1:0 1-й тайм: 1:0
Стадион: Мерк-Штадион ам Белленфалльтор
Судья: Харм Осмерс
Магдебург Магдебург

1' Тобиас Кемпе исполнит угловой слева.
2' гости разыграют от ворот в городе Дармштадт.
2' Вбрасывание выполнит Дармштадт 98 на чужой половине поля.
3' В городе Дармштадт назначили штрафной, разыграют гости.
4' Вбрасывание выполнит Дармштадт 98 на половине поля команды 1. ФК Магдебург.
4' Харм Осмерс назначает вбрасывание, 1. ФК Магдебург выполнит вбрасывание.
4' Штрафной удар разыграет Дармштадт 98 на половине поля 1. ФК Магдебург.
6' Харм Осмерс назначает штрафной удар для команды 1. ФК Магдебург на их половине поля.
7' Харм Осмерс назначает вбрасывание команде 1. ФК Магдебург на половине поля команды Дармштадт 98.
8' Бьет по воротам Джейсон Сека. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
8' Дармштадт 98 разыграет от ворот.
8' Штрафной удар у команды Дармштадт 98.
9' Штрафной удар разыграет 1. ФК Магдебург на своей половине.
11' Сможет ли команда Дармштадт 98 начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды 1. ФК Магдебург?
13' Дармштадт 98 выполнит вбрасывание на территории команды 1. ФК Магдебург.
13' Красиво атакует Дармштадт 98. Филлип Тиц наносил плотный удар, который парировал вратарь.
13' На стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор хороший момент для взятия ворот упускает Мохаммед Эль-Анкури.
14' Удар от ворот для команды Дармштадт 98 на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
15' Вбрасывание команды 1. ФК Магдебург на своей половине.
16' Дармштадт 98 получает право на штрафной удар на своей половине поля.
17' Харм Осмерс назначает штрафной удар для команды 1. ФК Магдебург на их половине поля.
18' Игра успокоилась, Дармштадт 98 выполнит вбрасывание на своей половине поля.
18' Штрафной удар разыграет 1. ФК Магдебург на своей половине.
20' Мяч ушел за лицевую линию, Дармштадт 98 разыграет от ворот.
21' Штрафной удар из отличной позиции для команды Дармштадт 98.
22' Эмир Карич выпрыгнул выше всех и бил головой по воротам, но удар цели не достиг.
22' Харм Осмерс назначает удар от ворот для команды 1. ФК Магдебург.
23' 1. ФК Магдебург вбросит из-за боковой.
25' Вбрасывание выполнит Дармштадт 98 на чужой половине поля.
25' Вбрасывание выполнит Дармштадт 98 на половине поля команды 1. ФК Магдебург.
26' Боковой судья показывает на угловой. Тобиас Кемпе навесит слева.
27' Вбрасывание команды 1. ФК Магдебург на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
27' Дармштадт 98 выполнит вбрасывание на территории команды 1. ФК Магдебург.
28' Харм Осмерс назначает штрафной удар для команды Дармштадт 98.
29' 1. ФК Магдебург получает право на штрафной удар на своей половине поля.
29' Харм Осмерс назначает вбрасывание команде Дармштадт 98 на половине поля команды 1. ФК Магдебург.
29' В атаке футболисты команды Дармштадт 98. Плотным ударом завершает комбинацию Эмир Карич - мимо цели.
29' Харм Осмерс назначает удар от ворот. 1. ФК Магдебург вводит мяч в игру.
31' Угловой справа готовится исполнить Барис Атик.
31' Вбрасывание команды Дармштадт 98.
31' Желтая карточка Silas Gnaka в составе команды 1. ФК Магдебург наказан. Харм Осмерс успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
33' Вбрасывание команды 1. ФК Магдебург на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
34' Не попадает в створ Барис Атик.
34' Удар от ворот для команды Дармштадт 98 на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
35' Размашисто атакует 1. ФК Магдебург. Барис Атик готовится подать корнер слева.
36' Го-о-ол! Филлип Тиц забивает гол, xозяева ведут в счете 1-0.
36' На стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор арбитр встречи Харм Осмерс фиксирует офсайд у команды Дармштадт 98.
39' Дармштадт 98 вбросит из-за боковой.
40' Сможет ли команда Дармштадт 98 начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды 1. ФК Магдебург?
40' Штрафной удар разыграет 1. ФК Магдебург на своей половине.
42' Игра прервана на некоторое время, так как Мохаммед Эль-Анкури лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
42' Мохаммед Эль-Анкури может продолжить игру на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
43' Харм Осмерс назначает удар от ворот. Дармштадт 98 вводит мяч в игру.
45' Харм Осмерс назначает штрафной удар для команды Дармштадт 98 на их половине поля.
45' Желтая карточка Барис Атик (1. ФК Магдебург) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Харм Осмерс объясняет, что нужно играть аккуратнее.
45+1' Харм Осмерс назначает штрафной удар для команды Дармштадт 98.
45+1' В городе Дармштадт, Филлип Тиц (Дармштадт 98) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
45+1' Харм Осмерс назначает удар от ворот для команды 1. ФК Магдебург.
45+2' Дармштадт 98 получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+3' Харм Осмерс назначил штрафной для команды Дармштадт 98 рядом со штрафной команды 1. ФК Магдебург.
45+4' Боковой судья показывает на угловой. Тобиас Кемпе навесит слева.
45+4' Джейсон Сека бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
46' Замена Кристиан Тиц (1. ФК Магдебург) решается на замену. На поле выйдет Тацуя Ито, а отдыхать отправится Леон Белл Белл.
47' Штрафной удар разыграет 1. ФК Магдебург на половине поля Дармштадт 98.
