3:0 1-й тайм: 2:0
Стадион: Ион Облеменко
Судья: Андрей, Флорин
Чиндия Тырговиште

1' Команде Чиндия Тарговисте следует быть на стороже. Университатя Крайова выполнит опасное вбрасывание.
1' Мяч ушел за лицевую линию, Чиндия Тарговисте разыграет от ворот.
2' Флорин Андрей назначает штрафной удар для команды Чиндия Тарговисте на их половине поля.
4' Вбрасывание команды Университатя Крайова на стадионе Ион Облеменко.
4' Флорин Андрей назначает удар от ворот для команды Чиндия Тарговисте.
5' Университатя Крайова получает право на штрафной удар на своей половине поля.
5' Желтая карточка Rassambek Akhmatov в составе команды Чиндия Тарговисте наказан. Флорин Андрей успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
6' Университатя Крайова выполнит опасное вбрасывание.
7' Флорин Андрей назначает штрафной удар для команды Чиндия Тарговисте.
10' Удааар!!! Александру Крету бил по воротам, но голкипер на месте.
10' Чиндия Тарговисте разыграет от ворот.
12' В игре на арене Ион Облеменко, Александру Крету (Университатя Крайова) мощно бьет, но прямо в штангу! Чуть-чуть неточно.
12' Чиндия Тарговисте вбросит из-за боковой.
13' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте.
15' Штрафной удар у команды Чиндия Тарговисте.
15' В городе Крайова назначили штрафной, разыграют xозяева.
15' Желтая карточка Желтая карточка показана в городе Крайова и это дисквалификация на следующий матч. Модест Воробьев получает горчичник.
17' Положение вне игры у команды Университатя Крайова.
19' Бьет по воротам Дору Попадюк. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
19' xозяева разыграют от ворот в городе Крайова.
20' Вбрасывание команды Университатя Крайова на своей половине.
21' Сможет ли Университатя Крайова использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Чиндия Тарговисте?
22' Го-о-ол! Александру Крету забивает гол, xозяева ведут в счете 1-0.
24' Штрафной удар разыграет Университатя Крайова на своей половине.
26' Штрафной удар разыграет Университатя Крайова на своей половине.
28' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на половине поля Университатя Крайова.
28' Желтая карточка А Ханка получает желтую карточку во встрече на стадионе Ион Облеменко. В следующем матче он своей команде помочь не сможет.
29' Го-о-ол! Гол! Университатя Крайова увеличивает счет до 2-0. Гол забил - Йован Маркович!
31' За этот фол соперник понесет серьезное наказание. Да! Это - пенальти! Чиндия Тарговисте будет бить.
32' Желтая карточка Богдан Митреа (Университатя Крайова) получает желтую карточку. Арбитр встречи Флорин Андрей справедлив в своем решении.
33' Чиндия Тарговисте заработал пенальти...., который Daniel Marinel Celea реализовать не смог, к сожалению!
33' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте рядом со штрафной соперника.
34' Чиндия Тарговисте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
35' Вбрасывание выполнит Чиндия Тарговисте на половине поля команды Университатя Крайова.
36' Флорин Андрей зафиксировал положение вне игры у команды Чиндия Тарговисте.
36' Желтая карточка Годберг Купер (Чиндия Тарговисте) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Флорин Андрей объясняет, что нужно играть аккуратнее.
37' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на половине поля Университатя Крайова.
38' Флорин Андрей назначает штрафной удар для команды Чиндия Тарговисте.
39' Тибериу Ионут Капуза!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
40' Боковой судья показывает на угловой. Нассер Чамед навесит справа.
41' Угловой слева готовится исполнить Нассер Чамед.
41' Годберг Купер выпрыгнул выше всех и бил головой по воротам, но удар цели не достиг.
41' Нассер Чамед исполнит угловой справа.
42' Флорин Андрей назначает штрафной удар для команды Университатя Крайова на их половине поля.
42' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - А Ханка.
44' Красная карточка Нассер Чамед (Чиндия Тарговисте) удален.
45' Университатя Крайова выполнит вбрасывание на территории команды Чиндия Тарговисте.
45+1' Размашисто атакует Университатя Крайова. Дэн Нистор готовится подать корнер справа.
45+1' А Ханка может продолжить игру на стадионе Ион Облеменко.
45+1' Широко атакует Университатя Крайова. Бьет по воротам Андрей Иван, но слишком поторопился с решением.
45+1' Удар от ворот для команды Чиндия Тарговисте на стадионе Ион Облеменко.
45+3' Флорин Андрей назначает вбрасывание, Университатя Крайова выполнит вбрасывание.
45+4' Чиндия Тарговисте вбросит из-за боковой.
46' Замена В команде Чиндия Тарговисте готовится замена. Rassambek Akhmatov поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Думитраску Денис.
46' Замена Чиндия Тарговисте проводит замену. Андреас Михаю покидает поле и в игру вступает Корнел Дину.
46' Игра успокоилась, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание на своей половине поля.
46' Вбрасывание выполнит Университатя Крайова на чужой половине поля.
