0:0 1-й тайм: 0:0
Стадион: Фойт-Арена
Судья: Данкерт, Бастиан
Магдебург Магдебург

1' Бастиан Данкерт назначает удар от ворот. 1. ФК Магдебург вводит мяч в игру.
2' 1. ФК Хайденхайм выполнит опасное вбрасывание.
2' 1. ФК Магдебург получает право на штрафной удар на своей половине поля.
4' В городе Хайденхайм-на-Бренце у команды 1. ФК Магдебург зафиксирован офсайд.
5' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм.
6' Бастиан Данкерт назначает удар от ворот для команды 1. ФК Магдебург.
7' Бастиан Данкерт назначает штрафной удар для команды 1. ФК Хайденхайм на их половине поля.
8' Удар от ворот для команды 1. ФК Хайденхайм на стадионе Фойт-Арена.
9' Штрафной удар разыграет 1. ФК Магдебург на своей половине.
10' Сможет ли команда 1. ФК Хайденхайм начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды 1. ФК Магдебург?
12' Бастиан Данкерт назначает штрафной удар для команды 1. ФК Хайденхайм на их половине поля.
13' Бастиан Данкерт назначает вбрасывание команде 1. ФК Магдебург на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
13' Вбрасывание выполнит 1. ФК Магдебург на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
14' Игра успокоилась, 1. ФК Магдебург выполнит вбрасывание на своей половине поля.
14' гости разыграют от ворот в городе Хайденхайм-на-Бренце.
15' Бастиан Данкерт назначил вбрасывание команде 1. ФК Магдебург рядом со штрафной команды 1. ФК Хайденхайм.
15' Команде 1. ФК Хайденхайм следует быть на стороже. 1. ФК Магдебург выполнит опасное вбрасывание.
18' Джейсон Сека бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
18' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм в городе Хайденхайм-на-Бренце.
19' Мяч ушел за лицевую линию, 1. ФК Магдебург разыграет от ворот.
20' Широко атакует 1. ФК Магдебург. Бьет по воротам Леон Белл Белл, но слишком поторопился с решением.
20' 1. ФК Хайденхайм разыграет от ворот.
21' Игра остановлена, так как Патрик Маинка корчится от боли на газоне стадиона.
22' 1. ФК Хайденхайм вбросит из-за боковой.
22' Патрик Маинка возвращается на поле.
22' Удар от ворот для команды 1. ФК Магдебург на стадионе Фойт-Арена.
23' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на чужой половине поля.
23' 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на территории команды 1. ФК Магдебург.
23' 1. ФК Магдебург получает право на штрафной удар на своей половине поля.
23' Желтая карточка Леннард Мэлоуни получает желтую карточку во встрече на стадионе Фойт-Арена. В следующем матче он своей команде помочь не сможет.
27' Штрафной удар разыграет 1. ФК Магдебург на своей половине.
28' Размашисто атакует 1. ФК Магдебург. Амара Конде готовится подать корнер слева.
29' Бастиан Данкерт назначает вбрасывание, 1. ФК Магдебург выполнит вбрасывание.
30' Штрафной удар из отличной позиции для команды 1. ФК Магдебург.
30' Бастиан Данкерт назначает штрафной удар для команды 1. ФК Хайденхайм на их половине поля.
32' 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на территории команды 1. ФК Магдебург.
33' Вбрасывание команды 1. ФК Магдебург на своей половине.
33' Бастиан Данкерт назначает вбрасывание команде 1. ФК Магдебург на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
34' xозяева разыграют от ворот в городе Хайденхайм-на-Бренце.
34' В городе Хайденхайм-на-Бренце назначили штрафной, разыграют xозяева.
35' Вбрасывание выполнит 1. ФК Магдебург на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
37' Сможет ли 1. ФК Хайденхайм использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды 1. ФК Магдебург?
38' 1. ФК Магдебург получает право на штрафной удар на своей половине поля.
