1:0 1-й тайм: 0:0
Стадион: Cluj Arena
Судья: Энтони Сорин
Миовени Миовени

2' В городе Клюй Напока назначили штрафной, разыграют xозяева.
3' Дэн Нистор исполнит угловой слева.
3' Энтони Сорин назначает удар от ворот. СК Миовени вводит мяч в игру.
5' Вбрасывание команды СК Миовени на своей половине.
6' Штрафной удар разыграет СК Миовени на своей половине.
7' Сможет ли СК Миовени использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Университатя Клуж?
9' Энтони Сорин назначил вбрасывание команде СК Миовени рядом со штрафной команды ФК Университатя Клуж.
10' Энтони Сорин назначает штрафной удар для команды ФК Университатя Клуж на их половине поля.
10' ФК Университатя Клуж в офсайде.
12' Вбрасывание команды ФК Университатя Клуж на стадионе Cluj Arena.
12' Штрафной удар у команды ФК Университатя Клуж.
14' Опасная ситуация у ворот команды СК Миовени, ФК Университатя Клуж будет пробивать штрафной.
15' Дэн Нистор исполнит угловой справа.
16' Размашисто атакует ФК Университатя Клуж. Дэн Нистор готовится подать корнер справа.
18' Мяч ушел за лицевую линию, СК Миовени разыграет от ворот.
18' СК Миовени получает право на штрафной удар на своей половине поля.
20' ФК Университатя Клуж выполнит вбрасывание на территории команды СК Миовени.
21' Вбрасывание команды СК Миовени рядом со штрафной соперника.
23' Желтая карточка Маркос Педросо (СК Миовени) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Энтони Сорин объясняет, что нужно играть аккуратнее.
23' ФК Университатя Клуж получает право на штрафной удар на своей половине поля.
24' СК Миовени разыграет от ворот.
25' Игра успокоилась, СК Миовени выполнит вбрасывание на своей половине поля.
25' ФК Университатя Клуж выполнит опасное вбрасывание.
26' Вбрасывание команды ФК Университатя Клуж.
28' Энтони Сорин назначает вбрасывание, СК Миовени выполнит вбрасывание.
29' Команде СК Миовени следует быть на стороже. ФК Университатя Клуж выполнит опасное вбрасывание.
29' Вбрасывание команды ФК Университатя Клуж в городе Клюй Напока.
30' Энтони Сорин назначает удар от ворот для команды ФК Университатя Клуж.
30' xозяева разыграют от ворот в городе Клюй Напока.
31' Штрафной удар разыграет ФК Университатя Клуж на половине поля СК Миовени.
32' СК Миовени вбросит из-за боковой.
32' Энтони Сорин назначает штрафной удар для команды СК Миовени на их половине поля.
32' Штрафной удар разыграет ФК Университатя Клуж на своей половине.
36' Вбрасывание команды ФК Университатя Клуж рядом со штрафной соперника.
37' Сможет ли команда ФК Университатя Клуж начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СК Миовени?
37' Удар от ворот для команды СК Миовени на стадионе Cluj Arena.
38' Энтони Сорин назначает вбрасывание команде ФК Университатя Клуж на половине поля команды СК Миовени.
39' Штрафной удар разыграет СК Миовени на своей половине.
40' Вбрасывание выполнит ФК Университатя Клуж на чужой половине поля.
40' Штрафной удар из отличной позиции для команды ФК Университатя Клуж.
41' Желтая карточка Михай Ликсандру (СК Миовени) наказан первой желтой карточкой.
42' Мяч ушел за лицевую линию, СК Миовени разыграет от ворот.
43' Вбрасывание команды ФК Университатя Клуж в городе Клюй Напока.
45' Вбрасывание команды СК Миовени на стадионе Cluj Arena.
45' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать ФК Университатя Клуж рядом со штрафной соперника.
45+1' Энтони Сорин назначает штрафной удар для команды СК Миовени на их половине поля.
45+2' Энтони Сорин назначает штрафной удар для команды СК Миовени.
45+2' Вбрасывание выполнит ФК Университатя Клуж на половине поля команды СК Миовени.
46' Замена На поле стадиона Cluj Arena в составе ФК Университатя Клуж будет произведена замена. Илие Флорин поле покинет и появится свеженький Мартин Ремакл вместо него.
46' Замена Адриан Матей вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Cluj Arena появится Шакил Сно, а отдыхать отправится Маркос Педросо.
46' Энтони Сорин назначает удар от ворот. СК Миовени вводит мяч в игру.
46' Офсайд у команды ФК Университатя Клуж.
47' Вбрасывание команды ФК Университатя Клуж.
49' Сможет ли ФК Университатя Клуж использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды СК Миовени?
50' Энтони Сорин назначил вбрасывание команде ФК Университатя Клуж рядом со штрафной команды СК Миовени.
50' СК Миовени разыграет от ворот.
52' Вбрасывание команды СК Миовени на своей половине.
53' ФК Университатя Клуж выполнит вбрасывание на территории команды СК Миовени.
54' Энтони Сорин назначает вбрасывание, СК Миовени выполнит вбрасывание.
55' СК Миовени получает право на штрафной удар на своей половине поля.
55' Желтая карточка Овидиу Бич (ФК Университатя Клуж) получает желтую карточку.
