«Лос-Анджелес Гэлакси» - «Нэшвилл»: прогноз на матч МЛС 2022

logo-team
logo-team
Лос-Анджелес Гэлэкси - Нэшвилл МЛС 2022 Перейти на матч
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.75
Бонус 17 000 ₽ Сделать ставку
Чичарито и Ко пробьются в четвертьфинал? Анализируем и ставим на матч 1/8 финала плей-офф МЛС «Лос-Анджелес Гэлакси» - «Нэшвилл» 15-го октября 2022 года.

«Лос-Анджелес Гэлакси»

Два сезона подряд такого большого и популярного клуба не было в плей-офф. Последний раз «Гэлакси» выходил туда в 2019 году. Тогда клуб из Лос-Анджелеса вылетел в 1/4 финала, где уступил «Лос-Анджелесу».

В нынешнем сезоне хозяевам удалось добыть 50 очков, с которыми они финишировали на четвертой строчке в турнирной таблице Западной Конференции. Преимущество над восьмым местом составило всего четыре балла, но главное для «Гэлакси» - это путевка в плей-офф. Отметим, что «Гэлакси» действует открыто и результативно. В регулярном сезоне клуб отличился 58 раз, а пропустил 51 мяч в свои ворота. Средний тотал матчей «Гэлакси» 3.2 гола.

«Нэшвилл»

Для гостей это третий сезон на уровне МЛС и каждый раз эта команда финишировала в зоне плей-офф. Обе предыдущие попытки «Нэшвилла» в плей-офф завершились в 1/4 финала.

В нынешнем сезоне «Нэшвилл» раздобыл 50 очков, с которыми занял пятую строчку на Западе. В ходе регулярного сезона гости отличились 52 раза, а пропустили 41 мяч в свои ворота.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Лос-Анджелес Гэлакси» - «Нэшвилл»

Хозяева носят статус фаворита встречи, линия гнется в том же направлении. Поставить на победу «Лос-Анджелес Гэлакси» можно за 1.84, а на «Нэшвилл» - за 4.20. Ничья в матче оценивается коэффициентом 3.85.

Прогноз на матч

Встреча «Лос-Анджелес Гэлакси» - «Нэшвилл» должна получиться на встречных курсах и обернуться голевым исходом. «Гэлакси» привык играть агрессивно и мало внимания обращать на оборону, и дома клуб из Лос-Анджелеса едва ли откажется от привычного стиля игры. «Нэшвилл» не идеален в обороне, но в то же время эффективен впереди. Визави вполне могут наиграть на три гола в очной встрече.

Ставка на матч
Ординар
МЛС 2022
Лос-Анджелес Гэлэкси - Нэшвилл
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.75
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш