0:2 1-й тайм: 0:1
Стадион: Городской стадион “Србска”
Судья: Szikszay, Ladislav
Пардубице Пардубице

1' Угловой слева готовится исполнить Michal Sevcik.
2' Ставо Артикел Брно разыграет от ворот.
2' Вбрасывание команды Пардубице на стадионе Городской стадион “Србска”.
3' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно на своей половине.
4' Вбрасывание команды Пардубице.
5' Ставо Артикел Брно вбросит из-за боковой.
6' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно рядом со штрафной соперника.
6' Ladislav Szikszay назначает удар от ворот. Пардубице вводит мяч в игру.
7' xозяева разыграют от ворот в городе Брно.
7' Ladislav Szikszay назначает вбрасывание, Пардубице выполнит вбрасывание.
9' Ladislav Szikszay назначает штрафной удар для команды Пардубице на их половине поля.
10' Мяч ушел за лицевую линию, Ставо Артикел Брно разыграет от ворот.
10' Штрафной удар у команды Пардубице.
11' Удар от ворот для команды Ставо Артикел Брно на стадионе Городской стадион “Србска”.
12' Ladislav Szikszay назначает удар от ворот для команды Ставо Артикел Брно.
13' Размашисто атакует Ставо Артикел Брно. Michal Sevcik готовится подать корнер справа.
14' Ladislav Szikszay назначает удар от ворот для команды Пардубице.
14' В городе Брно назначили штрафной, разыграют гости.
14' xозяева разыграют от ворот в городе Брно.
16' Сможет ли команда Ставо Артикел Брно начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Пардубице?
17' Боковой судья показывает на угловой. Доминик Яносек навесит справа.
18' Штрафной удар разыграет Ставо Артикел Брно на своей половине.
19' Игра успокоилась, Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание на своей половине поля.
19' Команде Ставо Артикел Брно следует быть на стороже. Пардубице выполнит опасное вбрасывание.
20' Удар от ворот для команды Ставо Артикел Брно на стадионе Городской стадион “Србска”.
20' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно на своей половине.
20' Вбрасывание выполнит Пардубице на половине поля команды Ставо Артикел Брно.
21' Ladislav Szikszay назначает вбрасывание команде Пардубице на половине поля команды Ставо Артикел Брно.
22' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно на стадионе Городской стадион “Србска”.
23' Вбрасывание выполнит Пардубице на чужой половине поля.
23' Ставо Артикел Брно получает право на штрафной удар на своей половине поля.
23' Желтая карточка Михал Главаты (Пардубице) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
25' Ladislav Szikszay зафиксировал положение вне игры у команды Пардубице.
25' Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание на территории команды Пардубице.
26' Штрафной удар разыграет Пардубице на своей половине.
27' Ставо Артикел Брно вбросит из-за боковой.
27' Пардубице получает право на штрафной удар на своей половине поля.
28' Ladislav Szikszay назначает удар от ворот. Ставо Артикел Брно вводит мяч в игру.
30' Игра успокоилась, Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание на своей половине поля.
31' Штрафной удар разыграет Ставо Артикел Брно на половине поля Пардубице.
31' Ladislav Szikszay назначает вбрасывание, Пардубице выполнит вбрасывание.
32' Ставо Артикел Брно разыграет от ворот.
32' Вбрасывание команды Пардубице.
34' Доминик Яносек исполнит угловой слева.
34' Го-о-ол! Мартин Хлумецки забивает гол, гости ведут в счете 0-1.
37' Ladislav Szikszay назначает штрафной удар для команды Пардубице.
39' Штрафной удар разыграет Пардубице на половине поля Ставо Артикел Брно.
39' Мяч ушел за лицевую линию, Ставо Артикел Брно разыграет от ворот.
41' Боковой судья показывает на угловой. Michal Sevcik навесит справа.
42' Вбрасывание команды Пардубице.
42' Ladislav Szikszay назначает вбрасывание, Пардубице выполнит вбрасывание.
43' Штрафной удар у команды Пардубице.
45' Игра успокоилась, Пардубице выполнит вбрасывание на своей половине поля.
45+2' Ставо Артикел Брно разыграет от ворот.
46' Замена На поле выходит Иржи Тексл! Тем временем, в составе Ставо Артикел Брно поле покидает Jan Hlavica.
46' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно на стадионе Городской стадион “Србска”.
47' Michal Sevcik исполнит угловой справа.
47' Вбрасывание команды Пардубице на своей половине.
48' Ladislav Szikszay назначает штрафной удар для команды Ставо Артикел Брно на их половине поля.
48' Штрафной удар разыграет Пардубице на своей половине.
49' В городе Брно назначили штрафной, разыграют xозяева.
49' Ladislav Szikszay назначает удар от ворот для команды Пардубице.
50' Сможет ли команда Пардубице начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Ставо Артикел Брно?
50' Ставо Артикел Брно вбросит из-за боковой.
51' xозяева разыграют от ворот в городе Брно.
52' Ladislav Szikszay назначает штрафной удар для команды Ставо Артикел Брно на их половине поля.
53' Ladislav Szikszay назначает штрафной удар для команды Ставо Артикел Брно.
54' Штрафной удар из отличной позиции для команды Ставо Артикел Брно.
54' Угловой слева готовится исполнить Michal Sevcik.
55' Вбрасывание выполнит Пардубице на половине поля команды Ставо Артикел Брно.
57' Сможет ли Ставо Артикел Брно использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Пардубице?
57' Пардубице вбросит из-за боковой.
57' Игра успокоилась, Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание на своей половине поля.
58' Офсайд у команды Ставо Артикел Брно.
58' Ставо Артикел Брно получает право на штрафной удар на своей половине поля.
60' Угловой справа готовится исполнить Michal Sevcik.
60' Ставо Артикел Брно выполнит опасное вбрасывание.
61' Ladislav Szikszay назначает штрафной удар для команды Пардубице на их половине поля.
62' Штрафной удар разыграет Ставо Артикел Брно на своей половине.
62' Ladislav Szikszay назначил вбрасывание команде Ставо Артикел Брно рядом со штрафной команды Пардубице.
63' Ladislav Szikszay назначает удар от ворот. Пардубице вводит мяч в игру.
64' Замена В команде Пардубице готовится замена. Доминик Яносек поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Ян Жерабек.
64' Замена Радослав Ковач вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Городской стадион “Србска” появится Leandro Matheus Rodrigues Lima, а отдыхать отправится Vojtech Sychra.
66' Вбрасывание выполнит Ставо Артикел Брно на чужой половине поля.
67' Пардубице выполнит вбрасывание на территории команды Ставо Артикел Брно.
70' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно на своей половине.
74' Желтая карточка Флорин Нита (Пардубице) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Ladislav Szikszay объясняет, что нужно играть аккуратнее.
75' Размашисто атакует Ставо Артикел Брно. Michal Sevcik готовится подать корнер справа.
76' У команды Ставо Артикел Брно зафиксирован офсайд.
77' Сможет ли Пардубице использовать этот опасный штрафной?
77' Желтая карточка Ян Стреба наказан предупреждением (xозяева).
78' Ставо Артикел Брно получает право на штрафной удар на своей половине поля.
79' В городе Брно назначили штрафной, разыграют гости.
80' Вбрасывание команды Пардубице в городе Брно.
81' Команде Ставо Артикел Брно следует быть на стороже. Пардубице выполнит опасное вбрасывание.
81' Мяч ушел за лицевую линию, Ставо Артикел Брно разыграет от ворот.
82' Ставо Артикел Брно в офсайде.
83' Замена Пардубице проводит замену. Bartosz Pikul покидает поле и в игру вступает Камил Васек.
83' Замена Радослав Ковач (Пардубице) решается на замену. На поле выйдет Emil Tischler, а отдыхать отправится Михал Главаты.
84' Ladislav Szikszay назначил вбрасывание команде Пардубице рядом со штрафной команды Ставо Артикел Брно.
84' Ladislav Szikszay назначает вбрасывание, Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание.
85' Ladislav Szikszay назначает штрафной удар для команды Ставо Артикел Брно.
87' Удар от ворот для команды Ставо Артикел Брно на стадионе Городской стадион “Србска”.
88' Замена Ставо Артикел Брно делает очередную замену. Josef Kozeluh явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Матей Грабина.
88' Замена На поле выходит Мохамед Тиджани! Тем временем, в составе Ставо Артикел Брно поле покидает Якуб Некаш.
89' Пардубице разыграет от ворот.
90' Штрафной удар разыграет Пардубице на своей половине.
90+6' Го-о-ол! Ladislav Krobot забивает мяч в сетку ворот. гости увеличивают счет до 0-2.
90+1' Замена Пардубице проводит замену. Павел Черни покидает поле и в игру вступает Ladislav Krobot.
90+2' Ladislav Szikszay назначает вбрасывание команде Пардубице на половине поля команды Ставо Артикел Брно.
90+2' Вбрасывание команды Пардубице рядом со штрафной соперника.
90+3' Вбрасывание команды Пардубице в городе Брно.
90+3' Ladislav Szikszay назначает удар от ворот для команды Ставо Артикел Брно.
90+7' Ladislav Szikszay назначает удар от ворот. Ставо Артикел Брно вводит мяч в игру.
90+7' Вбрасывание выполнит Пардубице на чужой половине поля.
90+7' Штрафной удар разыграет Пардубице на половине поля Ставо Артикел Брно.

14 мая 2023 года в матче Финал 1ый Дивизион 22/23 на стадионе «Городской стадион “Србска”» в Брно сойдутся «Зброёвка» и «Пардубице». Встреча начнется в 16:00, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Зброёвка» - «Пардубице». Очные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.