56' СК Миовени вбросит из-за боковой.
57' Энтони Сорин назначает вбрасывание команде ФК Университатя Клуж на половине поля команды СК Миовени.
58' Вбрасывание выполнит ФК Университатя Клуж на половине поля команды СК Миовени.
59' ФК Университатя Клуж выполнит опасное вбрасывание.
60' гости разыграют от ворот в городе Клюй Напока.
60' Замена Иоан Овидиу Сабау (ФК Университатя Клуж) решается на замену. На поле выйдет Драгос Тескан, а отдыхать отправится Зе Гомеш.
62' Штрафной удар разыграет СК Миовени на своей половине.
62' Замена СК Миовени делает очередную замену. Remus Gutea явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Даниэль Мариан Тома.
62' Замена В команде СК Миовени готовится замена. Брент Леписту поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Николае Карнат.
63' Энтони Сорин назначает удар от ворот для команды СК Миовени.
66' Удар от ворот для команды СК Миовени на стадионе Cluj Arena.
67' Команде ФК Университатя Клуж следует быть на стороже. СК Миовени выполнит опасное вбрасывание.
68' Энтони Сорин назначает удар от ворот для команды СК Миовени.
68' гости разыграют от ворот в городе Клюй Напока.
68' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Университатя Клуж разыграет от ворот.
69' Энтони Сорин назначил вбрасывание команде ФК Университатя Клуж рядом со штрафной команды СК Миовени.
71' СК Миовени получает право на штрафной удар на своей половине поля.
71' Вбрасывание выполнит СК Миовени на чужой половине поля.
72' Го-о-ол! Гол! Забивая головой, Мамаду Тиам выводит ФК Университатя Клуж вперед со счетом 1-0.
74' Игра успокоилась, ФК Университатя Клуж выполнит вбрасывание на своей половине поля.
74' Энтони Сорин назначает штрафной удар для команды ФК Университатя Клуж на их половине поля.
76' Сможет ли команда ФК Университатя Клуж начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СК Миовени?
76' Вбрасывание команды ФК Университатя Клуж на стадионе Cluj Arena.
77' Желтая карточка Шакил Сно (СК Миовени) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
77' Замена СК Миовени проводит замену. Балаур Ионут уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Амин Бенхаиб.
79' Вбрасывание команды ФК Университатя Клуж рядом со штрафной соперника.
79' Замена На поле выходит Габриэль Симион! Тем временем, в составе ФК Университатя Клуж поле покидает Дэн Нистор.
79' Замена ФК Университатя Клуж проводит замену. Мамаду Тиам покидает поле и в игру вступает Адриан Ионут Балан.
80' СК Миовени вбросит из-за боковой.
80' Энтони Сорин назначает вбрасывание, СК Миовени выполнит вбрасывание.
81' У команды ФК Университатя Клуж зафиксирован офсайд.
82' Вбрасывание команды ФК Университатя Клуж.
82' Вбрасывание выполнит ФК Университатя Клуж на половине поля команды СК Миовени.
82' Игра успокоилась, ФК Университатя Клуж выполнит вбрасывание на своей половине поля.
83' Энтони Сорин назначает штрафной удар для команды СК Миовени на их половине поля.
84' ФК Университатя Клуж получает право на штрафной удар на своей половине поля.
85' Замена Адриан Матей (СК Миовени) решается на замену. На поле выйдет Andrei Caprescu, а отдыхать отправится Влад Поп.
86' Штрафной удар разыграет СК Миовени на своей половине.
87' Сможет ли СК Миовени использовать этот опасный штрафной?
88' Положение вне игры у команды СК Миовени.
88' Сможет ли СК Миовени использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Университатя Клуж?
89' Энтони Сорин назначил штрафной для команды ФК Университатя Клуж рядом со штрафной команды СК Миовени.
90' Вбрасывание команды СК Миовени на своей половине.
90+1' Желтая карточка Александру Чипчу (ФК Университатя Клуж) получает желтую карточку. Арбитр встречи Энтони Сорин справедлив в своем решении.
90+2' Игра остановлена, так как Андрей Кристиан Горчеа корчится от боли на газоне стадиона.
90+4' Андрей Кристиан Горчеа получил помощь врачей и вернется на поле.
90+4' Игра прервана на некоторое время, так как Б. Русу лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
90+4' Медики оказали помощь и Б. Русу возвращается на поле.
90+5' Энтони Сорин назначает удар от ворот. ФК Университатя Клуж вводит мяч в игру.
90+6' Штрафной удар разыграет СК Миовени на своей половине.
90+7' В городе Клюй Напока назначили штрафной, разыграют xозяева.

В Финал Лига I 22/23 24 апреля 2023 года в 17:30 в Клюй Напока пройдет матч «Университатя Клуж» - «Миовени», трансляция которого будет доступна у нас на портале

В матч-центре ODDS вы найдете полную статистику матча «Университатя Клуж» - «Миовени» . Кто забил больше, кто чаще выигрывал в очных встречах, среднее количество забитых и пропущенных мячей… Все эти данные доступны у нас.