Италия - Чехия прогнозы на матч

Италия
4:0 1-й тайм: 2:0
Судья: Тшуди
Чехия

Прогнозы на матч

Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
ТБ 2,5

4 июня в товарищеском матче мы станем свидетелями противостояния Италия - Чехия. Команды готовятся к чемпионату Европы, игрокам важно подойти к турниру в полной боевой готовности. Итальянцы уже провели один товарищеский матч, а чехов ждут два поединка до начала Евро.

Константин Генич
Константин Генич Прогнозист
обе забьют

Еще один хороший матч пройдет в Болонье. Сборная Италии, не проигрывающая уже на протяжении порядка 30 матчей под руководством Роберто Манчини, сыграет с Чехией.

Чехи, как и сборная Украины, едут на Евро в статусе темной лошадки. У чехов очень современная, подвижная команда, костяк которой составляют…

Антон Гетта
Антон Гетта Прогнозист
ТБ 2,5

Обе сборные ведут подготовку к матчам групповой стадии Евро. Итальянцы уже успели провести один "товарняк" - разгромили Сан-Марино со счетом 7:0. Для чехов это будет первая игра.

Между собой команды играют не так результативно. Всего в двух встречах из 5 был зафиксирован "верх", в остальных матчах…

Егор Титов
Егор Титов Прогнозист
Ф1 (-1)

Сборная Италии здорово преобразилась при Роберто Манчини. Очень давно команда не проигрывает, с легкостью была преодолена квалификация на чемпионат Европы. При этом не скажешь, что какие-то суперзвезды есть в составе. Просто очень ровный состав, без каких-то провалов, к тому же существует хорошая конкуренция.…

Александр Аксенов
Александр Аксенов Прогнозист
обе забьют

Очень интересный товарищеский матч состоится незадолго до чемпионата Европы – Италия против Чехии.

Итальянцы фавориты, потому что эта команда, которая, как правило, претендует на что-то серьезное. После пропуска чемпионата мира команда Манчини прибавила во многом. У нее отличная серия без поражений,…

Эдуард Мор
Эдуард Мор Прогнозист
Ф1 (-1)

Обе команды будут выступать на Евро, поэтому готовятся основательно, обе в хорошей форме.

Италия начинает чемпионат на 3 дня раньше Чехии. А в таких вещах, как подготовка к чемпионату Европы, очень важен каждый день. Поэтому Италия уже в лучших кондициях, уже сбавлены нагрузки. Команда размялась на…