4:0 1-й тайм: 2:0
Стадион: MDCC-Арена
Судья: Данкерт, Бастиан
Арминия Билефельд

2' Бастиан Данкерт назначает вбрасывание, 1. ФК Магдебург выполнит вбрасывание.
3' Бастиан Данкерт назначает штрафной удар для команды Арминия.
4' 1. ФК Магдебург вбросит из-за боковой.
6' Бастиан Данкерт назначает штрафной удар для команды Арминия на их половине поля.
6' Вбрасывание команды 1. ФК Магдебург.
7' Игра успокоилась, 1. ФК Магдебург выполнит вбрасывание на своей половине поля.
8' Джейсон Сека!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
8' Арминия выполнит вбрасывание на территории команды 1. ФК Магдебург.
9' В городе Магдебург у команды Арминия зафиксирован офсайд.
10' Сможет ли Арминия использовать этот опасный штрафной?
10' Желтая карточка Даниел Хебер (1. ФК Магдебург) получает желтую карточку. Арбитр встречи Бастиан Данкерт справедлив в своем решении.
11' Вбрасывание выполнит Арминия на половине поля команды 1. ФК Магдебург.
12' Мяч ушел за лицевую линию, 1. ФК Магдебург разыграет от ворот.
12' Вбрасывание команды Арминия на стадионе MDCC-Арена.
13' Сможет ли команда Арминия начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды 1. ФК Магдебург?
14' Бастиан Данкерт назначил вбрасывание команде Арминия рядом со штрафной команды 1. ФК Магдебург.
14' 1. ФК Магдебург получает право на штрафной удар на своей половине поля.
15' Вбрасывание команды Арминия на своей половине.
16' Вбрасывание выполнит 1. ФК Магдебург на чужой половине поля.
17' 1. ФК Магдебург собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
18' Тацуя Ито наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
19' Бастиан Данкерт назначает вбрасывание команде Арминия на половине поля команды 1. ФК Магдебург.
19' 1. ФК Магдебург вбросит из-за боковой.
20' Желтая карточка Амара Конде (1. ФК Магдебург) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
20' Штрафной удар разыграет Арминия на своей половине.
21' 1. ФК Магдебург получает право на штрафной удар на своей половине поля.
21' В городе Магдебург назначили штрафной, разыграют гости.
23' Штрафной удар разыграет 1. ФК Магдебург на своей половине.
24' Удар от ворот для команды Арминия на стадионе MDCC-Арена.
26' Угловой справа готовится исполнить Бастиан Очипка.
27' Бастиан Данкерт назначает удар от ворот для команды 1. ФК Магдебург.
28' Бастиан Данкерт назначает штрафной удар для команды 1. ФК Магдебург на их половине поля.
28' Желтая карточка Джомайн Консбрух (Арминия) получает желтую карточку.
28' Бастиан Данкерт назначает вбрасывание, Арминия выполнит вбрасывание.
32' Штрафной удар у команды 1. ФК Магдебург.
33' Сможет ли команда 1. ФК Магдебург начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Арминия?
33' Вбрасывание команды Арминия.
34' Бастиан Данкерт назначает штрафной удар для команды 1. ФК Магдебург на их половине поля.
35' Штрафной удар разыграет 1. ФК Магдебург на своей половине.
36' Вбрасывание команды Арминия на стадионе MDCC-Арена.
37' Вбрасывание команды Арминия в городе Магдебург.
38' Го-о-ол! Гол! 1. ФК Магдебург делает счет 1-0 на стадионе MDCC-Арена. Мяч себе в актив записывает Амара Конде.
40' Сможет ли Арминия использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды 1. ФК Магдебург?
41' Игра успокоилась, 1. ФК Магдебург выполнит вбрасывание на своей половине поля.
42' 1. ФК Магдебург получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45' Го-о-ол! Гол! 1. ФК Магдебург увеличивает отрыв в счете до 2-0 благодаря удару с пенальти. Барис Атик исполнил удар с точки.
45+1' Вбрасывание выполнит Арминия на чужой половине поля.
45+2' Вбрасывание команды 1. ФК Магдебург на своей половине.
45+2' Боковой судья показывает на угловой. Бастиан Очипка навесит справа.
45+3' Робин Хак исполнит угловой слева.
45+3' 1. ФК Магдебург разыграет от ворот.
46' Замена 1. ФК Магдебург проводит замену. Мохаммед Эль-Анкури покидает поле и в игру вступает Леон Белл Белл.
46' Замена Уве Кошинат вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе MDCC-Арена появится Теодор Корбеану, а отдыхать отправится Фабиан Клос.
46' Вбрасывание выполнит Арминия на половине поля команды 1. ФК Магдебург.
47' Арминия выполнит вбрасывание на территории команды 1. ФК Магдебург.
47' Бастиан Данкерт назначает удар от ворот. 1. ФК Магдебург вводит мяч в игру.
48' гости разыграют от ворот в городе Магдебург.
48' Бастиан Данкерт назначает вбрасывание команде 1. ФК Магдебург на половине поля команды Арминия.
49' Арминия получает право на штрафной удар на своей половине поля.
49' Бастиан Данкерт назначает штрафной удар для команды 1. ФК Магдебург на их половине поля.
50' Размашисто атакует 1. ФК Магдебург. Барис Атик готовится подать корнер слева.
51' Го-о-ол! Гол! 1. ФК Магдебург увеличивает счет до 3-0. Гол забил - Амара Конде!
54' Штрафной удар из отличной позиции для команды 1. ФК Магдебург.
55' 1. ФК Магдебург выполнит вбрасывание на территории команды Арминия.
56' Замена В команде Арминия готовится замена. Бастиан Очипка поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Джордж Белло.
56' Замена На поле выходит Оливер Хюсинг! Тем временем, в составе Арминия поле покидает Андрес Андраде.
56' Бастиан Данкерт зафиксировал положение вне игры у команды 1. ФК Магдебург.
57' Вбрасывание выполнит 1. ФК Магдебург на чужой половине поля.
60' Удар от ворот для команды 1. ФК Магдебург на стадионе MDCC-Арена.
60' Игра успокоилась, 1. ФК Магдебург выполнит вбрасывание на своей половине поля.
61' Вбрасывание команды Арминия на своей половине.
62' Бастиан Данкерт назначает удар от ворот. Арминия вводит мяч в игру.
62' Арминия выполнит опасное вбрасывание.
63' Штрафной удар разыграет Арминия на половине поля 1. ФК Магдебург.
65' 1. ФК Магдебург в офсайде.
65' Вбрасывание выполнит 1. ФК Магдебург на половине поля команды Арминия.
65' Сможет ли команда Арминия начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды 1. ФК Магдебург?
66' В атаке футболисты команды Арминия. Плотным ударом завершает комбинацию Робин Хак - мимо цели.
66' xозяева разыграют от ворот в городе Магдебург.
67' Го-о-ол! Гол! Джейсон Сека увеличивает лидерство 1. ФК Магдебург до 4-0 на стадионе MDCC-Арена.
69' Замена Кристиан Тиц (1. ФК Магдебург) решается на замену. На поле выйдет Кристиано Пиччини, а отдыхать отправится Александер Биттрофф.
69' Замена 1. ФК Магдебург проводит замену. Джейсон Сека уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Кай Бранкер.
69' Замена 1. ФК Магдебург делает очередную замену. Амара Конде явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Ян Лука Шулер.
71' Вбрасывание команды Арминия.
71' Бастиан Данкерт назначает вбрасывание команде 1. ФК Магдебург на половине поля команды Арминия.
71' 1. ФК Магдебург выполнит вбрасывание на территории команды Арминия.
72' Бастиан Данкерт назначает удар от ворот для команды Арминия.
73' Боковой судья показывает на угловой. Робин Хак навесит справа.
74' Бастиан Данкерт назначает штрафной удар для команды 1. ФК Магдебург.
74' Вбрасывание выполнит 1. ФК Магдебург на половине поля команды Арминия.
76' Вбрасывание команды 1. ФК Магдебург рядом со штрафной соперника.
76' Замена В команде Арминия готовится замена. Себастиан Василиадис поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Марк Рзатковски.
76' Замена На поле стадиона MDCC-Арена в составе Арминия будет произведена замена. Робин Хак поле покинет и появится свеженький Янни-Лука Серра вместо него.
77' Вбрасывание выполнит 1. ФК Магдебург на чужой половине поля.
77' Штрафной удар разыграет Арминия на своей половине.
78' Мяч ушел за лицевую линию, 1. ФК Магдебург разыграет от ворот.
79' Замена 1. ФК Магдебург проводит замену. Тацуя Ито уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Малкольм Какуталуа.
79' Сможет ли команда Арминия начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды 1. ФК Магдебург?
81' 1. ФК Магдебург разыграет от ворот.
84' Штрафной удар разыграет Арминия на своей половине.
85' Бастиан Данкерт назначает удар от ворот. 1. ФК Магдебург вводит мяч в игру.
86' гости разыграют от ворот в городе Магдебург.
88' Опасная ситуация у ворот команды 1. ФК Магдебург, Арминия будет пробивать штрафной.
88' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Арминия рядом со штрафной соперника.
90' Вбрасывание команды Арминия на стадионе MDCC-Арена.

В Магдебург Финал Вторая Бундеслига 22/23 28 мая 2023 года пройдет матч «Магдебург» - «Арминия». Стартовый свисток запланирован на 16:30.

На страницах нашего сайта можно найти статистику матча «Магдебург» - «Арминия», которая поможет быть в курсе положения дел в стане команд. Тут и среднее количество забитых и пропущенных мячей, тенденции побед и поражений, тоталы, карточки угловые и многое другое…