2:0 1-й тайм: 0:0
Стадион: Айнтрахт
Судья: Вольфганг Хаслбергер
Хайденхайм Хайденхайм

1' Вольфганг Хаслбергер назначает вбрасывание, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание.
2' В городе Брауншвейг у команды Айнтрахт Брауншвейг зафиксирован офсайд.
3' Удар мимо ворот. Это - Ян-Никлас Бесте.
3' Мяч ушел за лицевую линию, Айнтрахт Брауншвейг разыграет от ворот.
3' Вольфганг Хаслбергер назначает штрафной удар для команды Айнтрахт Брауншвейг на их половине поля.
7' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на чужой половине поля.
9' Размашисто атакует Айнтрахт Брауншвейг. Ян-Хендрик Маркс готовится подать корнер справа.
9' Вольфганг Хаслбергер назначает вбрасывание команде Айнтрахт Брауншвейг на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
9' Вольфганг Хаслбергер назначает удар от ворот. 1. ФК Хайденхайм вводит мяч в игру.
11' Лежит на поле Кейта Эндо. Рефери Вольфганг Хаслбергер приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
12' Айнтрахт Брауншвейг вбросит из-за боковой.
12' Кейта Эндо возвращается на поле.
12' Штрафной удар разыграет 1. ФК Хайденхайм на своей половине.
13' 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на территории команды Айнтрахт Брауншвейг.
14' Широко атакует 1. ФК Хайденхайм. Бьет по воротам Леннард Мэлоуни, но слишком поторопился с решением.
14' xозяева разыграют от ворот в городе Брауншвейг.
15' Игра успокоилась, Айнтрахт Брауншвейг выполнит вбрасывание на своей половине поля.
16' Угловой справа готовится исполнить Ян-Хендрик Маркс.
17' В городе Брауншвейг назначили штрафной, разыграют xозяева.
19' Вбрасывание выполнит Айнтрахт Брауншвейг на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
19' Штрафной удар разыграет Айнтрахт Брауншвейг на половине поля 1. ФК Хайденхайм.
20' Команде 1. ФК Хайденхайм следует быть на стороже. Айнтрахт Брауншвейг выполнит опасное вбрасывание.
20' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм.
23' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм на стадионе Айнтрахт.
23' Вольфганг Хаслбергер назначает штрафной удар для команды Айнтрахт Брауншвейг.
24' Вбрасывание команды Айнтрахт Брауншвейг на своей половине.
24' Сможет ли команда 1. ФК Хайденхайм начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Айнтрахт Брауншвейг?
25' 1. ФК Хайденхайм выполнит опасное вбрасывание.
26' Вбрасывание выполнит Айнтрахт Брауншвейг на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
26' Айнтрахт Брауншвейг выполнит вбрасывание на территории команды 1. ФК Хайденхайм.
27' В атаке футболисты команды Айнтрахт Брауншвейг. Плотным ударом завершает комбинацию Тарсис Бонга - мимо цели.
27' Удар от ворот для команды 1. ФК Хайденхайм на стадионе Айнтрахт.
30' 1. ФК Хайденхайм разыграет от ворот.
32' Вольфганг Хаслбергер назначает удар от ворот для команды Айнтрахт Брауншвейг.
33' Сможет ли команда Айнтрахт Брауншвейг начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм?
33' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на чужой половине поля.
35' Айнтрахт Брауншвейг получает право на штрафной удар на своей половине поля.
35' Желтая карточка Тим Клейндиенст (1. ФК Хайденхайм) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
36' Штрафной удар у команды Айнтрахт Брауншвейг.
37' Вольфганг Хаслбергер назначает вбрасывание команде Айнтрахт Брауншвейг на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
37' Бьет по воротам Денис Тхомалла. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
37' Удар от ворот для команды Айнтрахт Брауншвейг на стадионе Айнтрахт.
39' Красиво атакует Айнтрахт Брауншвейг. Антон Донкор наносил плотный удар, который парировал вратарь.
40' Прекрасный удар демонстрирует Ян-Хендрик Маркс, но попадает в штангу. Хорошую возможность упускает Айнтрахт Брауншвейг.
41' Вольфганг Хаслбергер назначает вбрасывание команде 1. ФК Хайденхайм на половине поля команды Айнтрахт Брауншвейг.
41' Старается извлечь максимум из эпизода Кевин Сесса, но удар цели не достигает.
41' Айнтрахт Брауншвейг разыграет от ворот.
42' Вольфганг Хаслбергер назначает штрафной удар для команды 1. ФК Хайденхайм на их половине поля.
44' Вольфганг Хаслбергер назначает удар от ворот для команды 1. ФК Хайденхайм.
44' Айнтрахт Брауншвейг получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм в городе Брауншвейг.
47' Вбрасывание команды Айнтрахт Брауншвейг.
47' Вольфганг Хаслбергер назначает вбрасывание, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание.
47' Вольфганг Хаслбергер назначает штрафной удар для команды 1. ФК Хайденхайм.
49' 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на территории команды Айнтрахт Брауншвейг.
50' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на половине поля команды Айнтрахт Брауншвейг.
50' 1. ФК Хайденхайм вбросит из-за боковой.
51' Штрафной удар разыграет Айнтрахт Брауншвейг на своей половине.
52' Мяч ушел за лицевую линию, 1. ФК Хайденхайм разыграет от ворот.
