Стадион: Меркур Шпиль-Арена
Судья: Дениз Айтекин
Дармштадт Дармштадт

Начался первый тайм.
2' Штрафной удар разыграет Дармштадт 98 на половине поля Фортуна Дюссельдорф.
4' Угловой справа готовится исполнить Филлип Тиц.
5' Боковой судья показывает на угловой. Филлип Тиц навесит справа.
6' Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды Дармштадт 98.
9' Размашисто атакует Дармштадт 98. Филлип Тиц готовится подать корнер справа.
9' Фортуна Дюссельдорф разыграет от ворот.
10' Вбрасывание команды Фортуна Дюссельдорф.
11' Штрафной удар у команды Фортуна Дюссельдорф.
12' На острие атаки Кристоф Кларер. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
12' Фортуна Дюссельдорф выполнит вбрасывание на территории команды Дармштадт 98.
12' Феликс Клаус исполнит угловой справа.
12' Штрафной удар разыграет Дармштадт 98 на своей половине.
13' Вбрасывание выполнит Фортуна Дюссельдорф на половине поля команды Дармштадт 98.
15' Размашисто атакует Дармштадт 98. Фабиан Шнеллхардт готовится подать корнер слева.
18' Мяч ушел за лицевую линию, Фортуна Дюссельдорф разыграет от ворот.
19' Бьет по воротам Феликс Клаус. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
19' Удар от ворот для команды Дармштадт 98 на стадионе Меркур Шпиль-Арена.
21' В городе Дюссельдорф у команды Дармштадт 98 зафиксирован офсайд.
22' Боковой судья показывает на угловой. Фабиан Шнеллхардт навесит справа.
22' Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды Фортуна Дюссельдорф на их половине поля.
23' Желтая карточка Эммануэль Ийоха (Фортуна Дюссельдорф) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Дениз Айтекин объясняет, что нужно играть аккуратнее.
23' Дармштадт 98 получает право на штрафной удар на своей половине поля.
24' В городе Дюссельдорф назначили штрафной, разыграют гости.
24' Сможет ли команда Дармштадт 98 начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Фортуна Дюссельдорф?
25' Вбрасывание команды Фортуна Дюссельдорф на стадионе Меркур Шпиль-Арена.
26' Феликс Клаус оказался в положении вне игры.
27' Дениз Айтекин назначает вбрасывание команде Фортуна Дюссельдорф на половине поля команды Дармштадт 98.
27' Вбрасывание выполнит Фортуна Дюссельдорф на чужой половине поля.
27' Игра успокоилась, Дармштадт 98 выполнит вбрасывание на своей половине поля.
29' В атаке футболисты команды Дармштадт 98. Плотным ударом завершает комбинацию Марвин Мехлем - мимо цели.
29' xозяева разыграют от ворот в городе Дюссельдорф.
30' Игра прервана. Кристоф Зиммерманн просит судью пригласить медицинскую бригаду.
31' Феликс Клаус корчится от боли. Игра остановлена.
32' Феликс Клаус просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
32' Дениз Айтекин назначает вбрасывание, Фортуна Дюссельдорф выполнит вбрасывание.
34' Филлип Тиц (Дармштадт 98) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
34' Дениз Айтекин назначает удар от ворот. Фортуна Дюссельдорф вводит мяч в игру.
34' Фортуна Дюссельдорф выполнит вбрасывание на территории команды Дармштадт 98.
35' Дениз Айтекин назначает удар от ворот для команды Фортуна Дюссельдорф.
36' Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды Дармштадт 98 на их половине поля.
37' Вбрасывание выполнит Дармштадт 98 на чужой половине поля.
39' Дармштадт 98 разыграет от ворот.
41' Угловой слева готовится исполнить Фабиан Шнеллхардт.
41' Дениз Айтекин назначил вбрасывание команде Дармштадт 98 рядом со штрафной команды Фортуна Дюссельдорф.
42' Не попадает в створ Брайдон Ману.
42' Удар от ворот для команды Фортуна Дюссельдорф на стадионе Меркур Шпиль-Арена.
42' Вбрасывание выполнит Фортуна Дюссельдорф на половине поля команды Дармштадт 98.
43' Сможет ли Фортуна Дюссельдорф использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Дармштадт 98?
43' Игра на стадионе Меркур Шпиль-Арена остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Маттиас Зиммерманн, который лежал с гримасой боли.
45' Фортуна Дюссельдорф вбросит из-за боковой.
45+2' Вбрасывание команды Дармштадт 98 на своей половине.
45+3' Вбрасывание команды Дармштадт 98.
46' Штрафной удар разыграет Дармштадт 98 на своей половине.
46' Сможет ли команда Фортуна Дюссельдорф начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Дармштадт 98?
48' Дениз Айтекин зафиксировал положение вне игры у команды Фортуна Дюссельдорф.
49' В городе Дюссельдорф назначили штрафной, разыграют гости.
50' Надо забивать такие моменты!!! Филлип Тиц оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
50' Дениз Айтекин назначает удар от ворот для команды Фортуна Дюссельдорф.
51' Го-о-ол! Фортуна Дюссельдорф выходит вперед 1-0. Забивает - Эммануэль Ийоха.
52' Дениз Айтекин назначает вбрасывание команде Фортуна Дюссельдорф на половине поля команды Дармштадт 98.
53' гости разыграют от ворот в городе Дюссельдорф.
53' Фортуна Дюссельдорф вбросит из-за боковой.
53' Фортуна Дюссельдорф выполнит вбрасывание на территории команды Дармштадт 98.
55' Дениз Айтекин назначает вбрасывание команде Дармштадт 98 на половине поля команды Фортуна Дюссельдорф.
56' Фабиан Шнеллхардт исполнит угловой справа.
58' В атаке футболисты команды Дармштадт 98. Плотным ударом завершает комбинацию Filip Stojilkovic - мимо цели.
58' Мяч ушел за лицевую линию, Фортуна Дюссельдорф разыграет от ворот.
59' Дениз Айтекин назначает удар от ворот. Фортуна Дюссельдорф вводит мяч в игру.
60' Игра прервана на некоторое время, так как Эммануэль Ийоха лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
61' Замена Фортуна Дюссельдорф проводит замену. Даниэль Гинчек уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Роуэн Хеннингс.
61' Эммануэль Ийоха возвращается на поле.
62' Вбрасывание выполнит Дармштадт 98 на половине поля команды Фортуна Дюссельдорф.
62' Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды Дармштадт 98.
64' Филлип Тиц (Дармштадт 98) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
64' Фортуна Дюссельдорф разыграет от ворот.
72' Замена Фортуна Дюссельдорф проводит замену. Эммануэль Ийоха покидает поле и в игру вступает Йорди Де Вейс.
72' Замена На поле стадиона Меркур Шпиль-Арена в составе Фортуна Дюссельдорф будет произведена замена. Феликс Клаус поле покинет и появится свеженький Николас Гаворы вместо него.
72' Размашисто атакует Дармштадт 98. Фабиан Шнеллхардт готовится подать корнер слева.
72' На стадионе Меркур Шпиль-Арена хороший момент для взятия ворот упускает Марвин Мехлем.
72' Фабиан Шнеллхардт исполнит угловой справа.
72' Сможет ли команда Дармштадт 98 начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Фортуна Дюссельдорф?
73' Дениз Айтекин назначает удар от ворот для команды Фортуна Дюссельдорф.
77' Угловой слева готовится исполнить Михал Карбовник.
78' Дармштадт 98 получает право на штрафной удар на своей половине поля.
78' На стадионе Меркур Шпиль-Арена арбитр встречи Дениз Айтекин фиксирует офсайд у команды Дармштадт 98.
79' Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды Фортуна Дюссельдорф на их половине поля.
79' Желтая карточка На арене Меркур Шпиль-Арена Клеменс Ридель получает желтую карточку.
80' Матч остановлен на несколько минут, так как Давид Ковнацки получает медицинскую помощь.
81' Давид Ковнацки может продолжить игру на стадионе Меркур Шпиль-Арена.
82' Вбрасывание выполнит Дармштадт 98 на чужой половине поля.
83' Замена На поле выходит Аарон Сейдел! Тем временем, в составе Дармштадт 98 поле покидает Фабиан Шнеллхардт.
83' Замена Торстен Либеркнехт (Дармштадт 98) решается на замену. На поле выйдет Матиас Хонсак, а отдыхать отправится Filip Stojilkovic.
84' Офсайд у команды Дармштадт 98.
84' Вбрасывание выполнит Фортуна Дюссельдорф на чужой половине поля.
84' Фортуна Дюссельдорф выполнит опасное вбрасывание.
85' Роуэн Хеннингс не использует хороший момент.
86' Вбрасывание команды Дармштадт 98 рядом со штрафной соперника.
87' Замена Дармштадт 98 делает очередную замену. Клеменс Ридель явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Патрик Пфайффер.
87' Фортуна Дюссельдорф получает право на штрафной удар на своей половине поля.
87' Желтая карточка Филлип Тиц (Дармштадт 98) получает желтую карточку.
88' Фортуна Дюссельдорф выполнит вбрасывание на территории команды Дармштадт 98.
88' Замена Торстен Либеркнехт вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Меркур Шпиль-Арена появится Кинан Беннеттс, а отдыхать отправится Брайдон Ману.
88' Штрафной удар разыграет Дармштадт 98 на своей половине.
89' Штрафной удар разыграет Фортуна Дюссельдорф на половине поля Дармштадт 98.
90' Штрафной удар разыграет Дармштадт 98 на своей половине.
90' Дениз Айтекин назначает удар от ворот. Фортуна Дюссельдорф вводит мяч в игру.
90+1' Команде Дармштадт 98 следует быть на стороже. Фортуна Дюссельдорф выполнит опасное вбрасывание.
90+1' Вбрасывание команды Фортуна Дюссельдорф в городе Дюссельдорф.
90+2' Боковой судья показывает на угловой. Кинан Беннеттс навесит справа.
90+3' Патрик Пфайффер хорошо сложился и пробил головой. Мяч летел в створ, но вратарь не подвел.
90+3' Фортуна Дюссельдорф получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+4' Желтая карточка Аарон Сейдел (Дармштадт 98) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
90+5' Замена В команде Фортуна Дюссельдорф готовится замена. Михал Карбовник поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Jona Niemiec.
90+5' Вбрасывание команды Дармштадт 98 на своей половине.
90+5' На острие атаки Матиас Хонсак. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.

16 апреля 2023 года в Финал Вторая Бундеслига 22/23 пройдет матч «Фортуна Дюссельдорф» - «Дармштадт». Встреча начнется в Дюссельдорф в 14:30.

Матч-центр ODDS предлагает любителям спорта статистику личных встреч «Фортуна Дюссельдорф» - «Дармштадт». Кто больше забивает, кто больше нарушает правила, а кто больше попадает в офсайд. Все эти спортивные данные можно найти на наших страницах.

Видео

• THROWBACK | ⚽️ Traumtor auf Schalke 😍 | #f95 #shorts #throwback
  • HIGHLIGHTS | Fortuna Düsseldorf vs. SpVgg Greuther Fürth 1:0 | Sechster Sieg in Folge!
  • Huge Win For Wolfsburg! | VfL Wolfsburg - VfL Bochum 1-0 | Highlights | Matchday 30 – Bundesliga