1:1 1-й тайм: 1:0
Стадион: Стадион Анхо Карро
Судья: Fuentes Molina, Andres
Расинг Сантандер Сантандер

1' Вбрасывание выполнит Луго на чужой половине поля.
1' Штрафной удар разыграет Расинг Сантандер на своей половине.
4' Игра успокоилась, Расинг Сантандер выполнит вбрасывание на своей половине поля.
4' Луго разыграет от ворот.
5' Луго вбросит из-за боковой.
6' Вбрасывание выполнит Расинг Сантандер на половине поля команды Луго.
6' Бьет по воротам Иньиго Висенте. Мяч свалился с ноги.
6' xозяева разыграют от ворот в городе Луго.
7' Красиво атакует Расинг Сантандер. Жорди Эмбоула наносил плотный удар, который парировал вратарь.
9' Боковой судья показывает на угловой. Юрген Элитим навесит справа.
10' Andres Fuentes Molina назначает штрафной удар для команды Расинг Сантандер.
11' Andres Fuentes Molina назначает вбрасывание, Луго выполнит вбрасывание.
12' Надо забивать такие моменты!!! Хавьер Авилес оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
12' Мяч ушел за лицевую линию, Расинг Сантандер разыграет от ворот.
13' Расинг Сантандер получает право на штрафной удар на своей половине поля.
14' Го-о-ол! Хавьер Авилес забивает гол, xозяева ведут в счете 1-0.
17' Иньиго Висенте исполнит угловой слева.
20' Себас Мояно в офсайде.
21' Сможет ли команда Расинг Сантандер начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Луго?
21' Andres Fuentes Molina назначает штрафной удар для команды Луго на их половине поля.
22' В городе Луго назначили штрафной, разыграют xозяева.
22' Желтая карточка На арене Стадион Анхо Карро Daniel Fernandez Fernandez получает желтую карточку.
23' Угловой справа готовится исполнить Андони Лопес.
24' Штрафной удар разыграет Расинг Сантандер на половине поля Луго.
25' Andres Fuentes Molina назначает удар от ворот для команды Луго.
27' На острие атаки Жорди Эмбоула. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
28' Вбрасывание команды Луго на своей половине.
29' Сможет ли Расинг Сантандер использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Луго?
29' Andres Fuentes Molina назначает удар от ворот. Луго вводит мяч в игру.
30' Луго выполнит вбрасывание на территории команды Расинг Сантандер.
30' Andres Fuentes Molina назначает штрафной удар для команды Расинг Сантандер на их половине поля.
31' Штрафной удар у команды Расинг Сантандер.
32' Штрафной удар у команды Расинг Сантандер.
33' Andres Fuentes Molina назначает вбрасывание команде Расинг Сантандер на половине поля команды Луго.
33' Сможет ли команда Расинг Сантандер начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Луго?
34' Размашисто атакует Расинг Сантандер. Иньиго Висенте готовится подать корнер слева.
34' В городе Луго назначили штрафной, разыграют xозяева.
34' Штрафной удар разыграет Луго на половине поля Расинг Сантандер.
36' Вбрасывание выполнит Луго на половине поля команды Расинг Сантандер.
36' Andres Fuentes Molina назначает штрафной удар для команды Луго.
37' Желтая карточка Bruno Pirri в составе команды Луго наказан. Andres Fuentes Molina успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
37' Хавьер Авилес выпрыгнул выше всех и бил головой по воротам, но удар цели не достиг.
37' Штрафной удар разыграет Расинг Сантандер на своей половине.
38' Вбрасывание команды Луго на стадионе Стадион Анхо Карро.
41' Вбрасывание команды Расинг Сантандер.
43' Боковой судья показывает на угловой. Юрген Элитим навесит справа.
44' Удар от ворот для команды Расинг Сантандер на стадионе Стадион Анхо Карро.
45' Andres Fuentes Molina назначает вбрасывание команде Луго на половине поля команды Расинг Сантандер.
45' Угловой слева готовится исполнить Иньиго Висенте.
45+1' Andres Fuentes Molina назначает удар от ворот. Луго вводит мяч в игру.
45+2' Вбрасывание команды Луго рядом со штрафной соперника.
