Гвадалахара Чивас - Атлетик Бильбао статистика личных встреч

Гвадалахара Чивас Гвадалахара
2:0 1-й тайм: 1:0
Счет в серии пенальти: (4 : 2)
Атлетик Бильбао Бильбао

Статистика матча

Владение мячом
0 Красные карточки 1
1 Желтые карточки 2
3 Угловые 5

История личных встреч

1 Победа Гвадалахара Чивас 0 Ничья 1 Победа Атлетик Бильбао
Гвадалахара Чивас
2 0
Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао
2 0
Гвадалахара Чивас

Последние матчи

Гвадалахара Чивас
10
матчи
15
голы
1.5
за матч
6
победы
1
ничьи
3
поражения
Гвадалахара Чивас 2
Керетаро 0
Лига MX, Клаусура 2024
Пачука 0
Гвадалахара Чивас 1
Лига MX, Клаусура 2024
Гвадалахара Чивас 3
Пуэбла 2
Лига MX, Клаусура 2024
Монтеррей 0
Гвадалахара Чивас 2
Лига MX, Клаусура 2024
Гвадалахара Чивас 0
Америка Мехико 0
Лига MX, Клаусура 2024
Америка Мехико 2
Гвадалахара Чивас 3
Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2024
Гвадалахара Чивас 1
Леон 2
Лига MX, Клаусура 2024
Гвадалахара Чивас 0
Америка Мехико 3
Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2024
Крус Асуль 3
Гвадалахара Чивас 0
Лига MX, Клаусура 2024
Гвадалахара Чивас 3
Унам Пумас 1
Лига MX, Клаусура 2024
Атлетик Бильбао
10
матчи
14
голы
1.4
за матч
5
победы
3
ничьи
2
поражения
Атлетик Бильбао 1
Гранада 1
Ла Лига 23/24
Атлетик Бильбао 1
Вильярреал 1
Ла Лига 23/24
Атлетик Бильбао 1 (4)
Реал Мальорка 1 (2)
Кубок Короля 23/24
Реал Мадрид 2
Атлетик Бильбао 0
Ла Лига 23/24
Атлетик Бильбао 2
Алавес 0
Ла Лига 23/24
Лас-Пальмас 0
Атлетик Бильбао 2
Ла Лига 23/24
Атлетик Бильбао 0
Барселона 0
Ла Лига 23/24
Атлетик Бильбао 3
Атлетико Мадрид 0
Кубок Короля 23/24
Бетис 3
Атлетик Бильбао 1
Ла Лига 23/24
Атлетик Бильбао 3
Жирона 2
Ла Лига 23/24
Гвадалахара Чивас
6
матчи
9
голы
1.5
за матч
3
победы
1
ничьи
2
поражения
Гвадалахара Чивас 2
Керетаро 0
Лига MX, Клаусура 2024
Гвадалахара Чивас 3
Пуэбла 2
Лига MX, Клаусура 2024
Гвадалахара Чивас 0
Америка Мехико 0
Лига MX, Клаусура 2024
Гвадалахара Чивас 1
Леон 2
Лига MX, Клаусура 2024
Гвадалахара Чивас 0
Америка Мехико 3
Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2024
Гвадалахара Чивас 3
Унам Пумас 1
Лига MX, Клаусура 2024
Атлетик Бильбао
7
матчи
11
голы
1.5
за матч
4
победы
3
ничьи
0
поражения
Атлетик Бильбао 1
Гранада 1
Ла Лига 23/24
Атлетик Бильбао 1
Вильярреал 1
Ла Лига 23/24
Атлетик Бильбао 1 (4)
Реал Мальорка 1 (2)
Кубок Короля 23/24
Атлетик Бильбао 2
Алавес 0
Ла Лига 23/24
Атлетик Бильбао 0
Барселона 0
Ла Лига 23/24
Атлетик Бильбао 3
Атлетико Мадрид 0
Кубок Короля 23/24
Атлетик Бильбао 3
Жирона 2
Ла Лига 23/24
Гвадалахара Чивас
4
матчи
6
голы
1.5
за матч
3
победы
0
ничьи
1
поражения
Пачука 0
Гвадалахара Чивас 1
Лига MX, Клаусура 2024
Монтеррей 0
Гвадалахара Чивас 2
Лига MX, Клаусура 2024
Америка Мехико 2
Гвадалахара Чивас 3
Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2024
Крус Асуль 3
Гвадалахара Чивас 0
Лига MX, Клаусура 2024
Атлетик Бильбао
3
матчи
3
голы
1
за матч
1
победы
0
ничьи
2
поражения
Реал Мадрид 2
Атлетик Бильбао 0
Ла Лига 23/24
Лас-Пальмас 0
Атлетик Бильбао 2
Ла Лига 23/24
Бетис 3
Атлетик Бильбао 1
Ла Лига 23/24

Турнирная таблица

Команда
1
Марино Луанко Марино Луанко
2
Виднес Виднес
3
Кардифф Сити Кардифф Сити
4
Хольтцкирхен Хольтцкирхен
5
SPVGG Haidhausen SPVGG Haidhausen
6
Бери Бери
7
Юнион Гюртен Юнион Гюртен
8
Валс-Грюнау Валс-Грюнау
9
SV de Braak SV de Braak
10
Корвинул Хунедоара Корвинул Хунедоара
11
Влазния Влазния
12
DJK Losort Meiderich DJK Losort Meiderich
13
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
14
FC Verden 04 FC Verden 04
15
Олимпия Грудзендз Олимпия Грудзендз
16
Портадаун Портадаун
17
Генк Генк
18
RSC Anderlecht U23 RSC Anderlecht U23
19
Першор Таун Першор Таун
20
Кальяри U20 Кальяри U20
21
Баракальдо Баракальдо
22
Парма Парма
23
Севилья Севилья
24
Нумансия Нумансия
25
Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
26
Сочи II Сочи II
27
Бухония Флиден Бухония Флиден
28
Лихтенфельс Лихтенфельс
29
Айнтрахт Бамберг Айнтрахт Бамберг
30
Ньютаун Ньютаун
31
Рупель Бум Рупель Бум
32
Вестерло Вестерло
33
RSV Eintracht 1949 RSV Eintracht 1949
34
Пензудьер Пензудьер
35
FK Omarska FK Omarska
36
1. FC Herzogenaurach 1. FC Herzogenaurach
37
NK Cerkvenjak NK Cerkvenjak
38
Нафта Лендава Нафта Лендава
39
Тирана Тирана
40
Дукагжини Дукагжини
41
NK Granicar Laza NK Granicar Laza
42
Дессел Дессел
43
Андерлехт Андерлехт
44
Дачия II Дачия II
45
Хатван Хатван
46
Тисакечке Тисакечке
47
Комаром Комаром
48
Печ Мечек Печ Мечек
49
Барнсли Барнсли
50
Витория Гимараэш Витория Гимараэш
51
Оливейренсе Оливейренсе
52
Hillerod Fodbold Hillerod Fodbold
53
Линфилд Линфилд
54
SV Westerhausen SV Westerhausen
55
FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
56
FC Kerkrade-West FC Kerkrade-West
57
Рил Рил
58
Нортвич Нортвич
59
Шпеле-Венхауз Шпеле-Венхауз
60
Беерсхорт Вилрейк Беерсхорт Вилрейк
61
Ротенштайн Ротенштайн
62
Хильдешейм Хильдешейм
63
Брюгге Брюгге
64
Гресфорд Атлетик Гресфорд Атлетик
65
DSG Ledenitzen DSG Ledenitzen
66
Квин оф Саут Квин оф Саут
67
Эйндховен Эйндховен
68
Лаваль Лаваль
69
Авранш Авранш
70
TSV KS-Wolfsanger TSV KS-Wolfsanger
71
FV Fortuna Heddesheim FV Fortuna Heddesheim
72
Вальдхоф Вальдхоф
73
Шенберг Шенберг
74
Блэкпул Блэкпул
75
Брайтлингси Реджент Брайтлингси Реджент
76
Аквитал Аквитал
77
Утрехт Утрехт
78
Гренобль Гренобль
79
ФК Париж ФК Париж
80
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
81
Ланс Ланс
82
Анси Анси
83
Дюнкерк Дюнкерк
84
Джиллингем Джиллингем
85
Валвейк Валвейк
86
Истли Истли
87
Almelose Selectie Almelose Selectie
88
ПСВ ПСВ
89
Клиторпс Таун Клиторпс Таун
90
Ханегрфорд Таун Ханегрфорд Таун
91
Ритцинг Ритцинг
92
Фаворитнер Фаворитнер
93
Dyce Juniors Dyce Juniors
94
Майнц II Майнц II
95
TSG Bad Konig TSG Bad Konig
96
UNFP Selection UNFP Selection
97
Пинцгау Саальфельден Пинцгау Саальфельден
98
KAC 1909 II KAC 1909 II
99
Винчестер Сити Винчестер Сити
100
Фк Рот-Вайсс Эрфурт Фк Рот-Вайсс Эрфурт
101
Истра Истра
102
Ансбах Ансбах
103
Морнар Бар Морнар Бар
104
АЕЗ АЕЗ
105
Стад Уши Стад Уши
106
Хапоэль Хапоэль
107
Дахау Дахау
108
FC Moosinning FC Moosinning
109
TUS St Stefan Im Rosental TUS St Stefan Im Rosental
110
Стормвогелс Телстар Стормвогелс Телстар
111
Голландия Гоорн Голландия Гоорн
112
Гейтсхед Гейтсхед
113
Элоре Элоре
114
Шпитталь Шпитталь
115
GKS Wikielec GKS Wikielec
116
Мэгпайс Мэгпайс
117
Малчовер Малчовер
118
Халл Сити Халл Сити
119
Борэм Вуд Борэм Вуд
120
Уотфорд Уотфорд
121
Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс
122
Авро Авро
123
Балтика Балтика
124
Бэлликлейр Комрейдс Бэлликлейр Комрейдс
125
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
126
Полония Полония
127
Дордрехт Дордрехт
128
Бишофсхофен Бишофсхофен
129
Спортинг Вест Харелбеке Спортинг Вест Харелбеке
130
Ист Килбрайд Ист Килбрайд
131
Вест Бромвич U21 Вест Бромвич U21
132
Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
133
Монако Монако
134
Клермон Клермон
135
Орлеан 45 Орлеан 45
136
Нью-Мехико Юнайтед Нью-Мехико Юнайтед
137
Гилсфилд Атлетик Гилсфилд Атлетик
138
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
139
Rot-Weiss Damme Rot-Weiss Damme
140
Мехтерсхайм Мехтерсхайм
141
Олимпиакос Олимпиакос
142
Райнерн Вештфалия Райнерн Вештфалия
143
Хераклес Хераклес
144
Isle of Man Isle of Man
145
Саутпорт Саутпорт
146
Суонси Суонси
147
Лланелли Таун Лланелли Таун
148
АФК Хорден КВ АФК Хорден КВ
149
Северная Каролина Северная Каролина
150
Айлендорф Айлендорф
151
Люцерн II Люцерн II
152
Биолог Новокубанск Биолог Новокубанск
153
Марек Марек
154
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
155
Биркиркара Биркиркара
156
TSV Eintracht Volkenrode TSV Eintracht Volkenrode
157
Данфермлайн Атлетик Данфермлайн Атлетик
158
Ауд-Хеверле Ауд-Хеверле
159
Мехелен Мехелен
160
Торпедо - мол. Торпедо - мол.
