Стадион: Атанасио Жирардо
Судья: Ararat, Nolberto Mora
Леонес Итагуи

Матч начался.
3' Леонес ФК получает право на штрафной удар на своей половине поля.
3' В городе Медельин у команды Леонес ФК зафиксирован офсайд.
4' Nolberto Mora Ararat назначает удар от ворот для команды Леонес ФК.
5' Сможет ли Леонес ФК использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Атлетико Насиональ Меделлин?
7' Леонес ФК разыграет от ворот.
7' Макнелли Торрес исполнит угловой справа.
8' Игра успокоилась, Атлетико Насиональ Меделлин выполнит вбрасывание на своей половине поля.
8' Удар от ворот для команды Леонес ФК на стадионе Estadio Atanasio Girardot.
9' Nolberto Mora Ararat назначает штрафной удар для команды Леонес ФК.
10' Nolberto Mora Ararat назначает вбрасывание команде Атлетико Насиональ Меделлин на половине поля команды Леонес ФК.
10' Размашисто атакует Атлетико Насиональ Меделлин. Макнелли Торрес готовится подать корнер справа.
11' Вбрасывание команды Атлетико Насиональ Меделлин.
13' Атлетико Насиональ Меделлин выполнит опасное вбрасывание.
14' Боковой судья показывает на угловой. Дайро Морено навесит слева.
14' Nolberto Mora Ararat назначает штрафной удар для команды Атлетико Насиональ Меделлин на их половине поля.
14' На острие атаки Макнелли Торрес. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
16' Штрафной удар разыграет Леонес ФК на половине поля Атлетико Насиональ Меделлин.
17' Штрафной удар у команды Атлетико Насиональ Меделлин.
18' В городе Медельин назначили штрафной, разыграют Атлетико Насиональ Меделлин.
19' Дайро Морено исполнит угловой слева.
19' Мяч ушел за лицевую линию, Леонес ФК разыграет от ворот.
20' Вбрасывание выполнит Атлетико Насиональ Меделлин на чужой половине поля.
21' Леонес ФК вбросит из-за боковой.
21' Штрафной удар разыграет Леонес ФК на своей половине.
21' Леонес ФК получает право на штрафной удар на своей половине поля.
21' Желтая карточка Jorman Campuzano (Атлетико Насиональ Меделлин) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
23' Размашисто атакует Леонес ФК. Juan Pablo Ramirez готовится подать корнер слева.
23' Вбрасывание команды Атлетико Насиональ Меделлин на стадионе Estadio Atanasio Girardot.
24' Штрафной удар разыграет Леонес ФК на своей половине.
22' Jhon Henry Sanchez не использует хороший момент.
24' В городе Медельин назначили штрафной, разыграют Леонес ФК.
24' Желтая карточка На арене Estadio Atanasio Girardot Алексис Хенрикез получает желтую карточку.
25' Положение вне игры у команды Леонес ФК.
26' Nolberto Mora Ararat назначает вбрасывание, Леонес ФК выполнит вбрасывание.
26' Штрафной удар у команды Леонес ФК.
27' Nolberto Mora Ararat назначил вбрасывание команде Леонес ФК рядом со штрафной команды Атлетико Насиональ Меделлин.
28' Штрафной удар разыграет Леонес ФК на половине поля Атлетико Насиональ Меделлин.
29' На стадионе Estadio Atanasio Girardot арбитр встречи Nolberto Mora Ararat фиксирует офсайд у команды Леонес ФК.
30' Nolberto Mora Ararat назначает штрафной удар для команды Атлетико Насиональ Меделлин на их половине поля.
30' Вбрасывание команды Атлетико Насиональ Меделлин на своей половине.
34' Команде Леонес ФК следует быть на стороже. Атлетико Насиональ Меделлин выполнит опасное вбрасывание.
34' Угловой справа готовится исполнить Камило Зунига.
35' Вбрасывание команды Леонес ФК на стадионе Estadio Atanasio Girardot.
35' Nolberto Mora Ararat назначает штрафной удар для команды Атлетико Насиональ Меделлин.
36' Боковой судья показывает на угловой. Rafael Delgado навесит слева.
37' Nolberto Mora Ararat зафиксировал положение вне игры у команды Атлетико Насиональ Меделлин.
34' Дайро Морено наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
38' Леонес ФК вбросит из-за боковой.
38' Вбрасывание выполнит Атлетико Насиональ Меделлин на половине поля команды Леонес ФК.
36' Удааар!!! Rafael Delgado бил по воротам, но голкипер на месте.
39' Nolberto Mora Ararat назначает удар от ворот. Леонес ФК вводит мяч в игру.
40' Штрафной удар из отличной позиции для команды Атлетико Насиональ Меделлин.
41' Игра успокоилась, Атлетико Насиональ Меделлин выполнит вбрасывание на своей половине поля.
41' На стадионе Estadio Atanasio Girardot хороший момент для взятия ворот упускает Дайро Морено.
44' Nolberto Mora Ararat назначает штрафной удар для команды Леонес ФК.
44' Леонес ФК разыграют от ворот в городе Медельин.
45' Вбрасывание команды Атлетико Насиональ Меделлин на своей половине.
45' Широко атакует Атлетико Насиональ Меделлин. Бьет по воротам Дайро Морено, но слишком поторопился с решением.
45+1' Атлетико Насиональ Меделлин выполнит вбрасывание на территории команды Леонес ФК.
7' Красиво атакует Атлетико Насиональ Меделлин. Владимир Эрнандес наносил плотный удар, который парировал вратарь.
8' Не попадает в створ Дайро Морено.
11' Макнелли Торрес!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
19' В атаке футболисты команды Атлетико Насиональ Меделлин. Плотным ударом завершает комбинацию Даниэль Боканегра - мимо цели.
22' На стадионе Estadio Atanasio Girardot хороший момент для взятия ворот упускает Jhon Henry Sanchez.
27' На острие атаки Diego Sanchez. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
46' Штрафной удар разыграет Атлетико Насиональ Меделлин на своей половине.
47' Вбрасывание команды Атлетико Насиональ Меделлин в городе Медельин.
48' Удар от ворот для команды Леонес ФК на стадионе Estadio Atanasio Girardot.
49' Nolberto Mora Ararat назначает вбрасывание, Леонес ФК выполнит вбрасывание.
49' Леонес ФК получает право на штрафной удар на своей половине поля.
49' Удааар!!! Владимир Эрнандес бил по воротам, но голкипер на месте.
50' Штрафной удар у команды Атлетико Насиональ Меделлин.
51' Желтая карточка Antony Otero (Леонес ФК) получает желтую карточку. Арбитр встречи Nolberto Mora Ararat справедлив в своем решении.
51' Вбрасывание команды Леонес ФК.
51' Nolberto Mora Ararat назначает удар от ворот. Атлетико Насиональ Меделлин вводит мяч в игру.
52' Nolberto Mora Ararat назначает штрафной удар для команды Леонес ФК на их половине поля.
53' В городе Медельин назначили штрафной, разыграют Леонес ФК.
55' Вбрасывание команды Леонес ФК.
55' Сможет ли команда Атлетико Насиональ Меделлин начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Леонес ФК?
55' Леонес ФК вбросит из-за боковой.
56' Мяч ушел за лицевую линию, Леонес ФК разыграет от ворот.
56' Замена На поле стадиона Estadio Atanasio Girardot в составе Леонес ФК будет произведена замена. Antony Otero поле покинет и появится свеженький Yeison Zabaleta вместо него.
56' Надо забивать такие моменты!!! Алдо Леао оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
57' Nolberto Mora Ararat назначает вбрасывание команде Атлетико Насиональ Меделлин на половине поля команды Леонес ФК.
59' Элибельтон Паласиос!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
59' Размашисто атакует Атлетико Насиональ Меделлин. Rafael Delgado готовится подать корнер слева.
59' Замена Jorge Almiron вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Estadio Atanasio Girardot появится Reinaldo Lenis, а отдыхать отправится Камило Зунига.
61' Леонес ФК разыграют от ворот в городе Медельин.
61' Леонес ФК выполнит вбрасывание на территории команды Атлетико Насиональ Меделлин.
62' Вбрасывание выполнит Леонес ФК на половине поля команды Атлетико Насиональ Меделлин.
61' Rafael Delgado наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
62' Nolberto Mora Ararat назначил штрафной для команды Леонес ФК рядом со штрафной команды Атлетико Насиональ Меделлин.
63' Размашисто атакует Леонес ФК. Juan Pablo Ramirez готовится подать корнер слева.
63' Угловой справа готовится исполнить Reinaldo Lenis.
64' Вбрасывание команды Леонес ФК на стадионе Estadio Atanasio Girardot.
65' Штрафной удар разыграет Атлетико Насиональ Меделлин на половине поля Леонес ФК.
66' Го-о-ол! Гол! Дайро Морено выводит Атлетико Насиональ Меделлин вперед 1-0 на стадионе Estadio Atanasio Girardot.
67' Замена Атлетико Насиональ Меделлин делает очередную замену. Алдо Леао явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Steven Lucumi.
68' Вбрасывание выполнит Атлетико Насиональ Меделлин на чужой половине поля.
70' Угловой справа готовится исполнить Макнелли Торрес.
70' Nolberto Mora Ararat назначает удар от ворот для команды Леонес ФК.
70' Бьет по воротам Владимир Эрнандес. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
71' Сможет ли команда Леонес ФК начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Атлетико Насиональ Меделлин?
72' Красиво атакует Леонес ФК. Jeison Medina наносил плотный удар, который парировал вратарь.
73' Размашисто атакует Леонес ФК. Juan Pablo Ramirez готовится подать корнер справа.
73' Вбрасывание команды Леонес ФК рядом со штрафной соперника.
74' Замена Леонес ФК проводит замену. Edisson покидает поле и в игру вступает Anderson Angulo.
74' Juan Pablo Ramirez исполнит угловой справа.
75' Вбрасывание выполнит Леонес ФК на чужой половине поля.
76' Атлетико Насиональ Меделлин в офсайде.
76' Атлетико Насиональ Меделлин разыграет от ворот.
76' Удар мимо ворот. Это - Jonathan Marulanda.
78' Размашисто атакует Леонес ФК. Juan Pablo Ramirez готовится подать корнер слева.
78' Штрафной удар разыграет Атлетико Насиональ Меделлин на своей половине.
78' Замена В команде Леонес ФК готовится замена. Felipe Jaramillo поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Eliecer Espinosa.
79' Nolberto Mora Ararat назначает удар от ворот для команды Леонес ФК.
80' Замена Атлетико Насиональ Меделлин делает очередную замену. Алексис Хенрикез явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Диего Брагьери.
82' Красиво атакует Атлетико Насиональ Меделлин. Макнелли Торрес наносил плотный удар, который парировал вратарь.
83' Угловой слева готовится исполнить Juan Pablo Ramirez.
84' Леонес ФК разыграет от ворот.
84' Nolberto Mora Ararat назначает штрафной удар для команды Леонес ФК на их половине поля.
85' Мяч ушел за лицевую линию, Атлетико Насиональ Меделлин разыграет от ворот.
85' Желтая карточка Фернандо Монетти (Атлетико Насиональ Меделлин) получает желтую карточку.
86' Атлетико Насиональ Меделлин получает право на штрафной удар на своей половине поля.
86' Размашисто атакует Атлетико Насиональ Меделлин. Камило Зунига готовится подать корнер слева.
86' Макнелли Торрес бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
88' Вбрасывание выполнит Атлетико Насиональ Меделлин на половине поля команды Леонес ФК.
88' Леонес ФК выполнит вбрасывание на территории команды Атлетико Насиональ Меделлин.
89' В атаке футболисты команды Атлетико Насиональ Меделлин. Плотным ударом завершает комбинацию Дайро Морено - мимо цели.
90' Reinaldo Lenis исполнит угловой справа.
90' Nolberto Mora Ararat назначает вбрасывание, Леонес ФК выполнит вбрасывание.
90+1' Игра успокоилась, Атлетико Насиональ Меделлин выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+2' Nolberto Mora Ararat назначает удар от ворот. Атлетико Насиональ Меделлин вводит мяч в игру.
90+2' Nolberto Mora Ararat назначает вбрасывание команде Атлетико Насиональ Меделлин на половине поля команды Леонес ФК.