Стадион: Блумфилд Роуд
Судья: Джефф Элтрингем
Ковентри Сити Ковентри

Судья сегодняшнего матча Джефф Элтрингем дал свисток о начале игры.
10' Замена Блэкпул проводит замену. Джордан Торнли уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Кеннет Дугалл.
14' Желтая карточка Виктор Гьякерес в составе команды Ковентри Сити наказан. Джефф Элтрингем успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
20' Го-о-ол! Ковентри Сити выходит вперед 0-1 на стадионе Блумфилд Роуд. Мяч забил - Бен Шиф.
34' Желтая карточка Кайл МакФаджен (Ковентри Сити) получает желтую карточку. Арбитр встречи Джефф Элтрингем справедлив в своем решении.
35' Го-о-ол! Джерри Йетс забивает с одиннадцатиметровой отметки и сравнивает счет 1-1 в игре на стадионе Блумфилд Роуд.
45+2' Го-о-ол! Автогол! Разочарованный Кёртис Нелсон может стать виновником поражения своей команды на стадионе Блумфилд Роуд. Счет матча 1-2.
50' Го-о-ол! Гол! Ковентри Сити увеличивают отрыв в счете до: 1-3. Гол забил Кайл МакФаджен.
59' Замена На поле стадиона Блумфилд Роуд в составе Блэкпул будет произведена замена. Lewis Fiorini поле покинет и появится свеженький Кеши Андерсон вместо него.
59' Замена Блэкпул делает очередную замену. Charlie Patino явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Sonny Carey.
65' Замена Марк Робинс вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Блумфилд Роуд появится Мэтт Годден, а отдыхать отправится Тайлер Уолкер.
66' Замена Марк Робинс (Ковентри Сити) решается на замену. На поле выйдет Brooke Norton-Cuffy, а отдыхать отправится Фанкати Дабо.
73' Го-о-ол! Ковентри Сити увеличивают счет до комфортного: 1-4. Отличился Мэтт Годден.
80' Замена В команде Блэкпул готовится замена. Морган Роджерс поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Джош Боулер.
80' Замена Блэкпул проводит замену. СиДжей Хэмилтон уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Иан Поведа.
80' Замена Блэкпул проводит замену. Джеймс Хасбанд покидает поле и в игру вступает Доминк Томпсон.
83' Желтая карточка Густаво Хамер (Ковентри Сити) получает желтую карточку.
90+2' Замена Марк Робинс (Ковентри Сити) решается на замену. На поле выйдет Шон Магуайр, а отдыхать отправится Густаво Хамер.
90+2' Замена Марк Робинс вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Блумфилд Роуд появится Джошуа Уилсон-Эсбранд, а отдыхать отправится Джэйк Бидвелл.

В Блэкпул Финал Чемпионшип 22/23 18 марта 2023 года пройдет матч «Блэкпул» - «Ковентри Сити». Стартовый свисток запланирован на 18:00.

На страницах нашего сайта можно найти статистику матча «Блэкпул» - «Ковентри Сити», которая поможет быть в курсе положения дел в стане команд. Тут и среднее количество забитых и пропущенных мячей, тенденции побед и поражений, тоталы, карточки угловые и многое другое…