1:1 1-й тайм: 1:1
Стадион: Меркур Шпиль-Арена
Судья: Даниел Шлагер
Хайденхайм Хайденхайм

1' Вбрасывание команды Фортуна Дюссельдорф.
2' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм на стадионе Меркур Шпиль-Арена.
3' Фортуна Дюссельдорф выполнит опасное вбрасывание.
4' Штрафной удар разыграет Фортуна Дюссельдорф на своей половине.
5' Вбрасывание команды Фортуна Дюссельдорф в городе Дюссельдорф.
6' Фортуна Дюссельдорф вбросит из-за боковой.
6' Вбрасывание выполнит Фортуна Дюссельдорф на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
6' Широко атакует Фортуна Дюссельдорф. Бьет по воротам Давид Ковнацки, но слишком поторопился с решением.
6' 1. ФК Хайденхайм разыграет от ворот.
7' Вбрасывание выполнит Фортуна Дюссельдорф на чужой половине поля.
7' 1. ФК Хайденхайм получает право на штрафной удар на своей половине поля.
8' Даниел Шлагер назначает штрафной удар для команды Фортуна Дюссельдорф на их половине поля.
8' Красиво атакует Фортуна Дюссельдорф. Михал Карбовник наносил плотный удар, который парировал вратарь.
9' Сможет ли команда 1. ФК Хайденхайм начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Фортуна Дюссельдорф?
11' xозяева разыграют от ворот в городе Дюссельдорф.
11' Даниел Шлагер назначает удар от ворот для команды 1. ФК Хайденхайм.
12' Даниел Шлагер назначает вбрасывание команде Фортуна Дюссельдорф на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
12' Фортуна Дюссельдорф выполнит вбрасывание на территории команды 1. ФК Хайденхайм.
13' Угловой справа готовится исполнить Шинта Карл Аппелькамп.
13' Команде 1. ФК Хайденхайм следует быть на стороже. Фортуна Дюссельдорф выполнит опасное вбрасывание.
14' Давид Ковнацки (Фортуна Дюссельдорф) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
14' Даниел Шлагер назначает удар от ворот. 1. ФК Хайденхайм вводит мяч в игру.
14' Даниел Шлагер назначает вбрасывание, Фортуна Дюссельдорф выполнит вбрасывание.
14' Даниел Шлагер назначает вбрасывание команде Фортуна Дюссельдорф на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
15' 1. ФК Хайденхайм получает право на штрафной удар на своей половине поля.
16' Мяч ушел за лицевую линию, Фортуна Дюссельдорф разыграет от ворот.
16' Даниел Шлагер назначает штрафной удар для команды Фортуна Дюссельдорф на их половине поля.
18' Игра успокоилась, Фортуна Дюссельдорф выполнит вбрасывание на своей половине поля.
19' В атаке футболисты команды Фортуна Дюссельдорф. Плотным ударом завершает комбинацию Эммануэль Ийоха - мимо цели.
19' Удар от ворот для команды 1. ФК Хайденхайм на стадионе Меркур Шпиль-Арена.
19' Вбрасывание команды Фортуна Дюссельдорф на своей половине.
20' Не попадает в створ Тим Клейндиенст.
20' Мяч ушел за лицевую линию, Фортуна Дюссельдорф разыграет от ворот.
20' Го-о-ол! Тим Клейндиенст точен после удара головой, делая счет 0-1 в игре на стадионе Меркур Шпиль-Арена.
21' На стадионе Меркур Шпиль-Арена арбитр встречи Даниел Шлагер фиксирует офсайд у команды Фортуна Дюссельдорф.
22' Вбрасывание команды Фортуна Дюссельдорф на своей половине.
23' Тим Клейндиенст (1. ФК Хайденхайм) смог пробить головой в игре на стадионе Меркур Шпиль-Арена, но удар прошел мимо ворот.
23' Даниел Шлагер назначает удар от ворот для команды Фортуна Дюссельдорф.
24' Боковой судья показывает на угловой. Ян-Никлас Бесте навесит справа.
25' Удар от ворот для команды Фортуна Дюссельдорф на стадионе Меркур Шпиль-Арена.
25' Штрафной удар разыграет Фортуна Дюссельдорф на своей половине.
25' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм.
26' Штрафной удар разыграет 1. ФК Хайденхайм на половине поля Фортуна Дюссельдорф.
27' Го-о-ол! Эммануэль Ийоха забивает и сравнивает счет 1-1.
28' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на чужой половине поля.
31' Даниел Шлагер назначает штрафной удар для команды Фортуна Дюссельдорф на их половине поля.
34' Игра успокоилась, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на своей половине поля.
37' У команды 1. ФК Хайденхайм зафиксирован офсайд.
38' Замена На поле выходит Даниэль Гинчек! Тем временем, в составе Фортуна Дюссельдорф поле покидает Шинта Карл Аппелькамп.
39' Вбрасывание выполнит Фортуна Дюссельдорф на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
39' Даниел Шлагер назначил вбрасывание команде Фортуна Дюссельдорф рядом со штрафной команды 1. ФК Хайденхайм.
42' На стадионе Меркур Шпиль-Арена хороший момент для взятия ворот упускает Тим Клейндиенст.
42' Фортуна Дюссельдорф получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+1' Бьет по воротам Маттиас Зиммерманн. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
45+1' гости разыграют от ворот в городе Дюссельдорф.
45+2' Фортуна Дюссельдорф разыграет от ворот.
46' Сможет ли команда 1. ФК Хайденхайм начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Фортуна Дюссельдорф?
46' Вбрасывание команды Фортуна Дюссельдорф на стадионе Меркур Шпиль-Арена.
46' Даниел Шлагер назначает вбрасывание, Фортуна Дюссельдорф выполнит вбрасывание.
48' 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на территории команды Фортуна Дюссельдорф.
49' Вбрасывание выполнит Фортуна Дюссельдорф на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
49' Даниел Шлагер назначает удар от ворот. 1. ФК Хайденхайм вводит мяч в игру.
50' В городе Дюссельдорф назначили штрафной, разыграют гости.
50' Патрик Маинка (1. ФК Хайденхайм) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
50' Мяч ушел за лицевую линию, Фортуна Дюссельдорф разыграет от ворот.
52' Даниел Шлагер назначает штрафной удар для команды 1. ФК Хайденхайм.
53' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм рядом со штрафной соперника.
53' Штрафной удар разыграет Фортуна Дюссельдорф на своей половине.
53' Желтая карточка Флориан Пик в составе команды 1. ФК Хайденхайм наказан. Даниел Шлагер успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
55' Размашисто атакует Фортуна Дюссельдорф. Йоррит Хендрикс готовится подать корнер слева.
56' Йоррит Хендрикс исполнит угловой справа.
56' Сможет ли команда Фортуна Дюссельдорф начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм?
57' гости разыграют от ворот в городе Дюссельдорф.
57' Вбрасывание выполнит Фортуна Дюссельдорф на чужой половине поля.
58' Желтая карточка На арене Меркур Шпиль-Арена Давид Ковнацки получает желтую карточку.
58' 1. ФК Хайденхайм получает право на штрафной удар на своей половине поля.
60' Даниел Шлагер назначает удар от ворот. Фортуна Дюссельдорф вводит мяч в игру.
60' Даниел Шлагер назначил штрафной для команды 1. ФК Хайденхайм рядом со штрафной команды Фортуна Дюссельдорф.
60' Желтая карточка Марсель Соботтка получает желтую карточку. Команде Фортуна Дюссельдорф будет тяжело без такого игрока в следующем матче.
61' Бьет по воротам Денис Тхомалла. Мяч свалился с ноги.
61' Фортуна Дюссельдорф разыграет от ворот.
62' Сможет ли 1. ФК Хайденхайм использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Фортуна Дюссельдорф?
62' Удар от ворот для команды Фортуна Дюссельдорф на стадионе Меркур Шпиль-Арена.
64' Штрафной удар у команды 1. ФК Хайденхайм.
65' 1. ФК Хайденхайм в офсайде.
67' Фортуна Дюссельдорф вбросит из-за боковой.
68' Замена Франк Шмидт вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Меркур Шпиль-Арена появится Кевин Сесса, а отдыхать отправится Флориан Пик.
69' Сможет ли 1. ФК Хайденхайм использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Фортуна Дюссельдорф?
69' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм в городе Дюссельдорф.
71' Даниел Шлагер назначает вбрасывание команде 1. ФК Хайденхайм на половине поля команды Фортуна Дюссельдорф.
73' Фортуна Дюссельдорф выполнит вбрасывание на территории команды 1. ФК Хайденхайм.
74' Даниел Шлагер назначает удар от ворот для команды 1. ФК Хайденхайм.
74' Удар от ворот для команды 1. ФК Хайденхайм на стадионе Меркур Шпиль-Арена.
75' Даниел Шлагер назначает штрафной удар для команды 1. ФК Хайденхайм.
76' Игра успокоилась, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на своей половине поля.
77' Красная карточка Денис Тхомалла (1. ФК Хайденхайм) ведет себя непоспортивному грубо в игре на стадионе Меркур Шпиль-Арена. Судья вынужден показать красную карточку.
78' Штрафной удар у команды Фортуна Дюссельдорф.
78' Матч остановлен на несколько минут, так как Андре Хоффманн получает медицинскую помощь.
79' Андре Хоффманн может продолжить игру на стадионе Меркур Шпиль-Арена.
79' Даниел Шлагер назначает удар от ворот. 1. ФК Хайденхайм вводит мяч в игру.
80' Замена Фортуна Дюссельдорф проводит замену. Марсель Соботтка уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Роуэн Хеннингс.
80' Замена На поле стадиона Меркур Шпиль-Арена в составе Фортуна Дюссельдорф будет произведена замена. Эммануэль Ийоха поле покинет и появится свеженький Ао Танака вместо него.
80' Даниел Шлагер назначает вбрасывание команде Фортуна Дюссельдорф на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
81' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм.
81' Удааар!!! Роуэн Хеннингс бил по воротам, но голкипер на месте.
83' гости разыграют от ворот в городе Дюссельдорф.
84' На острие атаки Ао Танака. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
84' В городе Дюссельдорф назначили штрафной, разыграют гости.
85' Штрафной удар разыграет Фортуна Дюссельдорф на половине поля 1. ФК Хайденхайм.
86' Мяч ушел за лицевую линию, 1. ФК Хайденхайм разыграет от ворот.
87' Замена Фортуна Дюссельдорф проводит замену. Кристоф Кларер покидает поле и в игру вступает Йорди Де Вейс.
88' Надо забивать такие моменты!!! Кевин Сесса оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
88' Даниел Шлагер назначает удар от ворот для команды Фортуна Дюссельдорф.
89' Штрафной удар разыграет Фортуна Дюссельдорф на своей половине.
90' Фортуна Дюссельдорф выполнит опасное вбрасывание.
90' Удар мимо ворот. Это - Роуэн Хеннингс.
90' 1. ФК Хайденхайм разыграет от ворот.
90' Замена В команде 1. ФК Хайденхайм готовится замена. Ян-Никлас Бесте поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Стефан Шиммер.
90+1' Вбрасывание выполнит Фортуна Дюссельдорф на чужой половине поля.
90+3' Надо забивать такие моменты!!! Йорди Де Вейс оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
90+3' Мяч ушел за лицевую линию, 1. ФК Хайденхайм разыграет от ворот.
90+4' Желтая карточка Норман Тхеуэркауф (1. ФК Хайденхайм) получает желтую карточку. Арбитр встречи Даниел Шлагер справедлив в своем решении.
90+4' Замена 1. ФК Хайденхайм делает очередную замену. Ян Шоппнер явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Томас Келлер.
90+4' Желтая карточка Феликс Клаус (Фортуна Дюссельдорф) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Даниел Шлагер объясняет, что нужно играть аккуратнее.
90+4' Фортуна Дюссельдорф разыграет от ворот.
90+5' Команде 1. ФК Хайденхайм следует быть на стороже. Фортуна Дюссельдорф выполнит опасное вбрасывание.
90+5' Старается извлечь максимум из эпизода Йоррит Хендрикс, но удар цели не достигает.
90+5' Даниел Шлагер назначает удар от ворот. 1. ФК Хайденхайм вводит мяч в игру.

11 марта 2023 года в Дюссельдорф состоится матч «Фортуна Дюссельдорф» - «Хайденхайм» в Финал Вторая Бундеслига 22/23. Начнется он в 22:30.

Матч-центр ODDS предлагает статистику личных встреч «Фортуна Дюссельдорф» - «Хайденхайм». У нас вы можете посмотреть, кто больше матчей выиграл, пропустил и забил, кто больше фолит и получает карточки, подает угловые и многое другое…

Видео

• HIGHLIGHTS | Fortuna Düsseldorf vs. SpVgg Greuther Fürth 1:0 | Sechster Sieg in Folge!
  • PRESSEKONFERENZ | Fortuna Düsseldorf vs. SpVgg Greuther Fürth 1:0 | 2023/24 | Thioune nach #F95SGF
  • Huge Win For Wolfsburg! | VfL Wolfsburg - VfL Bochum 1-0 | Highlights | Matchday 30 – Bundesliga