161
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
162
Ellon United FC Ellon United FC
163
Зульте Варегем Зульте Варегем
164
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
165
Фразербург Фразербург
166
Селтик Селтик
167
Банкс О'Ди Банкс О'Ди
168
Питерхед Питерхед
169
Гезтепеспор Гезтепеспор
170
Саутгемптон Саутгемптон
171
Все Звезды МЛС Все Звезды МЛС
172
Тоттенхэм Тоттенхэм
173
Витби Таун Витби Таун
174
Брэкли Таун Брэкли Таун
175
Бишоп Окленд Бишоп Окленд
176
Чиппенхем Таун Чиппенхем Таун
177
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
178
Лордсвуд Лордсвуд
179
Ливерпуль Ливерпуль
180
Хорсхам Хорсхам
181
K Sports FC K Sports FC
182
Моссли АФК Моссли АФК
183
Такли Такли
184
Гизели Гизели
185
Танбридж Уэллс Танбридж Уэллс
186
Персебая Сурабая Персебая Сурабая
187
Персия Джакарта Персия Джакарта
188
Пусамания Борнео Пусамания Борнео
189
Персияп Йепара Персияп Йепара
190
Амкар Амкар
191
Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. Маринос
192
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
193
Дюденхофен Дюденхофен
194
Ден Босх Ден Босх
195
Расинг Варегем Расинг Варегем
196
Темпо Оверийсе Темпо Оверийсе
197
Гримма Гримма
198
Самгурали Самгурали
199
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
200
Партизан Тирана Партизан Тирана
201
Карлбург Карлбург
202
Лейтапродерсдорф Лейтапродерсдорф
203
VfR Wormatia 08 Worms VfR Wormatia 08 Worms
204
Арминиа Людвигсхафен Арминиа Людвигсхафен
205
Волгарь Волгарь
206
ASV Salzburg ASV Salzburg
207
DSG Ferlach DSG Ferlach
208
Вараждин Вараждин
209
Эйпен Эйпен
210
Atus Velden Atus Velden
211
SV Duissern SV Duissern
212
Сент-Миррен Сент-Миррен
213
Мерельбеке Мерельбеке
214
Гент Гент
215
Веймар Веймар
216
Дендер Дендер
217
Тефтония Оттенсен Тефтония Оттенсен
218
Бохольтер Бохольтер
219
Патро Маасмехелен Патро Маасмехелен
220
Мелкшам Таун Мелкшам Таун
221
Бристоль Роверс Бристоль Роверс
222
Гойтре Гойтре
223
Капошвар Капошвар
224
SV Staufenberg SV Staufenberg
225
Льеж Льеж
226
SSV Kastorf SSV Kastorf
227
Заглембе II Любин Заглембе II Любин
228
Коув Рэнджерс Коув Рэнджерс
229
Шлеман Шлеман
230
Крумлин Юнайтед Крумлин Юнайтед
231
Персиб Бандунг Персиб Бандунг
232
Падерборн II Падерборн II
233
1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер 1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер
234
Хавелсе Хавелсе
235
Ратчабури Ратчабури
236
Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44
237
Шарлеруа Шарлеруа
238
Капеллен-Эрфт Капеллен-Эрфт
239
Вассербург Вассербург
240
Панатинаикос Панатинаикос
241
Вит Джорджия Вит Джорджия
242
Строгино Строгино
243
Пулах Пулах
244
Гленавон Гленавон
245
Лланувчллин Лланувчллин
246
Понтардэйв Таун Понтардэйв Таун
247
Garstang FC Garstang FC
248
Баки Систл Баки Систл
249
FC Coburg FC Coburg
250
Дравиня Дравиня
251
Элменхорст Элменхорст
252
SSV Rantzau SSV Rantzau
253
TSV Rot-Weiss Zerbst TSV Rot-Weiss Zerbst
254
Рамлинген-Эхлерсхаузен Рамлинген-Эхлерсхаузен
255
SpVgg 06 Ketsch SpVgg 06 Ketsch
256
Тинен Тинен
257
VFB Hallbergmoos VFB Hallbergmoos
258
Тес Спорт Тессендерио Тес Спорт Тессендерио
259
Рутин Таун Рутин Таун
260
Херефорд Херефорд
261
Дерби Каунти Дерби Каунти
262
Эдинбург Сити Эдинбург Сити
263
Бедфорд Таун Бедфорд Таун
264
Хитчин Таун Хитчин Таун
265
Брентфорд U23 Брентфорд U23
266
Саутгемптон U21 Саутгемптон U21
267
Ньюкасл Таун Ньюкасл Таун
268
Сампдория Сампдория
269
Волос Волос
270
Абердин Абердин
271
Уильдстоун Уильдстоун
272
Про Патрия Про Патрия
273
Пиза Пиза
274
Про Сесто Про Сесто
275
Донкастер Роверс Донкастер Роверс
276
Киддерминстер Харриерс Киддерминстер Харриерс
277
Nottingham Forest FC Nottingham Forest FC
278
Тоттенхэм U21 Тоттенхэм U21
279
Фиоренцуоло Фиоренцуоло
280
Сканторп Юнайтед Сканторп Юнайтед
281
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
282
Tottenham Hotspur Xi Tottenham Hotspur Xi
283
Асколи Асколи
284
Atletico Ascoli Atletico Ascoli
285
Речанатезе Речанатезе
286
Luparense FC Luparense FC
287
Пасайа Ке Пасайа Ке
288
Кампобассо Кампобассо
289
Славия Кошице Славия Кошице
290
Кубань-2 Кубань-2
291
Flavia Solva Flavia Solva
292
Карлайл Юнайтед Карлайл Юнайтед
293
Фуше Косова Фуше Косова
294
Ден Хааг Ден Хааг
295
Олимпик Шолето Олимпик Шолето
296
Ашингтон Ашингтон
297
Кевийи Кевийи
298
МК Донс МК Донс
299
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун
300
Лестер Сити Лестер Сити
301
Лорьян Лорьян
302
Консерно Консерно
303
Мец Мец
304
Серен Серен
305
Треллисак Треллисак
306
Вильярреал Вильярреал
307
Нант Нант
308
Леванте Леванте
309
Монпелье Монпелье
310
Кукеси Кукеси
311
Тулуза Тулуза
312
Брест Брест
313
Кардифф Сити U23 Кардифф Сити U23
314
Уиком Уондерерс Уиком Уондерерс
315
Леньяно Салус Леньяно Салус
316
Лечче Лечче
317
Dolomiti Bellunesi Dolomiti Bellunesi
318
Кристал Пэлас U21 Кристал Пэлас U21
319
ФК Гроссето ФК Гроссето
320
Драва Птуй Драва Птуй
321
Джэйт Таун Джэйт Таун
322
Куинз Парк Куинз Парк
323
Реддич Юнайтед Реддич Юнайтед
324
Ballymacash Rangers Ballymacash Rangers
325
Лааквартиер Лааквартиер
326
Сикирхен Сикирхен
327
Easington Sports Easington Sports
328
SC Landskron SC Landskron
329
Бакстон Бакстон
330
Томислав Томислав
331
Виктория Арнольдсвейлер Виктория Арнольдсвейлер
332
Sve Hohkeppel Sve Hohkeppel
333
Ваккер Ваккер
334
Cribbs FC Cribbs FC
335
Кармиотисса Кармиотисса
336
Мачва Сабач Мачва Сабач
337
Сентлеринц Сентлеринц
338
Смедерево Смедерево
339
FC Bayern Alzenau 1920 FC Bayern Alzenau 1920
340
Аль-Итифак Аль-Итифак
341
SV Arnoldstein SV Arnoldstein
342
SG 2000 Mulheim-Karlich SG 2000 Mulheim-Karlich
343
Эркеншвик Эркеншвик
344
Маритиму Маритиму
345
Предни Копанина Предни Копанина
346
Карчаг Карчаг
347
Чорнай Чорнай
348
Нове Замки Нове Замки
349
Бахлингер Бахлингер
350
Пенафиел Пенафиел
351
Суонси Юниверсити Суонси Юниверсити
352
Warrington Rylands 1906 FC Warrington Rylands 1906 FC
353
Тондела Тондела
354
Уния Шварцедз Уния Шварцедз
355
Неттинген Неттинген
356
Чельмсфорд Сити Чельмсфорд Сити
357
Bolton Wanderers B Bolton Wanderers B
358
SV Ubelbach SV Ubelbach
359
Слиго Роверз Слиго Роверз
360
Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
361
Celtic Glasgow B Celtic Glasgow B
362
АДО 20 АДО 20
363
Эр Юнайтед Эр Юнайтед
364
Понтипридд Таун Понтипридд Таун
365
Пршештице Пршештице
366
Вена 1890 Вена 1890
367
Туррифф Юнайтед Туррифф Юнайтед
368
Маккаби Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква
369
Удинезе Удинезе
370
Аммерталь Аммерталь
371
SC Grosschwarzenlohe SC Grosschwarzenlohe
372
Ориент Ориент
373
Теплице Б Теплице Б
374
Фейренсе Фейренсе
375
Рейн Рейн
376
Вильяверденсе Вильяверденсе
377
LKS Lodz II LKS Lodz II
378
Оболонь Оболонь
379
FC Levy Bereg Kiev FC Levy Bereg Kiev
380
TJ Unie Hlubina TJ Unie Hlubina
381
Славия Орлова Славия Орлова
382
Gfk Dubocica Gfk Dubocica
383
Сокол Клечев Сокол Клечев
384
Варта Серадз Варта Серадз
385
Majosi SE Majosi SE
386
Дорнбирнер СВ Дорнбирнер СВ
387
Сольнок Сольнок
388
Лачи Лачи
389
Beek Vooruit Beek Vooruit
390
Wokingham and Emmbrook Wokingham and Emmbrook
391
Вестфилд Вестфилд
392
Стратфорд Таун Стратфорд Таун
393
Керзон Аштон Керзон Аштон
394
Херенвен Херенвен
395
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
396
ФК Мемминген ФК Мемминген
397
Камбюр Камбюр
398
СК Джеддело СК Джеддело
399
Швайнфюрт Швайнфюрт
400
Хатайспор Хатайспор
401
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
402
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
403
Мидлсбро Мидлсбро
404
Ницца Ницца
405
Юнион Юнион
406
Санкт-Маргаретен Санкт-Маргаретен
407
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
408
Генгам Генгам
409
Бедфонт Спортс Бедфонт Спортс
410
Плимут Парквей Плимут Парквей
411
Плимут Аргайл Плимут Аргайл
412
Портсмут Портсмут
413
Далвич Гамлет Далвич Гамлет
414
Бромли Бромли
415
Галифакс Таун Галифакс Таун
416
Леферхед Леферхед
417
Рочдейл Рочдейл
418
Истборн Боро Истборн Боро
419
Лимингтон Лимингтон
420
Уолсолл Уолсолл
421
Barnsley FC XI Barnsley FC XI
422
Анже Анже
423
Виктория Кельн Виктория Кельн
424
Рединг Рединг
425
Ноттс Каунти Ноттс Каунти
426
Вокинг Вокинг
427
Хайд Юнайтед Хайд Юнайтед
428
Олдхэм Атлетик Олдхэм Атлетик
429
Доркинг Уондерерс Доркинг Уондерерс
430
Уолтон и Хершем Уолтон и Хершем
431
Йовил Таун Йовил Таун
432
Ланкастер Сити Ланкастер Сити
433
Алтригхем Алтригхем
434
Челтенхем Таун Челтенхем Таун
435
Юнайтед Манчестер Юнайтед Манчестер
436
Greenways FC Greenways FC
437
Болтон Уондерерс Болтон Уондерерс
438
Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
439
Сток Сити Сток Сити
440
Фельберт Фельберт
441
Стэмфорд Стэмфорд
442
Питерборо Юнайтед Питерборо Юнайтед
443
ФК Хейлсоуэн Таун ФК Хейлсоуэн Таун
444
Кру Александра Кру Александра
445
Альбион Роверс Альбион Роверс
446
VV Duno VV Duno
447
Витесс Витесс
448
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейнджерс
449
Сихем Ред Стар Сихем Ред Стар
450
Данстон Утс Данстон Утс
451
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
452
Macclesfield FC Macclesfield FC
453
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
454
АЕК АЕК
455
Бристоль Сити Бристоль Сити
456
Сент-Этьен Сент-Этьен
457
Коринтиан Кэжуалс Коринтиан Кэжуалс
458
Нанси Нанси
459
Браунфельс Браунфельс
460
Реймс Реймс
461
Уимблдон Уимблдон
462
Виллем II Виллем II
463
НЕК НЕК
464
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
465
Йорк Сити Йорк Сити
466
Астон Вилла Астон Вилла
467
Тюркгюджю Фридберг Тюркгюджю Фридберг
468
Валансьен Валансьен
469
Волендам Волендам
470
Сошо Сошо
471
Труа Труа
472
Миллуолл Миллуолл
473
Аморебьета Аморебьета
474
Твенте Твенте
475
Эксельсиор Эксельсиор
476
Леганес Леганес
477
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
478
Фулхэм XI Фулхэм XI
479
Банбери Юнайтед Банбери Юнайтед
480
Солихалл Мурс Солихалл Мурс
481
Баф Сити Баф Сити
482
Вестон Супер Маре Вестон Супер Маре
483
Вегберг-Беек Вегберг-Беек
484
Честер Сити Честер Сити
485
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
486
Колчестер Юнайтед Колчестер Юнайтед
487
Кингс Линн Кингс Линн
488
ФК Мирандес ФК Мирандес
489
Банияс Банияс
490
Фейеноорд Фейеноорд
491
Ле Ман Ле Ман
492
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
493
Лидс Лидс
494
Лок Стендаль Лок Стендаль
495
Бордо Бордо
496
По По
497
Фафе Фафе
498
Дейзи Хилл Дейзи Хилл
499
Борнмут Борнмут
500
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
501
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
502
Дижон Дижон
503
Осер Осер
504
Эммен Эммен
505
Гавр Гавр
506
Осасуна Осасуна
507
Эвертон Эвертон
508
Шатору Шатору
509
Родез Родез
510
Барокштадт Фюльда-Лехнерц Барокштадт Фюльда-Лехнерц
511
Депортиво Элденсе Депортиво Элденсе
512
Хартлпул Юнайтед Хартлпул Юнайтед
513
Картахена II Картахена II
514
Бирмингем Сити Бирмингем Сити
515
Микловер Спортс Микловер Спортс
516
Сталабридж Селтик Сталабридж Селтик
517
Эбби Хей Эбби Хей
518
Бишопс Клив Бишопс Клив
519
Ньюпорт Каунтри Ньюпорт Каунтри
520
Осасуна II Осасуна II
521
Хибернианс Хибернианс
522
Шам Шам
523
Аль-Таи Аль-Таи
524
Питеа Питеа
525
Миккели Миккели
526
Йиппо Йиппо
527
КТП КТП
528
Биньфыок Биньфыок
529
Вера Вера
530
Санта-Урсула Санта-Урсула
531
НОПС НОПС
532
ФК Альта ФК Альта
533
Люсеклостер Люсеклостер
534
Вааса Вааса
535
КПВ КПВ
536
Яро Яро
537
Kokkola GBK Kokkola GBK
538
ПЕПО ПЕПО
539
IF Karlstad Fotboll IF Karlstad Fotboll
540
FC Amkal Moscow FC Amkal Moscow
541
Фенербахче Фенербахче
542
ФК Носта Новотроицк ФК Носта Новотроицк
543
Поникве Поникве
544
NK Medimurec Dunjovec-Pretetinec NK Medimurec Dunjovec-Pretetinec
545
Сент-Трюйден Сент-Трюйден
546
Беллинцона Беллинцона
547
Берлинер Берлинер
548
Константине Константине
549
Телегма Телегма
550
Созополь Созополь
551
Гронинген Гронинген
552
Лахти Лахти
553
Мальме Мальме
554
П-Иирот П-Иирот
555
Украина Украина
556
Акюрейри Акюрейри
557
Брабранд Брабранд
558
Бункефло Бункефло
559
СЙК Академия СЙК Академия
560
Исхей Исхей
561
Су Штраден Су Штраден
562
Usv Weindorf St Anna AM Aigen II Usv Weindorf St Anna AM Aigen II
563
Vinh Long Vinh Long
564
Gia Dinh Gia Dinh
565
Донгной Донгной
566
Донг Тхап Донг Тхап
567
Хонка Хонка
568
В 1908 В 1908
569
Худиксваллс Худиксваллс
570
Тролльхяттанс Тролльхяттанс
571
ФК Фригг ФК Фригг
572
Мариехамн Мариехамн
573
Слован Бженец Слован Бженец
574
Тенерифе II Тенерифе II
575
Ибарра Ибарра
576
Тарнби Тарнби
577
ФК Нотодден ФК Нотодден
578
Сейняоен Сейняоен
579
Ильвес Ильвес
580
ХИФК ХИФК
581
ЕИФ ЕИФ
582
Хасслехолмс Хасслехолмс
583
Бетлехем Стил Бетлехем Стил
584
Филадельфия Лоун Стар Филадельфия Лоун Стар
585
ФК Фрам Лаврик ФК Фрам Лаврик
586
Брентфорд Брентфорд
587
Реал Хаен Реал Хаен
588
ФК Рандесунд ФК Рандесунд
589
Луизвилль Сити Луизвилль Сити
590
Интернасьонал U20 Интернасьонал U20
591
Кяпа Кяпа
592
Витоша Бистрица Витоша Бистрица
593
Стремсгодсет II Стремсгодсет II
594
ФК Трефф ФК Трефф
595
Eidsvold TF Eidsvold TF
596
ФК Джаз ФК Джаз
597
Бешикташ Бешикташ
598
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
599
Сабах Сабах
600
Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
601
Некакса Некакса
602
Барселона Барселона
603
Айнтрахт Нордерштедт Айнтрахт Нордерштедт
604
КуПС КуПС
605
Сасель Сасель
606
Chipolo Legends Chipolo Legends
607
Уайтстейбл Таун Уайтстейбл Таун
608
Staplehurst Monarchs FC Staplehurst Monarchs FC
609
Spannberg SK Spannberg SK
610
Миннесота Юнайтед Миннесота Юнайтед
611
Usc Schletz Usc Schletz
612
SV Gallneukirchen SV Gallneukirchen
613
Punjab United FC Punjab United FC
614
Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит Юнайтед
615
Веллинг Юнайтед Веллинг Юнайтед
616
Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик
617
Кидсгров Атлетик Кидсгров Атлетик
618
Эспортиву Лажеаденсе Эспортиву Лажеаденсе
619
Дьерв Дьерв
620
Хетафе Хетафе
621
Уралан Уралан
622
Сталь Милец Сталь Милец
623
Мерани Мартвили Мерани Мартвили
624
Локомотив Загреб Локомотив Загреб
625
ФК Колстад ФК Колстад
626
Тамперен Илвес II Тамперен Илвес II
627
Кристианстад Кристианстад
628
Гнистан Гнистан
629
2 Drots FC Moscow 2 Drots FC Moscow
630
Истанбулспор Истанбулспор
631
Кайсериспор Кайсериспор
632
ФК Ос ФК Ос
633
Сирианска ФК Сирианска ФК
634
ФК Астрахань ФК Астрахань
635
Ювяскюла Ювяскюла
636
Крузейро Крузейро
637
Вааякоски Вааякоски
638
Носаби Носаби
639
ФК Бродд ФК Бродд
640
Шибеник Шибеник
641
Бранн II Бранн II
642
Локомотив София Локомотив София
643
ПАОК ПАОК
644
Атлантис Атлантис
645
Треллеборг Треллеборг
646
Веберёдс АИФ Веберёдс АИФ
647
АИК Оскаршамнс АИК Оскаршамнс
648
Галатасарай Галатасарай
649
CD Real Tomayapo CD Real Tomayapo
650
Брагантино Брагантино
651
ФК Сокол Саратов ФК Сокол Саратов
652
Пух Пух
653
Fisher FC Fisher FC
654
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
655
Тарнби Тарнби
656
ФК Левангер ФК Левангер
657
Аалесунд II Аалесунд II
658
Лундс Лундс
659
FC Brasov Steagul Renaste FC Brasov Steagul Renaste
660
Бригитенау Бригитенау
661
Ровинка Ровинка
662
FC Zbrojovka Brno B FC Zbrojovka Brno B
663
Слован II Слован II
664
Усти-над-Лабем Усти-над-Лабем
665
Дайсенхофен Дайсенхофен
666
Пипинсрид Пипинсрид
667
Атырау Атырау
668
Гагра Гагра
669
ФК Стааль Йорпеланд ФК Стааль Йорпеланд
670
Сиони Болниси Сиони Болниси
671
Ауда Ауда
672
Rodina-2 Rodina-2
673
СК Люнгскиле СК Люнгскиле
674
Коньяспор Коньяспор
675
Афьонспор Афьонспор
676
Велес Велес
677
Ионава Ионава
678
Молодечно Молодечно
679
Йеднота Банова Йеднота Банова
680
Единство Парацин Единство Парацин
681
SFS Borac Paracin SFS Borac Paracin
682
Sotra Sportsklubb Sotra Sportsklubb
683
ФК Эгерсунд ФК Эгерсунд
684
Татран Оравске Веселье Татран Оравске Веселье
685
FK Bacevac FK Bacevac
686
FK Sloga Pozega FK Sloga Pozega
687
ФК Пёллау ФК Пёллау
688
NK Cirkulane NK Cirkulane
689
Текнико Университарио Текнико Университарио
690
Лиепая Лиепая
691
Эскилсминне Эскилсминне
692
ФК Бьясен ФК Бьясен
693
Чикшереда  Меркуреа Чикшереда Меркуреа
694
Спишска-Нова-Вес Спишска-Нова-Вес
695
Силас Силас
696
Видем Видем
697
ФК Мьёндален ФК Мьёндален
698
Тукумс Тукумс
699
Донау Донау
700
Форвертс Форвертс
701
Фомат Мартин Фомат Мартин
702
ФК Асан ФК Асан
703
Acs Viitorul Selimbar Acs Viitorul Selimbar
704
Квинсленд Лайонс Квинсленд Лайонс
705
Истерн Сюбарбс Истерн Сюбарбс
706
Брисбен Страйкерс Брисбен Страйкерс
707
Вестерн Прайд Вестерн Прайд
708
Голд Кост Найтс Голд Кост Найтс
709
Ислочь Ислочь
710
Скерневице Скерневице
711
Сепахан Сепахан
712
Орлета Раджынь Подласки Орлета Раджынь Подласки
713
Бавария II Бавария II
714
Милсами Милсами
715
Славицин Славицин
716
ФК Орн-Хортен ФК Орн-Хортен
717
Русенборг II Русенборг II
718
Аустрия Зальзбург Аустрия Зальзбург
719
Dinamo Vologda Dinamo Vologda
720
Власина Власина
721
Сандвикенс АИК ФК Сандвикенс АИК ФК
722
SV Ruden SV Ruden
723
Дордой Дордой
724
Боспор Богумин Боспор Богумин
725
Конкордия Эльблонг Конкордия Эльблонг
726
Балтык Гдыня Балтык Гдыня
727
ФК Конгсвингер ФК Конгсвингер
728
Фехринг Фехринг
729
Торпедо II Торпедо II
730
КАМАЗ КАМАЗ
731
ФК Иртыш Омск ФК Иртыш Омск
732
Оддер Оддер
733
FK Kauno Zalgiris B FK Kauno Zalgiris B
