По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Штрафной удар разыграет Ботошани на половине поля Чиндия Тарговисте.
2' Rares George Vidican назначает штрафной удар для команды Чиндия Тарговисте на их половине поля.
3' Игра на стадионе Муниципальный Стадион остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Себастьян Малат, который лежал с гримасой боли.
4' Себастьян Малат возвращается на поле.
4' Чиндия Тарговисте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
5' Rares George Vidican назначает вбрасывание, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание.
5' Штрафной удар разыграет Ботошани на своей половине.
7' Марко Дулка наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
8' Боковой судья показывает на угловой. Дору Попадюк навесит справа.
8' Старается извлечь максимум из эпизода Марко Дулка, но удар цели не достигает.
8' xозяева разыграют от ворот в городе Ботошани.
9' Rares George Vidican назначает штрафной удар для команды Ботошани на их половине поля.
10' Ботошани получает право на штрафной удар на своей половине поля.
11' Вбрасывание выполнит Ботошани на чужой половине поля.
11' Удар от ворот для команды Чиндия Тарговисте на стадионе Муниципальный Стадион.
11' Штрафной удар у команды Чиндия Тарговисте.
12' Кристиан Негут исполнит угловой слева.
12' Штрафной удар разыграет Ботошани на своей половине.
13' Ботошани вбросит из-за боковой.
14' Rares George Vidican назначил вбрасывание команде Чиндия Тарговисте рядом со штрафной команды Ботошани.
14' Опасно атакует Чиндия Тарговисте. Бил по воротам Илюта Даниэль Попа, но мимо цели.
14' Ботошани разыграет от ворот.
15' Желтая карточка Rassambek Akhmatov наказан предупреждением (гости).
15' Вбрасывание выполнит Ботошани на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
16' Команде Чиндия Тарговисте следует быть на стороже. Ботошани выполнит опасное вбрасывание.
17' Джуниор Удеме Пиус (Ботошани) наносит удар головой. Неточно.
17' Rares George Vidican назначает удар от ворот для команды Чиндия Тарговисте.
18' Вбрасывание команды Ботошани.
18' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на своей половине.
18' Rares George Vidican назначает вбрасывание команде Ботошани на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
19' Ботошани получает право на штрафной удар на своей половине поля.
20' Сможет ли команда Чиндия Тарговисте начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Ботошани?
21' Мяч ушел за лицевую линию, Чиндия Тарговисте разыграет от ворот.
22' Rares George Vidican назначает штрафной удар для команды Ботошани на их половине поля.
22' Гаджи Кели Кармел Юниор Талло не использует хороший момент.
22' В городе Ботошани назначили штрафной, разыграют гости.
23' Желтая карточка Джуниор Удеме Пиус (Ботошани) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Rares George Vidican объясняет, что нужно играть аккуратнее.
24' Удар мимо ворот. Это - Кристиан Негут.
24' Rares George Vidican назначает удар от ворот для команды Ботошани.
24' Игра успокоилась, Ботошани выполнит вбрасывание на своей половине поля.
25' Rares George Vidican назначает штрафной удар для команды Чиндия Тарговисте.
26' Угловой слева готовится исполнить Кристиан Негут.
26' Вбрасывание команды Ботошани на стадионе Муниципальный Стадион.
26' Сможет ли Чиндия Тарговисте использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Ботошани?
27' Чиндия Тарговисте выполнит опасное вбрасывание.
27' Игра успокоилась, Ботошани выполнит вбрасывание на своей половине поля.
27' xозяева разыграют от ворот в городе Ботошани.
28' Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание на территории команды Ботошани.
28' Прекрасный удар демонстрирует Илюта Даниэль Попа, но попадает в штангу. Хорошую возможность упускает Чиндия Тарговисте.
29' Боковой судья показывает на угловой. Дору Попадюк навесит справа.
29' После хорошего навеса Rassambek Akhmatov бил головой, но голкипер играет надежно.
30' Размашисто атакует Ботошани. Себастьян Малат готовится подать корнер слева.
31' Опасная ситуация у ворот команды Чиндия Тарговисте, Ботошани будет пробивать штрафной.
32' Эдуард Флореску!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
32' Вбрасывание выполнит Чиндия Тарговисте на половине поля команды Ботошани.
34' Вбрасывание выполнит Ботошани на чужой половине поля.
34' Ботошани выполнит вбрасывание на территории команды Чиндия Тарговисте.
35' Rares George Vidican назначает вбрасывание команде Чиндия Тарговисте на половине поля команды Ботошани.
36' Сможет ли команда Чиндия Тарговисте начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Ботошани?
36' Штрафной удар разыграет Ботошани на своей половине.
37' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте.
37' Чиндия Тарговисте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
39' Вбрасывание команды Ботошани рядом со штрафной соперника.
39' Rares George Vidican назначает удар от ворот. Чиндия Тарговисте вводит мяч в игру.
39' Вбрасывание выполнит Ботошани на чужой половине поля.
40' Вбрасывание выполнит Ботошани на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
40' Чиндия Тарговисте вбросит из-за боковой.
41' Штрафной удар разыграет Ботошани на половине поля Чиндия Тарговисте.
41' Надо забивать такие моменты!!! Джуниор Удеме Пиус оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
41' Чиндия Тарговисте разыграет от ворот.
42' Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание на территории команды Ботошани.
42' Вбрасывание команды Ботошани на своей половине.
43' Rares George Vidican назначает штрафной удар для команды Ботошани на их половине поля.
44' Удар от ворот для команды Чиндия Тарговисте на стадионе Муниципальный Стадион.
45' В городе Ботошани назначили штрафной, разыграют гости.
45+1' Мяч ушел за лицевую линию, Чиндия Тарговисте разыграет от ворот.
45+1' Rares George Vidican назначает вбрасывание, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание.
45+2' Rares George Vidican назначает вбрасывание команде Чиндия Тарговисте на половине поля команды Ботошани.
Перерыв начался
46' Замена В команде Ботошани готовится замена. Гаджи Кели Кармел Юниор Талло поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Секу Камара.
46' Замена На поле выходит Модест Воробьев! Тем временем, в составе Чиндия Тарговисте поле покидает Rassambek Akhmatov.
46' Сможет ли команда Ботошани начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Чиндия Тарговисте?
47' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте в городе Ботошани.
48' Вбрасывание выполнит Чиндия Тарговисте на половине поля команды Ботошани.
48' Сможет ли Чиндия Тарговисте использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Ботошани?
48' Вбрасывание команды Ботошани на стадионе Муниципальный Стадион.
49' Игра успокоилась, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание на своей половине поля.
50' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на своей половине.
50' Замена Флавиус Стойкан (Ботошани) решается на замену. На поле выйдет Айртон Мбоко, а отдыхать отправится Александру Тиганасу.
50' Вбрасывание выполнит Чиндия Тарговисте на чужой половине поля.
51' Широко атакует Чиндия Тарговисте. Бьет по воротам Дору Попадюк, но слишком поторопился с решением.
51' Rares George Vidican назначает удар от ворот. Ботошани вводит мяч в игру.
52' Чиндия Тарговисте вбросит из-за боковой.
53' Rares George Vidican назначает вбрасывание команде Чиндия Тарговисте на половине поля команды Ботошани.
54' Rares George Vidican назначает вбрасывание, Ботошани выполнит вбрасывание.
54' Вбрасывание команды Ботошани в городе Ботошани.
54' Ботошани выполнит вбрасывание на территории команды Чиндия Тарговисте.
55' Сможет ли команда Чиндия Тарговисте начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Ботошани?
56' У команды Ботошани зафиксирован офсайд.
57' Красиво атакует Чиндия Тарговисте. Дору Попадюк наносил плотный удар, который парировал вратарь.
57' Бьет по воротам Илюта Даниэль Попа. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
57' Rares George Vidican назначает удар от ворот для команды Ботошани.
58' Вбрасывание выполнит Чиндия Тарговисте на половине поля команды Ботошани.
59' Ботошани в офсайде.
59' Вбрасывание команды Ботошани на стадионе Муниципальный Стадион.
59' Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание на территории команды Ботошани.
60' Вбрасывание команды Ботошани рядом со штрафной соперника.
61' Бьет по воротам Виктор Дикан. Мяч свалился с ноги.
61' Чиндия Тарговисте разыграет от ворот.
61' Замена Ботошани делает очередную замену. Эдуард Флореску явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Антони Иванов.
62' Замена Ботошани проводит замену. Cyril Zabou покидает поле и в игру вступает Мариус Чиоу.
62' Мяч ушел за лицевую линию, Ботошани разыграет от ворот.
63' Вбрасывание выполнит Чиндия Тарговисте на чужой половине поля.
63' Вбрасывание команды Ботошани.
63' Чиндия Тарговисте вбросит из-за боковой.
64' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на своей половине.
65' Сможет ли команда Ботошани начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Чиндия Тарговисте?
66' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на стадионе Муниципальный Стадион.
66' Вбрасывание команды Ботошани на своей половине.
67' Rares George Vidican назначает вбрасывание команде Ботошани на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
68' Вбрасывание выполнит Ботошани на чужой половине поля.
68' Чиндия Тарговисте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
69' Вбрасывание выполнит Чиндия Тарговисте на половине поля команды Ботошани.
69' Rares George Vidican назначает вбрасывание, Ботошани выполнит вбрасывание.
69' Ботошани выполнит вбрасывание на территории команды Чиндия Тарговисте.
70' Штрафной удар разыграет Ботошани на своей половине.
71' Штрафной удар у команды Ботошани.
72' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте.
72' Rares George Vidican назначает вбрасывание команде Чиндия Тарговисте на половине поля команды Ботошани.
72' Сможет ли команда Ботошани начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Чиндия Тарговисте?
73' Замена Чиндия Тарговисте делает очередную замену. Дору Попадюк явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Андрей Сербан.
73' Замена На поле стадиона Муниципальный Стадион в составе Чиндия Тарговисте будет произведена замена. Адриан Ионита поле покинет и появится свеженький Думитраску Денис вместо него.
73' Игра успокоилась, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание на своей половине поля.
74' Замена В команде Ботошани готовится замена. Андрей Драгу поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Михай Роман.
75' Ботошани выполнит вбрасывание на территории команды Чиндия Тарговисте.
75' Вбрасывание команды Ботошани на своей половине.
75' Ботошани вбросит из-за боковой.
76' Виктор Дикан исполнит угловой слева.
76' Удар головой демонстрирует нам Михай Роман. На этот раз неточно.
76' Удар от ворот для команды Чиндия Тарговисте на стадионе Муниципальный Стадион.
76' Rares George Vidican назначил вбрасывание команде Чиндия Тарговисте рядом со штрафной команды Ботошани.
77' Угловой справа готовится исполнить Кристиан Негут.
77' Илюта Даниэль Попа (Чиндия Тарговисте) смог пробить головой в игре на стадионе Муниципальный Стадион, но удар прошел мимо ворот.
77' xозяева разыграют от ворот в городе Ботошани.
79' Rares George Vidican назначает штрафной удар для команды Ботошани.
80' Опасно атакует Ботошани. Бил по воротам Габриэль Мутомбо Купа, но мимо цели.
80' гости разыграют от ворот в городе Ботошани.
80' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте.
81' Rares George Vidican назначает вбрасывание, Ботошани выполнит вбрасывание.
81' Сможет ли команда Чиндия Тарговисте начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Ботошани?
82' Удар от ворот для команды Ботошани на стадионе Муниципальный Стадион.
82' Вбрасывание выполнит Чиндия Тарговисте на половине поля команды Ботошани.
84' Игра успокоилась, Ботошани выполнит вбрасывание на своей половине поля.
84' Вбрасывание выполнит Чиндия Тарговисте на чужой половине поля.
84' Боковой судья показывает на угловой. Кристиан Негут навесит слева.
85' Rares George Vidican назначает штрафной удар для команды Ботошани на их половине поля.
86' Замена Чиндия Тарговисте проводит замену. Илюта Даниэль Попа уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Серджиу Автобус.
86' ​​Чарльз Петро корчится от боли. Игра остановлена.
88' Ботошани выполнит опасное вбрасывание.
88' ​​Чарльз Петро может продолжить игру на стадионе Муниципальный Стадион.
88' Чиндия Тарговисте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
89' Rares George Vidican назначает вбрасывание команде Ботошани на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
89' Команде Чиндия Тарговисте следует быть на стороже. Ботошани выполнит опасное вбрасывание.
89' Вбрасывание команды Ботошани в городе Ботошани.
90' Го-о-ол! Себастьян Малат забивает гол, xозяева ведут в счете 1-0.
90+1' Замена На поле выходит Андреас Михаю! Тем временем, в составе Чиндия Тарговисте поле покидает Марко Дулка.
90+2' Лежит на поле Разван Дукан. Рефери Rares George Vidican приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
90+2' Разван Дукан вернулся на поле.
90+3' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на стадионе Муниципальный Стадион.
90+4' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на своей половине.
90+4' Желтая карточка Антони Иванов в составе команды Ботошани наказан. Rares George Vidican успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
90+4' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на половине поля Ботошани.
90+5' Штрафной удар разыграет Ботошани на своей половине.
Матч закончился

Информация о матче

В Финал Лига I 22/23 18 марта 2023 года в 15:30 в Ботошани пройдет матч «Ботосани» - «Чиндия», трансляция которого будет доступна у нас на портале

В матч-центре ODDS вы найдете полную статистику матча «Ботосани» - «Чиндия» . Кто забил больше, кто чаще выигрывал в очных встречах, среднее количество забитых и пропущенных мячей… Все эти данные доступны у нас.