Тамбов - Крылья Советов прогнозы на матч

Премьер-Лига 19/20, 22
Тамбов Тамбов
3:0 1-й тайм: 1:0
Стадион: Стадион Нижний Новгород
Крылья Советов Самара

Прогнозы на матч

Владислав Крупенин
Владислав Крупенин Прогнозист
Ф2 (0)

16-го марта в 22-м туре РПЛ на стадионе «Нижний Новгород» «Тамбов» примет - «Крылья Советов». Отметим, что домашний матч тамбовчане проводят на чужом стадионе. Так, сейчас команда Божовича не знает поражений. После зимней паузы у нее отличная двухматчевая беспроигрышная серия. Сумеет ли «Тамбов» навязать борьбу оппоненту, учитывая, что сам он после перерыва еще не побеждал?

Евгений Ловчев
Евгений Ловчев Прогнозист
1-й тайм/матч - Х/Х

«Тамбов» в атаке смотрится немножко поинтереснее за счет Мелкадзе.

А у «Крыльев» пропускать матч будет Зеньковский, это интересный игрок. А остальные не совсем хороши в атаке.

Поэтому думаю, что игра будет очень равная, а закончится она ничьей. Ставлю на Х по итогам матча, также сделаю ничью в…

Артур Петросьян
Артур Петросьян Прогнозист
Ф2 (0)

«Тамбов» превратился из команды, демонстрировавшей редкий для маленьких команд задорный футбол в команду, у которой даже не получается атаковать. В двух играх после зимней паузы тамбовцы не только не забили ни одного мяча, но и создали по сути всего лишь один голевой момент за 180 минут игры.

«Крылья»…

Александр Аксенов
Александр Аксенов Прогнозист
обе забьют

Очень важный матч с точки зрения борьбы за место в РПЛ. Если обратить внимание на последние результаты. то увидим, что и "Тамбов", и "Крылья Советов" очень мало забивают. Так уж происходило в последних турах. Команды могли отправить максимум по одному голу.

"Тамбов", кстати, в этой части сезона еще…

Макс Петров
Макс Петров Прогнозист
П2 и ТМ 2.5 - ДА

Здравствуйте, пока во всем мире приостановлены чемпионаты, РПЛ продолжает катать, зайдем на матч Тамбов-Крылья. После закупки на трансферном рынке Тамбов все никак не может найти свою игру и феерии голов не предвиделось как кто то мог предположить, как наоборот у крыльев стала налаживаться игра, что…

Владимир Чаплыгин
Владимир Чаплыгин Прогнозист
ТМ (27,5) фола

В одном из предыдущих прогнозов я уже говорил, что фол – это не вещь в себе, а следствие трактовки судьей ситуации, в которой происходила борьба за мяч. Поэтому очень важно не только считать количество отборов и дуэлей "на втором этаже", но и внимательно изучать, с какой частотой тот или иной арбитр…

Максим Смирнов
Максим Смирнов Прогнозист
п2

Хотел бы дать прогноз по данному матчу,последние игры Тамбов хоть и показал ,что может играть в обороне , но результативности команде не хватает все же, так как Крылья Советов наоборот показывают достойный футбол, и понимание игры, хоть и последнею встречу этих команд Тамбов выиграл со счетом 4-1 , это…

Антон Гетта
Антон Гетта Прогнозист
2-3 гола

Сегодня в Нижнем пройдет последний матч 22-го тура. И, по слухам, это может быть последний тур в этом сезоне.

Два стартовых матча после зимнего перерыва сложились для команд по-разному. "Тамбов" в этом году еще не забивал, уступив "Динамо" (0:1) и сыграв вничью с "Рубином" (0:0), а "Крылья" достаточно…

Олег Жуков
Олег Жуков Прогнозист
ТМ (3,5) офсайда

В заключительном матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги "Тамбов" принимает самарские "Крылья Советов". Впрочем, принимает - не совсем правильно, матч состоится в Нижнем Новгороде. Так что, когда просматриваем статистику номинальных хозяев, есть смысл учитывать все поединки клуба, а не только "домашние".…

Artem eleven
Artem eleven Прогнозист
Сумма минут, на которых забиты голы: больше 89

"Тамбов - Крылья Советов", битва аутсайдеров чемпионата России.
Многие ресурсы по прогнозам склоняются к тому, что сегодняшний матч получится не результативным. Но я склоняюсь к противоположному мнению.
Конечно, обе команды не отличаются высокой результативностью, но сегодня на поле выйдут абсолютно…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

Оба клуба барахтаются в подвале турнирной таблицы чемпионата России. Однако плотность настолько высокая, что все пара удачных матчей может позволить заметно поправить свое положение. Причем «Крылья Советов», как и «Тамбов», хоть и слабо выступают, но не выглядят безнадежно – это точно.

Прогноз на прошедшее событие
Егор Титов
Егор Титов Прогнозист
П1 и ТБ (1,5)

И "Крылья", и "Тамбов" вылетели из Кубка России. Это было ожидаемо. С другой стороны, я бы не сказал, что команды приехали вторыми составами. Нормальные были составы, близкие к основным. Но мотивации не было, судя по игре.

"Крылья" играют дома. Им нужно побеждать, если они хотят сохранить работу Божовичу.…