734
Авангард Курск Авангард Курск
735
SC St Margarethen An Der Raab SC St Margarethen An Der Raab
736
USV Siebing USV Siebing
737
CS Gilortul Targu Carbunesti CS Gilortul Targu Carbunesti
738
ФК Салют-Энергия Белгород ФК Салют-Энергия Белгород
739
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
740
ПК-35 Вантаа ПК-35 Вантаа
741
Сокол Ташовице Сокол Ташовице
742
Граткорн Граткорн
743
Техникар Техникар
744
Копривница Копривница
745
Бедня Бедня
746
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
747
FK Fap FK Fap
748
ФК Уллерн ФК Уллерн
749
Раднички Пирот Раднички Пирот
750
Александрия Александрия
751
ФК Стриндхайм ФК Стриндхайм
752
Сяведаленс Сяведаленс
753
Коджаэлиспор Коджаэлиспор
754
Сакариаспор Сакариаспор
755
ФК Кристиансунд ФК Кристиансунд
756
ФК Металлург Липецк ФК Металлург Липецк
757
Хинна Хинна
758
ФК Видар ФК Видар
759
Рыбник Рыбник
760
Хлумец НК Хлумец НК
761
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
762
ФК Строммен ФК Строммен
763
Торнс Торнс
764
FC Kurim FC Kurim
765
Гарлиава Гарлиава
766
Спартак Велька-Битеш Спартак Велька-Битеш
767
Тунари Тунари
768
Секо Лоуни Секо Лоуни
769
Интер Стокгольм Интер Стокгольм
770
Ритерай Вильнюс Ритерай Вильнюс
771
МЕТТА МЕТТА
772
Ассириска Фёренинген Ассириска Фёренинген
773
Трухильянос Трухильянос
774
Heroes de Falcon Heroes de Falcon
775
ВФБ Штутгарт II ВФБ Штутгарт II
776
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф Гроссашпах
777
ФК Мандальскамератен ФК Мандальскамератен
778
ФК Донн ФК Донн
779
ФК Гроруд ФК Гроруд
780
Пинкафельд Пинкафельд
781
Парндорф Парндорф
782
Порт Вэйл Порт Вэйл
783
Рэдхилл Рэдхилл
784
Уденнарде Уденнарде
785
FDC Vista Gelendzhik FDC Vista Gelendzhik
786
Холкер Олд Бойз Холкер Олд Бойз
787
Барроу Барроу
788
Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
789
Халлбридж Спортс Халлбридж Спортс
790
Эвли Эвли
791
Фарнборо Фарнборо
792
Селси ФК Селси ФК
793
Rostov M Rostov M
794
FC Kuban-M Krasnodar FC Kuban-M Krasnodar
795
Эльфсберг Эльфсберг
796
Sutton Common Rovers Sutton Common Rovers
797
Ситтингбурн Ситтингбурн
798
Хаверфордвест Каунти Хаверфордвест Каунти
799
Хёрн Бэй Хёрн Бэй
800
Вилланд Роверс Вилланд Роверс
801
Спортинг Хальса Спортинг Хальса
802
Еендрахт Вервик Еендрахт Вервик
803
Кортрейк Кортрейк
804
Ларне Ларне
805
Барнет Барнет
806
Норвич Сити Норвич Сити
807
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
808
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
809
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
810
Арсенал Арсенал
811
Перт Глори Перт Глори
812
Вест Хэм Вест Хэм
813
Моркам Моркам
814
Тивертон Таун Тивертон Таун
815
Эксмаут Таун Эксмаут Таун
816
SV Schwarzenbach SV Schwarzenbach
817
Крайшоу Крайшоу
818
Глоссоп Норт Энд Глоссоп Норт Энд
819
Шеффилд Шеффилд
820
Воркингтон Воркингтон
821
Ворксоп Таун Ворксоп Таун
822
Халлам Халлам
823
Барнолдсвик Таун Барнолдсвик Таун
824
Клитеро Клитеро
825
Петерсфилд Таун Петерсфилд Таун
826
Госпорт Боро Госпорт Боро
827
Горндеан Горндеан
828
Богнор Реджиз Таун Богнор Реджиз Таун
829
Зонтхофен Зонтхофен
830
Тонбридж Ангелс Тонбридж Ангелс
831
Ретфорд Юнайтед Ретфорд Юнайтед
832
Бакланд Атлетик Бакланд Атлетик
833
Мансфилд Таун Мансфилд Таун
834
Гилфорд Сити Гилфорд Сити
835
Sheppey United FC Sheppey United FC
836
Аккрингтон Стенли Аккрингтон Стенли
837
Гюндельфинген Гюндельфинген
838
Бергис Хилл Таун Бергис Хилл Таун
839
Туттинг и Митчем Туттинг и Митчем
840
Ивешем Юнайтед Ивешем Юнайтед
841
Спортинг Бромсгров Спортинг Бромсгров
842
Спеннимур Юнайтед Спеннимур Юнайтед
843
Оссетт Юнайтед Оссетт Юнайтед
844
Севеноукс Таун Севеноукс Таун
845
Mousehole AFC Mousehole AFC
846
Эксетер Сити Эксетер Сити
847
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
848
Каршальтон Атлетик Каршальтон Атлетик
849
Сити оф Ливерпуль Сити оф Ливерпуль
850
Равенсбург Равенсбург
851
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
852
Арис Арис
853
Балкани Балкани
854
Стад Ньон Стад Ньон
855
Брайтенрайн Брайтенрайн
856
ФК Чесхант ФК Чесхант
857
ФК Румыния ФК Румыния
858
Антверпен Антверпен
859
Курслак Нойенгамме Курслак Нойенгамме
860
Пакш Пакш
861
Бонниригг Роус Бонниригг Роус
862
Виктория Роспорт Виктория Роспорт
863
Данди Данди
864
Пенибонт Пенибонт
865
Бенфика Бенфика
866
Ливингстон Абердин Ливингстон Абердин
867
Зимбру Зимбру
868
Персик Кедири Персик Кедири
869
Мадура Юнайтед Мадура Юнайтед
870
Депортиво Толука Депортиво Толука
871
Америка Мехико Америка Мехико
872
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
873
Сан-Хосе Оруро Сан-Хосе Оруро
874
Либчани Либчани
875
Уцвиль Уцвиль
876
Камберналд Кольтс U20 Камберналд Кольтс U20
877
Бангор Бангор
878
ХСК 21 ХСК 21
879
Мотеруэлл Мотеруэлл
880
VV Zepperen-Brustem VV Zepperen-Brustem
881
Сандерленд Сандерленд
882
Pollok Pollok
883
Блит Спартанс Блит Спартанс
884
Алфертон Таун Алфертон Таун
885
Три Бриджес Три Бриджес
886
Кроули Таун Кроули Таун
887
Lydd Town FC Lydd Town FC
888
Дувр Атлетик Дувр Атлетик
889
Фолкестоун Инвикта Фолкестоун Инвикта
890
Faversham Strike Force FC Faversham Strike Force FC
891
Sutton Athletic Sutton Athletic
892
Larkfield And New Hythe FC Larkfield And New Hythe FC
893
Хастингс Юнайтед Хастингс Юнайтед
894
Snodland Town FC Snodland Town FC
895
Ист Гринстед Таун Ист Гринстед Таун
896
TSV Wemding TSV Wemding
897
Бридлингтон Таун Бридлингтон Таун
898
Сан-Антонио Сан-Антонио
899
Рейнджерс II Рейнджерс II
900
FC Buderich 02 FC Buderich 02
901
Кройцлинген Кройцлинген
902
Исманинг Исманинг
903
Тюркгюджю Атаспор Мюнхен Тюркгюджю Атаспор Мюнхен
904
FC Germania Teveren FC Germania Teveren
905
Тун Тун
906
Ивердон Ивердон
907
KFC Putte KFC Putte
908
Остервейк Остервейк
909
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
910
Ксамакс Ксамакс
911
Путнок Путнок
912
Диетикон Диетикон
913
Дандела Дандела
914
Bridge of Don Thistle Jfc Bridge of Don Thistle Jfc
915
Virginia Dream FC Virginia Dream FC
916
Ssd Nikola Tesla Hamburg Ssd Nikola Tesla Hamburg
917
Stansfeld FC Stansfeld FC
918
Kings Hill FC Kings Hill FC
919
Рочестер Юнайтед Рочестер Юнайтед
920
Kennington FC Kennington FC
921
Лонгридж Таун Лонгридж Таун
922
Фильде Фильде
923
Мэтлок Таун Мэтлок Таун
924
Честерфилд Честерфилд
925
Уотерфорд Уотерфорд
926
Флитвуд Таун Флитвуд Таун
927
Керетаро Керетаро
928
Селайа Селайа
929
Виктория Гамбург Виктория Гамбург
930
Крузейдерс Крузейдерс
931
Canterbury City FC Canterbury City FC
932
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
933
Сан-Луис Сан-Луис
934
Rosyth FC Rosyth FC
935
1. FC Hersbruck 1. FC Hersbruck
936
Геппинген Геппинген
937
Штутгартер Кикерс Штутгартер Кикерс
938
СК Преуссен 06 Мюнстер СК Преуссен 06 Мюнстер
939
SG Gensingen Grolsheim SG Gensingen Grolsheim
940
Биллерикей Таун Биллерикей Таун
941
Лейтон Ориент Лейтон Ориент
942
Стафсинге Стафсинге
943
Aberdeen East End FC Aberdeen East End FC
944
Бауэрс энд Питси Бауэрс энд Питси
945
Варта Познань Варта Познань
946
Рамсгейт Рамсгейт
947
Харланд энд Вольф Уэлдерс Харланд энд Вольф Уэлдерс
948
Келти Хартс Келти Хартс
949
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
950
FSV Schoningen 2011 FSV Schoningen 2011
951
FC Tittling FC Tittling
952
Хапоэль Кфар-Сава Хапоэль Кфар-Сава
953
Хольштайн Киль II Хольштайн Киль II
954
Бречин Сити Бречин Сити
955
Арброат Арброат
956
Линлитгоу Роуз Линлитгоу Роуз
957
Рейт Роверс Рейт Роверс
958
Монтрос Монтрос
959
Форфар Атлетик Форфар Атлетик
960
Кауденбит Кауденбит
961
Стенхаусмир Стенхаусмир
962
Нунеатон Таун Нунеатон Таун
963
Hackney Wick FC Hackney Wick FC
964
Бертон Альбион Бертон Альбион
965
Бадшот Леа Бадшот Леа
966
Алдершот Таун Алдершот Таун
967
Хантли Хантли
968
Элжин Сити Элжин Сити
969
Басилдон Юнайтед Басилдон Юнайтед
970
Ресовия Ресовия
971
Ист Файф Ист Файф
972
Ньютон Эйклифф Ньютон Эйклифф
973
Саус Шилдс Саус Шилдс
974
Хиф Таун Хиф Таун
975
Фавершам Таун Фавершам Таун
976
Эшфорд Юнайтед Эшфорд Юнайтед
977
Чатхам Таун Чатхам Таун
978
Hashtag United Hashtag United
979
Гленторан Гленторан
980
SC Freital SC Freital
981
Bridon Ropes Bridon Ropes
982
Хеббурн Таун Хеббурн Таун
983
Baffins Milton Rovers FC Baffins Milton Rovers FC
984
Тоттон Тоттон
985
Холмсдейл Холмсдейл
986
Странраер Странраер
987
Коннах Куэй Номадс Коннах Куэй Номадс
988
Euxton Villa Euxton Villa
989
Чорли Чорли
990
Килмарнок Килмарнок
991
Прескот Каблс Прескот Каблс
992
Варрингтон Таун Варрингтон Таун
993
Гримсби Боро Гримсби Боро
994
Гримсби Таун Гримсби Таун
995
Hollands And Blair FC Hollands And Blair FC
996
Престон Норт Энд Престон Норт Энд
997
Gillingham FC B Gillingham FC B
998
Суиндон Супермарин Суиндон Супермарин
999
Суиндон Таун Суиндон Таун
1000
Морлаутерн Морлаутерн
1001
FK 03 Pirmasens FK 03 Pirmasens
1002
Newmachar United FC Newmachar United FC
1003
Стокпорт Каунтри Стокпорт Каунтри
1004
Линкольн Сити Линкольн Сити
1005
Витли Бэй Витли Бэй
1006
Биконсфилд Сикоб Биконсфилд Сикоб
1007
Слоу Таун Слоу Таун
1008
Гроэн Стер Гроэн Стер
1009
Рода Рода
1010
Фарнем Таун Фарнем Таун
1011
Дамбартон Дамбартон
1012
Бамбер Бридж Бамбер Бридж
1013
Глебе Глебе
1014
Кройдон Кройдон
1015
Бекенхам Таун Бекенхам Таун
1016
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
1017
Редингхаузен Редингхаузен
1018
Финикс Спортс Финикс Спортс
1019
Фрайбург II Фрайбург II
1020
Эрит энд Бельведер Эрит энд Бельведер
1021
Шотт Йена Шотт Йена
1022
Дартфорд Дартфорд
1023
Маргейт Маргейт
1024
Дил Таун Дил Таун
1025
Крей Вондерерс Крей Вондерерс
1026
Крей Волли Пейпер Миллс Крей Волли Пейпер Миллс
1027
Rusthall FC Rusthall FC
1028
AFC Whyteleafe AFC Whyteleafe
1029
Гринок Мортон Гринок Мортон
1030
Balham Balham
1031
Формартин Юнайтед Формартин Юнайтед
1032
Хавант энд Уотерлувилл Хавант энд Уотерлувилл
1033
Рэдклифф Бор Рэдклифф Бор
1034
Салфорд Сити Салфорд Сити
1035
Витчерч Олпорт Витчерч Олпорт
1036
Льюис Льюис
1037
Victoria CF Victoria CF
1038
Olimpico CF Olimpico CF
1039
Кармартен Таун Кармартен Таун
1040
Кардифф Коринтианс Кардифф Коринтианс
1041
Рейнс Парк Вейл Рейнс Парк Вейл
1042
Писхэвн энд Телскомб Писхэвн энд Телскомб
1043
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
1044
Troon FC Troon FC
1045
Гуадалупе Гуадалупе
1046
Оливенса Оливенса
1047
Хадли Юнайтед Хадли Юнайтед
1048
FK Jedinstvo Surcin FK Jedinstvo Surcin
1049
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
1050
Оджацы Оджацы
1051
Викторие Преров Викторие Преров
1052
Веспрем Веспрем
1053
Пакш II Пакш II
1054
Алтай Алтай
1055
Синдьелич Синдьелич
1056
Buckhurst Hill Buckhurst Hill
1057
Аннаг Юнайтед Аннаг Юнайтед
1058
Ашдод Ашдод
1059
Хясслехолм Хясслехолм
1060
Хайбридж Свифтс Хайбридж Свифтс
1061
Лахолмс Лахолмс
1062
CS Crisul Chisineu Cris CS Crisul Chisineu Cris
1063
Остерлен Остерлен
1064
Hammarby Talang FF Hammarby Talang FF
1065
АФК Садбери АФК Садбери
1066
Тилбери Тилбери
1067
Годальмин Таун Годальмин Таун
1068
Нэпхилл Нэпхилл
1069
Агила Агила
1070
Вида Вида
1071
Саутенд Юнайтед Саутенд Юнайтед
1072
Welling Town FC Welling Town FC
1073
Reading City FC Reading City FC
1074
Кротоне Кротоне
1075
US Lecce US Lecce
1076
Acad Viitorul Cluj Acad Viitorul Cluj
1077
Аль-Ахли (ОАЭ) Аль-Ахли (ОАЭ)
1078
Hilltop FC Hilltop FC
1079
Orvietana Calcio Orvietana Calcio
1080
Татран Ждирец Татран Ждирец
1081
Аское Кеттманнсдорф Аское Кеттманнсдорф
1082
Академика Коимбра Академика Коимбра
1083
Гралья Гралья
1084
USC Eichkogl USC Eichkogl
1085
Реджана Реджана
1086
Альбинолеффе Альбинолеффе
1087
Asd Alba Calcio Asd Alba Calcio
1088
Новара Новара
1089
Ювентус U23 Ювентус U23
1090
Сансеполькро Сансеполькро
1091
Лацио U20 Лацио U20
1092
Пистойезе Пистойезе
1093
Леччо Леччо
1094
Ренате Ренате
1095
Варезина Варезина
1096
Каррарезе Каррарезе
1097
Монтеварки Монтеварки
1098
US Follonica Gavorrano US Follonica Gavorrano
1099
Usd Casatese Usd Casatese
1100
Понтисола Понтисола
1101
Вилья Далме Валле Брембана Вилья Далме Валле Брембана
1102
Usd Castellanzese 1921 Usd Castellanzese 1921
1103
Пьянезе Пьянезе
1104
Про Верчелли Про Верчелли
1105
Санджованнезе Санджованнезе
1106
Прато Прато
1107
Губбио Губбио
1108
Таранто Таранто
1109
Ворсинг Ворсинг
1110
Romana FC Romana FC
1111
MFk Karvina B MFk Karvina B
1112
Сен-Брие Сен-Брие
1113
Pilica Bialobrzegi Pilica Bialobrzegi
1114
Менсахеро Менсахеро
1115
Слован Либерец U21 Слован Либерец U21
1116
Нойгерсдорф Нойгерсдорф
1117
Гул Гул
1118
Аль-Гарафа Аль-Гарафа
1119
Элана Элана
1120
Эвертон U21 Эвертон U21
1121
Маккаби Амишав Петах-Тиква Маккаби Амишав Петах-Тиква
1122
Clifton All Whites Clifton All Whites
1123
Карлтон Таун Карлтон Таун
1124
Ufc Jennersdorf Ufc Jennersdorf
1125
Рудесдорф Рудесдорф
1126
Панетоликос Панетоликос
1127
ФК ИРП Чески Тесин ФК ИРП Чески Тесин
1128
Астерас Астерас
1129
CD Don Alvaro CD Don Alvaro
1130
Трастевере Трастевере
1131
Виченца Виченца
1132
Монтебеллуна Монтебеллуна
1133
SV Lafnitz II SV Lafnitz II
1134
FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-Spremberg
1135
Логронес Логронес
1136
Union Rochefortoise Union Rochefortoise
1137
Денизлиспор Денизлиспор
1138
Раджа Касабланка Раджа Касабланка
1139
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
1140
Стеховице Стеховице
1141
МФК Хавиров МФК Хавиров
1142
ACS Progresul Fundulea ACS Progresul Fundulea
1143
Беневенто Беневенто
1144
Аполлон Лимассол Аполлон Лимассол
1145
Монтероси Монтероси
1146
Эмполи Эмполи
1147
FK Usce Novi Beograd FK Usce Novi Beograd
1148
Накхон Накхон
1149
Kasem Bundit University FC Kasem Bundit University FC
1150
KS Blonianka Blonie KS Blonianka Blonie
1151
FK Jedinstvo UB FK Jedinstvo UB
1152
FK Zvezdara FK Zvezdara
1153
Слани Слани
1154
Мартиг Мартиг
1155
FK Takovo FK Takovo
1156
Zhodino-Uzhnoe Zhodino-Uzhnoe
1157
Чиганд Чиганд
1158
Интер Братислава Интер Братислава
1159
Scm Dunarea Giurgiu Scm Dunarea Giurgiu
1160
Аль-Иттихад Кальба Аль-Иттихад Кальба
1161
NK Ljutomer NK Ljutomer
1162
Бокель Котор Бокель Котор
1163
Этникос Этникос
1164
Жиул Жиул
1165
Четате Дева Четате Дева
1166
Плауэн Плауэн
1167
Валенсия II Валенсия II
1168
Лик Таун Лик Таун
1169
Stoke City Xi Stoke City Xi
1170
Horden FC Horden FC
1171
Марин Марин
1172
Бутл Бутл
1173
Ilkeston Town FC Ilkeston Town FC
1174
Витковице Витковице
1175
Корошладани Корошладани
1176
KS Stolem Gniewino KS Stolem Gniewino
1177
CE Manresa CE Manresa
1178
Вильяссар де Мар Вильяссар де Мар
1179
Эспаньол II Эспаньол II
1180
CD Torrijos CD Torrijos
1181
Талавера де ла Рейна Талавера де ла Рейна
1182
Navua FC Navua FC
1183
Tailevu Naitasiri FC Tailevu Naitasiri FC
1184
Labasa Labasa
1185
Рева Рева
1186
Сува Сува
1187
Ба ФК Ба ФК
1188
Ллейда Ллейда
1189
Утебо Утебо
1190
Егнатия Рогожине Егнатия Рогожине
1191
Лорка Депортива КФ Лорка Депортива КФ
1192
Paris 13 Atletico Paris 13 Atletico
1193
Сокуэльямос Сокуэльямос
1194
Толедо Толедо
1195
SD Huesca B SD Huesca B
1196
Барбастро Барбастро
1197
Арентьеро Арентьеро
1198
Фундасио Эспортиво Грама Фундасио Эспортиво Грама
1199
ФК Террасса ФК Террасса
1200
Гихуэло Гихуэло
1201
Реал Вальядолид II Реал Вальядолид II
1202
Кристо Атлетико Кристо Атлетико
1203
Монтихо Монтихо
1204
Эль-Пало Эль-Пало
1205
CD Pozoblanco CD Pozoblanco
1206
Balsicas Atletico Balsicas Atletico
1207
FK Josanica FK Josanica
1208
Аль-Духаиль Аль-Духаиль
1209
Таранкон Таранкон
1210
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
1211
Реал Солт-Лэйк Реал Солт-Лэйк
1212
Эльче II Эльче II
1213
Инд Томар Инд Томар
1214
Луситано Эвора Луситано Эвора
1215
ФК Гиглиано ФК Гиглиано
1216
Vastogirardi Vastogirardi
1217
Кастельон Кастельон
1218
Тропесон Тропесон
1219
Кайон Кайон
1220
Триестина Кальчо Триестина Кальчо
1221
Бадахос Бадахос
1222
Орихуела Орихуела
1223
Гранада II Гранада II
1224
CF Damm CF Damm
1225
Спортинг Хихон II Спортинг Хихон II
1226
Корнелья Корнелья
1227
Сант-Андреу Сант-Андреу
1228
Депортива Минера Депортива Минера
1229
Самора Самора
1230
Ла-Солана Ла-Солана
1231
Asd Atletico Castegnato Asd Atletico Castegnato
1232
Пескара Пескара
1233
Пинето Пинето
1234
Селессион Селессион
1235
Туррис Туррис
1236
Джельбизон Валььо Джельбизон Валььо
1237
Райо Валлекано II Райо Валлекано II
1238
UE Tona UE Tona
1239
Кордова II Кордова II
1240
Lusail SC Lusail SC
1241
Аль-Ахли Аль-Ахли
1242
Темушент Темушент
1243
Депортиво Уарте Депортиво Уарте
1244
CD Galapagar CD Galapagar
1245
Батна Батна
1246
Магра Магра
1247
Бургос Промесас Бургос Промесас
1248
Ceares CF Ceares CF
1249
Cuc Villalba Cuc Villalba
1250
CD Atletico Paso CD Atletico Paso
1251
Депортиво Баскония Депортиво Баскония
1252
CF Montanyesa CF Montanyesa
1253
CF Can Vidalet CF Can Vidalet
1254
Кория Кория
1255
ACO Шлеф ACO Шлеф
1256
Olympic Kingsway SC Olympic Kingsway SC
1257
Сомосас Сомосас
1258
Аль-Ахли Каир Аль-Ахли Каир
1259
Мостаганем Мостаганем
1260
Аль-Мухаррак Аль-Мухаррак
1261
PAE Chania PAE Chania
1262
Семаранг Семаранг
1263
Селангор Селангор
1264
Леон Леон
1265
Айн-Млила Айн-Млила
1266
Константине Константине
1267
CD Tapatio CD Tapatio
1268
Хошимин Хошимин
1269
Интер Майами Интер Майами
1270
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
1271
Глория Бузау Глория Бузау
1272
Вареа Вареа
1273
SD Sarriana SD Sarriana
1274
Тудельяно Тудельяно
1275
Европа Европа
1276
Леалтад Леалтад
1277
Изарра Изарра
1278
Атлетико Гуимар Атлетико Гуимар
1279
Acs Flacara Horezu Acs Flacara Horezu
1280
Аль-Харитият Аль-Харитият
1281
Серданьола дель Вальес Серданьола дель Вальес
1282
Прат Прат
1283
UD Caravaca UD Caravaca
1284
CD Bullense CD Bullense
1285
Ланзароте Ланзароте
1286
Мурсия Мурсия
1287
Union Molinense CF 2020 Union Molinense CF 2020
1288
Тривал Вальдерас Тривал Вальдерас
1289
Кавала Кавала
1290
Colonia Moscardo Colonia Moscardo
1291
PAOK Thessaloniki B PAOK Thessaloniki B
1292
Racing Club de France 92 Racing Club de France 92
1293
CD Estepona CD Estepona
1294
Расинг Вильябес Расинг Вильябес
1295
Трес Кантос Трес Кантос
1296
Csd Arzua Csd Arzua
1297
Барбадас Барбадас
1298
ПАОК U19 ПАОК U19
1299
Химнастика Торрелавега Химнастика Торрелавега
1300
AJ Auxerre 2 AJ Auxerre 2
1301
Читта ди Физано Читта ди Физано
1302
Locorotondo Locorotondo
1303
CD Estradense CD Estradense
1304
Ачеро Ачеро
1305
Монор Монор
1306
KTS-K Luzino KTS-K Luzino
1307
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
1308
Леганес II Леганес II
1309
Виртус Энтелла Виртус Энтелла
1310
Шатобриан Шатобриан
1311
ПАС ПАС
1312
Пансерраикос Пансерраикос
1313
ФК Мурсия ФК Мурсия
1314
Ла-Нусия Ла-Нусия
1315
Бригхаус Таун Бригхаус Таун
1316
Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва
1317
Херес Херес
1318
Асколи U20 Асколи U20
1319
Слога Мравинце Слога Мравинце
1320
Алькоркон II Алькоркон II
1321
CD Illescas CD Illescas
1322
CD Ursaria CD Ursaria
1323
UD Santarém UD Santarém
1324
Сан-Жуан Вер Сан-Жуан Вер
1325
Uthai Thani FC Uthai Thani FC
1326
Ssd Real Calepina FC Ssd Real Calepina FC
1327
Понферрадина Понферрадина
1328
ФК Алкойано ФК Алкойано
1329
Эркулес Эркулес
1330
Кьяссо Кьяссо
1331
Коруксо Коруксо
1332
ФК Понтеведра ФК Понтеведра
1333
Asd Calcio Brusaporto Asd Calcio Brusaporto
1334
CD Mostoles Urjc CD Mostoles Urjc
1335
Саламанка Саламанка
1336
Динамо Тирана Динамо Тирана
1337
Бенфика U23 Бенфика U23
1338
Депортиво Херес Депортиво Херес
1339
SE Penya Independent SE Penya Independent
1340
Аланияспор Аланияспор
1341
Фола Фола
1342
Китчи Китчи
1343
Алессандрия Алессандрия
1344
Форли Форли
1345
Чезена Чезена
1346
Антекуэра Антекуэра
1347
Аль-Ахли Доха Аль-Ахли Доха
1348
Спортинг Трестина Спортинг Трестина
1349
Аль-Вехда Аль-Вехда
1350
Загора Загора
1351
Кематен Кематен
1352
Чайнат Чайнат
1353
Депортиво Депортиво
1354
Вяэребро Вяэребро
1355
Реал Форте Керчета Реал Форте Керчета
1356
Малдон и Типтри Малдон и Типтри
1357
Нокбреда Нокбреда
1358
Аль-Шамаль Аль-Шамаль
1359
Вайдхофен Вайдхофен
1360
Альгесирас Альгесирас
1361
Мерстхам Мерстхам
1362
Чертси Таун Чертси Таун
1363
FK Podunavac Belegis FK Podunavac Belegis
1364
Ангулем Шаренте Ангулем Шаренте
1365
VV Hoeven VV Hoeven
1366
Шпрокховель Шпрокховель
1367
Шермбек Шермбек
1368
Атлетико Сагунтино Атлетико Сагунтино
1369
Еклано Еклано
1370
AL Bataeh (UAE) AL Bataeh (UAE)
1371
Вильяканас Вильяканас
1372
Жонесс Канах Жонесс Канах
1373
Глобо Глобо
1374
Трухильо Трухильо
1375
Касeрено Касeрено
1376
Аль-Айн Аль-Айн
1377
AL Khalidiyah AL Khalidiyah
1378
CF Intercity CF Intercity
1379
Мелилья Мелилья
1380
Tau Calcio Altopascio Tau Calcio Altopascio
1381
Коло-Коло Коло-Коло
1382
Хапоэль Кфар-Шелем Хапоэль Кфар-Шелем
1383
Димона Димона
1384
Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
1385
Chihuahua FC Chihuahua FC
1386
Pioneros de Cancun Pioneros de Cancun
1387
Форса э Лус Форса э Лус
1388
Аль-Араби Доха Аль-Араби Доха
1389
Retro FC Brasil Retro FC Brasil
1390
Maguary PE Maguary PE
1391
SC Penedense AL SC Penedense AL
1392
Cr Brasil B AL Cr Brasil B AL
1393
CS Esportiva AL CS Esportiva AL
1394
Порту Пернамбуку Порту Пернамбуку
1395
Аса Аса
1396
Конфианка Конфианка
1397
Трезе Трезе
1398
Санта-Круз Санта-Круз
1399
AD Sarchi AD Sarchi
1400
ФК Пунтаренас ФК Пунтаренас
1401
Монаркас Морелия Монаркас Морелия
1402
Limon Black Star Limon Black Star
1403
CE Andratx CE Andratx
1404
Умраниеспор Умраниеспор
1405
Хетафе II Хетафе II
1406
Бусанада Бусанада
1407
Кифисиас Кифисиас
1408
Pathumthani University FC Pathumthani University FC
1409
Самут Сахон Самут Сахон
1410
AS Ashdod AS Ashdod
1411
Ауторити Ауторити
1412
Какамега Хоумбойз Какамега Хоумбойз
1413
Тетекс Тетекс
1414
Фредерикссунд Фредерикссунд
1415
Силья Силья
1416
Torrent CF Torrent CF
1417
Сертаненсе Сертаненсе
1418
Витория Сернаше Витория Сернаше
1419
CD San Miguel CD San Miguel
1420
Марчамало Марчамало
1421
Касымпаша Касымпаша
1422
Academia Albiceleste Academia Albiceleste
1423
Барселона II Барселона II
1424
Аль-Араби Аль-Араби
1425
Атлетик Торреллано Атлетик Торреллано
1426
Остия Маре Лидо Остия Маре Лидо
1427
Артистико Навалкарнеро Артистико Навалкарнеро
1428
Посуэло Аларкон Посуэло Аларкон
1429
Электрокор Лас-Росас Электрокор Лас-Росас
1430
Ла-Унион Ла-Унион
1431
Кастомс Юнайтед Кастомс Юнайтед
1432
FK Naftagas Elemir FK Naftagas Elemir
1433
Аль-Джазира Аль-Джазира
1434
Слобода Мркониц Град Слобода Мркониц Град
1435
Луго Луго
1436
Уна Штрассен Уна Штрассен
1437
Мондорф Ле-Бен Мондорф Ле-Бен
1438
Rakow II Czestochowa Rakow II Czestochowa
1439
Сандерленд U21 Сандерленд U21
1440
Zabkovia Zabki Zabkovia Zabki
1441
Каслав Каслав
1442
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
1443
Гранада Гранада
1444
Сан-Фернандо Сан-Фернандо
1445
Женесс Женесс
1446
Хесперанж Хесперанж
1447
Timocanin Timocanin
1448
Неумаркт Неумаркт
1449
Бьеловар Бьеловар
1450
Задар Задар
1451
Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1452
Пенише Пенише
1453
Колешилл Таун Колешилл Таун
1454
AFC Odorheiu Secuiesc AFC Odorheiu Secuiesc
1455
AL Ahli Qatar SC AL Ahli Qatar SC
1456
Малженице Малженице
1457
Лактаси Лактаси
1458
Торрес Торрес
1459
ACS Inainte Modelu ACS Inainte Modelu
1460
CS Gloria Baneasa CS Gloria Baneasa
1461
Музане Музане
1462
Эльбасани Эльбасани
1463
Лес Эрбье Лес Эрбье
1464
Бала Таун Бала Таун
1465
Кингс Лэнгли Кингс Лэнгли
1466
Баллимена Баллимена
1467
Аль-Райян Аль-Райян
1468
Энфильд Таун Энфильд Таун
1469
Эштон Юнайтед Эштон Юнайтед
1470
FK Gsp Polet Dorcol FK Gsp Polet Dorcol
1471
Гайнсборо Тринити Гайнсборо Тринити
1472
Фрикли Атлетик Фрикли Атлетик
1473
Басфорд Юнайтед Басфорд Юнайтед
1474
Белхатув Белхатув
1475
Лафборо Динамо Лафборо Динамо
1476
Biggleswade FC Biggleswade FC
1477
Аль-Васл Аль-Васл
1478
Кэррик Рейджерс Кэррик Рейджерс
1479
Уорренпойнт Таун Уорренпойнт Таун
1480
Lower Breck FC Lower Breck FC
1481
Бартон Таун Олд Бойз Бартон Таун Олд Бойз
1482
Бедворт Юнайтед Бедворт Юнайтед
1483
Барвелл Барвелл
1484
Малтби Мейн Малтби Мейн
1485
Лафборо Юниверсити Лафборо Юниверсити
1486
Чейзтаун Чейзтаун
1487
Kimberley Miners Welfare Kimberley Miners Welfare
1488
Грантам Таун Грантам Таун
1489
Ливерседж Ливерседж
1490
Нью-Миллс Нью-Миллс
1491
Шепшед Дайнамо Шепшед Дайнамо
1492
Болдмер Сент-Майклс Болдмер Сент-Майклс
1493
Пикеринг Таун Пикеринг Таун
1494
Бурскоу Бурскоу
1495
Чаддертон Чаддертон
1496
Harborough Town FC Harborough Town FC
1497
Walsall Wood FC Walsall Wood FC
1498
Норф Ферриби Юн Норф Ферриби Юн
1499
England National Deaf Team England National Deaf Team
1500
Шифнел Таун Шифнел Таун
1501
Аль-Файха Аль-Файха
1502
Чески Брод Чески Брод
1503
Клеве Клеве
1504
Виллинген Виллинген
1505
Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
1506
Сомур Олимпик Сомур Олимпик
1507
Районг Районг
1508
Нагауорлд Нагауорлд
1509
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
1510
Персела Ламонган Персела Ламонган
1511
Nusantara United FC Nusantara United FC
1512
Аль-Вакра Аль-Вакра
1513
Pattaya Dolphins United Pattaya Dolphins United
1514
Трат Трат
1515
Мафра Мафра
1516
Л'Энтрего Л'Энтрего
1517
Реал Овьедо II Реал Овьедо II
1518
Раппе Гоиф Раппе Гоиф
1519
Бангкок Юнайтед Бангкок Юнайтед
1520
Няссьо Няссьо
1521
Тауншип Роллерз Тауншип Роллерз
1522
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
1523
Клодиензе Клодиензе
1524
Данганнон Данганнон
1525
Млади Радник Млади Радник
1526
Динамо Панцево Динамо Панцево
1527
Аль-Хазм Аль-Хазм
1528
Доста Доста
1529
Бурирам Юнайтед Бурирам Юнайтед
1530
Khon Kaen United FC Khon Kaen United FC
1531
Манчестер Юнайтед II Манчестер Юнайтед II
1532
Дуйсбург Дуйсбург
1533
DJK Blau-Weiss Mintard DJK Blau-Weiss Mintard
1534
Shimshon Kafr Qasim Shimshon Kafr Qasim
1535
Муангтонг Юнайтед Муангтонг Юнайтед
1536
FK Zitoradja FK Zitoradja
1537
Фильин Фильин
1538
Olympique de Marseille II Olympique de Marseille II
1539
Atletico Arteixo Atletico Arteixo
1540
Компостела Компостела
1541
Райо Махадаонда Райо Махадаонда
1542
Депортиво II Депортиво II
1543
Сильва Сильва
1544
Веенендаал Веенендаал
1545
Треферс Треферс
1546
Канельяс Канельяс
1547
Киети Киети
1548
US Avellino 1912 US Avellino 1912
1549
Atalanta BC U23 Atalanta BC U23
1550
Rg Ticino Rg Ticino
1551
Боргосезия Боргосезия
1552
Реал Авилья Реал Авилья
1553
Гоццано Гоццано
1554
Мальорка II Мальорка II
1555
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
1556
Йонг АЗ Алкмаар Йонг АЗ Алкмаар
1557
ФАС ФАС
1558
Исидро Метапан Исидро Метапан
1559
Секция Нес-Циона Секция Нес-Циона
1560
Роскильде Роскильде
1561
Катар Катар
1562
Сен-Прив Сен-Прив
1563
Сан-Себастьян де лос Рейес Сан-Себастьян де лос Рейес
1564
ФК Гвадалахара ФК Гвадалахара
1565
Карловы Вары Карловы Вары
1566
Химнастик Сеговиана Химнастик Сеговиана
1567
Тигрес Тигрес
1568
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
1569
Депортиво Саприсса Депортиво Саприсса
1570
San Diego Loyal SC San Diego Loyal SC
1571
Sheerwater FC Sheerwater FC
1572
Рамсботтом Юнайтед Рамсботтом Юнайтед
1573
Реал Вальядолид Реал Вальядолид
1574
Рома Рома
1575
Специя Специя
1576
Эйбар Эйбар
1577
Ле Пю Ле Пю
1578
Культурал Леонеза Культурал Леонеза
1579
Бельфер Таун Бельфер Таун
1580
Кроуборо Атлетик Кроуборо Атлетик
1581
Брайтон Брайтон
1582
Интер Интер
1583
Ювентус Ювентус
1584
Сересо Осака Сересо Осака
1585
Ворчестер Сити Ворчестер Сити
1586
Торино Торино
1587
Хоффенхайм II Хоффенхайм II
1588
Sunderland AFC U21 Sunderland AFC U21
1589
Эльче Эльче
1590
Катвийк Катвийк
1591
Кенинклийке Кенинклийке
1592
Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронтале
1593
Аяччо Аяччо
1594
Канвей Айленд Канвей Айленд
1595
Аль-Рияд Аль-Рияд
1596
Ньор Ньор
1597
Chichester City FC Chichester City FC
1598
Ламия Ламия
1599
Уолтемстоу Уолтемстоу
1600
Кингстониан Кингстониан
1601
Чипстид Чипстид
1602
Club Atletico La Paz Club Atletico La Paz
1603
Prestwich Heys AFC Prestwich Heys AFC
1604
Дагенем энд Редбридж Дагенем энд Редбридж
1605
Булонь Булонь
1606
Аталанта Аталанта
1607
Локарно Локарно
1608
Хендон Хендон
1609
Сен-Мало Сен-Мало
1610
Салернитана Салернитана
1611
Пичерно Пичерно
1612
Реал Мадрид Реал Мадрид
1613
Милан Милан
1614
Амьен Амьен
1615
Фулхэм Фулхэм
1616
Валенсия Валенсия
1617
Поттерс Бар Таун Поттерс Бар Таун
1618
Алавес Алавес
1619
Аль-Наср Аль-Наср
1620
Кобхам ФК Кобхам ФК
1621
ОФИ ОФИ
1622
Бастия Бастия
1623
Харрогейт Таун Харрогейт Таун
1624
Elburton Villa FC Elburton Villa FC
1625
Уикхем Уикхем
1626
Лонг Итон Юнайтед Лонг Итон Юнайтед
1627
Хорли Таун Хорли Таун
1628
Кройдон Атлетик Кройдон Атлетик
1629
Вест Хэм U21 Вест Хэм U21
1630
Рункорн Линнетс Рункорн Линнетс
1631
Нантвич Таун Нантвич Таун
1632
Арсенал XI Арсенал XI
1633
Бишопс Стортфорд Бишопс Стортфорд
1634
Модена Модена
1635
Слован Галанта Слован Галанта
1636
Фрехен Фрехен
1637
Вальдгирмес Вальдгирмес
1638
Dufftown FC Dufftown FC
1639
Роутс Роутс
1640
Миньерос Сакатекас Миньерос Сакатекас
1641
Tepatitlan FC Tepatitlan FC
1642
Бетис Бетис
1643
Лацио Лацио
1644
Холленбах Холленбах
1645
Кофлах Кофлах
1646
Фелькермаркт Фелькермаркт
1647
Ганновер 96 II Ганновер 96 II
1648
Эгри Эгри
1649
Спартак Плевен Спартак Плевен
1650
Rksv Sarto Rksv Sarto
1651
VV Annen VV Annen
1652
Turkspor Dortmund 2000 Turkspor Dortmund 2000
1653
Гретна 2008 Гретна 2008
1654
Спартак Тамбов Спартак Тамбов
1655
Ленинградец Ленинградец
1656
СКА Ростов СКА Ростов
1657
Мюнхен 1860 II Мюнхен 1860 II
1658
1. FC Leibnitz 1. FC Leibnitz
1659
SV Frannach SV Frannach
1660
Швац Швац
1661
Вергль Вергль
1662
Аль-Хилал Аль-Хилал
1663
Меусельитц Меусельитц
1664
Greenland Greenland
1665
CS Dinamo Bucuresti CS Dinamo Bucuresti
1666
Челси U21 Челси U21
1667
Стоксбридж Стоксбридж
1668
Дунауйварош Дунауйварош
1669
Чегледи Чегледи
1670
Айка Айка
1671
Санкт-Галлен II Санкт-Галлен II
1672
Спортинг Брага II Спортинг Брага II
1673
Морейренсе Морейренсе
1674
Сельта Сельта
1675
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1676
Орландо Пайретс Орландо Пайретс
1677
Кадис Кадис
1678
Santa Pola CF Santa Pola CF
1679
SC Lilienfeld SC Lilienfeld
1680
Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
1681
Tooting Bec FC Tooting Bec FC
1682
Шабадкикото Шабадкикото
1683
Charlton Athletic Charlton Athletic
1684
Енисей Енисей
1685
Southall FC Southall FC
1686
Бракнелл Таун Бракнелл Таун
1687
Расинг де Ферроль Расинг де Ферроль
1688
Пюник Пюник
1689
Эйштатт Эйштатт
1690
KFC Nijlen KFC Nijlen
1691
Свельта Мельселе Свельта Мельселе
1692
Оксфорд Сити Оксфорд Сити
1693
Салисбери Салисбери
1694
Flint Mountain Flint Mountain
1695
Steeton AFC Steeton AFC
1696
Академик Свищов Академик Свищов
1697
Луккезе Луккезе
1698
Skegness Town AFC Skegness Town AFC
1699
Суттон Колдфилд Суттон Колдфилд
1700
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
1701
Харкемас Бойз Харкемас Бойз
1702
Мадесе Бойз Мадесе Бойз
1703
Островице Островице
1704
Штадлау Штадлау
1705
Залаегерсег II Залаегерсег II
1706
Шарджа Шарджа
1707
Ждяр-над-Сазавоу Ждяр-над-Сазавоу
1708
Босковице Босковице
1709
Риу Аве Риу Аве
1710
Бургос Бургос
1711
Расинг Сантандер Расинг Сантандер
1712
Реал Овьедо Реал Овьедо
1713
SD Lenense SD Lenense
1714
Дрохтерсен/Ассель Дрохтерсен/Ассель
1715
Зальцбургер 1914 Зальцбургер 1914
1716
Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
1717
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
1718
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
1719
Аякс Аякс
1720
Дженоа Дженоа
1721
Куфштейн Куфштейн
1722
Олд Бойз Олд Бойз
1723
Уэска Уэска
1724
Chelsea Xi Chelsea Xi
1725
Ваксхолл Моторс Ваксхолл Моторс
1726
Торки Юнайтед Торки Юнайтед
1727
Ирлам Ирлам
1728
Телфорд Юнайтед Телфорд Юнайтед
1729
Клеведон Таун Клеведон Таун
1730
Аль-Фатех Аль-Фатех
1731
Майдстоун Юнайтед Майдстоун Юнайтед
1732
SV Brixen SV Brixen
1733
Полония Срода Полония Срода
1734
Волна Пинск Волна Пинск
1735
Руан Руан
1736
Francs Borains Francs Borains
1737
Ред Стар Ред Стар
1738
Марьньян Жиньяк Марьньян Жиньяк
1739
Арис Лимассол Арис Лимассол
1740
Club Brugge Club Brugge
1741
Сток Сити U21 Сток Сити U21
1742
Club Costa City Club Costa City
1743
Версаль Версаль
1744
SV St Jakob im Rosental SV St Jakob im Rosental
1745
SV Feldkirchen/Karnten SV Feldkirchen/Karnten
1746
Кардифф Метрополитан Юниверсити Кардифф Метрополитан Юниверсити
1747
Эль-Эхидо Эль-Эхидо
1748
Уйпешт II Уйпешт II
1749
Визела Визела
1750
Балтика-2 Балтика-2
1751
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
1752
Хюрт Хюрт
1753
Selecao Concelhia Selecao Concelhia
1754
Эксельсиор Масслейс Эксельсиор Масслейс
1755
Зиген Зиген
1756
Балинген Балинген
1757
Любек Любек
1758
Марсония Марсония
1759
Тринити Злин II Тринити Злин II
1760
Avs Futebol Sad Avs Futebol Sad
1761
Оберварт Оберварт
1762
Таунтон Таун Таунтон Таун
1763
Стивенидж Стивенидж
1764
Лаверсток энд Форд Лаверсток энд Форд
1765
Уиган Уиган
1766
Теруэль Теруэль
1767
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
1768
FC Andorra FC Andorra
1769
FC Nacka Iliria FC Nacka Iliria
1770
Гамба Осака Гамба Осака
1771
Энскеде Энскеде
1772
Кюнгсангенс Кюнгсангенс
1773
East Belfast FC East Belfast FC
1774
Де Графсхап Де Графсхап
1775
Хемптон и Ричмонд Хемптон и Ричмонд
1776
Brixham AFC Brixham AFC
1777
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1778
Colony Park FC Colony Park FC
1779
Ньюкастл U21 Ньюкастл U21
1780
Ольбия Ольбия
1781
Скарборо Атлетик Скарборо Атлетик
1782
Винсфорд Юнайтед Винсфорд Юнайтед
1783
Коринтиан Коринтиан
1784
Баркинг Баркинг
1785
Манчестер Сити Манчестер Сити
1786
Сент-Олбанс Сити Сент-Олбанс Сити
1787
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
1788
Бостон Юнайтед Бостон Юнайтед
1789
Чидл Хив Номадс Чидл Хив Номадс
1790
Ковентри Сити Ковентри Сити
1791
Веймут Веймут
1792
Вингейт и Финчли Вингейт и Финчли
1793
Фарсли Селтик Фарсли Селтик
1794
Харроу Боро Харроу Боро
1795
Кальяри Кальяри
1796
Осс Осс
1797
Фарехам Таун Фарехам Таун
1798
Маастрихт Маастрихт
1799
Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
1800
Чидл Таун Чидл Таун
1801
Дхамк Дхамк
1802
Реал Сарагоса Реал Сарагоса
1803
Депортиво Арагон Депортиво Арагон
1804
Лион Лион
1805
Дейнце Дейнце
1806
Олимпик Ним Олимпик Ним
1807
Виртон Виртон
1808
Ренн Ренн
1809
Юнион Люксембург Юнион Люксембург
1810
Дормферкинген Дормферкинген
1811
СК Меерссен СК Меерссен
1812
НАК Бреда НАК Бреда
1813
Остенде Остенде
1814