54' Сможет ли команда 1. ФК Хайденхайм начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Айнтрахт Брауншвейг?
54' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм на своей половине.
55' В городе Брауншвейг назначили штрафной, разыграют гости.
56' xозяева разыграют от ворот в городе Брауншвейг.
57' Штрафной удар из отличной позиции для команды 1. ФК Хайденхайм.
58' Вольфганг Хаслбергер назначает удар от ворот. Айнтрахт Брауншвейг вводит мяч в игру.
59' Игра успокоилась, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на своей половине поля.
60' Вбрасывание выполнит Айнтрахт Брауншвейг на чужой половине поля.
60' Сможет ли команда Айнтрахт Брауншвейг начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм?
62' Айнтрахт Брауншвейг выполнит вбрасывание на территории команды 1. ФК Хайденхайм.
64' Опасная ситуация у ворот команды 1. ФК Хайденхайм, Айнтрахт Брауншвейг будет пробивать штрафной.
65' Штрафной удар разыграет Айнтрахт Брауншвейг на своей половине.
65' Замена Айнтрахт Брауншвейг делает очередную замену. Тарсис Бонга явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Лион Лаубербах.
66' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на чужой половине поля.
68' Штрафной удар у команды Айнтрахт Брауншвейг.
70' Замена На поле выходит Флориан Пик! Тем временем, в составе 1. ФК Хайденхайм поле покидает Кевин Сесса.
70' Размашисто атакует 1. ФК Хайденхайм. Ян-Никлас Бесте готовится подать корнер справа.
71' Мяч ушел за лицевую линию, Айнтрахт Брауншвейг разыграет от ворот.
72' Го-о-ол! Айнтрахт Брауншвейг выходит вперед 1-0. Забивает - Мануэль Винцхаймер.
73' Вбрасывание выполнит Айнтрахт Брауншвейг на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
74' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм на стадионе Айнтрахт.
75' Вольфганг Хаслбергер назначил вбрасывание команде 1. ФК Хайденхайм рядом со штрафной команды Айнтрахт Брауншвейг.
75' Айнтрахт Брауншвейг вбросит из-за боковой.
76' Вольфганг Хаслбергер назначает вбрасывание команде Айнтрахт Брауншвейг на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
77' гости разыграют от ворот в городе Брауншвейг.
78' Игра успокоилась, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на своей половине поля.
78' Игра на стадионе Айнтрахт остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Мануэль Винцхаймер, который лежал с гримасой боли.
79' Замена В команде 1. ФК Хайденхайм готовится замена. Марвин Риттмюллер поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Кристиан Кульветтер.
79' Замена 1. ФК Хайденхайм проводит замену. Ян-Никлас Бесте уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Стефан Шиммер.
79' Мануэль Винцхаймер возвращается на поле.
79' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм.
81' 1. ФК Хайденхайм получает право на штрафной удар на своей половине поля.
81' Замена Михаэль Шиле вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Айнтрахт появится Робин Кроссе, а отдыхать отправится Кейта Эндо.
81' Замена Михаэль Шиле (Айнтрахт Брауншвейг) решается на замену. На поле выйдет Мануэл Ферай, а отдыхать отправится Фабиан Кауфманн.
83' Вольфганг Хаслбергер назначает удар от ворот для команды Айнтрахт Брауншвейг.
83' Замена На поле стадиона Айнтрахт в составе 1. ФК Хайденхайм будет произведена замена. Патрик Маинка поле покинет и появится свеженький Томас Келлер вместо него.
83' Замена 1. ФК Хайденхайм проводит замену. Ян Шоппнер покидает поле и в игру вступает Андреас Гейпл.
86' Не попадает в створ Ян-Хендрик Маркс.
86' Удар от ворот для команды 1. ФК Хайденхайм на стадионе Айнтрахт.
87' Кристиан Кульветтер бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
87' Удааар!!! Андреас Гейпл бил по воротам, но голкипер на месте.
88' Айнтрахт Брауншвейг разыграет от ворот.
88' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм на своей половине.
89' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм на стадионе Айнтрахт.
90' Го-о-ол! Гол! Айнтрахт Брауншвейг увеличивают отрыв в счете до: 2-0. Гол забил Лион Лаубербах.
90+1' Замена Михаэль Шиле вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Айнтрахт появится Морис Мультхауп, а отдыхать отправится Ян-Хендрик Маркс.
90+1' Замена В команде Айнтрахт Брауншвейг готовится замена. Мануэль Винцхаймер поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Энтони Уджа.
90+1' Вольфганг Хаслбергер назначает вбрасывание, Айнтрахт Брауншвейг выполнит вбрасывание.
90+2' Вольфганг Хаслбергер назначает удар от ворот. Айнтрахт Брауншвейг вводит мяч в игру.
90+3' 1. ФК Хайденхайм собирается пробить штрафной с опасной дистанции.

Матч Финал Вторая Бундеслига 22/23 «Айнтрахт Брауншвейг» - «Хайденхайм» 4 февраля 2023 в Брауншвейг. Начало запланировано на 15:00.

Матч-центр ODDS предлагает ознакомиться со cтатистикой матча «Айнтрахт Брауншвейг» - «Хайденхайм». На специальной странице можно найти прематч данные по каждой из команд, а с началом матча появится и лайв-раздел.