1:1 1-й тайм: 0:0
Стадион: Estadio Nacional de Lima
Судья: Гарай, Кристиан
Ривер Плейт Буэнос-Айрес

1' Ривер Плейт выполнит вбрасывание на территории команды Спортинг Кристал.
2' Вбрасывание команды Спортинг Кристал на стадионе Estadio Nacional de Lima.
2' Кристиан Гарай назначает вбрасывание команде Ривер Плейт на половине поля команды Спортинг Кристал.
4' Боковой судья показывает на угловой. Николя Де Ла Крус навесит слева.
5' Желтая карточка Энцо Перес получает желтую карточку. Следующий матч вынужден будет пропустить этот игрок.
5' Кристиан Гарай назначает штрафной удар для команды Спортинг Кристал на их половине поля.
6' Желтая карточка Jesus Emanuel Pretell Panta (Спортинг Кристал) получает желтую карточку.
6' Ривер Плейт получает право на штрафной удар на своей половине поля.
6' Штрафной удар у команды Ривер Плейт.
8' Игра успокоилась, Ривер Плейт выполнит вбрасывание на своей половине поля.
9' Вбрасывание команды Спортинг Кристал рядом со штрафной соперника.
10' У команды Спортинг Кристал зафиксирован офсайд.
10' xозяева разыграют от ворот в городе Лима.
11' Желтая карточка Rafael Julian Lutiger Vidalon (Спортинг Кристал) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
11' Штрафной удар разыграет Спортинг Кристал на своей половине.
12' Положение вне игры у команды Спортинг Кристал.
13' В городе Лима назначили штрафной, разыграют гости.
14' Вбрасывание команды Спортинг Кристал на своей половине.
15' Надо забивать такие моменты!!! Родриго Алиендро оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
15' Мяч ушел за лицевую линию, Спортинг Кристал разыграет от ворот.
16' Вбрасывание команды Ривер Плейт в городе Лима.
17' Сможет ли Ривер Плейт использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Спортинг Кристал?
18' Штрафной удар разыграет Спортинг Кристал на половине поля Ривер Плейт.
18' Jostin Alarcon не использует хороший момент.
20' Размашисто атакует Ривер Плейт. Игнасио Фернандес готовится подать корнер справа.
20' Спортинг Кристал получает право на штрафной удар на своей половине поля.
22' Кристиан Гарай назначает штрафной удар для команды Ривер Плейт.
23' Офсайд у команды Ривер Плейт.
23' Николя Де Ла Крус исполнит угловой справа.
24' Вбрасывание выполнит Спортинг Кристал на чужой половине поля.
24' Команде Ривер Плейт следует быть на стороже. Спортинг Кристал выполнит опасное вбрасывание.
26' Штрафной удар у команды Ривер Плейт.
27' Матч остановлен на несколько минут, так как Jostin Alarcon получает медицинскую помощь.
28' Бьет по воротам Николя Де Ла Крус. Мяч свалился с ноги.
28' Кристиан Гарай назначает удар от ворот. Спортинг Кристал вводит мяч в игру.
29' Jostin Alarcon возвращается на поле.
29' Вбрасывание команды Ривер Плейт.
29' Кристиан Гарай назначает вбрасывание, Спортинг Кристал выполнит вбрасывание.
30' Кристиан Гарай назначает штрафной удар для команды Спортинг Кристал на их половине поля.
30' Штрафной удар разыграет Спортинг Кристал на своей половине.
31' В городе Лима назначили штрафной, разыграют xозяева.
32' Ривер Плейт вбросит из-за боковой.
35' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Ривер Плейт рядом со штрафной соперника.
37' В атаке футболисты команды Ривер Плейт. Плотным ударом завершает комбинацию Игнасио Фернандес - мимо цели.
37' Кристиан Гарай назначает удар от ворот для команды Спортинг Кристал.
37' Удар от ворот для команды Ривер Плейт на стадионе Estadio Nacional de Lima.
38' На стадионе Estadio Nacional de Lima хороший момент для взятия ворот упускает Николя Де Ла Крус.
39' На острие атаки Лукас Белтран. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
39' Ривер Плейт вбросит из-за боковой.
41' Энцо Перес бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
41' Сможет ли команда Спортинг Кристал начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Ривер Плейт?
42' Вбрасывание команды Спортинг Кристал.
43' Угловой справа готовится исполнить Йошимар Йотун.
44' Штрафной удар разыграет Ривер Плейт на половине поля Спортинг Кристал.
45' Отличный момент!!! Правда, только перекладина. Эсекьель Барко бил.
45+1' Спортинг Кристал получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+1' Желтая карточка Энцо Диас (Ривер Плейт) наказан первой желтой карточкой.
45+1' Кристиан Гарай назначает штрафной удар для команды Спортинг Кристал.
45+2' На острие атаки Йошимар Йотун. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
45+3' Игнасио Фернандес исполнит угловой слева.
45+4' Вбрасывание выполнит Ривер Плейт на половине поля команды Спортинг Кристал.
46' Кристиан Гарай назначает вбрасывание, Ривер Плейт выполнит вбрасывание.
47' Спортинг Кристал выполнит вбрасывание на территории команды Ривер Плейт.
48' Штрафной удар разыграет Спортинг Кристал на своей половине.
50' Вбрасывание команды Спортинг Кристал на стадионе Estadio Nacional de Lima.
50' Сможет ли команда Ривер Плейт начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Спортинг Кристал?
50' Игра успокоилась, Спортинг Кристал выполнит вбрасывание на своей половине поля.
50' Вбрасывание команды Спортинг Кристал на своей половине.
51' Кристиан Гарай назначает штрафной удар для команды Спортинг Кристал на их половине поля.
52' Спортинг Кристал получает право на штрафной удар на своей половине поля.
53' Бьет по воротам Алехандро Хоберг. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
53' Ривер Плейт разыграет от ворот.
53' Родриго Алиендро!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
54' Удар от ворот для команды Ривер Плейт на стадионе Estadio Nacional de Lima.
56' Кристиан Гарай назначает удар от ворот для команды Спортинг Кристал.
57' Вбрасывание команды Ривер Плейт на своей половине.
59' Замена Ривер Плейт делает очередную замену. Энцо Перес явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Мигель Анхель Борха.
59' Замена В команде Ривер Плейт готовится замена. Энцо Диас поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Марсело Эррера.
59' Боковой судья показывает на угловой. Игнасио Фернандес навесит слева.
59' Родриго Алиендро хорошо сложился и пробил головой. Мяч летел в створ, но вратарь не подвел.
60' Ривер Плейт выполнит опасное вбрасывание.
61' Замена Tiago Retzlaff Nunes (Спортинг Кристал) решается на замену. На поле выйдет Joao Grimaldo, а отдыхать отправится Алехандро Хоберг.
61' Замена Спортинг Кристал проводит замену. Jesus Emanuel Pretell Panta покидает поле и в игру вступает Геральд Тавара.
62' Игра успокоилась, Спортинг Кристал выполнит вбрасывание на своей половине поля.
63' Го-о-ол! Гол! Спортинг Кристал делает счет 1-0 на стадионе Estadio Nacional de Lima. Мяч себе в актив записывает Йошимар Йотун.
65' Вбрасывание выполнит Ривер Плейт на половине поля команды Спортинг Кристал.
67' Штрафной удар разыграет Спортинг Кристал на своей половине.
68' Кристиан Гарай назначает штрафной удар для команды Ривер Плейт на их половине поля.
68' Не попадает в створ Мигель Анхель Борха.
68' Мяч ушел за лицевую линию, Спортинг Кристал разыграет от ворот.
71' Вбрасывание выполнит Ривер Плейт на чужой половине поля.
74' Красная карточка Rafael Julian Lutiger Vidalon получает вторую желтую карточку и удаляется с поля.
76' Ривер Плейт зарабатывает пенальти на стадионе Estadio Nacional de Lima. Мигель Анхель Борха наносит удар.... и не забивает!
76' Кристиан Гарай назначил вбрасывание команде Ривер Плейт рядом со штрафной команды Спортинг Кристал.
78' Замена На поле выходит Leonardo Diaz Laffore! Тем временем, в составе Спортинг Кристал поле покидает Jostin Alarcon.
79' Замена Tiago Retzlaff Nunes вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Estadio Nacional de Lima появится Leandro Sosa Toranza, а отдыхать отправится Brenner.
79' Замена Ривер Плейт делает очередную замену. Игнасио Фернандес явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Хосе Парадела.
80' Надо забивать такие моменты!!! Хосе Парадела оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
80' Кристиан Гарай назначает удар от ворот. Спортинг Кристал вводит мяч в игру.
81' Вбрасывание команды Спортинг Кристал в городе Лима.
81' Ривер Плейт вбросит из-за боковой.
82' Штрафной удар разыграет Спортинг Кристал на половине поля Ривер Плейт.
82' Сможет ли Спортинг Кристал использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Ривер Плейт?
83' Вбрасывание команды Ривер Плейт.
84' Эсекьель Барко попадает в перекладину! Близка к голу была команда Ривер Плейт.
84' Го-о-ол! Гол! Родриго Алиендро делает счет равным 1-1 на стадионе Estadio Nacional de Lima.
84' Вбрасывание команды Спортинг Кристал на стадионе Estadio Nacional de Lima.
85' xозяева разыграют от ворот в городе Лима.
86' Замена На поле стадиона Estadio Nacional de Lima в составе Спортинг Кристал будет произведена замена. Лора Жилмар поле покинет и появится свеженький Adrian Ascues вместо него.
88' Кристиан Гарай назначает вбрасывание команде Ривер Плейт на половине поля команды Спортинг Кристал.
89' Замена На поле выходит Пабло Солари! Тем временем, в составе Ривер Плейт поле покидает Пауло Диас.
89' Замена Ривер Плейт проводит замену. Николя Де Ла Крус уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Матиас Суарес.
90' Кристиан Гарай назначает вбрасывание, Ривер Плейт выполнит вбрасывание.
90+1' Желтая карточка На арене Estadio Nacional de Lima Leonardo Diaz Laffore получает желтую карточку.
90+1' Команде Спортинг Кристал следует быть на стороже. Ривер Плейт выполнит опасное вбрасывание.
90+2' Сможет ли команда Ривер Плейт начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Спортинг Кристал?
90+3' Прекрасный удар демонстрирует Joao Grimaldo, но попадает в штангу. Хорошую возможность упускает Спортинг Кристал.
90+3' Вбрасывание выполнит Ривер Плейт на половине поля команды Спортинг Кристал.
90+4' Спортинг Кристал разыграет от ворот.
90+5' Желтая карточка Adrian Ascues наказан предупреждением (xозяева).
90+5' Штрафной удар у команды Ривер Плейт.
90+6' Мяч ушел за лицевую линию, Ривер Плейт разыграет от ворот.

Матч Финал Кубок Либертадорес 2023 «Спортинг Кристал» - «Ривер Плейт» 26 мая 2023 в Лима. Начало запланировано на 03:00.

Матч-центр ODDS предлагает ознакомиться со cтатистикой матча «Спортинг Кристал» - «Ривер Плейт». На специальной странице можно найти прематч данные по каждой из команд, а с началом матча появится и лайв-раздел.