«Славия» Прага - ЛАСК: прогноз на матч 1/8 финала Лиги конференций

logo-team
logo-team
Славия Прага - ЛАСК Линц Лига конференций УЕФА 21/22 Перейти на матч
Ставка: П1
Коэф: 1.72
Бонус 17 000 ₽ Сделать ставку
10 марта в первом матче 1/8 финала Лиги конференций мы станем свидетелями противостояния «Славия» Прага - ЛАСК. Чешский коллектив в отличной форме, команда на ходу, и имеет целую серию побед. А вот для австрийцев возобновление сезона получается тяжелым, в пяти последних матчах ЛАСК одержал только одну победу.

«Славия» Прага

«Славия» первая в чемпионате Чехии, имея 60 очков. Команда делит лидерство с «Викторией» Пльзень, а идущая на третьем месте «Спарта» отстает уже на десять баллов. В 24-х турах «Славия» забила 60 мячей, это лучший показатель в лиге. Но и по надежности обороны «Славия» также лучшая, только 16 пропущенных мячей. В минувшем туре была победа в дерби против «Спарты» (2:0), Лингр и Шранц стали авторами забитых мячей.

«Славия» Прага - ЛАСК

На предыдущей стадии Лиги конференций «Славия» встречалась с «Фенербахче», и в обоих матчах сумела победить. Причем, что на выезде, что дома, счет был одинаковым (3:2) в пользу «Славии». Абсолютно заслуженные победы, «Славия» смотрелась свежо и бодро, с мотивацией и настроем также был полный порядок.

«Славия» одержала шесть викторий подряд во всех турнирах. Текущее состояние клуба оценивается исключительно положительно. И сейчас есть все шансы для того чтобы пробиться в следующую стадию турнира, соперник в лице австрийцев выглядит вполне проходным.

ЛАСК

ЛАСК на восьмой строчке в чемпионате Австрии, набрав 25 баллов. В этом сезоне команде приходится тяжело, на данный момент ЛАСК отстает от шестого места на пять очков. Команда не выделяется чем-то особенным, и играет довольно примитивно. После возобновления сезона было сыграно уже пять матчей, в которых удалось победить лишь раз. А в минувшем туре ЛАСК проиграл «Вольфсбергеру» (0:1).

«Славия» Прага - ЛАСК

На групповом этапе Лиги конференций ЛАСК неожиданно занял первое место в группе A, набрав 16 очков. Команда одержала пять побед в шести турах и один раз сыграла вничью. Это было шикарное выступление, однако в плей-офф соперники совершенно иного уровня, и сейчас едва ли получится повторить тот же успех.

ЛАСК сейчас далек от своего лучшего состояния. Два матча подряд команда вообще не забивает, да и в целом выглядит слабо. Перспективы этого коллектива, откровенно говоря, не самые радужные. Особенно на фоне такого серьезного оппонента, который ко всему прочему пребывает в отличной форме.

Личные встречи

Ранее эти клубы никогда не встречались между собой.

Ставки на матч

Букмекеры в качестве фаворита выделяют «Славию». Поставить на победу чехов можно за 1,72, успех ЛАСКа оценивается в 4,80, а ничья в 3,75.

Прогноз на матч

В матче «Славия» Прага - ЛАСК есть явный фаворит. «Славия» прямо сейчас выглядит гораздо мощнее своего оппонента.

ЛАСК ровным счетом ничего не показывает, команде приходится очень тяжело после возобновления сезона. В атаке у австрийцев все скудно, да и оборона не выделяется надежностью. Тогда как «Славия» в полнейшем порядке, этот коллектив сейчас на кураже, и в таком состоянии способен на многое. Есть все предпосылки к тому, что «Славия» одержит победу в домашнем матче. У гостей попросту может не найтись внятного ответа.

Прогноз - П1 за 1,72 в БК «Фонбет»

Ставка на матч
Ординар
Лига конференций УЕФА 21/22
Славия Прага - ЛАСК Линц
Ставка: П1
Коэф: 1.72
Пройдет ставка?
Пройдет 100%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш