Перу - Эквадор прогнозы на матч

Перу
1:1 1-й тайм: 0:1
Стадион: Национальный
Судья: Перейра Сампайо, Вилтон
Эквадор

Прогнозы на матч

Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
Ф1(0)

Центральный матч тура пройдет в Лиме. Здесь сойдутся прямые конкуренты в борьбе за путевку на Мундиаль в Катар, представляющие Перу и Эквадор. Попробуем разобраться в предматчевых раскладах.

Прогноз на прошедшее событие
Александр Тершуков
Александр Тершуков Прогнозист
ТБ (2.25)

9 июня состоится матч квалификационной кампании чемпионата мира Эквадор — Перу. Фаворитом букмекеры представляют домашнюю команду. Давайте попробуем разобраться в предматчевых раскладах.

Прогноз на прошедшее событие
Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
ТБ 2.0

В ближайший четверг продолжаться баталии на Кубке Америки. Первыми между собой сыграют сборные Эквадора и Перу. Удастся ли Галлезе и Ко взять очки у неудобного противника?

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
П1

Перу
Для перуанцев эта игра станет первой после завершившегося летом Кубка Америки. Напомню, что там эта сборная дошла до финала, уступив в нем бразильцам со счетом 1:3. В ближайшее время команду ждут только товарищеские игры, в которых есть возможность наиграть какие-нибудь новые задумки главного тренера…

Прогноз на прошедшее событие
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов Прогнозист
ИТБ2 (0,5)

Эквадор в прошлом туре прервал свою серию из четырех побед, уступив Бразилии со счетом 2:0. Подопечные Густаво Альфаро отказались от яркой атакующей игры, которая до этого приносила им положительные результаты. Эта идея не сработала против бразильцев, и я предполагаю, что в будущем поединке с менее грозным…

Прогноз на прошедшее событие
Владислав Туров
Владислав Туров Прогнозист
пенальти и удаление - да

Конкуренция в группе от Южной Америки очень высокая, из 10 сборных 4 выходят напрямую, и одна будет играть стыковые матчи. Две путевки на 99% уходят Бразилии и Аргентине, а вот за остальные будет ожесточенная борьба до последнего тура.

Эквадор после 5 туров находится на третьем месте. В стартовых…

Прогноз на прошедшее событие
Антон Гетта
Антон Гетта Прогнозист
Ф1 (-1)

Эквадор в прошлом туре потерпел поражение от Бразилии - 0:2 - и теперь команде, чтобы не потерять свое место в "тройке", надо набирать три очка. Благо соперник для этого шикарный - Перу.

Перуанцы пока ни одного матча не выиграли за 5 туров - 4 поражения и всего один ничейный исход - и с таким результатом…

Прогноз на прошедшее событие
Артём Ухин
Артём Ухин Прогнозист
ТБ 2,5

В Южной Америке продолжается отбор на чемпионат мира. И в этой паре судя по результатам перуанцы не особо то и хотят на него. Им хватило участия на ЧМ в России. Сложно объяснить такое положение дел у бело-красных, вроде и состав не сильно изменился по сравнению с тем, который выступал на полях России,…