Торпедо-БелАЗ - Рух Брест прогнозы на матч

Торпедо-БелАЗ Жодино
3:3 1-й тайм: 1:2
Стадион: Торпедо
Рух Брест

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
ИТ1Б 1.5

Воскресную программу закроет встреча в Бресте. На сей раз против местного «Руха» сыграет сильный клуб из Жодино. Удастся ли хозяевам продолжить подъем?

Прогноз на прошедшее событие
Владислав Крупенин
Владислав Крупенин Прогнозист
ТМ (2)

26-го апреля в 6-м туре чемпионата Беларуси «Торпедо-БелАЗ» встретится с «Рух. Команды сыграют впервые в истории. Сможет ли дебютант лиги проявить себя и добиться позитивного результата с сильным соперником?

Прогноз на прошедшее событие
Владислав Крупенин
Владислав Крупенин Прогнозист
Ф2 (0)

В первом круге гости на своём поле не смогли вскрыть крепкого новичка. «Рух Брест» владел мячом даже большую часть времени, переиграл соперника по ударам. Сможет ли команда Александра Седнёва на своём поле выступить ещё лучше и добиться трёх очков?

Прогноз на прошедшее событие
Александр Аксенов
Александр Аксенов Прогнозист
П1

В Бресте выступают две команды - «Динамо» и «Рух» - и в Белоруссии поговаривают, что постепенно внимание главного динамовского куратора смещается в сторону второго коллектива, который когда-то был фарм-клубом «Динамо», а теперь является полноценной боевой единицей, которая проводит дебютный сезон в Высшей…

Прогноз на прошедшее событие
Константин Генич
Константин Генич Прогнозист
П1

"Торпедо-БелАЗ" у себя в Жодино будет принимать дебютанта сезона - "Рух". Понятно, что команды еще ни разу друг с другом не встречались. "Рух" в последнем туре обыграл "Минск" (1:0). Торпедовцы же на своем поле в этом сезоне одержали две победы, в обеих встречах они не пропускали - и от "Белшины", и…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Неценко
Александр Неценко Прогнозист
1х и ТМ (2,5)

Команда из Жодино с опытнейшим Юрием Пунтусом впечатляет отличным стартом, позволяющим держаться в группе лидеров. Залогом этих достижений служит отменная организация игры, где 37-летний вратарь Бушма уже провел 4 (!!!) сухих матча в 5 турах, а также вышел в лидеры чемпионата за всю историю по незабитым…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Солнцев
Юрий Солнцев Прогнозист
Ф1 (-1,5) по угловым

От "Руха" никто ничего толком не ждал. Предполагалось, что новичок будет бороться за выживание, но пока ни о чем подобном речь не идет. Всего два мяча за пять туров пропустил клуб из Бреста, набрал 7 очков. Да, в атаке не все ладится, но по понятным причинам "Рух" осторожничает, действует от обороны.…

Прогноз на прошедшее событие
Аноним 150406
Аноним 150406 Прогнозист
Торпедо Белаз не проиграет + тотал меньше 2,5

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 26 апреля состоится матч Высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу между Жодинским Торпедо и Брестским Рухом. Сегодняшние хозяева футболисты Жодинского Торпедо потерпели пока что одно единственное поражение в нынешнем сезоне. Случилось это в гостях у Минского…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Солнцев
Юрий Солнцев Прогнозист
ТМ (2,5)

"Торпедо-БелАЗ" после двух побед подряд поднялся уже на четвертое место. При удачном стечении обстоятельств можно попробовать влезть и в тройку призеров. Тем более игра у жодинцев есть, недаром в прошлом туре они обыграли борисовский БАТЭ в красивой борьбе - 3:2. Но для этого еще нужно, чтобы кто-то…

Прогноз на прошедшее событие
Антон Гетта
Антон Гетта Прогнозист
Обе забьют

«Рух» стартовал в сезоне отлично. В последних 5 матчах команда одержала 4 победы, проиграв лишь топовому БАТЭ в боевом поединке, 2:3. По итогам 11 недель брестский клуб занимает 4 строчку: 6 побед, 3 ничьи, 2 поражения.

«Торпедо-БелАЗ» завершил прошлый сезон в Топ-3 чемпионата. Однако пока команда…