«Брисбен Роар» - «Централ Коаст Маринерс»: прогноз на матч А-Лиги 2021

logo-team
logo-team
Брисбен Роар - Сентрал Кост Маринерс А-Лига 20/21 Перейти на матч
Ставка: Ф1 (0)
Коэф: 1.645
Бонус 25 000 ₽ Сделать ставку
Способны ли «моряки» вернуться на победный путь после выезда в Брисбен? Анализируем и ставим на матч чемпионата Австралии по футболу «Брисбен Роар» - «Централ Коаст Маринерс» 12-го мая 2021 года.

«Брисбен Роар»

После вылета команды из плей-офф после первого раунда в минувшем сезоне, клуб был активен в межсезонье и всячески старался получить усиления для состава – не забыли в Брисбене и про тренерский штаб.

Пока трудно по достоинству оценить возможности хозяев поля, которые играют сериями и выглядят недостаточно стабильными. В минувшем туре «Роар» уступил «Мельбурн Сити» на выезде, но дал реальный бой лидеру первенства. Перед этим поражением команда не проигрывала на протяжении семи туров. В таблице она сейчас седьмая, но отставание от шестой позиции только один балл – при игре в запасе это очень неплохо.

«Централ Коаст Маринерс»

Гости долгие годы пребывали главным аутсайдером турнира, но взяли невероятно мощный старт в нынешней кампании и тем самым внушили оптимизм своим болельщикам, которые ждут любимцев в ТОП-6. «Моряки» все еще в первой половине турнирной таблицы, но сейчас растеряли форму.

Они не могут победить уже пять матчей кряду – за это время команда набрала всего три балла. Сейчас «Маринерс» четвертые и вернуть лидерство им вряд ли удастся. Зато, «Сиднею» со второй строчки гости уступают только по дополнительным показателям при игре в запасе.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Брисбен Роар» - «Централ Коаст Маринерс»

Хозяева – фавориты встречи, линия гнется в том же направлении. Поставить на победу «Брисбен Роар» можно за 2.19, а на «Централ Коаст Маринерс» - за 3.16. Ничья в матче оценивается коэффициентом 3.64.

Прогноз на матч

Встреча «Брисбен Роар» - «Централ Коаст Маринерс» способна принести прибыль по ставке на фаворита поединка. «Роар» сейчас в хорошей форме и всеми силами рвется в ТОП-6. «Моряки» же сейчас не в лучшей форме и постепенно теряются свои позиции в чемпионате. Они очень хотят попасть в плей-офф спустя много лет, но именно сейчас команда гостей выглядит не лучшим образом.

В пользу подобного выбора говорит и статистика личных встреч – «Брисбен Роар» не проигрывал дома «морякам» в чемпионате с 2014 года. С тех пор визави пересекались девять раз в А-Лиге на территории «Роар» – семь побед клуба из Брисбена и две ничьи.

Ставка на матч
Ординар
А-Лига 20/21
Брисбен Роар - Сентрал Кост Маринерс
Ставка: Ф1 (0)
Коэф: 1.65
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш