«Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль»: прогноз на матч 34-го тура АПЛ 2020/21

logo-team
logo-team
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль Премьер-лига 20/21 Перейти на матч
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.63
Бонус 30 000 ₽ Сделать ставку
Получат ли мерсисайдцы шанс на ЛЧ после выезда на «Олд Траффорд», где не могут победить с 2014-го года? Анализируем и ставим на матч 34-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» 13-го мая 2021 года.

«Манчестер Юнайтед»

Манкунианцы в минувшем туре проиграли на своем поле «Лестер Сити» 1:2, но в этом нет чего-то слишком удивительного. Сульшер дал отдохнуть почти всей основе и предоставил шанс молодым игрокам и резервистам, которые почти не имеют игровой практики в последнее время.

Хозяева уже решили главную задачу и попали в Лигу чемпионов, а также норвежец держал в уме принципиальное соперничество с мерсисайдцами. Кроме того, есть еще финал Лиги Европы – поэтому команде надо беречь силы и сохранять свежесть, что и располагает к ротации состава и отдыху некоторых лидеров основы.

В предстоящем противостоянии Сульшер точно не сможет рассчитывать на Магуайра, Марсиаля и Джонса.

«Ливерпуль»

После нескольких успешных сезонов, в ходе которых мерсисайдцы выиграли Лигу чемпионов и АПЛ, текущая кампания в их исполнении просто ужасна – команда Клоппа давно покинула национальные кубковые турниры, а также успела вылететь из Лиги чемпионов. В чемпионате же гости пока только шестые и рискуют остаться без ЛЧ на новый сезон.

При игре в запасе у подопечных Клоппа отставание от четверки лишь семь баллов. К отчетной встрече мерсисайдцы подходят на фоне пяти матчей без поражений во всех турнирах, но в то же время три из них завершились вничью. «Ливерпуль» играет нестабильно, да и внутри коллектива похоже не лучшая атмосфера. Лучшим примером нестабильности гостей может служить недавняя игра против «Ньюкасла» - до перерыва мерсисайдцы рвали оборону соперника, а во втором тайме забыли как играть в футбол. Команда Клоппа вела в один мяч, но не смогла развить собственного преимущества, а в концовке пропустил в ответ.

Кадровая ситуация у гостей просто ужасна – вне игры Милнер, Хендерсон, Матип, Кейта, Ориги, Кабак, Гомез, Ван Декйк, Келлехер и Дэвис.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль»

Гости – фавориты, линия гнется в том же направлении. Поставить на победу «Ливерпуля» можно за 2.37, а на «Манчестер Юнайтед» - за 3.02. Ничья в матче оценивается коэффициентом 3.80.

Прогноз на матч

Встреча «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» должна пройти в открытой борьбе и получиться результативной, что располагает к ставке на тотал больше! Хозяевам уже ничего толком не надо в турнирном плане, но при этом команда Сульшера играет в атаку. Да и в столь принципиальном противостоянии она точно не должна действовать спустя рукава. Гости же на фоне шансов попасть в Лигу чемпионов будут играть исключительно на победу – иной исход поединка их просто не устроит.

Ставка на матч
Ординар
Премьер-лига 20/21
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.63
Пройдет ставка?
Пройдет 100%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш