Беларусь - Нидерланды прогнозы на матч

Беларусь
1:2 1-й тайм: 0:2
Стадион: Динамо
Судья: Sidiropoulos, Tasos
Нидерланды

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТБ2 (2.5)

Соотношение сил совершенно понятно заранее. Гости не намерены опускаться на третью строчку в отборочной группе, а потому намерены вернуться домой с уверенной победой. Хозяева почти наверняка смогут обогнать эстонцев, а забраться выше уже нет даже математических шансов.

Константин Генич
Константин Генич Прогнозист
П2 всухую

Здесь тоже все предельно понятно. Голландцы на первом месте группы, но там троевластие: у немцев и североирландцев тоже по 12 очков. И чтобы первые два места голландцам удержать, ни в коем случае терять очки с Белоруссией в Минске не позволительно.

Но, я думаю, голландцы и не потеряют – они сильнее…

Артур Петросьян
Артур Петросьян Прогнозист
Ф2 (-2)

После того, каким образом голландцы обыграли североирландцев, сложно представить, чтобы они не провели следующий матч на высоком уровне. В четверг они, уступая в счете, забили три мяча в последние десять минут и одержали важную победу.

Очки терять «оранжевым» по-прежнему нельзя, и, не думаю, что они…

Антон Гетта
Антон Гетта Прогнозист
Ф2 (-2)

Борьба за путевку на Евро-2020 в группе C в самом разгаре. У трех команд - Германии, Нидерландов и Северной Ирландии - по 12 очков в активе.

Белоруссия набрала за шесть матчей всего 4 очка. У команды уже нет никаких шансов отобраться в финальную часть турнира. В первой игре между собой команды забили…

Ольга
Ольга Прогнозист
Тотал голов(Нидерланды): больше 2.5

Чемпионат Европы. Квалификация. Группа С.

Итак, стадион Динамо. Тепло, +14, небольшой дождь.
Белорусы недавно сыграли вничью с Эстонией, не забив при этом ни гола. Нидерланды сыграли недавно с Северной Ирландией, забив три гола.
В Республике развивают и пропагандируют спорт. Но вот в чем дело -…

Эдуард Попов
Эдуард Попов Прогнозист
ИТ2 (2)Б

Нидерланды фавориты этого матча , класс и уровень игроков отличается.У хозяев явные проблемы в атаке. В своей группе набирали очки против Эстонии, ничья дома и выездная победа, в четырех остальных матчах квалификации,Беларусь терпела поражения.Голландия показывает хороший футбол . В пяти турах квалификации…