«Торино» - «Сассуоло»: прогноз на матч 24-го тура Серии А

logo-team
logo-team
Торино - Сассуоло Серия А 20/21 Перейти на матч
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.82
Бонус 25 000 ₽ Сделать ставку
17 марта в рамках перенесенного матча 24-го тура чемпионата Италии мы увидим сражение «Торино» - «Сассуоло». Туринский клуб приходит в себя после вспышки коронавируса. «Сассуоло» в выгодном положении, «Торино» явно не будет в оптимальной форме к этому матчу.

«Торино»

«Торино» на 18-й строчке, набрав 20 баллов. Из-за проблем с коронавирусом, команда вновь опустилась в зону вылета. Но у туринцев есть игра в запасе, и это их шанс улучшить положение. Правда дело в том, что едва ли «Торино» удастся так быстро набрать форму. Но выбора нет, борьба за выживание продолжается, и здесь на счету каждое очко.

«Торино» - «Сассуоло»

В матче против «Кальяри» была победа (1:0). Отличный результат, учитывая, что это прямой конкурент в борьбе за выживание. А затем случилось поражение от «Кротоне» (2:4). И это показатель того, что команда была не готова после болезни. В матче против «Интера» было уже повеселее, удавалось сдерживать лидера чемпионата, но в конечном итоге уйти от поражения не вышло (1:2).

Поединок с «Интером» заставляет с позитивом смотреть в будущее. Однако команде предстоит нелегкий путь, времени на восстановление нет, нужно биться в каждом матче, и стараться набирать хоть какие-то очки.

«Сассуоло»

«Сассуоло» восьмое, имея 39 очков. Команда неплохо выглядит по ходу сезона, выступая примерно на одном уровне, и не опускаясь ниже определенной отметки. С атакой у «Сассуоло» порядок, хотя в теории, клуб мог рассчитывать и на большее. А вот оборона не всегда бывает надежна, и это одно из самых уязвимых мест.

«Торино» - «Сассуоло»

Взять даже матч против «Наполи» (3:3). Будь воля «Сассуоло», так каждый матч с его участием заканчивался бы подобным счетом. Но порой соперники не поддерживают атакующий стиль, и «Сассуоло» испытывает проблемы с взломом защиты. В поединке с «Удинезе» случилось поражение (0:2). Реабилитироваться удалось победой над «Вероной» (3:2), и опять мы видим три забитых мяча от «Сассуоло». Причем отличились те, от кого меньше всего ожидали: Локателли, Джуричич и Траоре.

Команда охотно бежит в атаку, но порой делает это совсем без оглядки, из-за чего страдает оборона. Тем не менее, «Сассуоло» является крепкой силой и серьезным соперником.

Личные встречи

В пяти последних очных встречах в активе «Торино» две виктории, а одна победа на счету «Сассуоло». В игре первого круга команды не выявили победителя (3:3).

Ставки на матч

Букмекеры не смогли определиться с фаворитом. Поставить на победу «Торино» можно за 2,60, виктория «Сассуоло» оценивается в 2,94, а ничья в 3,32.

Прогноз на матч

От встречи «Торино» - «Сассуоло» можно ждать любых сюрпризов.

Для «Торино» крайне важно набрать очки, ситуация у клуба не завидная. «Сассуоло» выступает ярко, и дважды за последние три тура забивал в ворота своих соперников по три мяча. Правда и оборона гостей не впечатляет, за последние три матча пропущено семь голов. И это шанс для «Торино», хозяева должны искать эти ошибки и пользоваться ими. В поединке первого круга команды на двоих забили шесть мячей, яркой игры мы ждем и сейчас. Тотал больше (2,5) оптимальное решение для ставки.

Прогноз - ТБ (2,5) за 1,82 в БК «1хСтавка»

Ставка на матч
Ординар
Серия А 20/21
Торино - Сассуоло
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.82
Пройдет ставка?
Пройдет 100%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш