По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Вбрасывание команды Альто Адиж на стадионе Друсус-Стадион.
1' Вбрасывание команды Альто Адиж в городе Боцен.
2' СПАЛ вбросит из-за боковой.
3' Вбрасывание команды Альто Адиж.
3' Мануэль Вольпи назначает штрафной удар для команды Альто Адиж.
4' Мануэль Вольпи назначает штрафной удар для команды СПАЛ на их половине поля.
5' СПАЛ получает право на штрафной удар на своей половине поля.
6' На острие атаки Matteo Rover. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
7' Альто Адиж разыграет от ворот.
8' Игра успокоилась, Альто Адиж выполнит вбрасывание на своей половине поля.
8' Штрафной удар разыграет Альто Адиж на своей половине.
9' Мануэль Вольпи назначает удар от ворот. СПАЛ вводит мяч в игру.
9' В городе Боцен назначили штрафной, разыграют гости.
10' Штрафной удар разыграет СПАЛ на половине поля Альто Адиж.
10' Трибуны стадиона Друсус-Стадион тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Андреа Ла Мантиа, но его удар головой парирует вратарь.
11' Мануэль Вольпи назначил вбрасывание команде Альто Адиж рядом со штрафной команды СПАЛ.
12' Штрафной удар у команды СПАЛ.
13' Вбрасывание команды Альто Адиж на своей половине.
15' Угловой слева готовится исполнить Касираги.
16' Альто Адиж выполнит опасное вбрасывание.
16' Мануэль Вольпи назначает вбрасывание, СПАЛ выполнит вбрасывание.
16' Сможет ли команда Альто Адиж начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СПАЛ?
16' Альто Адиж выполнит вбрасывание на территории команды СПАЛ.
17' Штрафной удар из отличной позиции для команды Альто Адиж.
18' Мануэль Вольпи назначает штрафной удар для команды СПАЛ на их половине поля.
19' Старается извлечь максимум из эпизода Лоренцо Дикманн, но удар цели не достигает.
19' Мануэль Вольпи назначает удар от ворот для команды Альто Адиж.
20' Мяч ушел за лицевую линию, СПАЛ разыграет от ворот.
21' Штрафной удар разыграет Альто Адиж на своей половине.
22' Боковой судья показывает на угловой. Яннис Фетфацидис навесит справа.
22' Matteo Arena наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
22' xозяева разыграют от ворот в городе Боцен.
23' Вбрасывание команды Альто Адиж.
24' Игра прервана на некоторое время, так как Matteo Arena лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
24' Медики оказали помощь и Matteo Arena возвращается на поле.
25' Го-о-ол! Гол! Альто Адиж делает счет 1-0 на стадионе Друсус-Стадион. Мяч себе в актив записывает Giovanni Zaro.
25' Размашисто атакует Альто Адиж. Касираги готовится подать корнер справа.
30' СПАЛ получает право на штрафной удар на своей половине поля.
32' Удар от ворот для команды Альто Адиж на стадионе Друсус-Стадион.
33' Штрафной удар разыграет СПАЛ на своей половине.
33' Мануэль Вольпи назначает штрафной удар для команды СПАЛ.
35' Nicolo Contiliano!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
35' Мануэль Вольпи назначает штрафной удар для команды СПАЛ на их половине поля.
35' СПАЛ получает право на штрафной удар на своей половине поля.
36' Бьет по воротам Яннис Фетфацидис. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
36' Альто Адиж разыграет от ворот.
37' Касираги исполнит угловой слева.
37' Вбрасывание выполнит Альто Адиж на половине поля команды СПАЛ.
38' На стадионе Друсус-Стадион хороший момент для взятия ворот упускает Касираги.
38' Штрафной удар разыграет СПАЛ на своей половине.
40' Желтая карточка Nicolo Contiliano в составе команды СПАЛ наказан. Мануэль Вольпи успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
40' Альто Адиж получает право на штрафной удар на своей половине поля.
41' Желтая карточка Matteo Arena (СПАЛ) получает желтую карточку. Арбитр встречи Мануэль Вольпи справедлив в своем решении.
41' Штрафной удар разыграет Альто Адиж на половине поля СПАЛ.
42' Желтая карточка В игре на арене Друсус-Стадион, Люка Белардинелли получил желтую карточку. Он пропустит следующий матч из-за дисквалификации.
42' Штрафной удар у команды СПАЛ.
43' Боковой судья показывает на угловой. Фабио Маэстро навесит слева.
43' Сможет ли СПАЛ использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Альто Адиж?
44' В городе Боцен назначили штрафной, разыграют xозяева.
45+2' Размашисто атакует СПАЛ. Фабио Маэстро готовится подать корнер слева.
45+2' Мануэль Вольпи назначает удар от ворот. Альто Адиж вводит мяч в игру.
45+3' Игра успокоилась, СПАЛ выполнит вбрасывание на своей половине поля.
45+3' Мануэль Вольпи назначает штрафной удар для команды Альто Адиж.
45+5' Штрафной удар разыграет Альто Адиж на половине поля СПАЛ.
45+6' Мануэль Вольпи назначает штрафной удар для команды СПАЛ на их половине поля.
45+5' Желтая карточка Энрико Альфонсо (СПАЛ) наказан первой желтой карточкой.
Перерыв начался
46' Замена На поле выходит Andrea Schiavone! Тем временем, в составе Альто Адиж поле покидает Люка Белардинелли.
46' Вбрасывание команды Альто Адиж рядом со штрафной соперника.
47' В городе Боцен назначили штрафной, разыграют гости.
48' В атаке футболисты команды СПАЛ. Плотным ударом завершает комбинацию Фабио Маэстро - мимо цели.
48' Мяч ушел за лицевую линию, Альто Адиж разыграет от ворот.
49' Не попадает в створ Raphael Odogwu.
49' Удар от ворот для команды СПАЛ на стадионе Друсус-Стадион.
50' Опасная ситуация у ворот команды Альто Адиж, СПАЛ будет пробивать штрафной.
52' Альто Адиж вбросит из-за боковой.
52' СПАЛ получает право на штрафной удар на своей половине поля.
52' xозяева разыграют от ворот в городе Боцен.
53' Надо забивать такие моменты!!! Raphael Odogwu оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
53' Мануэль Вольпи назначает удар от ворот для команды СПАЛ.
53' Удар мимо ворот. Это - Андреа Ла Мантиа.
53' Мяч ушел за лицевую линию, Альто Адиж разыграет от ворот.
55' Штрафной удар у команды СПАЛ.
57' Удар от ворот для команды СПАЛ на стадионе Друсус-Стадион.
57' Желтая карточка Судья встречи Мануэль Вольпи показывает желтую карточку. Наказан Таит. Следующий матч своей команды этот игрок пропустит.
58' Штрафной удар разыграет СПАЛ на половине поля Альто Адиж.
59' В атаке футболисты команды СПАЛ. Плотным ударом завершает комбинацию Алессандро Мурджа - мимо цели.
59' Мануэль Вольпи назначает удар от ворот. Альто Адиж вводит мяч в игру.
59' Замена СПАЛ делает очередную замену. Никколо Дзанеллато явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Matteo Prati.
60' Вбрасывание выполнит Альто Адиж на чужой половине поля.
60' Мануэль Вольпи назначает вбрасывание команде Альто Адиж на половине поля команды СПАЛ.
61' Команде Альто Адиж следует быть на стороже. СПАЛ выполнит опасное вбрасывание.
62' Сможет ли команда СПАЛ начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Альто Адиж?
62' Штрафной удар у команды СПАЛ.
63' Сможет ли СПАЛ использовать этот опасный штрафной?
64' Мануэль Вольпи назначил вбрасывание команде СПАЛ рядом со штрафной команды Альто Адиж.
65' Вбрасывание команды Альто Адиж на стадионе Друсус-Стадион.
65' Вбрасывание команды СПАЛ на своей половине.
66' Мануэль Вольпи назначает вбрасывание, СПАЛ выполнит вбрасывание.
67' СПАЛ выполнит вбрасывание на территории команды Альто Адиж.
67' Мануэль Вольпи назначает удар от ворот для команды Альто Адиж.
69' Замена СПАЛ проводит замену. Фабио Маэстро покидает поле и в игру вступает Джусеппе Бонастре Фустер.
69' Бьет по воротам Яннис Фетфацидис. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
69' xозяева разыграют от ворот в городе Боцен.
69' Замена В команде СПАЛ готовится замена. Лоренцо Дикманн поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Алессандро Фиордалисо.
70' Мануэль Вольпи назначает вбрасывание команде Альто Адиж на половине поля команды СПАЛ.
71' Красивая атака!!! Matteo Rover бьет... Гол?! Эх, нет. Мяч попадает в штангу. Гул стоит на стадионе Друсус-Стадион.
71' Касираги бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
72' Игра прервана. Matteo Arena просит судью пригласить медицинскую бригаду.
72' Угловой справа готовится исполнить Касираги.
72' Марко Курто (Альто Адиж) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
72' СПАЛ разыграет от ворот.
73' Matteo Arena возвращается на поле.
74' Касираги исполнит угловой справа.
74' Го-о-ол! Giovanni Zaro забивает головой и увеличивает лидерство своей команды 2-0.
76' Замена Пьерпаоло Бисоли вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Друсус-Стадион появится Николас Сиэга, а отдыхать отправится Мустафа Сиссе.
76' Мануэль Вольпи назначает штрафной удар для команды СПАЛ.
77' Игра успокоилась, СПАЛ выполнит вбрасывание на своей половине поля.
78' Команде Альто Адиж следует быть на стороже. СПАЛ выполнит опасное вбрасывание.
79' Замена На поле выходит Хоакин Ларривей! Тем временем, в составе Альто Адиж поле покидает Raphael Odogwu.
80' Яннис Фетфацидис исполнит угловой слева.
80' В городе Боцен, Matteo Arena (СПАЛ) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
80' Альто Адиж разыграет от ворот.
80' Giovanni Zaro корчится от боли. Игра остановлена.
83' Giovanni Zaro возвращается на поле.
83' Вбрасывание команды СПАЛ в городе Боцен.
84' Замена СПАЛ делает очередную замену. Яннис Фетфацидис явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Габриэле Мончини.
84' Замена СПАЛ проводит замену. Nicolo Contiliano покидает поле и в игру вступает Кристиан Далле Мура.
84' Мануэль Вольпи назначает удар от ворот. Альто Адиж вводит мяч в игру.
85' Вбрасывание команды Альто Адиж на стадионе Друсус-Стадион.
86' гости разыграют от ворот в городе Боцен.
86' Хоакин Ларривей залез в офсайд.
88' В городе Боцен назначили штрафной, разыграют гости.
90' Вбрасывание команды СПАЛ рядом со штрафной соперника.
90+1' Замена В команде Альто Адиж готовится замена. Касираги поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Simone Davi.
90+1' Замена В команде Альто Адиж готовится замена. Matteo Rover поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Мирко Карретта.
90+1' Вбрасывание команды Альто Адиж.
90+1' Мануэль Вольпи назначает штрафной удар для команды СПАЛ на их половине поля.
90+2' Альто Адиж получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+3' Мяч ушел за лицевую линию, Альто Адиж разыграет от ворот.
90+5' Угловой слева готовится исполнить Andrea Schiavone.
90+6' Мануэль Вольпи назначает штрафной удар для команды Альто Адиж на их половине поля.
90+6' Вбрасывание выполнит Альто Адиж на чужой половине поля.
90+6' Штрафной удар разыграет СПАЛ на своей половине.
90+7' Штрафной удар у команды СПАЛ.
90+8' СПАЛ получает право на штрафной удар на своей половине поля.
Матч закончился

Информация о матче

18 марта 2023 года в матче Финал Серия B 22/23 на стадионе «Друсус-Стадион» в Боцен сойдутся «Зюйдтироль» и «СПАЛ». Встреча начнется в 16:00, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Зюйдтироль» - «СПАЛ». Очные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.