Прогноз и ставки на матч "Леганес" - "Жирона", Ла Лига, 28 тур

logo-team
logo-team
Леганес - Жирона Ла Лига 18/19 Перейти на матч
Ставка: 2X
Коэф: 1.77
Бонус 25 000 ₽ Сделать ставку
От двух середняков Ла лиги ждем интереснейшего матча, в котором команды наверняка обменяются голами, но победителя встречи выявить не удастся.
Двадцать восьмой тур Испанской Примеры. "Леганес" принимает у себя в гостях "Жирону". Обе команды математически имеют шансы вылететь из главного чемпионата. Тем не менее, я уверен, что они останутся как минимум до следующего сезона по той причине, что конкуренты с подвала таблицы погрязли в вечных поражениях и никакого оптимизма не внушают. Я думаю, "Райо Вальекано", "Уэска" и "Сельта" покинут Примеру.

"Леганес"

"Леганес" занимает тринадцатую строчку в турнирной таблице. В своем активе команда имеет тридцать три очка из двадцати семи матчей. Подопечные Маурисио Пеллегрино выйдут на поле по схеме 3-5-2. Стоит отметить, что данная схема является не основной,ведь если противник выше рангом, то хозяева выстраивают мощную оборону из пяти защитников, а если команда подобного уровня, то Пеллегрино насыщает полузащиту и играет в три защитника. Прошлый матч "Леганес" провел на выезде против "Атлетико". В результате, матч завершился со счетом 1-0 в пользу "матрасников". По показателю xG "Леганес" набрал 0,11, что неудивительно, потому как "Атлетико" команда другого уровня и обладает лучшей обороной в Испании. Конечно, "Жирона" - куда более приземленная команда, поэтому в этом матче у "Леганеса" обязательно будут шансы. Рассмотрим статистику хозяев поля в родных стенах на отрезке десяти матчей: пять побед, четыре ничьи и всего одно поражение в товарищеском матче. Безусловно, прекрасные показатели для середняка Ла Лиги. К матчу против "Жироны" потерь нет, но есть ряд игроков, участие которых стоит под вопросом. Например, Димитриос Сиовас - основной центральный защитник, еще один защитник Хонатан Сильва и игрок, который уже огорчал ворота и "Реала" и "Барсы" - форвард Мартин Брэйтуэйт. Наибольшую опасность следует ожидать от Эн-Нессери и Гуидо Каррильо - этот дуэт имеет на своем счету тринадцать мячей.

"Жирона"

"Жирона" занимает четырнадцатую позицию в турнирной таблице. В своем активе имеет тридцать одно очко из двадцати семи матчей. Подопечные Эусебио Сакристана выйдут на поле по привычной для себя схеме 4-3-2-1. У жирондинцев стиль игры строится от контратак, потому как они обладают прекрасным форвардом Кристианом Стуани, которого отправляют в отрыв искусные полузащитники Гарсия и Порту. Прошлый матч "Жирона" провела дома против "Валенсии". В результате, матч получился сверхрезультативным, но, к сожалению хозяев, закончился не в пользу жирондицев, счет встречи 2-3. Разумеется, стоит отметить, что по показателю xG "Жирона" наиграла почти на три мяча, а "Валенсия",наоборот, на 1,12. Однако фортуна благословила в тот день "летучих мышей". Рассмотрим выездную статистику жирондинцев на отрезке десяти матчей: три победы, две ничьи и пять поражений. К матчу против "Леганеса" в составе есть одна весомая потеря в лице полузащитника Дугласа Луиса. Наибольшую опасность следует ожидать от Кристиана Стуани, так как на счету уругвайского форварда уже шестнадцать мячей в сезоне.

Прогноз и ставка на матч "Леганес" - "Жирона".

Букмекерские котировки: победа хозяев - 2.15, ничья - 3,24, победа гостей 3.90. Разумеется, мы видим рациональные котировки на данную встречу. "Леганесу" отводится преимущество, потому что команда играет в родных стенах и имеет неплохую форму. Однако полагаю, что жирондинцы вполне способны увезти очки со стадиона "Бутарке". Во-первых, хозяева с ценными потерями в защитной линии, избежать которых придется за счет блеклых резервистов. Во-вторых, по классу, команды ничуть не уступают друг другу, напротив, жирондинцы, по-моему мнению, обладают наиболее лучшим составом. В-третьих, гостям по силам сыграть удачно в контратаку с подобным соперником. Таким образом, моя ставка на матч - "Жирона" не проиграет.
Ставка на матч
Ординар
Ла Лига 18/19
Леганес - Жирона
Ставка: 2X
Коэф: 1.77
Пройдет ставка?
Пройдет 100%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш