5:2 1-й тайм: 2:2
Стадион: Фойт-Арена
Судья: Braun, Robin
Карлсруэ Карлсруэ

1' Игра успокоилась, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на своей половине поля.
1' 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на территории команды Карлсруэ.
2' Robin Braun назначил вбрасывание команде Карлсруэ рядом со штрафной команды 1. ФК Хайденхайм.
2' 1. ФК Хайденхайм получает право на штрафной удар на своей половине поля.
3' 1. ФК Хайденхайм вбросит из-за боковой.
3' Robin Braun назначает вбрасывание, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание.
4' Сможет ли команда 1. ФК Хайденхайм начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Карлсруэ?
4' Кристиан Кульветтер не использует хороший момент.
4' Вбрасывание команды Карлсруэ на стадионе Фойт-Арена.
5' Вбрасывание команды Карлсруэ на своей половине.
5' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм.
5' Вбрасывание выполнит Карлсруэ на чужой половине поля.
6' 1. ФК Хайденхайм разыграет от ворот.
6' Миккель Кауфманн бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
7' Размашисто атакует Карлсруэ. Филип Хейсе готовится подать корнер справа.
7' Миккель Кауфманн наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
7' Мяч ушел за лицевую линию, 1. ФК Хайденхайм разыграет от ворот.
7' Игра успокоилась, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на своей половине поля.
9' Robin Braun назначает удар от ворот для команды 1. ФК Хайденхайм.
10' Robin Braun назначает вбрасывание, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание.
11' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на половине поля команды Карлсруэ.
11' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм в городе Хайденхайм-на-Бренце.
12' Широко атакует 1. ФК Хайденхайм. Бьет по воротам Кристиан Кульветтер, но слишком поторопился с решением.
12' гости разыграют от ворот в городе Хайденхайм-на-Бренце.
13' На стадионе Фойт-Арена хороший момент для взятия ворот упускает Жером Гондорф.
14' Го-о-ол! Леон Йенсен забивает гол, гости ведут в счете 0-1.
15' Robin Braun назначает вбрасывание команде 1. ФК Хайденхайм на половине поля команды Карлсруэ.
15' Robin Braun назначает штрафной удар для команды 1. ФК Хайденхайм.
16' Желтая карточка Филип Хейсе в составе команды Карлсруэ наказан. Robin Braun успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
18' 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на территории команды Карлсруэ.
19' Штрафной удар у команды 1. ФК Хайденхайм.
20' Robin Braun назначает штрафной удар для команды Карлсруэ на их половине поля.
23' Го-о-ол! Карлсруэ увеличивают счет до комфортного: 0-2. Отличился Миккель Кауфманн.
24' Желтая карточка Кевин Мюллер (1. ФК Хайденхайм) получает желтую карточку. Арбитр встречи Robin Braun справедлив в своем решении.
29' Тим Клейндиенст (1. ФК Хайденхайм) смог пробить головой в игре на стадионе Фойт-Арена, но удар прошел мимо ворот.
29' Robin Braun назначает удар от ворот. Карлсруэ вводит мяч в игру.
30' Удар мимо ворот. Это - Филип Хейсе.
30' Удар от ворот для команды 1. ФК Хайденхайм на стадионе Фойт-Арена.
30' Штрафной удар разыграет Карлсруэ на своей половине.
31' Удар от ворот для команды 1. ФК Хайденхайм на стадионе Фойт-Арена.
33' Вбрасывание команды Карлсруэ на стадионе Фойт-Арена.
34' Команде Карлсруэ следует быть на стороже. 1. ФК Хайденхайм выполнит опасное вбрасывание.
36' 1. ФК Хайденхайм вбросит из-за боковой.
36' Сможет ли команда 1. ФК Хайденхайм начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Карлсруэ?
36' гости разыграют от ворот в городе Хайденхайм-на-Бренце.
37' Вбрасывание выполнит Карлсруэ на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
38' Го-о-ол! Тим Клейндиенст сокращает разницу в счете на стадионе Фойт-Арена. Счет игры: 1-2.
39' Robin Braun назначает удар от ворот. 1. ФК Хайденхайм вводит мяч в игру.
40' Вбрасывание команды Карлсруэ на своей половине.
41' Robin Braun назначает вбрасывание команде 1. ФК Хайденхайм на половине поля команды Карлсруэ.
43' Вбрасывание команды Карлсруэ.
43' Robin Braun назначает штрафной удар для команды Карлсруэ на их половине поля.
45' Карлсруэ выполнит опасное вбрасывание.
45' Robin Braun назначает вбрасывание, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание.
45+1' Го-о-ол! Тим Клейндиенст забивает и сравнивает счет 2-2.
46' Замена На поле выходит Стефан Шиммер! Тем временем, в составе 1. ФК Хайденхайм поле покидает Кристиан Кульветтер.
46' Замена Франк Шмидт вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Фойт-Арена появится Кевин Сесса, а отдыхать отправится Тим Зирслебен.
46' Вбрасывание команды Карлсруэ на стадионе Фойт-Арена.
46' Штрафной удар разыграет Карлсруэ на половине поля 1. ФК Хайденхайм.
46' Старается извлечь максимум из эпизода Филип Хейсе, но удар цели не достигает.
46' Мяч ушел за лицевую линию, 1. ФК Хайденхайм разыграет от ворот.
49' Боковой судья показывает на угловой. Ян-Никлас Бесте навесит справа.
49' Го-о-ол! 1. ФК Хайденхайм ведет в счете 3-2 после красивого удара головой. Тим Клейндиенст исполнил блестяще.
51' Штрафной удар разыграет Карлсруэ на своей половине.
54' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на чужой половине поля.
54' Карлсруэ разыграет от ворот.
55' Вбрасывание команды Карлсруэ на своей половине.
55' Сможет ли команда 1. ФК Хайденхайм начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Карлсруэ?
56' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на чужой половине поля.
56' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм.
57' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на половине поля команды Карлсруэ.
58' Ян-Никлас Бесте исполнит угловой справа.
58' Robin Braun назначает удар от ворот для команды Карлсруэ.
59' 1. ФК Хайденхайм разыграет от ворот.
60' В городе Хайденхайм-на-Бренце назначили штрафной, разыграют гости.
62' Надо забивать такие моменты!!! Тим Клейндиенст оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
62' Robin Braun назначает удар от ворот для команды Карлсруэ.
62' Го-о-ол! Гол! 1. ФК Хайденхайм увеличивает счет до 4-2. Гол забил - Флориан Пик!
63' Опасная ситуация у ворот команды 1. ФК Хайденхайм, Карлсруэ будет пробивать штрафной.
63' Желтая карточка Флориан Пик (1. ФК Хайденхайм) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Robin Braun объясняет, что нужно играть аккуратнее.
64' Бьет по воротам Кристоф Кобальд. Мяч свалился с ноги.
64' Удар от ворот для команды 1. ФК Хайденхайм на стадионе Фойт-Арена.
64' Сможет ли Карлсруэ использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды 1. ФК Хайденхайм?
65' 1. ФК Хайденхайм получает право на штрафной удар на своей половине поля.
66' Карлсруэ вбросит из-за боковой.
66' Замена В команде Карлсруэ готовится замена. Фабиан Шлеусенер поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Бруно Сиклич.
66' Замена Карлсруэ делает очередную замену. Леон Йенсен явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Лукас Куэто.
68' В атаке футболисты команды 1. ФК Хайденхайм. Плотным ударом завершает комбинацию Тим Клейндиенст - мимо цели.
68' гости разыграют от ворот в городе Хайденхайм-на-Бренце.
69' Robin Braun назначает удар от ворот. 1. ФК Хайденхайм вводит мяч в игру.
69' Robin Braun назначает вбрасывание команде 1. ФК Хайденхайм на половине поля команды Карлсруэ.
70' Карлсруэ выполнит вбрасывание на территории команды 1. ФК Хайденхайм.
71' Игра успокоилась, Карлсруэ выполнит вбрасывание на своей половине поля.
71' Robin Braun назначает вбрасывание, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание.
72' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм на своей половине.
72' Сможет ли команда 1. ФК Хайденхайм начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Карлсруэ?
72' Старается извлечь максимум из эпизода Йонас Форенбах, но удар цели не достигает.
72' Мяч ушел за лицевую линию, Карлсруэ разыграет от ворот.
73' Вбрасывание выполнит Карлсруэ на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
74' Игра успокоилась, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на своей половине поля.
76' Robin Braun назначает штрафной удар для команды 1. ФК Хайденхайм на их половине поля.
77' Замена На поле стадиона Фойт-Арена в составе 1. ФК Хайденхайм будет произведена замена. Флориан Пик поле покинет и появится свеженький Норман Тхеуэркауф вместо него.
77' В городе Хайденхайм-на-Бренце назначили штрафной, разыграют гости.
78' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм.
79' Замена Карлсруэ проводит замену. Миккель Кауфманн покидает поле и в игру вступает Симоне Рапп.
79' Замена Карлсруэ делает очередную замену. Марко Тиеде явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Даниэль Брозински.
79' Замена Карлсруэ проводит замену. Пауль Небель покидает поле и в игру вступает Тим Россманн.
79' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на чужой половине поля.
80' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм рядом со штрафной соперника.
82' Опасно атакует Карлсруэ. Бил по воротам Симоне Рапп, но мимо цели.
82' 1. ФК Хайденхайм разыграет от ворот.
83' 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на территории команды Карлсруэ.
84' Боковой судья показывает на угловой. Ян-Никлас Бесте навесит справа.
85' Штрафной удар у команды 1. ФК Хайденхайм.
85' Замена 1. ФК Хайденхайм проводит замену. Ян-Никлас Бесте уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Тим Котер.
86' Тим Клейндиенст залез в офсайд.
86' 1. ФК Хайденхайм получает право на штрафной удар на своей половине поля.
87' Robin Braun назначает удар от ворот. 1. ФК Хайденхайм вводит мяч в игру.
87' Удар от ворот для команды Карлсруэ на стадионе Фойт-Арена.
87' Robin Braun назначает вбрасывание команде Карлсруэ на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
88' Го-о-ол! Гол! Прекрасно исполнил Кевин Сесса. 1. ФК Хайденхайм увеличивают свое лидерство до 5-2.
89' Вбрасывание команды Карлсруэ на стадионе Фойт-Арена.
90' Команде Карлсруэ следует быть на стороже. 1. ФК Хайденхайм выполнит опасное вбрасывание.
90+1' Замена На поле выходит Андреас Гейпл! Тем временем, в составе 1. ФК Хайденхайм поле покидает Тим Клейндиенст.
90+1' Штрафной удар разыграет Карлсруэ на своей половине.
90+1' Штрафной удар разыграет 1. ФК Хайденхайм на своей половине.

17 марта 2023 года в матче Финал Вторая Бундеслига 22/23 на стадионе «Фойт-Арена» в Хайденхайм сойдутся «Хайденхайм» и «Карлсруэ». Матч начнется в 20:30, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Хайденхайм» - «Карлсруэ». Личные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.