1:0 1-й тайм: 0:0
Стадион: Макс-Морлок-Стадион
Судья: Braun, Robin
Сандхаузен Зандхаузен

1' Игра успокоилась, Нюрнберг выполнит вбрасывание на своей половине поля.
1' Команде Нюрнберг следует быть на стороже. Зандхаузен выполнит опасное вбрасывание.
2' Robin Braun зафиксировал положение вне игры у команды Нюрнберг.
2' Robin Braun назначил вбрасывание команде Зандхаузен рядом со штрафной команды Нюрнберг.
2' Robin Braun назначает вбрасывание, Нюрнберг выполнит вбрасывание.
3' Штрафной удар разыграет Нюрнберг на своей половине.
4' Штрафной удар разыграет Зандхаузен на половине поля Нюрнберг.
5' Размашисто атакует Зандхаузен. Чима Окороджи готовится подать корнер справа.
7' Robin Braun назначает штрафной удар для команды Нюрнберг на их половине поля.
7' Штрафной удар у команды Нюрнберг.
8' Положение вне игры у команды Нюрнберг.
9' Желтая карточка Чима Окороджи (Зандхаузен) получает желтую карточку.
9' Нюрнберг получает право на штрафной удар на своей половине поля.
10' Штрафной удар разыграет Нюрнберг на своей половине.
11' Вбрасывание команды Зандхаузен.
11' Игра прервана на некоторое время, так как Лукас Шлеймер лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
13' Нюрнберг вбросит из-за боковой.
13' Судья жестом показывает, что Лукас Шлеймер может вернуться на поле.
14' Желтая карточка Давид Кинсомби (Зандхаузен) наказан первой желтой карточкой.
14' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Нюрнберг рядом со штрафной соперника.
15' Надо забивать такие моменты!!! Квадво Дуа оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
15' гости разыграют от ворот в городе Нюрнберг.
15' Сможет ли Зандхаузен использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Нюрнберг?
16' Вбрасывание команды Зандхаузен в городе Нюрнберг.
16' В городе Нюрнберг назначили штрафной, разыграют xозяева.
17' Трибуны стадиона Макс-Морлок-Стадион тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Флориан Хубнер, но его удар головой парирует вратарь.
17' Вбрасывание команды Нюрнберг на стадионе Макс-Морлок-Стадион.
18' Robin Braun назначает штрафной удар для команды Зандхаузен.
18' Опасно атакует Зандхаузен. Бил по воротам Матей Пулкраб, но мимо цели.
18' Нюрнберг разыграет от ворот.
19' Вбрасывание команды Нюрнберг рядом со штрафной соперника.
20' Удар от ворот для команды Зандхаузен на стадионе Макс-Морлок-Стадион.
20' Вбрасывание команды Нюрнберг на своей половине.
21' В атаке футболисты команды Зандхаузен. Плотным ударом завершает комбинацию Йозеф Ганда - мимо цели.
21' Мяч ушел за лицевую линию, Нюрнберг разыграет от ворот.
21' Лукас Шлеймер корчится от боли. Игра остановлена.
22' Замена Лукас Шлеймер (Нюрнберг), с гримасой боли на лице, покидает стадион. Его заменит Йоханнес Гайс.
24' Сможет ли команда Нюрнберг начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Зандхаузен?
25' Штрафной удар у команды Зандхаузен.
26' Вбрасывание выполнит Зандхаузен на половине поля команды Нюрнберг.
26' Robin Braun назначает удар от ворот для команды Нюрнберг.
27' Вбрасывание выполнит Зандхаузен на чужой половине поля.
28' Robin Braun назначает вбрасывание, Зандхаузен выполнит вбрасывание.
29' Нюрнберг получает право на штрафной удар на своей половине поля.
31' Robin Braun назначает штрафной удар для команды Зандхаузен.
31' Игрок команды Зандхаузен попадает в положение вне игры.
32' В городе Нюрнберг назначили штрафной, разыграют xозяева.
33' Желтая карточка Jens Castrop (Нюрнберг) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
33' Robin Braun назначает штрафной удар для команды Зандхаузен на их половине поля.
