Мемфис Гриззлиз – Даллас Маверикс - превью на матч регулярного сезона НБА

logo-team
logo-team
Мемфис Гриззлис - Даллас Маверикс НБА 20/21 Перейти на матч
Ставка: ИТ2Б 113.0
Коэф: 1.85
Бонус 25 000 ₽ Сделать ставку
12-го мая в Мемфисе состоится более чем увлекательное противостояние Запада, в рамках которого в «ФедЭкс Форум» местные «медведи» сойдутся против клуба из Техаса.

«Мемфис» продолжает держаться в зоне плей-офф Западной конференции. Команда грамотно воспользовалась кризисом конкурентов, а пара Морант-Валанчюнас набрала приличный ход. Сейчас необходимо противостоять крепкому коллективу из Техаса. Здесь на переднем плане дуэт Дончич-Хардуэй.   

«Мемфис Гриззлис»

Выздоровление в концовке зимнего отрезка Валанчюнаса привело к стремительному подъему коллектива из Мемфиса. Без литовца «медведи» много проигрывали под щитами, отчего пришлось играть от обороны. В сложный период с отличной стороны себя показал Морант, но против мастодонтов молодой плеймейкер иногда проваливался. Тем не менее, Джа хоть и проигрывал в локальных дуэлях, но это не мешало одерживать победу. 

К предстоящему поединку «медведи» подходят с девятого места. За последние четыре встречи команда уступила только единожды. Небольшое фиаско случилось в Детройте. В этом городе коллектив из Мемфиса часто осекался. Недавний поединок исключением не стал - 97:111. К слову, это единственная игра, где команда не преодолела рубеж в 100 очков. Накануне матча против Дончича и Ко хозяева успели обыграть канадцев из Торонто - 109:99 и оставить не у дел команду из Нью-Орлеана - 115:110.

«Даллас Маверикс»

Техасцы находятся на самом пике борьбы за место в первом секстете Запада. Уже совсем очевидно, что коллектива из Далласа хватит еще одного триумфа, ведь чемпион НБА отстал на две победы. По большому смысла нет и разницы в пятом или шестом месте. Клуб из Портленда пытается составить годную конкуренцию, но сейчас Техас могут остановить только внутренние проблемы. Одну из них в прошлой встрече вскрыл Дончич. В матче в Кливленде лидер «Маверикс» сыграл подло, что привело к дисквалификации.

Ранее за Лукой такого не наблюдалось, но партнеры не заставили сомневаться в превосходстве коллектива из Запада - 124:97. Эта победа стала уже четвертой кряду для «Маверикс». Всего в сезоне уже 40 выигранных встреч, а срыв словенца объясняется только неопределенностью по поводу Порзингиса. Кристапс продолжает лечиться, но по мнению многих СМИ, брат латыша уже ищет бигмену новый клуб. Пока включился Хардуэй, но хватит ли этого Карлайлу для успеха в играх навылет? 

Личные встречи

Из последних шести встреч между этими клубами «медведи» выиграли всего одну игру - 121:107. Последний матч на здешнем паркете также закончился в пользу Дончича и его партнеров - 114:113.

Прогноз и ожидаемый результат

Букмекеры не спешат выделять фаворита, делая акцент на хорошую форму лидеров обеих команд. Очевидно, что Дончич попробует реабилитироваться за нервный срыв. 

За океаном игроки на ставках начали грузить в сторону успеха Техаса. Атака «Мемфиса» сегодня значительно возросла, что вынуждает предположить о невозможности победы гостей при помощи сугубо защиты. Ставим индивидуальный тотал «Далласа» больше 113 очков!

Ставка на матч
Ординар
НБА 20/21
Мемфис Гриззлис - Даллас Маверикс
Ставка: ИТ2Б 113.0
Коэф: 1.85
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш