Фортуна Дюссельдорф - Хоффенхайм прогнозы на матч

Бундеслига 19/20, 30
Фортуна Дюссельдорф Дюссельдорф
2:2 1-й тайм: 1:1
Стадион: Меркур Шпиль-Арена
Хоффенхайм Зинсхайм

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (3)

Игра между «Фортуной» и «Хоффенхаймом» может получиться благодаря сочетанию простых и очевидных факторов: андердог будет играть у себя на поле, он добился лучших результатов в последних матчах, а также мотивация у дюссельдорфцев выше. Все это позволяет рассчитывать, что поединок действительно будет на три результата.

Константин Генич
Константин Генич Прогнозист
X2 и обе забьют

"Хоффенхайм" сейчас в неплохом состоянии. В трех матчах подряд он не проигрывал, в двух последних победил. В предыдущем туре была сложная победа в Майнце - 1:0. Ну и сейчас играть с "Фортуной", которая находится в зоне стыковых игр.

Что отличает матчи между этими командами? В первом туре была ничья…

ТРЕНЕР
ТРЕНЕР Прогнозист
Обе забьют - да

Все привет, с вами ТРЕНЕР и у меня готов прогноз на матч 30 тура Немецкой Бундеслиги Фортуна - Хоффенхайм. Фортуна из Дюссельдорфа ведет борьбу за выживание. После рестарта Бундеслиги дюссельдорфцы одержали всего одну победу - дома обыграли Шальке (2:1), до этого были две ничьи с Падерборном дома (0:0)…

Эльвин Керимов
Эльвин Керимов Прогнозист
ТБ (2,5) и обе забьют

«Фортуна» и «Хоффенхайм» 5 раз встречались друг с другом в бундеслиге. Каждая команда одержала по 1 победе, а еще 3 раза встречи завершались вничью. В 1-м круге соперники победителя выявить не сумели. Дюссельдорфцы спаслись в том поединке благодаря голу Хеннингса в концовке.

«Фортуна» борется за выживание…

Максим Анищенко
Максим Анищенко Прогнозист
Победа Ком2

«Хоффенхайм» неплохо смотрелся в двух последних турах чемпионата. Их контратакующий стиль принес свои плоды в матчах с «Кельном» и «Майнцом». Команда Алфреда Схредера (Шредера) приложит максимум усилий, чтобы заполучить очередные три очка с одним из аутсайдеров лиги.

«Фортуна Дюссельдорф» старается…

Дмитрий Разумец
Дмитрий Разумец Прогнозист
Ф2 (0)

«Хоффенхайм» рвется в Лигу Европы. Команда Альфреда Шредера одержала две победы кряду. Обыграла «Кельн» и «Майнц». Справилась без Андрея Крамарича и Саркиса Адамяна (15 мячей на двоих в сезоне), которые оправляются после травм.

Можно вспомнить, как в начале мая деревенские слили «Герте» (0:3), но…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

«Фортуна» опустилась в турнирной таблице слишком низко, чтобы не переживать по этому поводу. Команде очень нужны очки. Вот только «Хоффенхайм» не самый подходящий соперник для их набора. А тем более после разгромного поражения, которое должно было мобилизовать футболистов по максимуму.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
П1

"Хоффенхайм"
На данный момент команда делит шестую строчку с "Вольфсбургом" и дортмундской "Боруссией". В активе у трех коллективов по 20 очков. В последнем туре "Хоффенхайм" прервал успешную серию из шести подряд побед разгромным поражением от "Майнца" у себя дома (1:5). В 12 сыгранных матчах команда…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
Ф1 (-1,5)

"РБ Лейпциг" - "Падерборн"

"Падерборн" от вылета во вторую Бундеслигу может спасти только чудо. Подопечные Штеффена Баумгарта замыкают турнирную таблицу, набрав лишь 19 очков. Команда не знает побед в десяти последних турах (4 ничьи, 6 поражений). В последнем туре "Падерборн" был разгромлен на своем…