34' Штрафной удар разыграет Нюрнберг на своей половине.
34' Желтая карточка Александр Эссвайн наказан предупреждением (гости).
35' Нюрнберг в офсайде.
36' Robin Braun назначает штрафной удар для команды Зандхаузен на их половине поля.
36' Широко атакует Зандхаузен. Бьет по воротам Деннис Дикмайер, но слишком поторопился с решением.
36' Robin Braun назначает удар от ворот. Нюрнберг вводит мяч в игру.
39' Удар мимо ворот. Это - Ян Гьямерах.
39' Удар от ворот для команды Зандхаузен на стадионе Макс-Морлок-Стадион.
40' Robin Braun назначил штрафной для команды Зандхаузен рядом со штрафной команды Нюрнберг.
40' Нюрнберг разыграет от ворот.
42' Вбрасывание команды Зандхаузен.
43' Нюрнберг выполнит вбрасывание на территории команды Зандхаузен.
44' Красиво атакует Нюрнберг. Ян Гьямерах наносил плотный удар, который парировал вратарь.
44' Robin Braun назначает вбрасывание команде Нюрнберг на половине поля команды Зандхаузен.
44' Сможет ли команда Нюрнберг начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Зандхаузен?
45' Зандхаузен вбросит из-за боковой.
45+1' Зандхаузен выполнит вбрасывание на территории команды Нюрнберг.
45+3' Штрафной удар разыграет Зандхаузен на половине поля Нюрнберг.
46' Игра успокоилась, Зандхаузен выполнит вбрасывание на своей половине поля.
48' Вбрасывание команды Зандхаузен на стадионе Макс-Морлок-Стадион.
48' Вбрасывание команды Зандхаузен на своей половине.
49' Вбрасывание команды Нюрнберг.
49' Игра успокоилась, Нюрнберг выполнит вбрасывание на своей половине поля.
50' Нюрнберг вбросит из-за боковой.
50' Вбрасывание команды Нюрнберг на стадионе Макс-Морлок-Стадион.
51' Robin Braun назначает удар от ворот. Нюрнберг вводит мяч в игру.
51' Вбрасывание выполнит Зандхаузен на чужой половине поля.
52' Robin Braun назначает вбрасывание команде Нюрнберг на половине поля команды Зандхаузен.
52' Сможет ли Нюрнберг использовать этот опасный штрафной?
53' Мяч ушел за лицевую линию, Зандхаузен разыграет от ворот.
54' Robin Braun назначает удар от ворот для команды Зандхаузен.
55' Вбрасывание команды Зандхаузен на своей половине.
56' xозяева разыграют от ворот в городе Нюрнберг.
57' Боковой судья показывает на угловой. Чима Окороджи навесит слева.
57' Опасная ситуация у ворот команды Нюрнберг, Зандхаузен будет пробивать штрафной.
58' В городе Нюрнберг, Деннис Дикмайер (Зандхаузен) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
58' Удар от ворот для команды Нюрнберг на стадионе Макс-Морлок-Стадион.
59' Нюрнберг выполнит опасное вбрасывание.
59' Вбрасывание выполнит Нюрнберг на половине поля команды Зандхаузен.
60' Robin Braun назначает вбрасывание, Нюрнберг выполнит вбрасывание.
62' Robin Braun назначает штрафной удар для команды Нюрнберг.
62' Замена На поле выходит Шуранов Эрик! Тем временем, в составе Нюрнберг поле покидает Феликс Лохкемпер.
62' Замена На поле стадиона Макс-Морлок-Стадион в составе Нюрнберг будет произведена замена. Jens Castrop поле покинет и появится свеженький Тайлан Думан вместо него.
63' Не попадает в створ Тайлан Думан.
63' Robin Braun назначает удар от ворот. Зандхаузен вводит мяч в игру.
64' Нюрнберг разыграет от ворот.
65' Сможет ли команда Зандхаузен начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Нюрнберг?
65' Вбрасывание команды Зандхаузен в городе Нюрнберг.
66' Нюрнберг получает право на штрафной удар на своей половине поля.