48' Барис Атик не использует хороший момент.
48' Вбрасывание команды Дармштадт 98 на своей половине.
48' Вбрасывание выполнит Дармштадт 98 на половине поля команды 1. ФК Магдебург.
49' Вбрасывание выполнит Дармштадт 98 на чужой половине поля.
50' В городе Дармштадт назначили штрафной, разыграют xозяева.
51' Мяч ушел за лицевую линию, 1. ФК Магдебург разыграет от ворот.
51' Надо забивать такие моменты!!! Мохаммед Эль-Анкури оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
51' Дармштадт 98 разыграет от ворот.
52' В атаке футболисты команды 1. ФК Магдебург. Плотным ударом завершает комбинацию Тацуя Ито - мимо цели.
52' Вбрасывание команды Дармштадт 98.
54' Штрафной удар разыграет Дармштадт 98 на своей половине.
55' Команде 1. ФК Магдебург следует быть на стороже. Дармштадт 98 выполнит опасное вбрасывание.
55' Надо забивать такие моменты!!! Эмир Карич оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
55' гости разыграют от ворот в городе Дармштадт.
56' Марвин Мехлем наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
56' Игра на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Тим Босс, который лежал с гримасой боли.
58' Тим Босс вернулся на поле.
59' Штрафной удар у команды 1. ФК Магдебург.
60' Дармштадт 98 разыграет от ворот.
62' 1. ФК Магдебург получает право на штрафной удар на своей половине поля.
62' Замена В команде 1. ФК Магдебург готовится замена. Silas Gnaka поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Максимилиан Ульманн.
63' Замена На поле выходит Ян Лука Шулер! Тем временем, в составе 1. ФК Магдебург поле покидает Барис Атик.
64' Харм Осмерс назначает штрафной удар для команды Дармштадт 98 на их половине поля.
65' Харм Осмерс назначает штрафной удар для команды 1. ФК Магдебург на их половине поля.
65' 1. ФК Магдебург выполнит вбрасывание на территории команды Дармштадт 98.
65' Сможет ли команда 1. ФК Магдебург начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Дармштадт 98?
66' Харм Осмерс назначает вбрасывание команде Дармштадт 98 на половине поля команды 1. ФК Магдебург.
66' Харм Осмерс назначает вбрасывание, Дармштадт 98 выполнит вбрасывание.
69' Харм Осмерс назначает удар от ворот для команды Дармштадт 98.
70' Замена Дармштадт 98 делает очередную замену. Filip Stojilkovic явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Матиас Хонсак.
71' На острие атаки Кристоф Зиммерманн. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
71' Тобиас Кемпе исполнит угловой справа.
71' Игра успокоилась, 1. ФК Магдебург выполнит вбрасывание на своей половине поля.
71' Желтая карточка Даниэль Эльфадли наказан предупреждением (гости).
71' Харм Осмерс назначает штрафной удар для команды Дармштадт 98.
72' Угловой слева готовится исполнить Тобиас Кемпе.
76' В городе Дармштадт назначили штрафной, разыграют xозяева.
76' Марвин Мехлем!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
77' Удар от ворот для команды Дармштадт 98 на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
79' Замена На поле стадиона Мерк-Штадион ам Белленфалльтор в составе Дармштадт 98 будет произведена замена. Тобиас Кемпе поле покинет и появится свеженький Клеменс Ридель вместо него.
80' 1. ФК Магдебург получает право на штрафной удар на своей половине поля.
80' Желтая карточка Фабиан Шнеллхардт (Дармштадт 98) наказан первой желтой карточкой.
80' Штрафной удар разыграет 1. ФК Магдебург на половине поля Дармштадт 98.
81' Желтая карточка Марвин Мехлем (Дармштадт 98) получает желтую карточку. Арбитр встречи Харм Осмерс справедлив в своем решении.
81' Вбрасывание команды Дармштадт 98.
81' Харм Осмерс назначает удар от ворот. Дармштадт 98 вводит мяч в игру.
82' Штрафной удар у команды Дармштадт 98.
83' гости разыграют от ворот в городе Дармштадт.
84' 1. ФК Магдебург вбросит из-за боковой.
84' Сможет ли команда Дармштадт 98 начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды 1. ФК Магдебург?
84' Мяч ушел за лицевую линию, Дармштадт 98 разыграет от ворот.
85' Замена 1. ФК Магдебург проводит замену. Даниэль Эльфадли покидает поле и в игру вступает Кристиано Пиччини.
85' Замена 1. ФК Магдебург проводит замену. Мохаммед Эль-Анкури уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Кай Бранкер.
87' Дармштадт 98 разыграет от ворот.
88' Замена На поле выходит Кинан Беннеттс! Тем временем, в составе Дармштадт 98 поле покидает Филлип Тиц.
88' Замена В команде Дармштадт 98 готовится замена. Фабиан Шнеллхардт поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Томас Ишервуд.
88' Вбрасывание выполнит Дармштадт 98 на половине поля команды 1. ФК Магдебург.
89' Штрафной удар у команды Дармштадт 98.
90' Штрафной удар разыграет Дармштадт 98 на своей половине.
90+1' Харм Осмерс назначает вбрасывание, 1. ФК Магдебург выполнит вбрасывание.
90+1' 1. ФК Магдебург получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+3' Вбрасывание команды 1. ФК Магдебург на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
90+4' Офсайд у команды 1. ФК Магдебург.

19 мая 2023 года в матче Финал Вторая Бундеслига 22/23 на стадионе «Мерк-Штадион ам Белленфалльтор» в Дармштадт сойдутся «Дармштадт» и «Магдебург». Матч начнется в 19:30, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Дармштадт» - «Магдебург». Личные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.