2:0 1-й тайм: 2:0
Стадион: Стадион город Ла Плата
Судья: Сердар Гозубуюк
Нигерия U20

1' Вбрасывание команды Нигерия.
2' Штрафной удар разыграет Нигерия на половине поля Бразилия.
2' Нигерия выполнит опасное вбрасывание.
3' Сердар Гозубуюк назначает штрафной удар для команды Бразилия на их половине поля.
4' Вбрасывание команды Бразилия рядом со штрафной соперника.
4' Сможет ли команда Нигерия начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Бразилия?
4' Вбрасывание команды Бразилия на стадионе Стадион город Ла Плата.
5' Сможет ли Бразилия использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Нигерия?
5' Нигерия получает право на штрафной удар на своей половине поля.
6' Матч остановлен на несколько минут, так как Маркос Леонардо получает медицинскую помощь.
7' Маркос Леонардо просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
8' Sunday Jude имел хорошую возможность для взятия ворот, но мяч после его удара попадает в штангу.
8' Штрафной удар разыграет Нигерия на своей половине.
10' Старается извлечь максимум из эпизода Савио, но удар цели не достигает.
10' Мяч ушел за лицевую линию, Нигерия разыграет от ворот.
10' Вбрасывание команды Нигерия в городе Ла Плата.
11' Samson Lawal исполнит угловой слева.
12' Вбрасывание выполнит Нигерия на половине поля команды Бразилия.
13' Вбрасывание выполнит Нигерия на чужой половине поля.
13' Удар от ворот для команды Бразилия на стадионе Стадион город Ла Плата.
14' Вбрасывание команды Нигерия на своей половине.
14' Маркиньос наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
15' Размашисто атакует Бразилия. Маркиньос готовится подать корнер слева.
15' Угловой слева готовится исполнить Маркиньос.
15' В городе Ла Плата, Jean Henrique Carneiro Pedroso (Бразилия) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
15' Сердар Гозубуюк назначает удар от ворот для команды Нигерия.
16' Игра успокоилась, Бразилия выполнит вбрасывание на своей половине поля.
17' Нигерия выполнит вбрасывание на территории команды Бразилия.
17' Сердар Гозубуюк назначает штрафной удар для команды Бразилия на их половине поля.
18' Сердар Гозубуюк назначает вбрасывание, Нигерия выполнит вбрасывание.
18' Штрафной удар у команды Бразилия.
19' Желтая карточка Daniel Daga (Нигерия) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
19' Andrey Nascimento dos Santos корчится от боли. Игра остановлена.
20' Команде Нигерия следует быть на стороже. Бразилия выполнит опасное вбрасывание.
20' Медики оказали помощь и Andrey Nascimento dos Santos возвращается на поле.
21' Нигерия разыграет от ворот.
22' Сердар Гозубуюк назначил вбрасывание команде Бразилия рядом со штрафной команды Нигерия.
22' Нигерия вбросит из-за боковой.
23' Штрафной удар разыграет Нигерия на своей половине.
24' Вбрасывание команды Бразилия на своей половине.
24' Бразилия вбросит из-за боковой.
25' Вбрасывание команды Нигерия.
25' Сердар Гозубуюк назначил штрафной для команды Бразилия рядом со штрафной команды Нигерия.
27' Маркиньос бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
27' Сердар Гозубуюк назначает удар от ворот. Нигерия вводит мяч в игру.
29' Боковой судья показывает на угловой. Савио навесит справа.
29' Мяч ушел за лицевую линию, Нигерия разыграет от ворот.
30' Боковой судья показывает на угловой. Sunday Jude навесит слева.
30' Sunday Jude!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
31' Удааар!!! Lawal Salim Fago бил по воротам, но голкипер на месте.
32' Не попадает в створ Маркос Леонардо.
32' Сердар Гозубуюк назначает удар от ворот для команды Нигерия.
33' Сердар Гозубуюк назначает вбрасывание команде Бразилия на половине поля команды Нигерия.
34' Сердар Гозубуюк назначает удар от ворот. Нигерия вводит мяч в игру.
34' Бразилия получает право на штрафной удар на своей половине поля.
36' Команде Нигерия следует быть на стороже. Бразилия выполнит опасное вбрасывание.
37' Вбрасывание выполнит Бразилия на половине поля команды Нигерия.
37' Нигерия разыграет от ворот.
38' Нигерия собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
41' Сердар Гозубуюк назначает штрафной удар для команды Нигерия.
43' Размашисто атакует Бразилия. Маркиньос готовится подать корнер слева.
43' Го-о-ол! Гол! Ударом головой Jean Henrique Carneiro Pedroso выводит Бразилия вперед 1-0 в игре на стадионе Стадион город Ла Плата.
45' Вбрасывание выполнит Нигерия на чужой половине поля.
45+1' Сердар Гозубуюк назначил вбрасывание команде Нигерия рядом со штрафной команды Бразилия.
45+1' Надо забивать такие моменты!!! Савио оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
45+1' Удар от ворот для команды Нигерия на стадионе Стадион город Ла Плата.
45+2' Го-о-ол! Гол! Прекрасно исполнил Маркиньос. Бразилия увеличивают свое лидерство до 2-0.
45+3' Игра остановлена, так как Sunday Jude корчится от боли на газоне стадиона.
45+5' Сердар Гозубуюк назначает удар от ворот. Нигерия вводит мяч в игру.
45+5' Sunday Jude может продолжить игру на стадионе Стадион город Ла Плата.
45+6' Сердар Гозубуюк назначает удар от ворот для команды Бразилия.
46' Сможет ли Бразилия использовать этот опасный штрафной?
46' Желтая карточка Abel Ogwuche (Нигерия) наказан первой желтой карточкой.
47' Игра прервана на некоторое время, так как Савио лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
49' Бьет по воротам Маркос Леонардо. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
49' Нигерия разыграет от ворот.
49' Савио возвращается на поле.
50' Савио исполнит угловой справа.
50' Jean Henrique Carneiro Pedroso (Бразилия) смог пробить головой в игре на стадионе Стадион город Ла Плата, но удар прошел мимо ворот.
50' Удар от ворот для команды Нигерия на стадионе Стадион город Ла Плата.
50' Игра успокоилась, Нигерия выполнит вбрасывание на своей половине поля.
51' Сердар Гозубуюк назначает штрафной удар для команды Бразилия на их половине поля.
52' Мяч ушел за лицевую линию, Нигерия разыграет от ворот.
53' Сможет ли команда Бразилия начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Нигерия?
54' Угловой справа готовится исполнить Савио.
54' Бразилия выполнит вбрасывание на территории команды Нигерия.
54' Сердар Гозубуюк назначает вбрасывание команде Бразилия на половине поля команды Нигерия.
55' Вбрасывание команды Бразилия рядом со штрафной соперника.
57' Красиво атакует Бразилия. Савио наносил плотный удар, который парировал вратарь.
57' Сердар Гозубуюк назначает вбрасывание команде Бразилия на половине поля команды Нигерия.
57' Замена На поле стадиона Стадион город Ла Плата в составе Нигерия будет произведена замена. Lawal Salim Fago поле покинет и появится свеженький Rilwanu Sarki вместо него.
57' Замена Ladan Isah Bosso вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион город Ла Плата появится Nnadi Tocukvu, а отдыхать отправится Daniel Daga.
57' Замена Нигерия проводит замену. Victor Ehuwa Eletu уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Joshua John.
58' Guilherme Biro не использует хороший момент.
58' Удар от ворот для команды Нигерия на стадионе Стадион город Ла Плата.
60' Вбрасывание команды Бразилия на стадионе Стадион город Ла Плата.
62' Боковой судья показывает на угловой. Rilwanu Sarki навесит слева.
62' Вбрасывание выполнит Нигерия на половине поля команды Бразилия.
64' Штрафной удар разыграет Нигерия на половине поля Бразилия.
64' Бразилия получает право на штрафной удар на своей половине поля.
65' Сможет ли команда Бразилия начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Нигерия?
66' Лежит на поле Kaiki Bruno da Silva. Рефери Сердар Гозубуюк приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
66' Судья жестом показывает, что Kaiki Bruno da Silva может вернуться на поле.
67' Сердар Гозубуюк назначает вбрасывание, Нигерия выполнит вбрасывание.
68' Замена Kaiki Bruno da Silva (Бразилия) похоже не сможет продолжить игру. Вместо него на поле выйдет Giovane.
68' Вбрасывание выполнит Бразилия на чужой половине поля.
70' Угловой слева готовится исполнить Маркиньос.
70' Штрафной удар разыграет Нигерия на своей половине.
70' Сердар Гозубуюк назначает штрафной удар для команды Нигерия на их половине поля.
71' Сердар Гозубуюк назначает вбрасывание команде Нигерия на половине поля команды Бразилия.
72' Вбрасывание команды Нигерия на стадионе Стадион город Ла Плата.
72' Желтая карточка Arthur (Бразилия) получает желтую карточку.
73' Штрафной удар разыграет Нигерия на своей половине.
73' Вбрасывание выполнит Нигерия на половине поля команды Бразилия.
74' На стадионе Стадион город Ла Плата хороший момент для взятия ворот упускает Rilwanu Sarki.
75' Размашисто атакует Нигерия. Rilwanu Sarki готовится подать корнер справа.
75' Rilwanu Sarki исполнит угловой справа.
76' Бразилия получает право на штрафной удар на своей половине поля.
77' Замена Ramon Menezes (Бразилия) решается на замену. На поле выйдет Kevin, а отдыхать отправится Савио.
77' Замена На поле выходит Матеус Мартинс! Тем временем, в составе Бразилия поле покидает Маркиньос.
78' Сможет ли команда Бразилия начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Нигерия?
79' Желтая карточка Samson Lawal (Нигерия) получает желтую карточку. Арбитр встречи Сердар Гозубуюк справедлив в своем решении.
79' Бразилия получает право на штрафной удар на своей половине поля.
79' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Marlon Gomes Claudino.
80' Marlon Gomes Claudino получил помощь врачей и вернется на поле.
82' Нигерия разыграет от ворот.
82' Замена Нигерия проводит замену. Sunday Jude покидает поле и в игру вступает Kehinde Ibrahim.
84' Сердар Гозубуюк назначает удар от ворот. Нигерия вводит мяч в игру.
84' Штрафной удар разыграет Нигерия на своей половине.
85' Желтая карточка Роберт Ренан Алвес Барбоса в составе команды Бразилия наказан. Сердар Гозубуюк успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
85' Опасная ситуация у ворот команды Бразилия, Нигерия будет пробивать штрафной.
86' Rilwanu Sarki наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
87' Замена Нигерия проводит замену. Samson Lawal уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Abdullahi Ibrahim.
87' Rilwanu Sarki исполнит угловой слева.
87' Мяч ушел за лицевую линию, Бразилия разыграет от ворот.
88' Удар мимо ворот. Это - Nnadi Tocukvu.
88' Сердар Гозубуюк назначает удар от ворот для команды Бразилия.
89' Замена В команде Бразилия готовится замена. Guilherme Biro поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Andre Dhominique Queiroz Santiago da Silva.
89' Замена На поле стадиона Стадион город Ла Плата в составе Бразилия будет произведена замена. Маркос Леонардо поле покинет и появится свеженький Douglas Mendes вместо него.
90+2' Бразилия выполнит вбрасывание на территории команды Нигерия.
90+2' Игра успокоилась, Нигерия выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+3' Вбрасывание выполнит Нигерия на чужой половине поля.
90+4' Штрафной удар из отличной позиции для команды Нигерия.
90+4' Сердар Гозубуюк назначает удар от ворот. Бразилия вводит мяч в игру.
90+5' Нигерия вбросит из-за боковой.
90+5' На острие атаки Матеус Мартинс. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
90+6' Размашисто атакует Бразилия. Матеус Мартинс готовится подать корнер справа.
90+6' Вбрасывание команды Нигерия на своей половине.
90+7' Сердар Гозубуюк назначает штрафной удар для команды Бразилия на их половине поля.
90+8' Вбрасывание выполнит Бразилия на половине поля команды Нигерия.
90+8' Штрафной удар разыграет Бразилия на своей половине.
90+10' Удар от ворот для команды Бразилия на стадионе Стадион город Ла Плата.
90+11' Сердар Гозубуюк назначает вбрасывание команде Нигерия на половине поля команды Бразилия.
90+11' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Нигерия рядом со штрафной соперника.

Матч «Бразилия U20» - «Нигерия U20» пройдет в 27 мая 2023 в Матч за 3 место U20 Кубок Мира 2023. Начало поединка запланировано на 21:00.

Матч-центр ODDS также предлагает вниманию любителей спорта статистику матча «Бразилия U20» - «Нигерия U20». Все что может вам понадобиться, находится в одном месте. Количество забитых и пропущенных мячей, результаты личных встреч, тенденции, время по отрезкам, когда команда забивает и другие спортивные данные.