Козенца - Читтаделла прогнозы на матч

Серия B 23/24, 29
Козенца Козенца
0:0 1-й тайм: 0:0
Стадион: Сан Вито
Судья: Baroni, Niccolo
Читтаделла Читтаделла

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
Ф1 (0)

15 апреля в матче 33-го тура Серии В между собой сыграют «Козенца» и «Читтаделла». Во встрече двух аутсайдеров чемпионата отдаем предпочтение «Козенце». Команда играет в родных стенах, и в то же время на последнем отрезке сезона выглядит объективно лучше своего предстоящего соперника.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
ТБ (2)

9 декабря в матче 16-го тура Серии В «Читтаделла» сыграет с «Козенцей». Шансы на успех выше у хозяев, однако и соперника недооценивать не стоит. В то же время есть все предпосылки к тому, что встреча между клубами в очередной раз пройдет с голами.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
П1

18 октября в восьмом туре Серии B «Читтаделла» примет «Козенцу». В турнирной таблице команды находятся далеко друг от друга. «Читтаделла» стремится не отставать от лидеров, и пока что у нее это получается. Тогда как «Козенца» ведет борьбу в нижней части таблицы. Хозяева имеют хорошую возможность, чтобы продлить свою серию побед. Соперник для этого подходящий. «Козенца» не впечатляет, и ей сложно будет зацепиться за результат в гостях.

Прогноз на прошедшее событие
Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
ИТ2Б 1.0

3 марта в итальянской Серии B восемь встреч. В матче «Козенца» - «Читтаделла» хозяева попытаются улучшить турнирное положение. Принимающая сторона пребывает в опасной зоне и борется за сохранение прописки.