«Локомотив-Кубань» – «Химки»: превью на 1-й матч четвертьфинала Единой Лиги ВТБ

logo-team
logo-team
Локомотив Кубань - Химки Единая лига 20/21 Перейти на матч
Ставка: ИТ1Б 90.5
Коэф: 1.81
Бонус 25 000 ₽ Сделать ставку
11-го мая в Краснодаре состоится центральный матч дня. К местной команде приедет клуб, который попросту провалился на всех фронтах.

Пока российские клубы думают над усилением, два коллектива продолжают доверять отечественным специалистам. Многие эксперты интересуются, чем же закончится сражение двух российских стратегов?   

«Локомотив-Кубань»

Краснодарцы после поражения от казанского УНИКСа в рамках четвертьфинала Еврокубка сделали упор на внутренние соревнования. Уже и так очевидно, что каталонец Бартомеу приготовил постоянную лицензию команде в Еврокубке. Путевка в Евролигу возможна только при победе в Единой Лиге ВТБ и увеличению клубного бюджета. По большому счету, сейчас необходимо переплюнуть преуспевший в этом сезоне Питер.

В Лиге ВТБ «Локомотив-Кубань» пошел по стопам чемпиона, сумев даже опередить конную дружину Итудиса. Здесь в роли спасителя выступили две персоны. Уже традиционный размен на тренерском мостике привел в команду Евгения Пашутина. Уже по ходу сезона пришлось искать замену травмированному Уильямсу и успокаивать Кроуфорда. Решение вновь не обошлось без участия «Автодора». Именно приход Дрю Гордона восстановил порядок под щитами, что и развязало руки Калниетису и Кузминскасу.

«Химки»

Гости предстоящего матча с большими потугами домучили последние туры. Болельщики химчан поздравили приз Алексея Шведа с очередным призом Альфонсо Форда, но сам Леша в очередной раз сломал палец. Долгое время стояло под вопросом его участие даже на предстоящей Олимпиаде, но местные медики вроде как сотворили чудо. То, что шутер отправится с командой в Краснодар, даже не подлежит сомнению. Вопрос только в его готовности.

После скандала с Янисом Тиммой, Грегом Монро, Йонасом Йеребко хорошей новостью стало возвращение в строй Тимофея Мозгова. Очевидно, что прежний игрок сильнейшей лиги мира далек от идеальных кондиций, но в борьбе ему не откажешь. Провальная кадровая политика, а также нерешительность Астахова привели к проблемной ситуации с задолженностью перед Йовичем и Букером. Последних два игрока готовы вернуться в команду, но только после выплаты долгов. Сейчас же в команде Мальцева из легионеров остались только Эрик Маккаллум и Джордан Мики.

Личные встречи

Долгие годы подмосковному клубу удавалось побеждать в Краснодаре, но дома статистика куда слабее. Матчи регулярной части сезона подарили болельщикам настоящее шоу. 

Прогноз и ожидаемый результат

Очевидно, что хозяева отдохнули и стремительно рвутся в полуфинал. Гости стали больше обороняться, но это больше касается домашних встреч.

Оба ростера обладают достаточно глубокой скамьей. К тому же, статистика личных встреч заставляет посмотреть в сторону индивидуального тотала краснодарцев больше 90,5 очка!

Ставка на матч
Ординар
Единая лига 20/21
Локомотив Кубань - Химки
Ставка: ИТ1Б 90.5
Коэф: 1.81
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 100%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш