ФК Мирандес - Реал Сосьедад прогнозы на матч

ФК Мирандес Миранда де Эбро
0:1 1-й тайм: 0:1
Стадион: Муниципал де Андува
Реал Сосьедад Сан-Себастьян

Прогнозы на матч

Владислав Крупенин
Владислав Крупенин Прогнозист
П2

4-го марта в полуфинале Кубка Испании на стадионе «Андува» «Мирандес» примет «Реал Сосьедад». Гости в первом поединке с хозяевами добились победы, но не совсем легким путем. Тем не менее сейчас они укрепили свою уверенность в завершающей фазе в двух предыдущих противостояниях в рамках Примеры, забив четыре мяча. Сумеют ли хозяева остановить сильного соперника и свершить очередную сенсацию?

Жорди Гратакос
Жорди Гратакос Прогнозист
П2

Очень важная встреча для обеих команд! «Реал Сосьедад» проводит хороший сезон, а победа в кубке станет красивой точкой в нем. Они уже давно ничего не выигрывали, поэтому «Сосьедад» вцепится в эту возможность и сделает все, чтобы пройти в финал. Исак, Янузай и Эдегор вытягивают клуб на новый уровень,…

Дмитрий Разумец
Дмитрий Разумец Прогнозист
1Х и обе забьют

«Реал Сосьедад» хорош. Во-первых, команда побеждает в пяти последних матчах во всех турнирах. И ладно бы била она аутсайдеров. Но нет. Лупила и «Реал», и «Валенсию», и «Атлетик». Во-вторых, «Сосьедад» не сидит в защите, не ждет шанса, а сам делает результат, как было в матче с Мадридом. В-третьих, раскрылся…

Константин Генич
Константин Генич Прогнозист
П2

Ответный матч полуфинала Кубка Испании. Крепкий "Мирандес", самобытная команда с отличным молодым тренером, который, возможно, в будущем возглавит "Атлетик" из Бильбао, речь об Ираоле, против "Реал Сосьедада".

В первом матче "Мирандес" показал, что умеет здорово прессинговать и накрывать соперника.…

Александр Вишневский
Александр Вишневский Прогнозист
2-й тайм - ТБ (1,5)

«Мирандес» уже выбил из Кубка короля три сильных клуба из Примеры - «Сельту», «Севилью» и Вильярреал», а в первом полуфинале «кабаны» уступили в Сан-Себастьяне со вполне отыгрываемым счетом 1:2 и надеются на новое чудо на своем стадионе.

«Мы должны подойти к этому матчу как к очередному, а не становиться…

Прогноз на прошедшее событие
Владислав Крупенин
Владислав Крупенин Прогнозист
Ф1 (-1.5)

13-го февраля на стадионе «Реале Сегурос» в рамках полуфинала Кубка Испании «Реал Сосьедад» встретится с «Мирандесом». Смогут ли хозяева взять реванш за поражение 16-летней давности? Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты - в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Жорди Гратакос
Жорди Гратакос Прогнозист
ИТБ1 (1,5)

По новому формату, начиная с полуфинала, команды проводят по две игры. Первый матч будет в Сан-Себастьяне на стадионе басков. Для меня хозяева являются бесспорными фаворитами, даже несмотря на две сенсации от «Мирандеса». Баски вообще обыграли в гостях «Реал» (4:3), который находится в хорошей форме…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Разумец
Дмитрий Разумец Прогнозист
П1 и обе забьют

Что этот «Мирандес» себе позволяет? Так звучит главный вопрос в испанской прессе этой зимой. «Кабаны» – середняки Сегунды: о повышении в классе не мечтают, о вылете – тоже. Казалось бы, в чемпионате команда не побеждает, но и не проигрывает в пяти матчах. Хотя рубится с середняками.

Что происходит…

Прогноз на прошедшее событие
Константин Генич
Константин Генич Прогнозист
Исак забьёт

"Мирандес", середняк Сегунды, прошел такой солидный путь к полуфиналу, что никто даже не ожидал. Очень серьезные соперники остались ни с чем - "Севилья", "Вильярреал", "Сельта". На этом "Мирандес" не хотел бы останавливаться.

Но "Реал Сосьедад" сейчас очень хорош. Действительно, команда здорово смотрелась…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Вишневский
Александр Вишневский Прогнозист
П1 в 2-3 гола

«Мирандес» - настоящая кубковая команда, словно донецкий «Шахтер» в советском футболе. Скромный клуб из городка Миранда-де-Эбро во второй раз за восемь лет добрался до полуфинала Кубка короля.

«Мирандес» в январе выбил из Кубка три именитых клубы Примеры - «Сельту», «Севилью» и «Вильярреал». Но эти…