Слуцк - Городея прогнозы на матч

Высшая Лига 2020, 28
Слуцк Слуцк
0:1 1-й тайм: 0:1
Стадион: City Stadium Slutsk
Городея Городея

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Евгений Кузьмич
Евгений Кузьмич Прогнозист
Ф2 (+0,25)

Гости нащупали очень хорошие взаимосвязи в каждой из линий в тактической схеме, нападающие забивают, а защитники играют очень надежно. В последних шести играх, команда забивала в 5 матчах, пропустив при этом лишь однажды. Все игроки здоровы и готовы к игре, поэтому я ожидаю от них такой же слаженной…

Прогноз на прошедшее событие
Антон Гетта
Антон Гетта Прогнозист
Ф2 (0)

"Городея" - "Слуцк"

В этой битве я на стороне гостей - возьму их с форой (0) за 1,63.

"Слуцк" бодро стартовал, но сейчас команда не может выиграть уже 7 туров подряд - за это время набрано всего 3 очка. Игра с "Городеей" - хорошая возможность наконец-то прервать эту серию и начать вновь побеждать.

"Городея"…

Прогноз на прошедшее событие
Антон Фадеев
Антон Фадеев Прогнозист
Тотал угловых больше 8,5

На текущий момент Городея и Слуцк решают несколько разные задачи. Городея пытается выбраться из зоны вылета, Слуцк пытается укрепиться и подтянуться в верхней половине таблицы. Объективно обе команды показывают игру, назвать которую футболом можно, лишь глядя на многие моменты сквозь пальцы, но если…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Солнцев
Юрий Солнцев Прогнозист
ИТБ1 (2,5) ЖК

"Слуцк" недавно лидировал, но результаты последних пяти туров плачевны - набрано только 2 очка. Столько же за этот отрезок набрала и "Городея". Начал угасать интерес к белорусской лиге, и "Слуцк" потерял энергию, начал играть без искры. Все это вылилось в ряд неудач. В последнем туре, правда, удалось…