47' Размашисто атакует Расинг Сантандер. Юрген Элитим готовится подать корнер справа.
47' Удар головой демонстрирует нам Aritz Aldasoro. На этот раз неточно.
47' Луго разыграет от ворот.
47' Вбрасывание команды Луго.
48' В атаке футболисты команды Расинг Сантандер. Плотным ударом завершает комбинацию Жорди Эмбоула - мимо цели.
48' xозяева разыграют от ворот в городе Луго.
51' Расинг Сантандер выполнит вбрасывание на территории команды Луго.
51' Штрафной удар из отличной позиции для команды Луго.
51' Желтая карточка Ruben Gonzalez Alves (Расинг Сантандер) получает желтую карточку. Арбитр встречи Andres Fuentes Molina справедлив в своем решении.
53' Марк Карбо исполнит угловой справа.
54' В городе Луго назначили штрафной, разыграют гости.
54' Andres Fuentes Molina назначил штрафной для команды Расинг Сантандер рядом со штрафной команды Луго.
55' Удааар!!! Иньиго Висенте бил по воротам, но голкипер на месте.
56' Не попадает в створ Гуи.
56' Andres Fuentes Molina назначает удар от ворот для команды Расинг Сантандер.
57' Расинг Сантандер получает право на штрафной удар на своей половине поля.
57' Желтая карточка Юрген Элитим (Расинг Сантандер) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Andres Fuentes Molina объясняет, что нужно играть аккуратнее.
57' Луго получает право на штрафной удар на своей половине поля.
58' Штрафной удар разыграет Расинг Сантандер на своей половине.
59' Боковой судья показывает на угловой. Иньиго Висенте навесит слева.
60' Игра на стадионе Стадион Анхо Карро остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Пабло Клаверия Эррайс, который лежал с гримасой боли.
61' Замена Хосе Альберто Лопес вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион Анхо Карро появится Хорхе Эскобар, а отдыхать отправится Daniel Fernandez Fernandez.
61' Замена Расинг Сантандер делает очередную замену. Юрген Элитим явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Унаи Медина.
61' Замена Расинг Сантандер проводит замену. Роко Батурина покидает поле и в игру вступает Секу Гассама.
62' Пабло Клаверия Эррайс получил помощь врачей и вернется на поле.
62' Размашисто атакует Расинг Сантандер. Иньиго Висенте готовится подать корнер слева.
63' Andres Fuentes Molina назначает штрафной удар для команды Луго на их половине поля.
63' Вбрасывание команды Луго на своей половине.
63' Вбрасывание выполнит Расинг Сантандер на чужой половине поля.
64' Штрафной удар разыграет Луго на своей половине.
64' Луго выполнит вбрасывание на территории команды Расинг Сантандер.
66' Игра успокоилась, Расинг Сантандер выполнит вбрасывание на своей половине поля.
66' Замена На поле стадиона Стадион Анхо Карро в составе Луго будет произведена замена. Себас Мояно поле покинет и появится свеженький Жозеп Сене вместо него.
66' Замена Пабло Клаверия Эррайс (Луго), с гримасой боли на лице, покидает стадион. Его заменит Хасен.
67' Расинг Сантандер получает право на штрафной удар на своей половине поля.
68' Andres Fuentes Molina назначил вбрасывание команде Расинг Сантандер рядом со штрафной команды Луго.
70' Andres Fuentes Molina назначает штрафной удар для команды Луго на их половине поля.
70' Andres Fuentes Molina назначает вбрасывание команде Расинг Сантандер на половине поля команды Луго.
71' Угловой слева готовится исполнить Иньиго Висенте.
71' Бьет по воротам Хорхе Эскобар. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
71' Мяч ушел за лицевую линию, Луго разыграет от ворот.
72' Сможет ли команда Луго начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Расинг Сантандер?
72' Расинг Сантандер получает право на штрафной удар на своей половине поля.
73' Вбрасывание выполнит Расинг Сантандер на половине поля команды Луго.
73' Не попадает в створ Иньиго Висенте.
73' Удар от ворот для команды Луго на стадионе Стадион Анхо Карро.
73' Замена Расинг Сантандер проводит замену. Марко Сангалли Фуэнтес уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Yeray Cabanzon.
74' Вбрасывание выполнит Расинг Сантандер на чужой половине поля.
74' Andres Fuentes Molina назначает штрафной удар для команды Луго на их половине поля.
75' Вбрасывание команды Расинг Сантандер на стадионе Стадион Анхо Карро.
75' Вбрасывание выполнит Расинг Сантандер на чужой половине поля.
77' Andres Fuentes Molina назначает удар от ворот. Луго вводит мяч в игру.
77' Игра прервана. Bruno Pirri просит судью пригласить медицинскую бригаду.
78' Замена Иниго Велес (Луго) решается на замену. На поле выйдет Жауме Куэльяр Мендоса, а отдыхать отправится Bruno Pirri.
79' Медики оказали помощь и Bruno Pirri возвращается на поле.
79' Замена В команде Луго готовится замена. Хавьер Авилес поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Andres Castrin.
79' Хорхе Эскобар!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
80' Удар от ворот для команды Расинг Сантандер на стадионе Стадион Анхо Карро.
80' Расинг Сантандер вбросит из-за боковой.
81' Andres Fuentes Molina назначает вбрасывание, Расинг Сантандер выполнит вбрасывание.
82' Расинг Сантандер выполнит вбрасывание на территории команды Луго.
82' Луго вбросит из-за боковой.
83' Штрафной удар разыграет Расинг Сантандер на своей половине.
84' Гуи не использует хороший момент.
84' Yeray Cabanzon бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
85' Иньиго Висенте исполнит угловой слева.
85' Вбрасывание выполнит Расинг Сантандер на половине поля команды Луго.
86' Andres Fuentes Molina назначает удар от ворот для команды Луго.
87' Штрафной удар разыграет Расинг Сантандер на своей половине.
88' Замена Иниго Велес (Луго) решается на замену. На поле выйдет Angel Banea, а отдыхать отправится Гуи.
88' Замена На поле выходит Omo Cedric Omoigui Olague! Тем временем, в составе Расинг Сантандер поле покидает Aritz Aldasoro.
88' Желтая карточка Жауме Куэльяр Мендоса (Луго) получает желтую карточку. Арбитр встречи Andres Fuentes Molina справедлив в своем решении.
88' Вбрасывание команды Расинг Сантандер в городе Луго.
88' Игра успокоилась, Луго выполнит вбрасывание на своей половине поля.
89' Andres Fuentes Molina назначает штрафной удар для команды Луго на их половине поля.
89' Желтая карточка На арене Стадион Анхо Карро Сауль Гарсия получает желтую карточку.
90' Жозеп Сене наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
90' Угловой справа готовится исполнить Иньиго Висенте.
90+1' Желтая карточка Alberto Rodriguez (Луго) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Andres Fuentes Molina объясняет, что нужно играть аккуратнее.
90+1' Размашисто атакует Расинг Сантандер. Иньиго Висенте готовится подать корнер справа.
90+4' Сможет ли команда Луго начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Расинг Сантандер?
90+5' В атаке футболисты команды Луго. Плотным ударом завершает комбинацию Жауме Куэльяр Мендоса - мимо цели.
90+5' Расинг Сантандер разыграет от ворот.
90+5' xозяева разыграют от ворот в городе Луго.
90+5' Вбрасывание команды Расинг Сантандер.
90+6' Omo Cedric Omoigui Olague наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
90+6' Мяч ушел за лицевую линию, Луго разыграет от ворот.
90+7' Мяч ушел за лицевую линию, Расинг Сантандер разыграет от ворот.
90+8' Го-о-ол! Гол! Расинг Сантандер сравнивает счет 1-1 после удара головой. Херман Санчес великолепно сыграл в этом эпизоде.

Матч Финал Ла Лига 2 22/23 «Луго» - «Расинг Сантандер» 19 марта 2023 в Луго. Начало запланировано на 20:30.

Матч-центр ODDS предлагает ознакомиться со cтатистикой матча «Луго» - «Расинг Сантандер». На специальной странице можно найти прематч данные по каждой из команд, а с началом матча появится и лайв-раздел.