47' В городе Крайова назначили штрафной, разыграют xозяева.
47' Сможет ли команда Университатя Крайова начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Чиндия Тарговисте?
48' Флорин Андрей назначил вбрасывание команде Университатя Крайова рядом со штрафной команды Чиндия Тарговисте.
49' Чиндия Тарговисте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
51' Вбрасывание команды Университатя Крайова в городе Крайова.
52' Дэн Нистор исполнит угловой справа.
52' Удар мимо ворот. Это - Александру Матейу.
52' Флорин Андрей назначает удар от ворот. Чиндия Тарговисте вводит мяч в игру.
54' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на стадионе Ион Облеменко.
54' Замена Университатя Крайова проводит замену. А Ханка уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Пауль Папп.
55' Флорин Андрей назначает штрафной удар для команды Чиндия Тарговисте на их половине поля.
56' Флорин Андрей назначает вбрасывание команде Чиндия Тарговисте на половине поля команды Университатя Крайова.
57' На стадионе Ион Облеменко арбитр встречи Флорин Андрей фиксирует офсайд у команды Чиндия Тарговисте.
58' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на своей половине.
59' Штрафной удар у команды Чиндия Тарговисте.
60' Не попадает в створ Думитраску Денис.
60' xозяева разыграют от ворот в городе Крайова.
60' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на половине поля Университатя Крайова.
60' Желтая карточка Владимир Скречу (Университатя Крайова) получает желтую карточку.
62' Штрафной удар разыграет Университатя Крайова на своей половине.
63' Мяч ушел за лицевую линию, Чиндия Тарговисте разыграет от ворот.
64' Университатя Крайова выполнит вбрасывание на территории команды Чиндия Тарговисте.
65' Боковой судья показывает на угловой. Джордж Чимпану навесит слева.
65' Го-о-ол! Гол! Университатя Крайова увеличивают отрыв в счете до: 3-0. Гол забил Богдан Митреа.
68' Дэн Нистор бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
68' Размашисто атакует Университатя Крайова. Джордж Чимпану готовится подать корнер слева.
69' Чиндия Тарговисте разыграет от ворот.
69' Замена На поле выходит Хуан Пабло Пассалья! Тем временем, в составе Чиндия Тарговисте поле покидает Модест Воробьев.
69' Замена Университатя Крайова делает очередную замену. Джордж Чимпану явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Мариан Данчу.
69' Замена Университатя Крайова делает очередную замену. Александру Крету явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Анте Рогульич.
71' Вбрасывание команды Университатя Крайова в городе Крайова.
71' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на своей половине.
72' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте.
72' Удар от ворот для команды Университатя Крайова на стадионе Ион Облеменко.
74' Надо забивать такие моменты!!! Богдан Ватахелу оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
74' Флорин Андрей назначает удар от ворот. Чиндия Тарговисте вводит мяч в игру.
74' Флорин Андрей назначает вбрасывание команде Чиндия Тарговисте на половине поля команды Университатя Крайова.
75' Замена На поле стадиона Ион Облеменко в составе Чиндия Тарговисте будет произведена замена. Дору Попадюк поле покинет и появится свеженький Alexandru Daniel Jipa вместо него.
75' Офсайд у команды Университатя Крайова.
76' Замена На поле выходит David Sala! Тем временем, в составе Университатя Крайова поле покидает Александру Матейу.
76' Замена В команде Университатя Крайова готовится замена. Йован Маркович поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Ривалдиньо.
77' Университатя Крайова получает право на штрафной удар на своей половине поля.
78' Красиво атакует Университатя Крайова. Богдан Митреа наносил плотный удар, который парировал вратарь.
79' Флорин Андрей назначает удар от ворот для команды Чиндия Тарговисте.
79' Флорин Андрей назначает вбрасывание, Университатя Крайова выполнит вбрасывание.
81' Университатя Крайова в офсайде.
84' Чиндия Тарговисте вбросит из-за боковой.
88' Флорин Андрей назначает вбрасывание, Университатя Крайова выполнит вбрасывание.
89' Замена Anton Petrea (Чиндия Тарговисте) решается на замену. На поле выйдет Космин Атанас, а отдыхать отправится Годберг Купер.
89' Флорин Андрей назначает штрафной удар для команды Чиндия Тарговисте на их половине поля.
90+3' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на своей половине.
90+3' Игра успокоилась, Университатя Крайова выполнит вбрасывание на своей половине поля.

Матч «Университатеа Крайова» - «Чиндия» пройдет в Крайова 17 декабря 2022 в Финал Лига I 22/23. Начало поединка запланировано на 21:30.

Матч-центр ODDS также предлагает вниманию любителей спорта статистику матча «Университатеа Крайова» - «Чиндия». Все что может вам понадобиться, находится в одном месте. Количество забитых и пропущенных мячей, результаты личных встреч, тенденции, время по отрезкам, когда команда забивает и другие спортивные данные.