Стадион: Де Ауде Мердейк
Судья: van der Eijk, Sander
Спарта Роттердам Роттердам

Матч начался.
2' Вито Ван Крой исполнит угловой справа.
2' Sander van der Eijk назначает штрафной удар для команды Эммен.
3' На острие атаки Юлиус Дирксен. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
4' Sander van der Eijk назначает штрафной удар для команды Спарта Роттердам на их половине поля.
5' Джошуа Китолано выпрыгнул выше всех и бил головой по воротам, но удар цели не достиг.
5' Джереми Антонисс бил головой, но вратарь на месте.
6' На стадионе Де Ауде Мердейк хороший момент для взятия ворот упускает Вито Ван Крой.
6' Боковой судья показывает на угловой. Вито Ван Крой навесит слева.
6' Эммен получает право на штрафной удар на своей половине поля.
8' Удар мимо ворот. Это - Юлиус Дирксен.
8' Sander van der Eijk назначает удар от ворот для команды Спарта Роттердам.
10' Штрафной удар у команды Спарта Роттердам.
10' Эммен вбросит из-за боковой.
11' Коки Саито в офсайде.
11' Вбрасывание команды Спарта Роттердам на стадионе Де Ауде Мердейк.
12' Штрафной удар разыграет Спарта Роттердам на своей половине.
12' Спарта Роттердам выполнит вбрасывание на территории команды Эммен.
13' Угловой слева готовится исполнить Вито Ван Крой.
13' Арно Версхурен (Спарта Роттердам) попытался ударить головой, но снаряд цели не достиг.
14' Размашисто атакует Спарта Роттердам. Вито Ван Крой готовится подать корнер слева.
14' Sander van der Eijk назначает штрафной удар для команды Эммен на их половине поля.
15' Боковой судья показывает на угловой. Марк Диемерс навесит справа.
15' Оле Ромени наносил мощный удар головой, кипер удар парирует.
16' Sander van der Eijk назначает вбрасывание команде Спарта Роттердам на половине поля команды Эммен.
18' Угловой справа готовится исполнить Вито Ван Крой.
18' Тобиас Леуритсен (Спарта Роттердам) смог пробить головой в игре на стадионе Де Ауде Мердейк, но удар прошел мимо ворот.
18' Эммен разыграет от ворот.
19' гости разыграют от ворот в городе Эммен.
20' Удааар!!! Шуранды Самбо бил по воротам, но голкипер на месте.
21' Спарта Роттердам выполнит опасное вбрасывание.
21' Вито Ван Крой исполнит угловой слева.
21' Удар от ворот для команды Эммен на стадионе Де Ауде Мердейк.
24' Сможет ли команда Эммен начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Спарта Роттердам?
25' Вбрасывание выполнит Эммен на чужой половине поля.
25' Бьет по воротам Джереми Антонисс. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
25' Мяч ушел за лицевую линию, Спарта Роттердам разыграет от ворот.
26' Sander van der Eijk назначает удар от ворот. Спарта Роттердам вводит мяч в игру.
27' Вбрасывание выполнит Эммен на половине поля команды Спарта Роттердам.
28' Штрафной удар разыграет Спарта Роттердам на своей половине.
28' Эммен выполнит вбрасывание на территории команды Спарта Роттердам.
29' Штрафной удар разыграет Эммен на половине поля Спарта Роттердам.
30' В городе Эммен назначили штрафной, разыграют xозяева.
31' Вбрасывание команды Спарта Роттердам.
32' Sander van der Eijk назначает вбрасывание, Спарта Роттердам выполнит вбрасывание.
32' Sander van der Eijk назначает вбрасывание команде Спарта Роттердам на половине поля команды Эммен.
33' Вбрасывание команды Эммен на своей половине.
33' Игра успокоилась, Спарта Роттердам выполнит вбрасывание на своей половине поля.
33' Вбрасывание выполнит Спарта Роттердам на половине поля команды Эммен.
34' Размашисто атакует Спарта Роттердам. Вито Ван Крой готовится подать корнер справа.
36' Вбрасывание выполнит Спарта Роттердам на чужой половине поля.
36' Вбрасывание команды Спарта Роттердам рядом со штрафной соперника.
41' Сможет ли команда Спарта Роттердам начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Эммен?
43' Игра успокоилась, Эммен выполнит вбрасывание на своей половине поля.
43' Sander van der Eijk назначает вбрасывание команде Спарта Роттердам на половине поля команды Эммен.
44' Команде Эммен следует быть на стороже. Спарта Роттердам выполнит опасное вбрасывание.
44' Sander van der Eijk назначил вбрасывание команде Спарта Роттердам рядом со штрафной команды Эммен.
44' Го-о-ол! Коки Саито забивает гол, делая счет 0-1 на стадионе Де Ауде Мердейк.
45' Сможет ли Эммен использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Спарта Роттердам?
45+1' Вбрасывание команды Эммен на стадионе Де Ауде Мердейк.
46' Штрафной удар у команды Спарта Роттердам.
46' Трибуны стадиона Де Ауде Мердейк тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Арно Версхурен, но его удар головой парирует вратарь.
46' Удар головой мы с вами увидели. Вратарь на месте, а бил Барт Вриендс.
46' Вбрасывание команды Спарта Роттердам в городе Эммен.
47' Вбрасывание команды Спарта Роттердам на своей половине.
48' Эммен получает право на штрафной удар на своей половине поля.
48' Не попадает в створ Оле Ромени.
48' Мяч ушел за лицевую линию, Спарта Роттердам разыграет от ворот.
52' Эммен выполнит вбрасывание на территории команды Спарта Роттердам.
52' Вбрасывание команды Спарта Роттердам.
55' Арно Версхурен (Спарта Роттердам) сильно бьет головой, но попадает в перекладину!
57' Спарта Роттердам вбросит из-за боковой.
58' Сможет ли команда Спарта Роттердам начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Эммен?
59' В городе Эммен назначили штрафной, разыграют xозяева.
60' Вбрасывание команды Спарта Роттердам рядом со штрафной соперника.
60' Замена Дик Луккиен вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Де Ауде Мердейк появится Ахмед Эль Мессауди, а отдыхать отправится Лукас Бернаду.
60' Вбрасывание команды Спарта Роттердам в городе Эммен.
61' Sander van der Eijk назначает вбрасывание, Эммен выполнит вбрасывание.
61' Вбрасывание выполнит Эммен на половине поля команды Спарта Роттердам.
62' Ахмед Эль Мессауди наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
62' Игра на стадионе Де Ауде Мердейк остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Майк Эрдхёйзен, который лежал с гримасой боли.
63' Медики оказали помощь и Майк Эрдхёйзен возвращается на поле.
63' Вбрасывание выполнит Спарта Роттердам на чужой половине поля.
64' Сможет ли команда Эммен начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Спарта Роттердам?
65' Вбрасывание команды Спарта Роттердам.
65' Вбрасывание команды Спарта Роттердам на стадионе Де Ауде Мердейк.
67' Sander van der Eijk назначает штрафной удар для команды Эммен.
68' Яри Влак!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
69' Бьет по воротам Ахмед Эль Мессауди. Мяч свалился с ноги.
69' Спарта Роттердам разыграет от ворот.
69' Вбрасывание выполнит Спарта Роттердам на чужой половине поля.
71' Размашисто атакует Спарта Роттердам. Вито Ван Крой готовится подать корнер слева.
71' Вбрасывание выполнит Эммен на половине поля команды Спарта Роттердам.
72' После хорошего навеса Ахмед Эль Мессауди бил головой, но голкипер играет надежно.
72' Спарта Роттердам вбросит из-за боковой.
72' Sander van der Eijk назначает вбрасывание, Эммен выполнит вбрасывание.
73' Sander van der Eijk назначает штрафной удар для команды Спарта Роттердам на их половине поля.
73' Вбрасывание команды Спарта Роттердам на своей половине.
74' Sander van der Eijk назначает вбрасывание команде Эммен на половине поля команды Спарта Роттердам.
74' Штрафной удар разыграет Спарта Роттердам на половине поля Эммен.
75' Sander van der Eijk назначает штрафной удар для команды Спарта Роттердам.
75' Замена На поле выходит Аарон Мейжерс! Тем временем, в составе Спарта Роттердам поле покидает Коки Саито.
76' Спарта Роттердам выполнит вбрасывание на территории команды Эммен.
76' Сможет ли команда Спарта Роттердам начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Эммен?
79' Штрафной удар разыграет Эммен на своей половине.
79' Замена На поле стадиона Де Ауде Мердейк в составе Эммен будет произведена замена. Джереми Антонисс поле покинет и появится свеженький Жасин-Амин Ассехнун вместо него.
80' Sander van der Eijk назначил вбрасывание команде Эммен рядом со штрафной команды Спарта Роттердам.
80' Штрафной удар разыграет Эммен на половине поля Спарта Роттердам.
81' Игра успокоилась, Эммен выполнит вбрасывание на своей половине поля.
83' Положение вне игры. Тобиас Леуритсен с решением судьи не согласен.
84' Вбрасывание выполнит Эммен на половине поля команды Спарта Роттердам.
85' Старается извлечь максимум из эпизода Тобиас Леуритсен, но удар цели не достигает.
85' Удар от ворот для команды Эммен на стадионе Де Ауде Мердейк.
85' Замена Эммен делает очередную замену. Кезиах Вендорп явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Данни Хоэсен.
85' Замена Спарта Роттердам проводит замену. Арно Версхурен покидает поле и в игру вступает Дирк Абелс.
86' Желтая карточка Джошуа Китолано (Спарта Роттердам) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Sander van der Eijk объясняет, что нужно играть аккуратнее.
86' Sander van der Eijk назначает удар от ворот. Эммен вводит мяч в игру.
87' Вбрасывание команды Эммен.
87' гости разыграют от ворот в городе Эммен.
88' Эммен вбросит из-за боковой.
88' Sander van der Eijk назначает вбрасывание команде Эммен на половине поля команды Спарта Роттердам.
89' Го-о-ол! Вито Ван Крой забивает мяч в сетку ворот. гости увеличивают счет до 0-2.
90+1' Вбрасывание выполнит Спарта Роттердам на чужой половине поля.
90+2' В городе Эммен назначили штрафной, разыграют xозяева.
90+2' Желтая карточка На арене Де Ауде Мердейк Майк Эрдхёйзен получает желтую карточку.
90+2' Игра успокоилась, Эммен выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+4' Широко атакует Эммен. Бьет по воротам Ахмед Эль Мессауди, но слишком поторопился с решением.
90+4' Спарта Роттердам разыграет от ворот.
90+4' Замена Спарта Роттердам проводит замену. Шуранды Самбо уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Rick Meissen.

18 марта 2023 года в матче Финал Эредивизи 22/23 на стадионе «Де Ауде Мердейк» в Эммен сойдутся «Эммен» и «Спарта Роттердам». Встреча начнется в 20:45, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Эммен» - «Спарта Роттердам». Очные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.