«Арсенал Дзержинск» - «Днепр Могилев»: прогноз на матч чемпионата Беларуси

logo-team
logo-team
Арсенал - Днепр Могилев Высшая Лига 2022 Перейти на матч
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.8
Бонус 17 000 ₽ Сделать ставку
Чем завершится битва аутсайдеров? Анализируем и ставим на матч 14-го тура чемпионата Беларуси по футболу «Арсенал Дзержинск» - «Днепр Могилев» 10-го июля 2022 года.

«Арсенал Дзержинск»

В минувшем сезоне хозяева выступали во втором по силе футбольном первенстве Беларуси. Они уверенно прошли дистанцию чемпионата и заняли первое место с отрывом в четыре балла над ближайшим преследователем.

Основная задача «Арсенала» в текущем сезоне – обезопасить себя от вылета. Сделать это будет непросто, но команда старается. В 13-ти проведенных матчах хозяева набрали всего семь баллов, с которыми пока занимают 14-е место – строчка стыковых матчей за выживание.

«Днепр Могилев»

Гости минувший сезон также провели во втором по силе дивизионе страны, но финишировали только пятыми. Несмотря на это «Днепр» поднялся в элитный дивизион – помогло снятие с чемпионата «Руха», чье место клуб из Могилева и занял.

Перед гостями стоит непростая задача – удержаться в Высшей лиге. Шансы на это невелики – клуб явно уступает в классе практически каждому визави. На данный момент «Днепр» пребывает на последнем месте с шестью очками на счету.

Коэффициенты букмекеров и движение линии на матч «Арсенал Дзержинск» - «Днепр Могилев»

Прогноз на матч

Встреча «Арсенал Дзержинск» - «Днепр Могилев» должна получиться открытая и результативная. Оппоненты пребывают в зоне вылета и всеми силами будут стремиться к победе, которая одновременно поправит собственное турнирное положение и в то же время усугубит положение соперника и прямого конкурента. Хозяева пропустили 19 мячей, а гости – 28.

Ставка на матч
Ординар
Высшая Лига 2022
Арсенал - Днепр Могилев
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.80
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 100%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш