«Мельбурн Сити» - «Макартур»: прогноз на матч А-Лиги 2021

logo-team
logo-team
Мельбурн Сити - Macarthur FC А-Лига 20/21 Перейти на матч
Ставка: П1
Коэф: 1.55
Бонус 25 000 ₽ Сделать ставку
Кто будет соперником «Сидней» в финале плей-офф А-Лиги? Анализируем и ставим на матч «Мельбурн Сити» - «Макартур» 20-го июня 2021 года.

«Мельбурн Сити»

«Горожане» давно обладают большими финансовыми возможностями, но по большей части вкладывают их в молодежь и развитие инфраструктуры клуба. Параллельно они стремятся к титулам.

В прошлом сезоне «Сити» проиграл в финале «Сиднею», а в нынешнем намерен исправиться. Команда выиграла регулярное первенство и наколотила 57 мячей в 26 турах. К матчу клуб подходит на фоне серии из трех матчей без побед, но к плей-офф «Сити» точно подготовился как надо.

«Макартур»

«Быки» - дебютанты А-Лиги. Не один год потребовался им для того, чтобы войти в А-Лигу. Были потрачены немалые средства, благодаря чему клуб собрал внушительный состав. Основная цель была пробиться в плей-офф, и она достигнута.

В четвертьфинале «Макартур» прошел «Централ Коаст Маринерс» в дополнительное время несмотря на удаление. Это говорит о характере и таланте команды. Однако, ей сложно тягаться с главными грандами нынешней А-Лиги. Поэтому сложно предположить, что гости выйдут в финал или выиграют главный трофей!

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Мельбурн Сити» - «Макартур»

Хозяева – фавориты, но линия гнется в противоположном направлении. Поставить на победу «Сити» можно за 1.55, а на «Макартур» - за 5.30. Ничья в матче оценивается коэффициентом 4.34.

Прогноз на матч

Встреча «Мельбурн Сити» - «Макартур» смотрится подходяще для ставок на фаворита. «Горожане» проводят отменный сезон – они выиграли регулярный чемпионат и теперь хотят добиться успеха в Гранд-Финале. Они точно не упустят возможности пробиться в финал плей-офф. «Макартур» и так далеко добрался в своем дебютном сезоне на столь высоком уровне. Кстати, в минувшей кампании «Мельбурн Сити» в полуфинале прошел прошлогоднего дебютанта в лице «Вестерн Сидней».

В нынешнем сезоне «горожане» разгромили «быков» в домашнем матче со счетом 3:0.

Ставка на матч
Ординар
А-Лига 20/21
Мельбурн Сити - Macarthur FC
Ставка: П1
Коэф: 1.55
Пройдет ставка?
Пройдет 67%
Не пройдет 33%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш