«Валенсия» - «Реал Сосьедад» - прогноз на матч 23-го тура Ла Лиги

logo-team
logo-team
Валенсия - Реал Сосьедад Ла Лига 22/23 Перейти на матч
Ставка: Ф2 (0)
Коэф: 1.71
Бонус 2 000 ₽ Сделать ставку
«Валенсия» проиграла шесть последних матчей. Она скатилась в зону вылета. Смогут ли хозяева поправить статистику в текущем туре?

 

 

25-го февраля, в субботу, на стадионе «Месталья» «Валенсия» примет «Реал Сосьедад». Хозяева в ужасной форме. Они выступают безыдейно. В команде явный кризис. В свою очередь, гости демонстрируют стабильный футбол со старта, но сейчас обороты начали сбавлять. У басков в пяти последних матчах только одна победа. Им нельзя проигрывать, иначе они могут пролететь мимо Лиги чемпионов. 

«Валенсия» 

«Валенсия» завоевала 20 очков в 22-х матчах чемпионата Испании и расположилась на 19-й строчке. Рассмотрим её игровую форму на отрезке пяти предыдущих встреч, где она уступила «Хетафе» (0:1), «Атлетик Бильбао» (1:2), «Жироне» (0:1), «Реалу Мадрид» (0:2), «Вальядолиду» (0:1). «Валенсии» нужен опытный именитый тренер, который придёт и поставит нормальный футбол. У неё большие амбиции, хороший сплав из молодых и опытных игроков, более того, есть бюджет. На смену Гаттузо пришёл Рубен Барха. Испанец пока налаживает контакт со своими подопечными. Однако положительных проблесков не видно. Ему нужно больше опыта, чтобы в такой сложной ситуации возглавлять команду. Лидер «летучих мышей» - нападающий Эдинсон Кавани. У него пять забитых мячей в нынешнем соревновании. К сожалению, он травмирован, плюс выбыл полузащитник Нико Гонсалес. Заменить Кавани постарается вингер Джастин Клюверт, отличившийся тремя голами в Ла Лиге. 
Валенсия - Реал Сосьедад

«Реал Сосьедад» 

«Реал Сосьедад» идёт на третьем месте с 43-я баллами после 22-х туров испанской Примеры. В пяти прошлых матчах он одержал верх над «Эспаньолом» (3:2), сыграл вничью с «Сельтой» (1:1), «Реалом Мадрид» (0:0) и проиграл «Вальядолиду» (0:1), «Барселоне» (0:1). «Реал Сосьедад» - динамичная и скоростная команда. Она много бьет по воротам, активно задействует оба фланга. Иманол Альгвасил поставил настоящий системный футбол. Блестяще раскрылся форвард Александр Сорлот. Норвежец наколотил девять голов, стал настоящим лидером атаки клуба. Именно за ним нужно следить защитникам «Валенсии». На поле мы не увидим защитников Хона Пачеко, Андони Горосабеля, полузащитников Давида Сильву, Мартина Маркеланса, нападающих Умара Садика, Момо Чо. 
Валенсия - Реал Сосьедад

Букмекерские котировки: 

Эксперты предложили на победу «Валенсии» - 3.10, а вероятность успеха «Реала Сосьедад» оценили - 2.46. Мне кажется, что гости должны быть фаворитами с большим перевесом. У хозяев игра совсем не складывается, а баски - не тот соперник, которого легко обыграть. Тотал голов в матче - больше 2.5 - 2.42, меньше 2.5 - 1.58. На низ, полагаю, ставить опасно. У владельцев поля дыра в обороне. 

Прогноз на матч: 

«Реал Сосьедад» начинает уставать. Ему трудно распределить силы на все турниры, плюс дела команды отягощают многочисленные травмы. Тем не менее с «Валенсии», думаю, у басков проблем не возникнет. «Летуче мыши» в своей прошлой игре не сумели справиться с блеклым «Хетафе». Мой выбор - победа «Реала Сосьедад» с форой (0).

Ставка на матч
Ординар
Ла Лига 22/23
Валенсия - Реал Сосьедад
Ставка: Ф2 (0)
Коэф: 1.71
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш