3:3 1-й тайм: 0:0
Стадион: Bornova Stadium
Судья: Али Плабийик
Бандирмаспор Баликесир

2' Али Плабийик назначает вбрасывание, Altinordu FK выполнит вбрасывание.
2' Али Плабийик назначает вбрасывание команде Altinordu FK на половине поля команды ФК Бандирмаспор.
3' Штрафной удар у команды Altinordu FK.
3' ФК Бандирмаспор вбросит из-за боковой.
6' Altinordu FK получает право на штрафной удар на своей половине поля.
7' Altinordu FK выполнит вбрасывание на территории команды ФК Бандирмаспор.
7' Вбрасывание выполнит Altinordu FK на чужой половине поля.
7' Сможет ли команда Altinordu FK начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Бандирмаспор?
9' Вбрасывание выполнит ФК Бандирмаспор на половине поля команды Altinordu FK.
10' Вбрасывание выполнит Altinordu FK на половине поля команды ФК Бандирмаспор.
10' Игра успокоилась, ФК Бандирмаспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
11' Feyttullah Gurluk не использует хороший момент.
11' Штрафной удар разыграет ФК Бандирмаспор на своей половине.
12' Вбрасывание команды ФК Бандирмаспор.
12' Широко атакует Altinordu FK. Бьет по воротам Metehan Mimaroglu, но слишком поторопился с решением.
12' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Бандирмаспор разыграет от ворот.
13' Али Плабийик назначает штрафной удар для команды ФК Бандирмаспор.
14' Али Плабийик назначает штрафной удар для команды Altinordu FK на их половине поля.
16' В атаке футболисты команды ФК Бандирмаспор. Плотным ударом завершает комбинацию Berkan Mahmut Keskin - мимо цели.
16' Али Плабийик назначает удар от ворот. Altinordu FK вводит мяч в игру.
16' Вбрасывание команды ФК Бандирмаспор на стадионе Bornova Stadium.
17' На острие атаки Nikola Terzic. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
17' Вбрасывание команды ФК Бандирмаспор рядом со штрафной соперника.
17' Alpay Koldas бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
17' Вбрасывание команды Altinordu FK на своей половине.
18' Штрафной удар разыграет Altinordu FK на своей половине.
18' Али Плабийик назначает вбрасывание, Altinordu FK выполнит вбрасывание.
19' ФК Бандирмаспор выполнит опасное вбрасывание.
21' Вбрасывание выполнит Altinordu FK на чужой половине поля.
21' Команде ФК Бандирмаспор следует быть на стороже. Altinordu FK выполнит опасное вбрасывание.
22' ФК Бандирмаспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
22' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Altinordu FK рядом со штрафной соперника.
23' Желтая карточка Mehmet Ozcan (ФК Бандирмаспор) получает желтую карточку.
23' Лежит на поле Али Эцгюн. Рефери Али Плабийик приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
24' Али Эцгюн возвращается на поле.
24' В городе Измир назначили штрафной, разыграют xозяева.
25' Опасно атакует Altinordu FK. Бил по воротам Акташ Кубилай, но мимо цели.
25' гости разыграют от ворот в городе Измир.
27' Али Плабийик назначает штрафной удар для команды Altinordu FK на их половине поля.
28' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Ali Emre Yanar.
29' Медики оказали помощь и Ali Emre Yanar возвращается на поле.
30' Али Плабийик назначает удар от ворот для команды ФК Бандирмаспор.
31' На стадионе Bornova Stadium арбитр встречи Али Плабийик фиксирует офсайд у команды ФК Бандирмаспор.
31' Штрафной удар разыграет ФК Бандирмаспор на своей половине.
32' Али Плабийик назначает штрафной удар для команды Altinordu FK на их половине поля.
33' Сможет ли команда ФК Бандирмаспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Altinordu FK?
33' Штрафной удар разыграет ФК Бандирмаспор на половине поля Altinordu FK.
34' Altinordu FK получает право на штрафной удар на своей половине поля.
36' В городе Измир назначили штрафной, разыграют xозяева.
37' На стадионе Bornova Stadium хороший момент для взятия ворот упускает Иван Шапоньич.
37' Али Плабийик назначает штрафной удар для команды Altinordu FK на их половине поля.
37' Игра остановлена, так как Ali Emre Yanar корчится от боли на газоне стадиона.
39' Желтая карточка Nikola Terzic (ФК Бандирмаспор) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
45+1' Ali Emre Yanar возвращается на поле.
45+3' Штрафной удар разыграет ФК Бандирмаспор на своей половине.
45+4' Али Плабийик назначает штрафной удар для команды Altinordu FK.
45+4' Altinordu FK получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+5' Игра на стадионе Bornova Stadium остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Arda Hilmi Sengul, который лежал с гримасой боли.
45+6' Arda Hilmi Sengul вернулся на поле.
45+6' Али Плабийик назначает вбрасывание команде Altinordu FK на половине поля команды ФК Бандирмаспор.
45+6' Altinordu FK вбросит из-за боковой.
45+8' Штрафной удар у команды Altinordu FK.
45+8' Altinordu FK выполнит вбрасывание на территории команды ФК Бандирмаспор.
45+8' Али Плабийик назначает штрафной удар для команды ФК Бандирмаспор на их половине поля.
45+8' Желтая карточка Рецеп Айдин наказан предупреждением (xозяева).
45+9' У команды ФК Бандирмаспор зафиксирован офсайд.
45+10' Штрафной удар разыграет Altinordu FK на своей половине.
45+11' Положение вне игры у команды Altinordu FK.
45+11' Штрафной удар разыграет ФК Бандирмаспор на половине поля Altinordu FK.
45+12' Игра прервана на некоторое время, так как Ali Emre Yanar лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
45+12' Судья жестом показывает, что Ali Emre Yanar может вернуться на поле.
46' Замена Altinordu FK делает очередную замену. Metehan Yilmaz явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Волкан Финдикли.
46' Замена Hasan Ozer (Altinordu FK) решается на замену. На поле выйдет Serhat Oztasdelen, а отдыхать отправится Ali Emre Yanar.
47' Вбрасывание выполнит Altinordu FK на половине поля команды ФК Бандирмаспор.
47' Вбрасывание команды Altinordu FK в городе Измир.
47' Сможет ли Altinordu FK использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Бандирмаспор?
48' Али Плабийик назначил вбрасывание команде Altinordu FK рядом со штрафной команды ФК Бандирмаспор.
49' Игра успокоилась, ФК Бандирмаспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
49' Штрафной удар у команды ФК Бандирмаспор.
50' Иван Шапоньич (ФК Бандирмаспор) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
50' Altinordu FK разыграет от ворот.
50' Го-о-ол! Гол! Иван Шапоньич выводит ФК Бандирмаспор вперед. Счет становится 0-1.
52' Вбрасывание выполнит Altinordu FK на чужой половине поля.
53' Вбрасывание команды ФК Бандирмаспор.
53' Вбрасывание команды ФК Бандирмаспор на стадионе Bornova Stadium.
54' В городе Измир назначили штрафной, разыграют xозяева.
55' ФК Бандирмаспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
56' Вбрасывание команды ФК Бандирмаспор на своей половине.
56' Вбрасывание команды Altinordu FK на стадионе Bornova Stadium.
57' ФК Бандирмаспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
59' Али Плабийик назначает вбрасывание команде ФК Бандирмаспор на половине поля команды Altinordu FK.
59' Рефери матча Али Плабийик поднимает руку вверх. Стоп игра! В офсайде был Иван Шапоньич.
60' Замена На поле стадиона Bornova Stadium в составе ФК Бандирмаспор будет произведена замена. Nikola Terzic поле покинет и появится свеженький Кебио Суку вместо него.
61' Замена Hasan Ozer вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Bornova Stadium появится Seref Ozcan, а отдыхать отправится Feyttullah Gurluk.
61' Замена Altinordu FK проводит замену. Рецеп Айдин уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Хусаметтин Йенер.
62' Боковой судья показывает на угловой. Metehan Mimaroglu навесит справа.
62' Старается извлечь максимум из эпизода Emirhan Aydogan, но удар цели не достигает.
62' Удар от ворот для команды ФК Бандирмаспор на стадионе Bornova Stadium.
62' Вбрасывание команды Altinordu FK.
63' Altinordu FK выполнит вбрасывание на территории команды ФК Бандирмаспор.
64' Го-о-ол! Гол! Иван Шапоньич увеличивает лидерство ФК Бандирмаспор до 0-2 на стадионе Bornova Stadium.
65' Бьет по воротам Али Эцгюн. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
65' Удар от ворот для команды ФК Бандирмаспор на стадионе Bornova Stadium.
66' Altinordu FK вбросит из-за боковой.
67' Красиво атакует ФК Бандирмаспор. Кебио Суку наносил плотный удар, который парировал вратарь.
68' Штрафной удар разыграет ФК Бандирмаспор на своей половине.
69' Вбрасывание команды Altinordu FK рядом со штрафной соперника.
70' Удааар!!! Али Эцгюн бил по воротам, но голкипер на месте.
70' Сможет ли команда Altinordu FK начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Бандирмаспор?
70' Игра прервана. Berkan Mahmut Keskin просит судью пригласить медицинскую бригаду.
71' Замена В команде Altinordu FK готовится замена. Metehan Mimaroglu поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Ахмет Илхан Озек.
71' Вбрасывание команды ФК Бандирмаспор на своей половине.
71' Berkan Mahmut Keskin получил помощь врачей и вернется на поле.
72' Угловой слева готовится исполнить Emirhan Aydogan.
72' Altinordu FK выполнит вбрасывание на территории команды ФК Бандирмаспор.
73' Али Плабийик назначает штрафной удар для команды Altinordu FK на их половине поля.
74' Размашисто атакует Altinordu FK. Ахмет Илхан Озек готовится подать корнер справа.
74' На стадионе Bornova Stadium хороший момент для взятия ворот упускает Али Эцгюн.
74' Реми Мулумба бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
75' Левент Айчичек исполнит угловой справа.
75' Го-о-ол! Иван Шапоньич забивает мяч в сетку ворот и ФК Бандирмаспор увеличивает разрыв в cчете на стадионе Bornova Stadium. На табло: 0-3.
76' Вбрасывание выполнит ФК Бандирмаспор на половине поля команды Altinordu FK.
77' Надо забивать такие моменты!!! Berkan Mahmut Keskin оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
77' Мяч ушел за лицевую линию, Altinordu FK разыграет от ворот.
78' Удар головой демонстрирует нам Левент Айчичек. На этот раз неточно.
78' Али Плабийик назначает удар от ворот. Altinordu FK вводит мяч в игру.
79' Иван Шапоньич наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
79' Али Плабийик назначает удар от ворот для команды Altinordu FK.
80' Размашисто атакует Altinordu FK. Emirhan Aydogan готовится подать корнер справа.
80' Го-о-ол! Гол! Altinordu FK сокращает счет до 1-3 после удара головой. Волкан Финдикли сделал это.
81' Штрафной удар разыграет Altinordu FK на своей половине.
85' Го-о-ол! Гол! xозяева с пенальти сокращает разницу в счете до 2-3. Не промахнулся с точки Ахмет Илхан Озек.
86' Али Плабийик назначает вбрасывание команде ФК Бандирмаспор на половине поля команды Altinordu FK.
87' Сможет ли Altinordu FK использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Бандирмаспор?
88' Али Плабийик назначает вбрасывание, ФК Бандирмаспор выполнит вбрасывание.
89' Вбрасывание выполнит ФК Бандирмаспор на чужой половине поля.
90' Altinordu FK получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+1' Игра на стадионе Bornova Stadium остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Иван Шапоньич, который лежал с гримасой боли.
90+2' Иван Шапоньич может продолжить игру на стадионе Bornova Stadium.
90+2' Сможет ли команда Altinordu FK начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Бандирмаспор?
90+2' Замена На поле выходит Огуз Гучтекин! Тем временем, в составе ФК Бандирмаспор поле покидает Реми Мулумба.
90+3' Игра успокоилась, ФК Бандирмаспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+3' Али Плабийик назначил вбрасывание команде ФК Бандирмаспор рядом со штрафной команды Altinordu FK.
90+4' Штрафной удар разыграет Altinordu FK на половине поля ФК Бандирмаспор.
90+4' Желтая карточка Эмре Каплан (ФК Бандирмаспор) наказан первой желтой карточкой.
90+5' Вбрасывание команды ФК Бандирмаспор на своей половине.
90+6' Вбрасывание команды Altinordu FK.
90+6' На острие атаки Али Эцгюн. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
90+6' Угловой слева готовится исполнить Seref Ozcan.
90+6' Го-о-ол! Гол! Али Эцгюн (Altinordu FK) сравнивает счет 3-3 ударом головой в игре на арене Bornova Stadium.
90+7' Желтая карточка Али Эцгюн в составе команды Altinordu FK наказан. Али Плабийик успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
90+8' Али Плабийик назначает штрафной удар для команды ФК Бандирмаспор.
90+8' xозяева разыграют от ворот в городе Измир.
90+8' ФК Бандирмаспор разыграет от ворот.
90+9' Замена В команде ФК Бандирмаспор готовится замена. Самуэль Тетте поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Эмре Каплан.

30 апреля 2023 в Измир пройдет матч Финал Банк Азия 1. Лига 22/23 «Алтынорду» - «Бандирмаспор». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 16:00.

Статистика личных встреч «Алтынорду» - «Бандирмаспор» доступна в соответствующем разделе. Там же можно найти и расширенные спортивные данные по каждой из команд, начиная от забитых голов и заканчивая средним количеством карточек и угловых.