1:0 1-й тайм: 1:0
Стадион: Эштадиу до Фонтело
Судья: Соареш Диаш, Артур
Ковилья Ковилья

1' Мяч ушел за лицевую линию, СП Ковильян разыграет от ворот.
2' В городе Визеу назначили штрафной, разыграют гости.
4' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
4' Вбрасывание команды Академико Визеу.
5' Артур Соареш Диаш назначает вбрасывание, СП Ковильян выполнит вбрасывание.
6' Артур Соареш Диаш назначает удар от ворот для команды СП Ковильян.
7' Академико Визеу разыграет от ворот.
8' Команде СП Ковильян следует быть на стороже. Академико Визеу выполнит опасное вбрасывание.
9' Артур Соареш Диаш назначает удар от ворот. Академико Визеу вводит мяч в игру.
10' Удар от ворот для команды Академико Визеу на стадионе Эштадиу до Фонтело.
11' Размашисто атакует Академико Визеу. Фамана Кизера готовится подать корнер справа.
11' Вбрасывание команды СП Ковильян на своей половине.
12' Игра успокоилась, Академико Визеу выполнит вбрасывание на своей половине поля.
12' Угловой справа готовится исполнить Gilberto Manuel Pereira da Silva.
13' Вбрасывание команды СП Ковильян рядом со штрафной соперника.
15' гости разыграют от ворот в городе Визеу.
16' Артур Соареш Диаш назначил вбрасывание команде СП Ковильян рядом со штрафной команды Академико Визеу.
17' Академико Визеу вбросит из-за боковой.
18' Боковой судья показывает на угловой. Фамана Кизера навесит справа.
19' Вбрасывание команды СП Ковильян на стадионе Эштадиу до Фонтело.
19' Вбрасывание команды Академико Визеу.
20' Положение вне игры у команды Академико Визеу.
20' Артур Соареш Диаш назначает штрафной удар для команды СП Ковильян.
22' Gilberto Manuel Pereira da Silva исполнит угловой слева.
23' Вбрасывание команды Академико Визеу на стадионе Эштадиу до Фонтело.
24' Артур Соареш Диаш назначает штрафной удар для команды Академико Визеу на их половине поля.
26' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
27' Артур Соареш Диаш назначает вбрасывание, Академико Визеу выполнит вбрасывание.
28' гости разыграют от ворот в городе Визеу.
29' Вбрасывание команды Академико Визеу на своей половине.
29' Академико Визеу выполнит вбрасывание на территории команды СП Ковильян.
30' Артур Соареш Диаш назначает вбрасывание команде Академико Визеу на половине поля команды СП Ковильян.
31' Артур Соареш Диаш назначает удар от ворот. СП Ковильян вводит мяч в игру.
32' Штрафной удар разыграет Академико Визеу на своей половине.
33' Боковой судья показывает на угловой. Gilberto Manuel Pereira da Silva навесит слева.
34' Артур Соареш Диаш назначает штрафной удар для команды Академико Визеу на их половине поля.
34' Мяч ушел за лицевую линию, СП Ковильян разыграет от ворот.
36' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на своей половине.
36' Желтая карточка Фамана Кизера (Академико Визеу) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
37' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
38' Академико Визеу вбросит из-за боковой.
39' Угловой слева готовится исполнить Nkanyiso Shinga.
39' Вбрасывание выполнит Академико Визеу на чужой половине поля.
40' Артур Соареш Диаш назначает удар от ворот для команды Академико Визеу.
41' Вбрасывание команды СП Ковильян на своей половине.
41' Замена Хорхе Коста (Академико Визеу) решается на замену. На поле выйдет Крис Ндуваругира, а отдыхать отправится Soufiane Messeguem.
42' Размашисто атакует СП Ковильян. Содик Фатай готовится подать корнер слева.
43' Академико Визеу разыграет от ворот.
44' Штрафной удар у команды СП Ковильян.
45' Удар от ворот для команды Академико Визеу на стадионе Эштадиу до Фонтело.
45' Вбрасывание команды СП Ковильян.
45+1' Академико Визеу вбросит из-за боковой.
45+2' Желтая карточка Анджело Менесес (СП Ковильян) получает желтую карточку.
45+2' Го-о-ол! Академико Визеу выходит вперед 1-0 после удара с одиннадцатиметровой отметки. Андре Кловис не оставил шансов голкиперу.
47' Артур Соареш Диаш назначает удар от ворот. СП Ковильян вводит мяч в игру.
47' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на половине поля Академико Визеу.
49' Вбрасывание команды СП Ковильян в городе Визеу.
49' Мяч ушел за лицевую линию, Академико Визеу разыграет от ворот.
49' Артур Соареш Диаш назначает штрафной удар для команды Академико Визеу.
50' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
51' В городе Визеу назначили штрафной, разыграют xозяева.
54' Желтая карточка Крис Ндуваругира в составе команды Академико Визеу наказан. Артур Соареш Диаш успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
54' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Академико Визеу?
54' Штрафной удар у команды СП Ковильян.
57' Артур Соареш Диаш назначает вбрасывание, СП Ковильян выполнит вбрасывание.
58' СП Ковильян в офсайде.
58' Игрок команды СП Ковильян попадает в положение вне игры.
59' Удар от ворот для команды СП Ковильян на стадионе Эштадиу до Фонтело.
59' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
60' Академико Визеу выполнит опасное вбрасывание.
61' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на половине поля Академико Визеу.
61' Академико Визеу разыграет от ворот.
63' xозяева разыграют от ворот в городе Визеу.
64' Замена На поле стадиона Эштадиу до Фонтело в составе Академико Визеу будет произведена замена. Фамана Кизера поле покинет и появится свеженький Пана вместо него.
64' Замена Академико Визеу проводит замену. Rodrigo Vale Pereira уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Daniel Labila.
64' Замена В команде Академико Визеу готовится замена. Джонатан Рубио поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Капела.
65' Артур Соареш Диаш назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
65' Команде Академико Визеу следует быть на стороже. СП Ковильян выполнит опасное вбрасывание.
66' Боковой судья показывает на угловой. Gilberto Manuel Pereira da Silva навесит слева.
66' Артур Соареш Диаш назначает удар от ворот для команды Академико Визеу.
66' Мяч ушел за лицевую линию, СП Ковильян разыграет от ворот.
67' Вбрасывание команды СП Ковильян на стадионе Эштадиу до Фонтело.
67' Вбрасывание команды Академико Визеу.
68' Артур Соареш Диаш назначает вбрасывание, СП Ковильян выполнит вбрасывание.
68' Замена Alex Costa вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Эштадиу до Фонтело появится Зе Тиаго, а отдыхать отправится Тракина.
68' Замена СП Ковильян делает очередную замену. Nuno Miguel Santos Rodrigues явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Гилдо.
69' Штрафной удар у команды СП Ковильян.
69' Вбрасывание команды СП Ковильян рядом со штрафной соперника.
69' Вбрасывание команды СП Ковильян в городе Визеу.
70' Академико Визеу выполнит опасное вбрасывание.
70' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на своей половине.
72' У команды Академико Визеу зафиксирован офсайд.
73' Артур Соареш Диаш назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
74' Желтая карточка На арене Эштадиу до Фонтело Igor Milioransa получает желтую карточку.
75' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
75' Штрафной удар разыграет Академико Визеу на своей половине.
76' Артур Соареш Диаш назначил вбрасывание команде Академико Визеу рядом со штрафной команды СП Ковильян.
77' Сможет ли СП Ковильян использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Академико Визеу?
77' Артур Соареш Диаш назначает удар от ворот для команды Академико Визеу.
78' Артур Соареш Диаш назначает штрафной удар для команды СП Ковильян.
78' Желтая карточка Капела наказан предупреждением (xозяева).
78' Академико Визеу получает право на штрафной удар на своей половине поля.
78' Желтая карточка Gilberto Manuel Pereira da Silva получает желтую карточку во встрече на стадионе Эштадиу до Фонтело. В следующем матче он своей команде помочь не сможет.
79' Игрок команды Академико Визеу попадает в положение вне игры.
79' Замена СП Ковильян проводит замену. Nkanyiso Shinga покидает поле и в игру вступает Ricardo Araujo.
80' Замена На поле стадиона Эштадиу до Фонтело в составе СП Ковильян будет произведена замена. Жэйм поле покинет и появится свеженький Кукула вместо него.
80' Офсайд у команды СП Ковильян.
82' Артур Соареш Диаш назначает удар от ворот. Академико Визеу вводит мяч в игру.
82' Вбрасывание команды Академико Визеу в городе Визеу.
83' Вбрасывание команды СП Ковильян рядом со штрафной соперника.
83' Сможет ли СП Ковильян использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Академико Визеу?
84' Вбрасывание команды Академико Визеу на стадионе Эштадиу до Фонтело.
84' СП Ковильян вбросит из-за боковой.
85' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на половине поля команды Академико Визеу.
85' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Академико Визеу?
86' Команде Академико Визеу следует быть на стороже. СП Ковильян выполнит опасное вбрасывание.
86' Удар от ворот для команды Академико Визеу на стадионе Эштадиу до Фонтело.
87' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
88' Желтая карточка Артур Чавес (Академико Визеу) наказан первой желтой карточкой.
88' СП Ковильян выполнит опасное вбрасывание.
90' Gilberto Manuel Pereira da Silva исполнит угловой слева.
90+1' Вбрасывание команды СП Ковильян на своей половине.
90+2' Размашисто атакует СП Ковильян. Gilberto Manuel Pereira da Silva готовится подать корнер справа.
90+2' Академико Визеу разыграет от ворот.
90+2' Артур Соареш Диаш назначает вбрасывание, Академико Визеу выполнит вбрасывание.
90+3' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+3' Замена Академико Визеу проводит замену. Андре Кловис уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Луизиньо.
90+3' Артур Соареш Диаш назначает штрафной удар для команды Академико Визеу на их половине поля.
90+4' гости разыграют от ворот в городе Визеу.
90+5' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Академико Визеу рядом со штрафной соперника.
90+5' Желтая карточка Ricardo Araujo (СП Ковильян) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Артур Соареш Диаш объясняет, что нужно играть аккуратнее.
90+5' Артур Соареш Диаш назначил вбрасывание команде Академико Визеу рядом со штрафной команды СП Ковильян.
90+6' Вбрасывание команды Академико Визеу в городе Визеу.
90+6' Мяч ушел за лицевую линию, СП Ковильян разыграет от ворот.

19 марта 2023 года в Визеу состоится матч «Академико Визеу» - «Ковилья» в Финал Лига Орангина 22/23. Начнется он в 15:45.

Матч-центр ODDS предлагает статистику личных встреч «Академико Визеу» - «Ковилья». У нас вы можете посмотреть, кто больше матчей выиграл, пропустил и забил, кто больше фолит и получает карточки, подает угловые и многое другое…