Смолевичи - Белшина прогнозы на матч

Высшая Лига 2020, 20
Смолевичи Смолевичи
0:3 1-й тайм: 0:1
Стадион: Ozyorny Stadium
Белшина Бабруйск

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Владислав Крупенин
Владислав Крупенин Прогнозист
X2

17-го апреля в 5-м туре чемпионата Белоруссии на стадионе «Спартак» «Белшина» примет «Смолевичи». Оба коллектива - дебютанты розыгрыша, которые еще не смогли добиться трех очков в элитном дивизионе. Чья воля исправить блеклую статистику окажется сильнее?

Прогноз на прошедшее событие
Алексей Загребаев
Алексей Загребаев Прогнозист
Обе забьют - ДА

Всем привет!

Пока в футбольных кругах Австрии и Чехии лишь заикаются о скором возобновлении футбольных баталий, чемпионат Беларуси продолжает свой крейсерский ход. На очереди 5-й тур. И весьма интересное (на мой взгляд) противостояние ожидается в матче нынешних аутсайдеров «Белшина» - «Смолевичи».

Второй…

Прогноз на прошедшее событие
Георгий Молотов
Георгий Молотов Прогнозист
Х2

Последняя команда белорусской Высшей лиги принимает на своем поле предпоследнюю команду. Именно так расположились соперники в турнирной таблице после 4 туров. В активе «Белшины» только одна ничья, которая была добыта в предыдущем туре в выездной игре против гродненского «Немана» 1:1. До этого были только…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Солнцев
Юрий Солнцев Прогнозист
X

Несмотря на статус андердогов, обе команды в прошлом туре сумели разжиться очками. "Белшина" отыгралась на выезде в матче с "Неманом". Что же до "Смолевичей", то они отстояли нулевую ничью в противостоянии с "Шахтером". Солигорская команда создала много моментов, подала полтора десятка угловых, но так…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Неценко
Александр Неценко Прогнозист
Х2 и ТМ (2,5)

Обе команды – новички сезона, которые в прошлом году заняли два первых места в Первой лиге. Несмотря на то, что бобруйчане обошли оппонента в итоге на 4 очка в таблице, «Смолевичи» забрали у «Белшины» 4 очка. Дома она была обыграна 2:0, а в гостях была зафиксирована ничья 1:1. Нынешний сезон дивизионом…