Кан Кан
1815
Лилль Лилль
1816
Олот Олот
1817
Жирона Жирона
1818
Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
1819
Спортинг Спортинг
1820
Брэдфорд Парк Авеню Брэдфорд Парк Авеню
1821
Марино Марино
1822
Тенерифе Тенерифе
1823
Челси Челси
1824
Рексем Рексем
1825
Атлас Атлас
1826
Форвард Мэдисон Форвард Мэдисон
1827
КФ Атланте КФ Атланте
1828
Сполдинг Юнайтед Сполдинг Юнайтед
1829
Алвечерч Алвечерч
1830
Унион Адарве Унион Адарве
1831
Кремонезе Кремонезе
1832
Кембридж Юнайтед Кембридж Юнайтед
1833
Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1834
Джана Эрминьо Джана Эрминьо
1835
ФеральпиСало ФеральпиСало
1836
Asd Equipe Lazio Asd Equipe Lazio
1837
Болонья Болонья
1838
Бернли Бернли
1839
Песаро Песаро
1840
Бари Бари
1841
Катандзаро Катандзаро
1842
СПАЛ СПАЛ
1843
Суонси U21 Суонси U21
1844
Лутон Таун Лутон Таун
1845
Люмеццане Люмеццане
1846
Asd Anaune Valle Di Non Asd Anaune Valle Di Non
1847
Читтаделла Читтаделла
1848
Bozner FC Bozner FC
1849
Зюйдтироль Зюйдтироль
1850
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
1851
Тренто Тренто
1852
Юве Стабиа Юве Стабиа
1853
Лугачовице Лугачовице
1854
FC Strani FC Strani
1855
MKS Mlawianka Mlawa MKS Mlawianka Mlawa
1856
Градина Градина
1857
NK Vis Simm-Bau NK Vis Simm-Bau
1858
Junge Wikinger Ried Junge Wikinger Ried
1859
Ретц Ретц
1860
Наполи Наполи
1861
TOP 22 Dilettanti Verona TOP 22 Dilettanti Verona
1862
Лиссе Лиссе
1863
Nuova Camunia Nuova Camunia
1864
Аль-Садд Аль-Садд
1865
Сабах Сабах
1866
Сабуртало Сабуртало
1867
Шпратцерн Шпратцерн
1868
Бодмин Таун Бодмин Таун
1869
Беларусь U21 Беларусь U21
1870
SV Eberstein SV Eberstein
1871
Тависток Тависток
1872
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1873
ФК Лискерд Атлетик ФК Лискерд Атлетик
1874
Фиорентина Фиорентина
1875
Фиорентина U20 Фиорентина U20
1876
Монца Монца
1877
Фрозиноне Фрозиноне
1878
Эшторил Прая Эшторил Прая
1879
Rappresentativa Citta Di Mondragone Rappresentativa Citta Di Mondragone
1880
Сассуоло Сассуоло
1881
Реал Виченца Реал Виченца
1882
US Primiero US Primiero
1883
Верона Верона
1884
Лаваньезе Лаваньезе
1885
Сестри Леванте Сестри Леванте
1886
Пафос Пафос
1887
Delfino Curi Pescara Delfino Curi Pescara
1888
Ssd Ferentino Calcio Ssd Ferentino Calcio
1889
Палермо Палермо
1890
Виртус Векомп Виртус Векомп
1891
Портимоненсе Портимоненсе
1892
Порту Порту
1893
TSV Victoria Clarholz TSV Victoria Clarholz
1894
Ардс Ардс
1895
Дольны Кубин Дольны Кубин
1896
Mulbarton Wanderers Mulbarton Wanderers
1897
Альбасете Альбасете
1898
Ибица Эйвисса Ибица Эйвисса
1899
Унионистас Унионистас
1900
Алькоркон Алькоркон
1901
Малага Малага
1902
Хатта Хатта
1903
SV Dellach/Gail SV Dellach/Gail
1904
TUS BW Konigsdorf TUS BW Konigsdorf
1905
Рейфогельс Рейфогельс
1906
Хартли Винтни Хартли Винтни
1907
Брейнтри Таун Брейнтри Таун
1908
Эгем Таун Эгем Таун
1909
Хейес и Йединг Юнайтед Хейес и Йединг Юнайтед
1910
Ипсвич Уондерерс Ипсвич Уондерерс
1911
Ческа Липа Ческа Липа
1912
Санта-Клара Санта-Клара
1913
Фелгейраш Фелгейраш
1914
Лангрео Лангрео
1915
Клеса Клеса
1916
Мар Менор Мар Менор
1917
Альзира Альзира
1918
Атлетико II Атлетико II
1919
Манчего Сьюдад Реал Манчего Сьюдад Реал
1920
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
1921
Maccabi Ironi Ashdod FC Maccabi Ironi Ashdod FC
1922
Алькала Алькала
1923
AD Torrejon CF AD Torrejon CF
1924
Арандина Арандина
1925
Серавецца Серавецца
1926
Авеш Авеш
1927
Ареццо Ареццо
1928
Мейденхед Юнайтед Мейденхед Юнайтед
1929
Торсланда Торсланда
1930
Брентвуд Таун Брентвуд Таун
1931
Frenford FC Frenford FC
1932
Грейс Атлетик Грейс Атлетик
1933
Вратимов Вратимов
1934
Фридлант-над-Остравици Фридлант-над-Остравици
1935
Козловица Козловица
1936
Границе Границе
1937
Кроненбергер Кроненбергер
1938
Капфенбергер II Капфенбергер II
1939
Коалвилль Таун Коалвилль Таун
1940
Атромитос Атромитос
1941
Каса Пиа Каса Пиа
1942
Кайрат Кайрат
1943
Венло Венло
1944
Козенца Козенца
1945
Чешам Юнайтед Чешам Юнайтед
1946
Варзим Варзим
1947
Бенфика II Бенфика II
1948
Будапешт Гонвед II Будапешт Гонвед II
1949
Вайнерберг Вайнерберг
1950
Метрополитан Полис Метрополитан Полис
1951
Хэнворс Вилла Хэнворс Вилла
1952
Ринсбург Бойз Ринсбург Бойз
1953
Морпет Таун Морпет Таун
1954
Хэринджи Боро Хэринджи Боро
1955
Ройстон Таун Ройстон Таун
1956
Баллинамаллард Юнайтед Баллинамаллард Юнайтед
1957
Хоум Юнайтед Хоум Юнайтед
1958
Падова Падова
1959
ОФК Петровац ОФК Петровац
1960
Марсель Марсель
1961
ФК Уинтертон Рейнджерс ФК Уинтертон Рейнджерс
1962
Липпштадт Липпштадт
1963
Аниф Аниф
1964
Гросскляйн Гросскляйн
1965
Беркум Беркум
1966
Шахтер Донецк U21 Шахтер Донецк U21
1967
Холивелл Таун Холивелл Таун
1968
Ньюри Сити Ньюри Сити
1969
Ньювингтон Ньювингтон
1970
Тамворт Тамворт
1971
Сент-Ивс Таун Сент-Ивс Таун
1972
Рашолл Олимпик Рашолл Олимпик
1973
Стурбридж Стурбридж
1974
АПОЭЛ АПОЭЛ
1975
Черноморец Бургас Черноморец Бургас
1976
Пройссен II Пройссен II
1977
Конфидиш Конфидиш
1978
Stockport Town FC Stockport Town FC
1979
Реал Авильес Реал Авильес
1980
Бальцан Бальцан
1981
Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидлотиан
1982
ФК Европа ФК Европа
1983
Альтенхольц Альтенхольц
1984
Chanthaburi Chanthaburi
1985
National Defense Ministry FC National Defense Ministry FC
1986
Омония Никосия Омония Никосия
1987
Кальдас Кальдас
1988
Лейрия Лейрия
1989
Asc Olimpic Zarnesti Asc Olimpic Zarnesti
1990
Шавиш Шавиш
1991
Герта Герта
1992
Айленбург Айленбург
1993
Сегед Сегед
1994
Атертон Коллирис Атертон Коллирис
1995
Louth United Louth United
1996
Виттон Альбион Виттон Альбион
1997
Зонсбек Зонсбек
1998
Арока Арока
1999
Трофенсе Трофенсе
2000
Кармелита Кармелита
2001
AD Municipal Grecia AD Municipal Grecia
2002
Раснов Раснов
2003
NK Razvitak Cickovina NK Razvitak Cickovina
2004
Pogon Nowe Skalmierzyce Pogon Nowe Skalmierzyce
2005
Витория Сетубал Витория Сетубал
2006
Атлетико Лиссабон Атлетико Лиссабон
2007
Одева Липани Одева Липани
2008
Миктлан Миктлан
2009
Биллингем Таун Биллингем Таун
2010
Deportivo Achuapa Deportivo Achuapa
2011
Fortuna Koln II Fortuna Koln II
2012
Сивасспор Сивасспор
2013
Оффенбургер Оффенбургер
2014
Шамбли Шамбли
2015
Стенунгсундс Стенунгсундс
2016
Atsv Mutschelbach Atsv Mutschelbach
2017
ФК Марск Юнайтед ФК Марск Юнайтед
2018
Гарфорт Таун Гарфорт Таун
2019
Тау Ло Таун Тау Ло Таун
2020
Консетт Консетт
2021
АФК Силсден АФК Силсден
2022
Конглетон Таун Конглетон Таун
2023
Ругби Таун Ругби Таун
2024
Йонг Аякс Йонг Аякс
2025
Куик Бойз Куик Бойз
2026
Мулудия Уджда Мулудия Уджда
2027
Райо Вальекано Райо Вальекано
2028
Альмерия Альмерия
2029
Сабадель Сабадель
2030
Агилас Агилас
2031
Team K League Team K League
2032
Реал Мадрид II Реал Мадрид II
2033
Салаорра Салаорра
2034
Химнастик Химнастик
2035
FC Girondins Bordeaux II FC Girondins Bordeaux II
2036
Атлетико Бембирбе Атлетико Бембирбе
2037
Мерида Мерида
2038
Бетис II Бетис II
2039
Сестао Ривер Сестао Ривер
2040
Депортиво Тарасона Депортиво Тарасона
2041
Трабзонспор Трабзонспор
2042
Барбате Барбате
2043
Гамборн Гамборн
2044
ЛНЗ-Лебедин ЛНЗ-Лебедин
2045
Алверка Алверка
2046
Тюркспор Аугсбург Тюркспор Аугсбург
2047
Брага Брага
2048
Торренсе Торренсе
2049
ASV Natz ASV Natz
2050
Спортинг Фаренсе Спортинг Фаренсе
2051
Боавишта Боавишта
2052
Ройтлинген Ройтлинген
2053
SV Mergelstetten SV Mergelstetten
2054
Страсбур Страсбур
2055
Стандард Стандард
2056
Вирген дель. Камино Вирген дель. Камино
2057
Реал Унион де Ирун Реал Унион де Ирун
2058
Реал Мальорка Реал Мальорка
2059
РКДСВ РКДСВ
2060
Логроньес Логроньес
2061
Айнтрахт Франкфурт II Айнтрахт Франкфурт II
2062
Аль-Шабаб Аль-Шабаб
2063
Биел Биел
2064
Транмир Роверс Транмир Роверс
2065
Ранкорн Таун Ранкорн Таун
2066
Глочестер Глочестер
2067
Хеднесфорд Таун Хеднесфорд Таун
2068
Литерленд Ремика Литерленд Ремика
2069
Квант Квант
2070
Кордоба Кордоба
2071
Сеута Сеута
2072
Траффорд Траффорд
2073
Эспаньол Эспаньол
2074
Алавес II Алавес II
2075
Charlton Athletic U21 Charlton Athletic U21
2076
Вильярреал II Вильярреал II
2077
Levski 2005 Krumovgrad Levski 2005 Krumovgrad
2078
Металлург Запорожье Металлург Запорожье
2079
Вранов-над-Топлеу Вранов-над-Топлеу
2080
Будафоки Будафоки
2081
Wieczysta Krakow Wieczysta Krakow
2082
Фернвальд Фернвальд
2083
Вюрцбургер Вюрцбургер
2084
FC Paradiso FC Paradiso
2085
Таверне Таверне
2086
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим
2087
FK Radnicki Zrenjanin FK Radnicki Zrenjanin
2088
Пфорцхайм Пфорцхайм
2089
Uralets-TS Nizhny Tagil Uralets-TS Nizhny Tagil
2090
Астрио Астрио
И
В
Н
П
Голы
Очки
Тенденция
<