По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Санкт-Паули вбросит из-за боковой.
3' Угловой слева готовится исполнить Леарт Пакарда.
3' Вбрасывание команды Санкт-Паули в городе Зандхаузен.
4' Леарт Пакарда исполнит угловой слева.
4' Дениз Айтекин назначил вбрасывание команде Санкт-Паули рядом со штрафной команды Зандхаузен.
5' Команде Зандхаузен следует быть на стороже. Санкт-Паули выполнит опасное вбрасывание.
5' Игрок команды Санкт-Паули попадает в положение вне игры.
7' Санкт-Паули выполнит опасное вбрасывание.
8' Зандхаузен выполнит вбрасывание на территории команды Санкт-Паули.
9' Бьет по воротам Конор Меткалф. Мяч свалился с ноги.
9' Зандхаузен разыграет от ворот.
10' Мяч ушел за лицевую линию, Зандхаузен разыграет от ворот.
10' Игра успокоилась, Зандхаузен выполнит вбрасывание на своей половине поля.
11' Сможет ли команда Зандхаузен начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Санкт-Паули?
11' Дениз Айтекин назначает вбрасывание, Зандхаузен выполнит вбрасывание.
13' Офсайд у команды Санкт-Паули.
14' xозяева разыграют от ворот в городе Зандхаузен.
16' Вбрасывание команды Санкт-Паули на своей половине.
18' Вбрасывание выполнит Зандхаузен на чужой половине поля.
19' Го-о-ол! Эмманоуил Салиакас забивает гол, делая счет 0-1 на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд.
20' Сможет ли Зандхаузен использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Санкт-Паули?
21' Вбрасывание команды Зандхаузен.
22' Вбрасывание команды Санкт-Паули на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд.
23' Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды Санкт-Паули на их половине поля.
24' Го-о-ол! Санкт-Паули увеличивают счет до комфортного: 0-2. Отличился Лукас Дашнер.
25' Игра успокоилась, Санкт-Паули выполнит вбрасывание на своей половине поля.
25' Вбрасывание команды Санкт-Паули на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд.
25' Го-о-ол! Гол! Санкт-Паули увеличивают отрыв в счете до: 0-3. Гол забил Оладапо Афолайан.
27' Матч остановлен на несколько минут, так как Эрик Зенга получает медицинскую помощь.
28' Замена Консультируется с докторами Томас Орал. Похоже, Эрик Зенга не сможет продолжать из-за повреждения. Марсель Мехлем появится вместо него.
28' Вбрасывание команды Санкт-Паули на своей половине.
28' Штрафной удар разыграет Санкт-Паули на своей половине.
28' Желтая карточка На арене БВТ Штадион ам Хардтвальд Ахмед Кутуджу получает желтую карточку.
29' Лежит на поле Эмманоуил Салиакас. Рефери Дениз Айтекин приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
30' Медики оказали помощь и Эмманоуил Салиакас возвращается на поле.
31' Не попадает в створ Ахмед Кутуджу.
31' Дениз Айтекин назначает удар от ворот. Санкт-Паули вводит мяч в игру.
32' Дениз Айтекин зафиксировал положение вне игры у команды Санкт-Паули.
33' Дениз Айтекин назначает удар от ворот для команды Санкт-Паули.
33' Штрафной удар у команды Санкт-Паули.
35' Желтая карточка Иммануэль Хен (Зандхаузен) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
35' В городе Зандхаузен назначили штрафной, разыграют гости.
39' Вбрасывание команды Зандхаузен рядом со штрафной соперника.
40' Размашисто атакует Зандхаузен. Чима Окороджи готовится подать корнер справа.
40' Удар от ворот для команды Санкт-Паули на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд.
41' Дениз Айтекин назначил вбрасывание команде Зандхаузен рядом со штрафной команды Санкт-Паули.
41' Вбрасывание команды Зандхаузен рядом со штрафной соперника.
42' Вбрасывание команды Санкт-Паули.
42' Штрафной удар разыграет Зандхаузен на половине поля Санкт-Паули.
43' Санкт-Паули получает право на штрафной удар на своей половине поля.
44' Штрафной удар разыграет Санкт-Паули на своей половине.
45' Старается извлечь максимум из эпизода Конор Меткалф, но удар цели не достигает.
45' Зандхаузен разыграет от ворот.
45' Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды Санкт-Паули.
45+1' Красная карточка Александр Эссвайн (Зандхаузен) ведет себя непоспортивному грубо в игре на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд. Судья вынужден показать красную карточку.
45+3' Штрафной удар у команды Санкт-Паули.
45+4' Го-о-ол! Гол! Прекрасно исполнил Джексон Ирвин. Санкт-Паули увеличивают свое лидерство до 0-4.
Перерыв начался
46' Замена Зандхаузен проводит замену. Хамади Аль-Гаддиуи уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Матей Пулкраб.
46' Замена В команде Зандхаузен готовится замена. Кристиан Кинсомби поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Арне Сикер.
50' Боковой судья показывает на угловой. Чима Окороджи навесит слева.
50' гости разыграют от ворот в городе Зандхаузен.
51' Размашисто атакует Санкт-Паули. Эмманоуил Салиакас готовится подать корнер справа.
52' Удар головой демонстрирует нам Джексон Ирвин. На этот раз неточно.
52' Дениз Айтекин назначает удар от ворот для команды Зандхаузен.
53' Вбрасывание выполнит Зандхаузен на половине поля команды Санкт-Паули.
53' Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды Зандхаузен.
55' Дениз Айтекин назначает вбрасывание команде Санкт-Паули на половине поля команды Зандхаузен.
56' Леарт Пакарда исполнит угловой слева.
57' Угловой слева готовится исполнить Леарт Пакарда.
57' Леарт Пакарда исполнит угловой слева.
57' Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды Зандхаузен на их половине поля.
58' Штрафной удар разыграет Зандхаузен на половине поля Санкт-Паули.
59' Мяч ушел за лицевую линию, Зандхаузен разыграет от ворот.
60' Дениз Айтекин назначает вбрасывание, Зандхаузен выполнит вбрасывание.
61' Вбрасывание выполнит Санкт-Паули на чужой половине поля.
62' Замена На поле выходит Йоханнес Эггештайн! Тем временем, в составе Санкт-Паули поле покидает Конор Меткалф.
63' Санкт-Паули вбросит из-за боковой.
64' Удар от ворот для команды Зандхаузен на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд.
65' Сможет ли команда Зандхаузен начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Санкт-Паули?
65' Замена Зандхаузен проводит замену. Ахмед Кутуджу покидает поле и в игру вступает Дарио Друмич.
66' Удар мимо ворот. Это - Чима Окороджи.
66' Дениз Айтекин назначает удар от ворот. Санкт-Паули вводит мяч в игру.
68' xозяева разыграют от ворот в городе Зандхаузен.
73' Зандхаузен выполнит вбрасывание на территории команды Санкт-Паули.
73' Замена Фабиан Хурзелер вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд появится Бетим Фазлиджи, а отдыхать отправится Оладапо Афолайан.
73' Замена Фабиан Хурзелер (Санкт-Паули) решается на замену. На поле выйдет Мауридес, а отдыхать отправится Лукас Дашнер.
76' Угловой слева готовится исполнить Марсель Хартель.
77' Боковой судья показывает на угловой. Леарт Пакарда навесит слева.
77' Зандхаузен получает право на штрафной удар на своей половине поля.
78' Штрафной удар разыграет Санкт-Паули на своей половине.
78' Замена На поле стадиона БВТ Штадион ам Хардтвальд в составе Зандхаузен будет произведена замена. Матей Пулкраб поле покинет и появится свеженький Башким Айдини вместо него.
80' Дениз Айтекин назначает удар от ворот. Зандхаузен вводит мяч в игру.
80' Замена На поле стадиона БВТ Штадион ам Хардтвальд в составе Санкт-Паули будет произведена замена. Леарт Пакарда поле покинет и появится свеженький Ларс Ритцка вместо него.
81' Замена Санкт-Паули делает очередную замену. Эмманоуил Салиакас явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Адам Дзвигала.
82' Зандхаузен разыграет от ворот.
85' Дениз Айтекин назначает вбрасывание команде Санкт-Паули на половине поля команды Зандхаузен.
87' Вбрасывание выполнит Санкт-Паули на половине поля команды Зандхаузен.
88' Го-о-ол! Джексон Ирвин забивает мяч в сетку ворот. гости увеличивают счет до 0-5.
90' Размашисто атакует Санкт-Паули. Марсель Хартель готовится подать корнер справа.
90+1' Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды Зандхаузен на их половине поля.
90+2' В городе Зандхаузен назначили штрафной, разыграют гости.
90+3' Надо забивать такие моменты!!! Марсель Хартель оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
90+3' Дениз Айтекин назначает удар от ворот для команды Зандхаузен.
Матч закончился

Информация о матче

19 марта 2023 года в матче Финал Вторая Бундеслига 22/23 на стадионе «БВТ Штадион ам Хардтвальд» в Зандхаузен сойдутся «Сандхаузен» и «Санкт-Паули». Матч начнется в 15:30, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Сандхаузен» - «Санкт-Паули». Личные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.