40' Желтая карточка Флориан Пик (1. ФК Хайденхайм) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Бастиан Данкерт объясняет, что нужно играть аккуратнее.
40' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на чужой половине поля.
40' Штрафной удар разыграет 1. ФК Магдебург на своей половине.
41' Штрафной удар разыграет 1. ФК Хайденхайм на половине поля 1. ФК Магдебург.
41' Штрафной удар разыграет 1. ФК Магдебург на своей половине.
42' 1. ФК Магдебург получает право на штрафной удар на своей половине поля.
42' Удааар!!! Тим Клейндиенст бил по воротам, но голкипер на месте.
43' Угловой слева готовится исполнить Ян-Никлас Бесте.
45+1' Бьет по воротам Тим Клейндиенст. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
45+1' Бастиан Данкерт назначает удар от ворот. 1. ФК Магдебург вводит мяч в игру.
46' Замена На поле стадиона Фойт-Арена в составе 1. ФК Хайденхайм будет произведена замена. Леннард Мэлоуни поле покинет и появится свеженький Дженис Бурнич вместо него.
46' Замена Франк Шмидт вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Фойт-Арена появится Кевин Сесса, а отдыхать отправится Флориан Пик.
47' В городе Хайденхайм-на-Бренце, Кевин Сесса (1. ФК Хайденхайм) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
47' Мяч ушел за лицевую линию, 1. ФК Магдебург разыграет от ворот.
47' Сможет ли команда 1. ФК Хайденхайм начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды 1. ФК Магдебург?
48' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на половине поля команды 1. ФК Магдебург.
49' Бастиан Данкерт назначает удар от ворот для команды 1. ФК Хайденхайм.
50' Бастиан Данкерт назначает штрафной удар для команды 1. ФК Хайденхайм на их половине поля.
51' Кевин Сесса (1. ФК Хайденхайм) бьет и попадает в перекладину! Ууух, гол был так близок!
51' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм рядом со штрафной соперника.
51' На стадионе Фойт-Арена хороший момент для взятия ворот упускает Тим Клейндиенст.
52' 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на территории команды 1. ФК Магдебург.
52' Денис Тхомалла бил головой, но вратарь на месте.
52' 1. ФК Магдебург получает право на штрафной удар на своей половине поля.
52' На стадионе Фойт-Арена арбитр встречи Бастиан Данкерт фиксирует офсайд у команды 1. ФК Хайденхайм.
53' Штрафной удар разыграет 1. ФК Магдебург на своей половине.
54' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм на стадионе Фойт-Арена.
56' Бастиан Данкерт назначает штрафной удар для команды 1. ФК Магдебург на их половине поля.
58' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на чужой половине поля.
59' Игроки команды 1. ФК Хайденхайм входят в штрафную площадь и Дженис Бурнич использует блестящую возможность для удара. Однако, попадает в штангу!
59' Бастиан Данкерт назначает вбрасывание команде 1. ФК Магдебург на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
61' Замена 1. ФК Магдебург делает очередную замену. Леон Белл Белл явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Кай Бранкер.
61' Боковой судья показывает на угловой. Барис Атик навесит слева.
62' Вбрасывание команды 1. ФК Магдебург на стадионе Фойт-Арена.
64' Бастиан Данкерт назначает штрафной удар для команды 1. ФК Хайденхайм.
64' Желтая карточка Херберт Бокхорн (1. ФК Магдебург) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
65' Удар головой мы с вами увидели. Вратарь на месте, а бил Тим Зирслебен.
65' 1. ФК Хайденхайм разыграет от ворот.
67' На острие атаки Кевин Сесса. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
68' Ян-Никлас Бесте исполнит угловой слева.
68' Опасно атакует 1. ФК Хайденхайм. Бил по воротам Тим Клейндиенст, но мимо цели.
68' Удар от ворот для команды 1. ФК Магдебург на стадионе Фойт-Арена.
69' гости разыграют от ворот в городе Хайденхайм-на-Бренце.
70' Замена 1. ФК Магдебург проводит замену. Мохаммед Эль-Анкури уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Максимилиан Ульманн.
72' Ян-Никлас Бесте исполнит угловой слева.
72' Бастиан Данкерт назначает штрафной удар для команды 1. ФК Магдебург на их половине поля.
73' Бастиан Данкерт назначил вбрасывание команде 1. ФК Магдебург рядом со штрафной команды 1. ФК Хайденхайм.
74' Штрафной удар разыграет 1. ФК Хайденхайм на своей половине.
75' Удар мимо ворот. Это - Ян-Никлас Бесте.
75' Бастиан Данкерт назначает удар от ворот. 1. ФК Магдебург вводит мяч в игру.
75' Замена На поле выходит Тацуя Ито! Тем временем, в составе 1. ФК Магдебург поле покидает Джейсон Сека.
75' Замена Кристиан Тиц (1. ФК Магдебург) решается на замену. На поле выйдет Кристиано Пиччини, а отдыхать отправится Джейми Лоуренс.
77' Сможет ли команда 1. ФК Хайденхайм начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды 1. ФК Магдебург?
78' Надо забивать такие моменты!!! Тацуя Ито оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
78' Мяч ушел за лицевую линию, 1. ФК Хайденхайм разыграет от ворот.
79' Размашисто атакует 1. ФК Хайденхайм. Ян-Никлас Бесте готовится подать корнер справа.
80' Угловой справа готовится исполнить Ян-Никлас Бесте.
80' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на половине поля команды 1. ФК Магдебург.
81' Замена Франк Шмидт (1. ФК Хайденхайм) решается на замену. На поле выйдет Кристиан Кульветтер, а отдыхать отправится Денис Тхомалла.
81' Замена 1. ФК Хайденхайм проводит замену. Ян-Никлас Бесте покидает поле и в игру вступает Стефан Шиммер.
83' Сможет ли 1. ФК Магдебург использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды 1. ФК Хайденхайм?
84' Штрафной удар у команды 1. ФК Магдебург.
87' Бастиан Данкерт назначает вбрасывание, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание.
87' Команде 1. ФК Магдебург следует быть на стороже. 1. ФК Хайденхайм выполнит опасное вбрасывание.
88' Йонас Форенбах не использует хороший момент.
88' Кевин Сесса исполнит угловой справа.
89' Вбрасывание команды 1. ФК Магдебург.
89' Игра успокоилась, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на своей половине поля.
89' Сможет ли команда 1. ФК Хайденхайм начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды 1. ФК Магдебург?
90' 1. ФК Магдебург разыграет от ворот.
90+1' 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на территории команды 1. ФК Магдебург.
90+2' Размашисто атакует 1. ФК Хайденхайм. Кевин Сесса готовится подать корнер слева.
90+2' Бастиан Данкерт назначает удар от ворот для команды 1. ФК Магдебург.
90+3' Штрафной удар разыграет 1. ФК Магдебург на половине поля 1. ФК Хайденхайм.
90+4' Барис Атик наносит хороший удар, но мяч врезается в штангу! Страсти на стадионе Фойт-Арена накаляются!
90+4' Удар от ворот для команды 1. ФК Хайденхайм на стадионе Фойт-Арена.
90+4' В городе Хайденхайм-на-Бренце назначили штрафной, разыграют xозяева.
90+4' Желтая карточка Амара Конде наказан предупреждением (гости).
90+5' Боковой судья показывает на угловой. Кевин Сесса навесит справа.

Матч Финал Вторая Бундеслига 22/23 «Хайденхайм» - «Магдебург» 7 мая 2023 в Хайденхайм. Начало запланировано на 14:30.

Матч-центр ODDS предлагает ознакомиться со cтатистикой матча «Хайденхайм» - «Магдебург». На специальной странице можно найти прематч данные по каждой из команд, а с началом матча появится и лайв-раздел.

Видео

• Huge Win For Wolfsburg! | VfL Wolfsburg - VfL Bochum 1-0 | Highlights | Matchday 30 – Bundesliga