2:2 1-й тайм: 0:2
Стадион: Илие Оанэ
Судья: Колтеску, Себастьян Константин
Волунтари Волунтари

2' Удар от ворот для команды Чиндия Тарговисте на стадионе Илие Оанэ.
3' Вбрасывание команды Волунтари в городе Плоешти.
4' Сможет ли команда Волунтари начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Чиндия Тарговисте?
4' Волунтари выполнит вбрасывание на территории команды Чиндия Тарговисте.
5' Вбрасывание команды Волунтари рядом со штрафной соперника.
6' xозяева разыграют от ворот в городе Плоешти.
8' Вбрасывание выполнит Чиндия Тарговисте на чужой половине поля.
9' Сможет ли Волунтари использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Чиндия Тарговисте?
9' Себастьян Константин Колтеску назначает удар от ворот для команды Чиндия Тарговисте.
10' Волунтари получает право на штрафной удар на своей половине поля.
11' Вбрасывание выполнит Волунтари на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
11' Себастьян Константин Колтеску назначает удар от ворот. Чиндия Тарговисте вводит мяч в игру.
12' Себастьян Константин Колтеску назначает вбрасывание команде Волунтари на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
13' Волунтари выполнит опасное вбрасывание.
14' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на своей половине.
16' Штрафной удар разыграет Волунтари на половине поля Чиндия Тарговисте.
18' Рунар Сигурёнссон (Волунтари) смог пробить головой в игре на стадионе Илие Оанэ, но удар прошел мимо ворот.
18' Мяч ушел за лицевую линию, Чиндия Тарговисте разыграет от ворот.
18' Себастьян Константин Колтеску назначает вбрасывание команде Чиндия Тарговисте на половине поля команды Волунтари.
19' Себастьян Константин Колтеску назначает штрафной удар для команды Волунтари на их половине поля.
20' Сможет ли команда Чиндия Тарговисте начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Волунтари?
20' Вбрасывание выполнит Чиндия Тарговисте на половине поля команды Волунтари.
20' Опасная ситуация у ворот команды Волунтари, Чиндия Тарговисте будет пробивать штрафной.
21' Себастьян Константин Колтеску назначает вбрасывание, Волунтари выполнит вбрасывание.
22' Сможет ли Волунтари использовать этот опасный штрафной?
23' Желтая карточка Жереми Коринус (Чиндия Тарговисте) наказан первой желтой карточкой.
23' Чиндия Тарговисте разыграет от ворот.
26' Размашисто атакует Чиндия Тарговисте. Дору Попадюк готовится подать корнер справа.
26' В атаке футболисты команды Чиндия Тарговисте. Плотным ударом завершает комбинацию Марко Дулка - мимо цели.
26' Волунтари разыграет от ворот.
27' Игра успокоилась, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание на своей половине поля.
27' Волунтари вбросит из-за боковой.
28' Волунтари получает право на штрафной удар на своей половине поля.
28' Себастьян Константин Колтеску назначил вбрасывание команде Волунтари рядом со штрафной команды Чиндия Тарговисте.
29' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на стадионе Илие Оанэ.
29' Вбрасывание команды Волунтари на своей половине.
30' Вбрасывание выполнит Волунтари на чужой половине поля.
31' Удар от ворот для команды Волунтари на стадионе Илие Оанэ.
33' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на своей половине.
35' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте.
35' Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание на территории команды Волунтари.
35' Вбрасывание команды Волунтари.
36' Себастьян Константин Колтеску назначает удар от ворот для команды Волунтари.
38' Себастьян Константин Колтеску назначает удар от ворот. Чиндия Тарговисте вводит мяч в игру.
41' Себастьян Константин Колтеску назначает штрафной удар для команды Чиндия Тарговисте.
42' xозяева разыграют от ворот в городе Плоешти.
42' Красиво атакует Волунтари. Адам Немец наносил плотный удар, который парировал вратарь.
42' Го-о-ол! Виталие Дамашкан забивает гол, гости ведут в счете 0-1.
44' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Адам Немец.
45' Адам Немец возвращается на поле.
45' Команде Волунтари следует быть на стороже. Чиндия Тарговисте выполнит опасное вбрасывание.
45' Себастьян Константин Колтеску назначает вбрасывание команде Волунтари на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
45' Замена Ливиу Чоботариу вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Илие Оанэ появится Aymar Kevin Meleke, а отдыхать отправится Адам Немец.
45+1' Угловой справа готовится исполнить Вадим Рата.
45+1' Сможет ли команда Волунтари начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Чиндия Тарговисте?
45+2' Волунтари выполнит вбрасывание на территории команды Чиндия Тарговисте.
45+2' Ульрих Мелеке бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
45+2' Го-о-ол! Гол! Волунтари увеличивают отрыв в счете до: 0-2. Гол забил Aymar Kevin Meleke.
45+5' Мяч ушел за лицевую линию, Волунтари разыграет от ворот.
46' Замена На поле выходит Адриан Ионита! Тем временем, в составе Чиндия Тарговисте поле покидает Жереми Коринус.
46' В городе Плоешти назначили штрафной, разыграют xозяева.
46' Замена В команде Чиндия Тарговисте готовится замена. Марко Дулка поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Кристиан Негут.
47' Чиндия Тарговисте вбросит из-за боковой.
48' Го-о-ол! Кристиан Негут забивает гол и сокращает счет до 1-2.
48' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на стадионе Илие Оанэ.
50' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте в городе Плоешти.
52' Себастьян Константин Колтеску назначает штрафной удар для команды Чиндия Тарговисте на их половине поля.
52' Штрафной удар у команды Чиндия Тарговисте.
53' Широко атакует Волунтари. Бьет по воротам Виталие Дамашкан, но слишком поторопился с решением.
53' Удар от ворот для команды Чиндия Тарговисте на стадионе Илие Оанэ.
54' У команды Волунтари зафиксирован офсайд.
55' Матч остановлен на несколько минут, так как Илюта Даниэль Попа получает медицинскую помощь.
55' Себастьян Константин Колтеску назначает штрафной удар для команды Чиндия Тарговисте на их половине поля.
56' Медики оказали помощь и Илюта Даниэль Попа возвращается на поле.
56' Чиндия Тарговисте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
57' Желтая карточка Патрисио Матрикарди (Волунтари) получает желтую карточку. Арбитр встречи Себастьян Константин Колтеску справедлив в своем решении.
57' Штрафной удар разыграет Волунтари на своей половине.
58' Себастьян Константин Колтеску назначает удар от ворот для команды Чиндия Тарговисте.
59' Игра успокоилась, Волунтари выполнит вбрасывание на своей половине поля.
61' Волунтари разыграет от ворот.
61' Мяч ушел за лицевую линию, Чиндия Тарговисте разыграет от ворот.
63' xозяева разыграют от ворот в городе Плоешти.
63' Илюта Даниэль Попа!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
63' Себастьян Константин Колтеску назначает штрафной удар для команды Волунтари.
64' Желтая карточка На арене Илие Оанэ Даниэль Маринэль Челея получает желтую карточку.
64' Замена Чиндия Тарговисте делает очередную замену. Овидиу Периану явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Андрей Сербан.
67' Чиндия Тарговисте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
68' Себастьян Константин Колтеску назначает удар от ворот. Волунтари вводит мяч в игру.
68' Замена Волунтари проводит замену. Виталие Дамашкан покидает поле и в игру вступает Думитер Андрей.
68' Замена На поле выходит Александру Влад! Тем временем, в составе Волунтари поле покидает Марсело Лопес.
69' Себастьян Константин Колтеску назначает штрафной удар для команды Чиндия Тарговисте на их половине поля.
70' Желтая карточка Думитер Андрей в составе команды Волунтари наказан. Себастьян Константин Колтеску успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
70' Замена В команде Чиндия Тарговисте готовится замена. Годберг Купер поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Серджиу Автобус.
70' Замена Антон Петреа (Чиндия Тарговисте) решается на замену. На поле выйдет Модест Воробьев, а отдыхать отправится Дору Попадюк.
72' Себастьян Константин Колтеску назначает вбрасывание, Волунтари выполнит вбрасывание.
72' Вбрасывание команды Волунтари на своей половине.
73' Вбрасывание выполнит Чиндия Тарговисте на половине поля команды Волунтари.
74' Вбрасывание выполнит Волунтари на чужой половине поля.
74' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на своей половине.
74' Желтая карточка Aymar Kevin Meleke (Волунтари) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Себастьян Константин Колтеску объясняет, что нужно играть аккуратнее.
75' Го-о-ол! Андрей Сербан!!! Именно благодаря его голу xозяева сравнивает счет 2-2.
77' Желтая карточка Рунар Сигурёнссон в составе команды Волунтари наказан. Себастьян Константин Колтеску успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
77' Волунтари получает право на штрафной удар на своей половине поля.
77' Волунтари вбросит из-за боковой.
78' В городе Плоешти назначили штрафной, разыграют xозяева.
78' Себастьян Константин Колтеску назначает штрафной удар для команды Волунтари на их половине поля.
79' Замена Волунтари делает очередную замену. Вадим Рата явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Эльдер Таварес.
79' Замена На поле стадиона Илие Оанэ в составе Волунтари будет произведена замена. Кристиан Костин поле покинет и появится свеженький Cristian Ignacio Paz вместо него.
80' Мяч ушел за лицевую линию, Чиндия Тарговисте разыграет от ворот.
80' Сможет ли команда Чиндия Тарговисте начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Волунтари?
82' Волунтари разыграет от ворот.
84' xозяева разыграют от ворот в городе Плоешти.
84' Себастьян Константин Колтеску назначает удар от ворот. Волунтари вводит мяч в игру.
86' Вбрасывание команды Волунтари.
89' Себастьян Константин Колтеску назначает удар от ворот для команды Волунтари.
89' Желтая карточка Mihai Maximilian Popa наказан предупреждением (гости).
90' Штрафной удар разыграет Волунтари на своей половине.
90' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на половине поля Волунтари.
90+1' Желтая карточка Ульрих Мелеке (Волунтари) получает желтую карточку.
90+2' Команде Волунтари следует быть на стороже. Чиндия Тарговисте выполнит опасное вбрасывание.
90+2' Удар от ворот для команды Волунтари на стадионе Илие Оанэ.
90+3' Чиндия Тарговисте собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
90+3' Чиндия Тарговисте выполнит опасное вбрасывание.
90+5' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на своей половине.

19 мая 2023 года в матче Финал Лига I 22/23 на стадионе «Илие Оанэ» в Тырговиште сойдутся «Чиндия» и «Волунтари». Матч начнется в 20:00, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Чиндия» - «Волунтари». Личные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.