«Вильярреал» - «Осасуна» - прогноз на матч 9-го тура Ла Лиги

logo-team
logo-team
Вильярреал - Осасуна Ла Лига 22/23 Перейти на матч
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.9
Бонус 17 000 ₽ Сделать ставку
Обе команды в последних нескольких матчах показали себя не лучшим образом. «Вильярреал» без побед на протяжении четырёх туров, а «Осасуна» не выигрывает в трёх. Кто же сумеет поправить статистику и пополнить копилку тремя очками?

17-го октября, в понедельник, на стадионе «Сьюдад Де Валенсия» «Вильярреал» примет «Осасуну». Отметим, что домашний матч играется на чужом стадионе. Номинальные хозяева, мне кажется, из-за еврокубка сместили акцент с Примеры. Сейчас в ЛКФ у них все прекрасно, поэтому можно переложить силы на Ла Лигу, ведь ещё не за горами перерыв на ЧМ-22. В свою очередь, гости для своего уровня футбола смотрятся вполне приемлемо. Они уже успели неоднократно удивить своей самоотдачей и умением отбирать очки у серьёзных оппонентов. В текущем противостоянии очевидного преимущества, думаю, у «желтой субмарины» нет.

«Вильярреал»

«Вильярреал» заполучил 12 очков в восьми турах испанской Примеры и расположился на девятой позиции. В пяти последних матчах он победил «Аустрию» (1:0-5:0), разошёлся миром с «Кадисом» (0:0), «Севильей» (1:1) и уступил «Реалу Сосьедад» (0:1). «Вильярреал» играет в хороший системный футбол. Сейчас у него серая полоса, однако, я уверен, Унаи Эмери все держит под чутким контролем. В нужный момент его подопечные начнут показывать стабильный футбол. В Примере им не побороться за зону ЛЧ, следовательно, «Вильярреал» хочет бить точечно по другим турнирам. Наиболее заметен в арсенале Эмери вингер Алекс Баена, настрелявший три гола в нынешнем соревновании. Он лучший бомбардир клуба. Из заявки выбыл форвард Жерар Морено.

Вильрреал - Осасуна

«Осасуна»

«Осасуна» идёт на восьмом месте с 13-ю баллами после восьми матчей чемпионата Испании. На аналогичной дистанции она одержала верх над «Вальядолидом» (2:0), «Альмерией» (1:0), сыграла вничью с «Реалом Мадрид» (1:1) и проиграла «Валенсии» (1:2), «Хетафе» (0:2). «Осасуна» заметно уступает сопернику по именам, а также уровню футбола. Тем не менее за счёт организации, командной сплочённости, низкого блока, а также агрессивной игры от форварда Чими Авильи гости добиваются отличного успеха. 28-летний футболист тащит на себе команду. Он отличился тремя голами в Ла Лиге. Не сыграет вингер Кике Саверио.

Вильярреал - Осасуна

Букмекерские котировки:

Эксперты выставили на победу «Вильярреала» - 1.63, а вероятность успеха «Осасуны» оценили - 5.50. Гости - не команда для битья. На них такой громадный коэффициент ставить нельзя. Если они атаки «Реала» сводят к минимуму, то с коллективом Эмери, думаю, состоянии побороться практически на равных. Тотал голов в матче - больше 2.5 - 1.90, меньше 2.5 - 1.93. Из пяти прошлых очных встреч - четыре поединка завершились результативно - было забито больше двух голов.

Прогноз на матч:

Оба клуба жаждут поправить турнирное положение и прервать серию неудач. Они постараются сыграть на победу, поэтому битва будет жёсткой, яркой и зрелищной. «Осасуна» крайний раз выходила на поле 7-го октября, а номинальные хозяева 13. Конечно, выездную команду нельзя недооценивать. Ожидаю, что за счёт класса «Вильярреала» и оптимальной форме «Осасуны» нам стоит выбрать ставку на голы. Мой выбор - тотал забитых мячей - больше 2.5.

Ставка на матч
Ординар
Ла Лига 22/23
Вильярреал - Осасуна
Ставка: ТБ (2.5)
Коэф: 1.90
Пройдет ставка?
Пройдет 67%
Не пройдет 33%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш