«Флуминенсе» - «Аваи»: прогноз на матч чемпионата Бразилии 2022

logo-team
logo-team
Флуминенсе - Аваи Бразилия Серия А 2022 Перейти на матч
Ставка: П1
Коэф: 1.6
Бонус 10 000 ₽ Сделать ставку
Оправдает ли «команда воинов» статус фаворита против «островных львов»? Анализируем и ставим на матч 13-го тура бразильской Серии А «Флуминенсе» - «Аваи» 20-го июня 2022 года.

«Флуминенсе»

Минувший розыгрыш первенства Бразилии по футболу хозяева завершили на седьмом месте, за что получили путевку в квалификацию Кубка Либертадорес. «Команда воинов» провалилась там и попала в групповой этап Южноамериканского кубка, но заняла там второе место и не вышла в плей-офф.

В нынешней кампании «Флуминенсе» ставит перед собой задачу вновь пробиться в главный турнир Южной Америки, но старт команде не удался. После 12-ти туров у нее 15 очков и 11-я строчка в турнирной таблице. Впрочем, от шестого и четвертого мест «команду воинов» отделяет всего три балла. К отчетной встрече хозяева подходят в неважной форме – у них всего одна победа в пяти последних мачтах с учетом всех турниров.

«Аваи»

Гости в минувшей кампании финишировали на четвертой строчке в таблице во втором по силе дивизионе Бразилии и получили прямую путевку в Серию А. Основная цель команды – сохранить прописку в элите бразильского футбола.

Футбольный клуб «Аваи» неплохо стартовал в текущем сезоне – 17 очков в 12-ти турах чемпионата и седьмое место в таблице. Отставание от зоны Кубка Либертадорес всего один балл. К очередному туру чемпионата клуб подходит на серии из двух побед.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Флуминенсе» - «Аваи»

Хозяева – фавориты встречи, линия гнется в том же направлении. Поставить на победу «Флуминенсе» можно за 1.58, а на «Аваи» - за 5.80. Ничья в матче оценивается котировкой 3.80.

Прогноз на матч

Встреча «Флуминенсе» - «Аваи» должна остаться за хозяевами. «Команда воинов» ставит перед собой высокие цели и превосходит соперника в классе и опыте. Кроме того, «островные» неважно выглядят на выезде – четыре поражения в шести турах. Отметим также, что «Флуминенсе» выиграл пять из семи последних домашних встреч против «Аваи».

Ставка на матч
Ординар
Бразилия Серия А 2022
Флуминенсе - Аваи
Ставка: П1
Коэф: 1.60
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш