Стадион: Рамон Тахуичи Агилера
Судья: Энрике Герреро Альсивар, Гильермо
Ориенте Петролеро Санта Крус де ла Сьерра

Только что начался первый тайм.
1' Гильермо Энрике Герреро Альсивар назначает вбрасывание команде Гуабира Монтеро на половине поля команды Ориенте Петролеро.
1' Вбрасывание выполнит Гуабира Монтеро на половине поля команды Ориенте Петролеро.
2' Штрафной удар разыграет Ориенте Петролеро на своей половине.
3' Кристиан Альварес исполнит угловой слева.
3' Надо забивать такие моменты!!! Эрвин Санчес оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
3' xозяева разыграют от ворот в городе Санта Крус де ла Сьерра.
4' Гуабира Монтеро получает право на штрафной удар на своей половине поля.
4' Сможет ли Ориенте Петролеро использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Гуабира Монтеро?
5' Гильермо Энрике Герреро Альсивар назначает штрафной удар для команды Гуабира Монтеро на их половине поля.
6' Размашисто атакует Ориенте Петролеро. Кристиан Альварес готовится подать корнер слева.
6' В атаке футболисты команды Ориенте Петролеро. Плотным ударом завершает комбинацию Juan Salvador Mercado Galvez - мимо цели.
6' Мяч ушел за лицевую линию, Гуабира Монтеро разыграет от ворот.
7' Гильермо Энрике Герреро Альсивар назначил вбрасывание команде Ориенте Петролеро рядом со штрафной команды Гуабира Монтеро.
8' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Алехандро Мелеан.
9' Алехандро Мелеан получил помощь врачей и вернется на поле.
12' Угловой слева готовится исполнить Sebastian Gallegos.
12' Сможет ли команда Ориенте Петролеро начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Гуабира Монтеро?
14' Удар от ворот для команды Гуабира Монтеро на стадионе Рамон Тахуичи Агилера.
15' На стадионе Рамон Тахуичи Агилера хороший момент для взятия ворот упускает Rodrigo Ruiz Diaz Molinas.
15' Вбрасывание выполнит Ориенте Петролеро на чужой половине поля.
16' Ориенте Петролеро выполнит вбрасывание на территории команды Гуабира Монтеро.
16' Гуабира Монтеро вбросит из-за боковой.
16' Штрафной удар разыграет Гуабира Монтеро на своей половине.
18' Ориенте Петролеро разыграет от ворот.
18' Гуабира Монтеро получает право на штрафной удар на своей половине поля.
20' Размашисто атакует Ориенте Петролеро. Кристиан Альварес готовится подать корнер справа.
20' Гильермо Энрике Герреро Альсивар назначает удар от ворот для команды Гуабира Монтеро.
21' Вбрасывание команды Гуабира Монтеро рядом со штрафной соперника.
22' Гильермо Энрике Герреро Альсивар назначает удар от ворот. Ориенте Петролеро вводит мяч в игру.
22' Вбрасывание команды Гуабира Монтеро на своей половине.
23' Игра успокоилась, Ориенте Петролеро выполнит вбрасывание на своей половине поля.
24' Гильермо Энрике Герреро Альсивар назначает штрафной удар для команды Ориенте Петролеро на их половине поля.
24' Не попадает в створ Кристиан Альварес.
24' Гильермо Энрике Герреро Альсивар назначает удар от ворот. Гуабира Монтеро вводит мяч в игру.
26' Вильфредо Солето корчится от боли. Игра остановлена.
27' Вильфредо Солето возвращается на поле.
27' Гильермо Энрике Герреро Альсивар назначает вбрасывание, Гуабира Монтеро выполнит вбрасывание.
27' Вбрасывание команды Ориенте Петролеро на стадионе Рамон Тахуичи Агилера.
30' Вбрасывание выполнит Ориенте Петролеро на половине поля команды Гуабира Монтеро.
31' Гуабира Монтеро получает право на штрафной удар на своей половине поля.
31' Бруно Миранда!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
32' В городе Санта Крус де ла Сьерра назначили штрафной, разыграют гости.
32' Штрафной удар разыграет Гуабира Монтеро на своей половине.
33' Гильермо Энрике Герреро Альсивар назначает штрафной удар для команды Ориенте Петролеро на их половине поля.
34' Гильермо Энрике Герреро Альсивар назначает вбрасывание команде Гуабира Монтеро на половине поля команды Ориенте Петролеро.
34' Джонатан Кристальдо находился в офсайде.
35' Вбрасывание команды Ориенте Петролеро.
35' Вбрасывание выполнит Ориенте Петролеро на чужой половине поля.
36' Удар от ворот для команды Гуабира Монтеро на стадионе Рамон Тахуичи Агилера.
36' Лежит на поле Джонатан Кристальдо. Рефери Гильермо Энрике Герреро Альсивар приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
38' Джонатан Кристальдо вернулся на поле.
38' Штрафной удар из отличной позиции для команды Гуабира Монтеро.
38' Желтая карточка Луис Альберто Гутьеррес в составе команды Ориенте Петролеро наказан. Гильермо Энрике Герреро Альсивар успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
40' Бруно Миранда (Гуабира Монтеро) наносит удар головой. Неточно.
40' Гильермо Энрике Герреро Альсивар назначает удар от ворот для команды Ориенте Петролеро.
41' Ориенте Петролеро выполнит вбрасывание на территории команды Гуабира Монтеро.
41' Ориенте Петролеро выполнит опасное вбрасывание.
42' Daniel Rojas Cespedes бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
43' Вбрасывание команды Гуабира Монтеро.
44' Штрафной удар у команды Ориенте Петролеро.
44' Желтая карточка Carlos Andres Chore Aguilera (Гуабира Монтеро) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
45' Сможет ли команда Гуабира Монтеро начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Ориенте Петролеро?
45' Трибуны стадиона Рамон Тахуичи Агилера тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Rodrigo Ruiz Diaz Molinas, но его удар головой парирует вратарь.
45' Сможет ли команда Ориенте Петролеро начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Гуабира Монтеро?
45+1' Вбрасывание команды Ориенте Петролеро в городе Санта Крус де ла Сьерра.
45+2' Ориенте Петролеро выполнит вбрасывание на территории команды Гуабира Монтеро.
45+2' Вбрасывание выполнит Ориенте Петролеро на чужой половине поля.
46' Замена Гуабира Монтеро проводит замену. Juan Carlos Montenegro уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Фредди Абастофлор.
46' Замена На поле стадиона Рамон Тахуичи Агилера в составе Ориенте Петролеро будет произведена замена. Генри Вака поле покинет и появится свеженький Кристиан Араб вместо него.
46' Кристиан Альварес исполнит угловой слева.
47' Штрафной удар разыграет Гуабира Монтеро на своей половине.
48' Ориенте Петролеро получает право на штрафной удар на своей половине поля.
48' Вбрасывание команды Гуабира Монтеро на стадионе Рамон Тахуичи Агилера.
49' Ориенте Петролеро вбросит из-за боковой.
50' Офсайд у команды Ориенте Петролеро.
53' Гильермо Энрике Герреро Альсивар назначает вбрасывание команде Гуабира Монтеро на половине поля команды Ориенте Петролеро.
54' Гильермо Энрике Герреро Альсивар назначает вбрасывание, Ориенте Петролеро выполнит вбрасывание.
55' Бьет по воротам Фредди Абастофлор. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
55' Мяч ушел за лицевую линию, Ориенте Петролеро разыграет от ворот.
56' Штрафной удар разыграет Гуабира Монтеро на половине поля Ориенте Петролеро.
56' Желтая карточка Вильфредо Солето (Ориенте Петролеро) получает желтую карточку. Арбитр встречи Гильермо Энрике Герреро Альсивар справедлив в своем решении.
57' Игра успокоилась, Ориенте Петролеро выполнит вбрасывание на своей половине поля.
58' Боковой судья показывает на угловой. Sebastian Gallegos навесит справа.
58' Вбрасывание выполнит Ориенте Петролеро на половине поля команды Гуабира Монтеро.
59' Джонатан Кристальдо не использует хороший момент.
59' гости разыграют от ворот в городе Санта Крус де ла Сьерра.
61' Команде Гуабира Монтеро следует быть на стороже. Ориенте Петролеро выполнит опасное вбрасывание.
61' Гильермо Энрике Герреро Альсивар назначает штрафной удар для команды Гуабира Монтеро на их половине поля.
63' Ориенте Петролеро получает право на штрафной удар на своей половине поля.
64' Игра на стадионе Рамон Тахуичи Агилера остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Carlos Andres Chore Aguilera, который лежал с гримасой боли.
66' Замена Кажется, что Carlos Andres Chore Aguilera не сможет продолжить игру и на замену готовится выйти Jorge González.
67' Вбрасывание команды Ориенте Петролеро на своей половине.
68' Угловой справа готовится исполнить Sebastian Gallegos.
68' Вбрасывание команды Гуабира Монтеро рядом со штрафной соперника.
69' Боковой судья показывает на угловой. Sebastian Gallegos навесит справа.
70' В городе Санта Крус де ла Сьерра у команды Гуабира Монтеро зафиксирован офсайд.
73' Желтая карточка Martin Alaniz (Гуабира Монтеро) наказан первой желтой карточкой.
73' Го-о-ол! Хорхе Корреа забивает гол, гости ведут в счете 0-1.
75' Замена В команде Ориенте Петролеро готовится замена. Джонатан Кристальдо поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Леонардо Вильягра.
75' Игра прервана. Santos Rodrigo Navarro Arteaga просит судью пригласить медицинскую бригаду.
76' Santos Rodrigo Navarro Arteaga просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
77' Гильермо Энрике Герреро Альсивар назначает вбрасывание, Ориенте Петролеро выполнит вбрасывание.
77' Замена xозяева вынуждена провести замену. Маурицио Сориа Портилло перестраивает тактику. В игре появляется Harry Cespedes Velasco , а Santos Rodrigo Navarro Arteaga покидает поле из-за травмы.
78' Гильермо Энрике Герреро Альсивар назначает штрафной удар для команды Гуабира Монтеро на их половине поля.
80' Штрафной удар разыграет Гуабира Монтеро на своей половине.
80' Замена Ориенте Петролеро проводит замену. Хорхе Корреа покидает поле и в игру вступает Luis Zeballos.
80' Замена На поле выходит Gustavo Peredo Ortiz! Тем временем, в составе Гуабира Монтеро поле покидает Rodrigo Ruiz Diaz Molinas.
80' Замена Маурицио Сориа Портилло вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Рамон Тахуичи Агилера появится Иван Хуайхуата, а отдыхать отправится Алехандро Мелеан.
81' Гильермо Энрике Герреро Альсивар назначает штрафной удар для команды Гуабира Монтеро.
82' Ориенте Петролеро выполнит вбрасывание на территории команды Гуабира Монтеро.
83' Не попадает в створ Кристиан Альварес.
83' Гуабира Монтеро разыграет от ворот.
84' Гильермо Энрике Герреро Альсивар назначает вбрасывание команде Ориенте Петролеро на половине поля команды Гуабира Монтеро.
84' Гуабира Монтеро разыграет от ворот.
85' Гильермо Энрике Герреро Альсивар назначает штрафной удар для команды Гуабира Монтеро.
85' Желтая карточка Luis Zeballos наказан предупреждением (гости).
86' Гильермо Энрике Герреро Альсивар зафиксировал положение вне игры у команды Ориенте Петролеро.
87' Ориенте Петролеро получает право на штрафной удар на своей половине поля.
87' Штрафной удар у команды Ориенте Петролеро.
88' Желтая карточка Sebastian Gallegos (Гуабира Монтеро) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Гильермо Энрике Герреро Альсивар объясняет, что нужно играть аккуратнее.
88' Гильермо Энрике Герреро Альсивар назначает штрафной удар для команды Гуабира Монтеро на их половине поля.
89' Вбрасывание команды Гуабира Монтеро на своей половине.
90' Ориенте Петролеро вбросит из-за боковой.
90' Эрвин Санчес попадает в штангу! Очень близок к голу был Ориенте Петролеро.
90' Красиво атакует Ориенте Петролеро. Леонардо Вильягра наносил плотный удар, который парировал вратарь.
90+1' Сможет ли Ориенте Петролеро использовать этот опасный штрафной?
90+2' На острие атаки Кристиан Альварес. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
90+2' Сможет ли команда Гуабира Монтеро начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Ориенте Петролеро?
90+2' Вбрасывание выполнит Гуабира Монтеро на чужой половине поля.
90+3' Лежит на поле Луис Альберто Гутьеррес. Рефери Гильермо Энрике Герреро Альсивар приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
90+3' Вбрасывание команды Ориенте Петролеро.
90+4' Судья жестом показывает, что Луис Альберто Гутьеррес может вернуться на поле.
90+4' Гильермо Энрике Герреро Альсивар назначил штрафной для команды Гуабира Монтеро рядом со штрафной команды Ориенте Петролеро.
90+4' Желтая карточка Samuel Guzman Camargo (Ориенте Петролеро) получает желтую карточку.
90+5' Иван Хуайхуата (Гуабира Монтеро) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
90+5' Гильермо Энрике Герреро Альсивар назначает удар от ворот. Ориенте Петролеро вводит мяч в игру.
90+6' Игра успокоилась, Гуабира Монтеро выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+6' Замена Эрвин Санчез Фрекинг (Ориенте Петролеро) решается на замену. На поле выйдет Adrian Sandoval Lopez, а отдыхать отправится Samuel Guzman Camargo.
90+7' Замена Ориенте Петролеро делает очередную замену. Эрвин Санчес явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Sebastian Alvarez.

9 марта 2023 года в матче Полуфинал Южноамериканский Кубок 2023 на стадионе «Рамон Тахуичи Агилера» в Санта Крус де ла Сьерра сойдутся «Гуабира Монтеро» и «Ориенте Петролеро». Матч начнется в 01:00, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Гуабира Монтеро» - «Ориенте Петролеро». Личные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.