«Голден Стэйт Уорриорз» – «Денвер Наггетс»: прогноз на матч регулярного сезона НБА

logo-team
logo-team
Голден Стэйт Уорриорз - Денвер Наггетс НБА 21/22 Перейти на матч
Ставка: ИТ1Б 111,0
Коэф: 1.87
Бонус 25 000 ₽ Сделать ставку
29-го декабря в рамках регулярного сезона НБА в Сан-Франциско местные местный «воины» сыграют против Йокича и Ко, ревностно представляющих Денвер.

Одним из заключительных поединков игрового дня в ближайшие сутки станет многообещающее противостояние лидирующих команд Западной конференции. Другими словами, в гости к лидеру Запада пожалует клуб из Денвера, которые сегодня на подступах к первой пятерке. Насколько легко справятся подопечные Керра с «Наггетс», вскоре узанем.

«Голден Стэйт Уорриорз»

Коллектив Стива Керра действительно серьезно взялся за регулярку, поскольку довольно долгое время не пускает никого на первое место среди клубов Западной конференции. За все это время, «Уорриорз» проиграли всего в шести поединках, в числе которых две осечки в сан-Франциско на родном паркете. Соответственно, отличная положительная статистика и позволяет «воинам» стать, скажем так, монополистами в некотором роде.

После фиаско в Торонто «Голден Стэйт» трижды в последних встречах оказывались в ранге победителя и, надо сказать, вполне заслуженно и оправданно. Гостей из Сакраменто «Уорриорз» вообще на заметили, а с «Гриззлис» пришлось немного повозиться. Недавняя игра в Финиксе тоже привела к успеху - 116:107. Лидером стал Карри, набрав 33 очка, в тени которого остались Портер и Пэйтон. Грин и Луни приятно удивили каждый в своем мастерстве.

«Денвер Наггетс»

Йокичу и Ко пока удается грамотно лавировать между удачными матчами и досадными осечками, оставив позади конкурентов из Далласа, Миннесоты и даже «Лейкерс». Пока пассив и актив «Наггетс» сохраняют паритет, но расслабляться вообще нет времени. Нельзя сказать, что представителям Денвера сильно везет в последние недели, однако недавний матч в Лос-Анджелесе против «Клипперс» закончился для гостей победой - 103:100.

В первой половине встречи гости начали активно атаковать соперников и, уйдя на большой перерыв, команда сохраняла за собой преимущество в 9 очков. Во второй половине соперники явно сделали упор на тщательную оборону, в рамках которой в решающий момент сильнее на три очка оказались «Наггетс». Феноменальную игру показал Йокич, на счету которого оказались 26 очков и 22 подбора, не говоря уже о восьми передачах. Усилий Бартона, Рида, Морриса и Риверса тоже нельзя исключать. 

Личные встречи

Пять последних поединков побеждает исключительно принимающая сторона, которая чаще всего оставляет гостей ни с чем. К тому же, в трех матчах «воины» демонстрировали более чем уверенную игру, забивая каждый раз больше 117 очков.

Прогноз и ожидаемый результат

Букмекеры практически не сомневаются в превосходстве «воинов», оценивая при этом шансы на успех гостей из Денвера в 3,84. К тому же, ведущие эксперты склонны считать, что встреча будет скорее сопровождаться безудержной борьбой, нежели активным нападением, которое обе команды не привыкли использовать в своем арсенале.

Тем не менее, лидерские позиции хозяев определенно позволят такого уровня команде достигнуть высокой планки, учитывая недостаточно налаженную защиту «Наггетс». Ставим индивидуальный тотал «Уорриорз» больше 111 очков больше! 

Ставка на матч
Ординар
НБА 21/22
Голден Стэйт Уорриорз - Денвер Наггетс
Ставка: ИТ1Б 111,0
Коэф: 1.87
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш