Ривер Плейт - Аргентинос Хуниорс прогнозы на матч

Ривер Плейт Буэнос-Айрес
1:1 1-й тайм: 1:0
Судья: Херрера, Дарио
Аргентинос Хуниорс Буэнос-Айрес

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
ТМ 2.5

Вслед за Южноамериканским кубком возобновится и Кубок Либертадорес. В ночь со среды на четверг в матче 1/8 финала между собой сыграют «Ривер Плейт» и «Аргентинос Хуниорс». Аргентинские болельщики еще не отошли от искрометного Кубка Америки, отчего горячая атмосфера точно гарантирована.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Обе забьют - да

«Аргентинос Хуниорс» и «Ривер Плейт» так и не выявили сильнейшего в первом матче 1/8 финала Кубка Либертадорес, хотя хозяева первой встречи смотрелись гораздо лучше. Однако отразить игровое преимущество на табло не получилось, и теперь они рискуют покинуть турнир вопреки качеству показываемой игры. Но на исправление ситуации есть вторая встреча.

Прогноз на прошедшее событие
Антон Гетта
Антон Гетта Прогнозист
Ф2 (1)

Стадион: «Монументаль» (Буэнос-Айрес).
Форма команд
«Ривер Плейт» вышел из группы со второго места. Подопечные Марсело Гальярдо выступили не плохо, но и не отлично: в 6 матчах 2 победы, 3 ничьи и 1 поражение от «Флуминенсе». Команда не выходила на поле с 26 мая.

«Архентинос Хуниорс» в своей группе…

Прогноз на прошедшее событие
Антон Гетта
Антон Гетта Прогнозист
Ф2 (-2,5) ударов в створ

Первый матч завершился со счетом 1:1, что приятно, так как обе мои ставки зашли. «Ривер» превалировал на протяжении всей игры, а «Хуниорс» нанесли всего 1 удар в створ, но именно он стал голевым.

С тех пор «Архентинос Хуниорс» сыграли еще одну ничью в рамках первого тура аргентинской Лиги Професиональ.…