66' Robin Braun назначает штрафной удар для команды Нюрнберг на их половине поля.
67' Лежит на поле Эрик Зенга. Рефери Robin Braun приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
67' Замена В команде Зандхаузен готовится замена. Йозеф Ганда поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Марсел Ритцмайер.
67' Замена Томас Орал вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Макс-Морлок-Стадион появится Марсель Мехлем, а отдыхать отправится Эрик Зенга.
68' Эрик Зенга возвращается на поле.
68' Нюрнберг получает право на штрафной удар на своей половине поля.
70' Нюрнберг собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
71' Штрафной удар разыграет Зандхаузен на своей половине.
72' Вбрасывание выполнит Зандхаузен на половине поля команды Нюрнберг.
72' Robin Braun назначает штрафной удар для команды Нюрнберг на их половине поля.
72' Замена Зандхаузен делает очередную замену. Матей Пулкраб явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Хамади Аль-Гаддиуи.
73' Замена Зандхаузен проводит замену. Александр Эссвайн покидает поле и в игру вступает Франк Эвина.
73' В городе Нюрнберг назначили штрафной, разыграют гости.
74' Вбрасывание команды Нюрнберг.
74' Удааар!!! Квадво Дуа бил по воротам, но голкипер на месте.
75' Нюрнберг получает право на штрафной удар на своей половине поля.
76' Штрафной удар разыграет Нюрнберг на половине поля Зандхаузен.
77' Игра успокоилась, Зандхаузен выполнит вбрасывание на своей половине поля.
77' Штрафной удар разыграет Нюрнберг на своей половине.
79' Бьет по воротам Кристиан Кинсомби. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
79' xозяева разыграют от ворот в городе Нюрнберг.
79' Мяч ушел за лицевую линию, Зандхаузен разыграет от ворот.
81' Вбрасывание выполнит Нюрнберг на чужой половине поля.
82' Robin Braun назначает штрафной удар для команды Зандхаузен на их половине поля.
82' Вбрасывание команды Нюрнберг на стадионе Макс-Морлок-Стадион.
82' Нюрнберг получает право на штрафной удар на своей половине поля.
85' Игра остановлена, так как Йоханнес Гайс корчится от боли на газоне стадиона.
86' Го-о-ол! Нюрнберг выходит вперед 1-0 на стадионе Макс-Морлок-Стадион. Мяч забивает с пенальти Квадво Дуа.
87' Йоханнес Гайс просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
88' На стадионе Макс-Морлок-Стадион хороший момент для взятия ворот упускает Франк Эвина.
89' Замена Зандхаузен проводит замену. Кристиан Кинсомби уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Ахмед Кутуджу.
90' Йоханнес Гайс исполнит угловой слева.
90' У команды Нюрнберг зафиксирован офсайд.
90+1' Замена Dieter Hecking (Нюрнберг) решается на замену. На поле выйдет Sadik Fofana, а отдыхать отправится Коврики Моллер Даехли.
90+1' Замена На поле стадиона Макс-Морлок-Стадион в составе Нюрнберг будет произведена замена. Квадво Дуа поле покинет и появится свеженький Кристоф Дафернер вместо него.
90+3' Robin Braun назначил вбрасывание команде Зандхаузен рядом со штрафной команды Нюрнберг.
90+3' Штрафной удар разыграет Нюрнберг на своей половине.
90+4' Зандхаузен выполнит опасное вбрасывание.
90+4' Команде Нюрнберг следует быть на стороже. Зандхаузен выполнит опасное вбрасывание.
90+5' Robin Braun назначает удар от ворот для команды Нюрнберг.

Матч «Нюрнберг» - «Сандхаузен» пройдет в Нюрнберг 25 февраля 2023 в Финал Вторая Бундеслига 22/23. Начало поединка запланировано на 15:00.

Матч-центр ODDS также предлагает вниманию любителей спорта статистику матча «Нюрнберг» - «Сандхаузен». Все что может вам понадобиться, находится в одном месте. Количество забитых и пропущенных мячей, результаты личных встреч, тенденции, время по отрезкам, когда команда забивает и другие спортивные данные.